Перейти к содержимому

Секретарша


mafiozka

Recommended Posts

  • Ответы 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне бы не хотелось чтоб у мужа была секретарша.

Одно дело, когда теоретически он может завести себе любовницу встретив её где угодно..... А другое дело, когда вот она "потенциальная" всегда находящаяся рядом. Упала ручка, рассыпалась стопка бумаг, наклонилась поднять, в это время муж (шеф) проходил в который раз мимо. И не важно что он прекрасный муж ))) Он прежде всего мужчина. Его психологию и физиологию мне не изменить. Хоть разок, хоть одна мысля да проскочит. Плюс как я могу ручаться за ту, с кем он работает? Как было упомянуто выше о духах и удобных вырезах, разрезах...... Женские формы ещё никто не отменял, а это то, на что мужчина в первую очередь обращает внимание. И если формы соответствуют его вкусу, он будет думать о них вновь и вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долой должности,предполагающие наличие секретарш!!!)))

А если честно,если мужчина захочет изменить,то он это сделает-с секретаршей ли или с уборщицей (они кстати тоже часто задерживаются))).А если ему всего хватает дома,да пусть хоть голой рядом ходит,не сделает этого.Может и захочет,но не сделает.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой.................

А не исключаете ли Вы, что в большинство случаях, такая инициатива от мужчин же, исходит?! Понимаю, стерв полно на свете. Но, я не о них говорю. Слава богу, ни мне, ни моему кругу до них дело никогда не было и нет. Но говорю о след.: Любая самая тихоня, супер-пупер воспитанная особа (внимание, я не исключаю восхитительную внешность: одежду, мардашку, акссесуары, - короче прекрасно ухоженную девушку- НО - именно ту самую, которую изначально в мыслях даже не имела такое(!)) даже может моментально впасть под влияние действий мужчины. Ведь это в в считанные минуты происходит. Раз, два....пристал. И все...И в этом случае эта девушка виновата, если он сам пристал?! Ведь, он уже не сдерживает себя, не отходит. Ходит вокруг нее, пытается или обнять, или не знаю еще кое-как пристать. Вот тут есть два варианта: - или эта девушка должна перестать за собой следить и появляться на работе в совершенно не привлекательном виде или же продолжать за собой следить и не работать с ним. Я вам клянусь, что именно даже хорошо воспитанных девушек, в силах извиняюсь за выражение, некоторые такие идиоты затащить в болоту, от куда ей не выйти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой.................

А не исключаете ли Вы, что в большинство случаях, такая инициатива от мужчин же, исходит?! Понимаю, стерв полно на свете. Но, я не о них говорю. Слава богу, ни мне, ни моему кругу до них дело никогда не было и нет. Но говорю о след.: Любая самая тихоня, супер-пупер воспитанная особа (внимание, я не исключаю восхитительную внешность: одежду, мардашку, акссесуары, - короче прекрасно ухоженную девушку- НО - именно ту самую, которую изначально в мыслях даже не имела такое(!)) даже может моментально впасть под влияние действий мужчины. Ведь это в в считанные минуты происходит. Раз, два....пристал. И все...И в этом случае эта девушка виновата, если он сам пристал?! Ведь, он уже не сдерживает себя, не отходит. Ходит вокруг нее, пытается или обнять, или не знаю еще кое-как пристать. Вот тут есть два варианта: - или эта девушка должна перестать за собой следить и появляться на работе в совершенно не привлекательном виде или же продолжать за собой следить и не работать с ним. Я вам клянусь, что именно даже хорошо воспитанных девушек, в силах извиняюсь за выражение, некоторые такие идиоты затащить в болоту, от куда ей не выйти никогда.

Вы даже не представляете как ошибаетесь. Их не полно их слишком много на свете...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой.................

А не исключаете ли Вы, что в большинство случаях, такая инициатива от мужчин же, исходит?! Понимаю, стерв полно на свете. Но, я не о них говорю. Слава богу, ни мне, ни моему кругу до них дело никогда не было и нет. Но говорю о след.: Любая самая тихоня, супер-пупер воспитанная особа (внимание, я не исключаю восхитительную внешность: одежду, мардашку, акссесуары, - короче прекрасно ухоженную девушку- НО - именно ту самую, которую изначально в мыслях даже не имела такое(!)) даже может моментально впасть под влияние действий мужчины. Ведь это в в считанные минуты происходит. Раз, два....пристал. И все...И в этом случае эта девушка виновата, если он сам пристал?! Ведь, он уже не сдерживает себя, не отходит. Ходит вокруг нее, пытается или обнять, или не знаю еще кое-как пристать. Вот тут есть два варианта: - или эта девушка должна перестать за собой следить и появляться на работе в совершенно не привлекательном виде или же продолжать за собой следить и не работать с ним. Я вам клянусь, что именно даже хорошо воспитанных девушек, в силах извиняюсь за выражение, некоторые такие идиоты затащить в болоту, от куда ей не выйти никогда.

strANger_04, вот тут позвольте с Вами не согласиться...Я очень извиняюсь, но "если сучка не захочет, кобель не наскочет".. Девушка может носить любую одежду, которая ей подходит, но не это главное, главное КАК она в ней выглядит, КАК она эту одежду носит, и КАК она ведет себя в этой одежде..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....у меня есть секретарь точнее ассистент по имени Т.... - молоденькая привлекательная очень женственная..... Если бы она была свободна - я наверное что-нить и предпринял бы - а так я знаю её парня - и кроме безобидных шуток вроде - "а почему Макс тебе колечко до сих пор не надел на пальчик?".... не бывает. Кроме того - это же кладезь для человека любознательного вроде меня - я могу у неё консультироваться насчёт женского восприятия вещей... как быть с той или с этой...). Между прочим даёт очень дельные советы но в основном "....ну тогда лучше с ней не встречаться тебе Б....." - сколких разочарований я избежал благодаря женской проницательности Т....)

С другой стороны я блюду некий "целибат" присущий начальствующему составу хотя репутация моя от этого особо не улучшилась....) ПРизнаюсь - грешил всегда и везде где ни работал - но не обязательно чтоб это была секретарша - любая коллега которая чем-то может зацепить струнки моего тонкогоорганизованного существа - потенциальная "жертва"...... )

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ах да по поводу способности женщин делать вещи под натиском мужчины а потом дико об этом жалеть..... - вчера был в "Театро" (клуб такой на Китай-городе) - и наблюдал за публикой... Рядом пританцовывала интересная блондинка уже изрядно поддатая....) Так вот сначала к ней подошёл какойто азиат и грубо взяв в охапку несколько раз поцеловал в губы... Я подумал может её знакомый - хотя какое мне дело... Дальше подошли два других пацана...... Та же история..... ) Когда я уходил - я видел эту девушку плачущую гдето в кулуарах на диване и подругу её пытающуюся её успокоить..... ВСЕ женщины сначала уступив желаниям мужчины потом об этом жалеют......... Если девушка сегодня всеми руками "за" - жди что завтра она будет абсолютно "против" или скорее всего просто будет молчать........... С другой стороны - мужчина уступающий желаниям женщины называется "джентльменом" а девушка уступающая парню не называется "джентльгёл"......)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой.................

А не исключаете ли Вы, что в большинство случаях, такая инициатива от мужчин же, исходит?! Понимаю, стерв полно на свете. Но, я не о них говорю. Слава богу, ни мне, ни моему кругу до них дело никогда не было и нет. Но говорю о след.: Любая самая тихоня, супер-пупер воспитанная особа (внимание, я не исключаю восхитительную внешность: одежду, мардашку, акссесуары, - короче прекрасно ухоженную девушку- НО - именно ту самую, которую изначально в мыслях даже не имела такое(!)) даже может моментально впасть под влияние действий мужчины. Ведь это в в считанные минуты происходит. Раз, два....пристал. И все...И в этом случае эта девушка виновата, если он сам пристал?! Ведь, он уже не сдерживает себя, не отходит. Ходит вокруг нее, пытается или обнять, или не знаю еще кое-как пристать. Вот тут есть два варианта: - или эта девушка должна перестать за собой следить и появляться на работе в совершенно не привлекательном виде или же продолжать за собой следить и не работать с ним. Я вам клянусь, что именно даже хорошо воспитанных девушек, в силах извиняюсь за выражение, некоторые такие идиоты затащить в болоту, от куда ей не выйти никогда.

:) я с вами согласна,потому что не все девушки сильные и не все могут за себя постоять ,типа родители что скажут ,есть такие на свете идиоты которые могут судьбу человека перевернуть своими грязными поступками еще как.

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая секретарша долго не сидит у начальника. Он в конце концов захочет от неё что то в виде компенсации после какого-то тяжелого дня) Я в других темах писал несколько раз, что у меня всегда были проблемы с начальником на работе, после того как посидел с его секретаршей где-то))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))) если конечно она хорошая секретарша и не ставит перед собой цель заташить моего мужа в постель. знаю много секратарш которых интересует только работа ,а не их начальник.

где?

Одна, например, в моей компании работает.

mafiozka, а Вы секретаршей работаете или близко с ними общаетесь и знаете все, чего они хотят...на работе?

при чём тут Мафиозка :smoking: больше всех о секретаршах знают начальники , если они есть тогда в студию ,секретарши в Москве получают больше чем учителя и не задавайте мне вопрос у меня другая профессия buket11

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины в основном делают "ход" ,потом выжидают.И как развернутся события дальше ,в основном,зависит от женщины.Редко бывает (и уж тем более в Азербайджане ),чтобы мужчины брали натиском (я имею в виду именно служебное домогательство).

Я попала однажды в такую ситуацию ,когда я устроилась на работу и мой шеф попытался недвусмысленно намекнуть на более близкие отношения.Получив решительный отпор ,я заметила ,что меня стали очень сильно уважать в офисе.Как он сам,так и все его многочисленные родственники,которые там работали.Один из его племянников в итоге даже сделал мне предложение выйти за него замуж.

А женам я бы посоветовала быть поразборчивее.

Порою, любовница мужа бывает совсем рядышком,рукой подать.Так,жена моего шефа просто ненавидела меня (я одевалась возможно слишком модно для Азербайджана ,а там это равносильно тому ,что ты девушка легкого поведения) ,и не замечала ,что реальная угроза исходила как раз таки не от меня,а от другой нашей сотрудницы-скромницы,которая даже домой к ним ездила в гости на правах "подруги жены" .Он их познакомил и они подружились.Представляете ? Она его детишкам торты пекла.

И смех ,и грех. Жена выглядела полной дурой в моих глазах с ее ненавистью ко мне.А шеф ,хоть и был прекрасным человеком ,но я считала и считаю его полным козлом в отношении к жене.

Всем этим хочу сказать женам : не ищите проблему где-то на стороне ,проблема в вашем муже.Если он не козел ,то ни одна секретарша не сможет его сделать козлом.

Все исключения исключены.

Изменено пользователем ARISTOKRATKA

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли замуж к этому племяннику?)

Нет.

Я тогда отказала ему ,так как у меня уже был куплен билет в Москву.

В другую жизнь ))

По теме :Женам надо самим идти в секретари :D ,чтобы узнать что да как ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так о секретаршах? я хоть сама не секретарша, но за них очень обидно стало. они же тоже люди, им тоже работать надо. и вообще ни в одном из тех мест, где я работала, секретарша не встречалась со своим шефом. вы можете подумать, что я дальше своего носа ничего не вижу. но, в одном из тех мест где я работала, начальник очень уважительно относился к своей секретарше, ничего лишнего себе не позволял, зато с другими о-го-го. про другие места ничего не могу сказать. и во всех местах секретарши одевались очень даже сооблазнительно. мне кажется, что это часть их работы. если они будут выглядеть непривлекательно, их и на работу-то не примут. секретарша является лицом фирмы, даже больше чем начальник.

а по теме могу сказать, что былы бы рада если бы у моего мужа была секретарша. это показатель успеха. а если мужчина хочет пойти налево, то если даже он будет работать в чисто мужском коллективе, это его не удержит. любовницу и на улице можно найти. и лучше постоянная связь с безопасной, нежели беспорядочные опасные связи.

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну зачем вы так о секретаршах? я хоть сама не секретарша, но за них очень обидно стало. они же тоже люди, им тоже работать надо. и вообще ни в одном из тех мест, где я работала, секретарша не встречалась со своим шефом. вы можете подумать, что я дальше своего носа ничего не вижу. но, в одном из тех мест где я работала, начальник очень уважительно относился к своей секретарше, ничего лишнего себе не позволял, зато с другими о-го-го. про другие места ничего не могу сказать. и во всех местах секретарши одевались очень даже сооблазнительно. мне кажется, что это часть их работы. если они будут выглядеть непривлекательно, их и на работу-то не примут. секретарша является лицом фирмы, даже больше чем начальник.

а по теме могу сказать, что былы бы рада если бы у моего мужа была секретарша. это показатель успеха. а если мужчина хочет пойти налево, то если даже он будет работать в чисто мужском коллективе, это его не удержит. любовницу и на улице можно найти. и лучше постоянная связь с безопасной, нежели беспорядочные опасные связи.

Иначе говоря,вы бы спокойно приняли этот факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но лучше ничем не заразиться до того момента, когда узнаешь

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем этим хочу сказать женам : не ищите проблему где-то на стороне ,проблема в вашем муже.Если он не козел ,то ни одна секретарша не сможет его сделать козлом.

Все исключения исключены.

Абсолютно точно.

Как будто их секретарши насилуют, блин.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с некоторыми согласна и с некоторыми нет.

Я согласна что если захочет любовницу то заимеет,но с другой стороны давайте дадим полную волю нашим мужчинам и что тогда будет?

Если есть возможность всегда надо уберегать мужчин от глупостей потому что сами они не умеет защитить себя от всяких зараз,при виде стерв они станивятся глупеть.

Я тоже против молодых секртарш,я сама выбирала секртаршу своему мужу,она замужняя женщина преклоных лет у нее даже есть внуки и у нее намного больше опыта чем у этих молодых.

Хахаха) Вы меня извините, мужчины бараны, что ли, чтобы их уберегать от волков?)) "Защитить" себя не могут - смешно, чесслово) До чего жизнь дошла - не давать "волю" взрослому человеку.

Мда, с мужиками явно проблема, переводятся, что ли.

да именно баранами они и становятся когда видят привлекательную девушку.Не были баранами не бросали бы своих жен с которыми прожили пол жизни ради смазливых девченок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем этим хочу сказать женам : не ищите проблему где-то на стороне ,проблема в вашем муже.Если он не козел ,то ни одна секретарша не сможет его сделать козлом.

Все исключения исключены.

Абсолютно точно.

Как будто их секретарши насилуют, блин.

Дамы, я с Вами согласна.

Но, как же русское: Самка не захочет, кобель не вскочет? -)

Тут палка о двух концах, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого эта тюрьма - урок.. для кого - сладкий перекур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно баранами они и становятся когда видят привлекательную девушку.Не были баранами не бросали бы своих жен с которыми прожили пол жизни ради смазливых девченок.

Ну не выходите замуж за баранов - делов-то)

А так - в жизни всё бывает. И ведь бывает, что люди разлюбляют друг друга через много лет, находят другую любовь. Это ужасно, страшно, больно, но это переживают и это - жизнь.

Поэтому вот это вот "бросали" - странно звучит. Разлюбил и ушёл - вот как это называется. Ведь я точно так же разлюбить могу и полюбить другого, как и он.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с Вами согласна.

Но, как же русское: Самка не захочет, кобель не вскочет? -)

Тут палка о двух концах, не?

О каких концах?))))))))

Выражение гениальное, тут не поспоришь. Но чтобы кобель вскочил, он должен сам захотеть, не? А если не хочет, то пусть она хоть изойдётся желанием, не вскочит ведь)

Так что выражение правильное, но не в тему)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими дёймей лазымды??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с Вами согласна.

Но, как же русское: Самка не захочет, кобель не вскочет? -)

Тут палка о двух концах, не?

В моем случае ,моя одежда (немного вызывающая для менталитета азерб.) возможно и претендовала на "самка захотела " )),

но я ведь смогла расставить все точки над i.

Полагаю ,любая женщина (секретарша по теме) сама решает кем она будет для конкретного мужчины (если он заинтересован ею,конечно же).

Но есть еще одно выражение: предложение рождает спрос )

Если мужчина не предложит ,самка не захочет и кобель не вскочит )

А жене надо обижаться опять же на мужа ,а не на секретаршу.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с Вами согласна.

Но, как же русское: Самка не захочет, кобель не вскочет? -)

Тут палка о двух концах, не?

О каких концах?))))))))

Выражение гениальное, тут не поспоришь. Но чтобы кобель вскочил, он должен сам захотеть, не? А если не хочет, то пусть она хоть изойдётся желанием, не вскочит ведь)

Так что выражение правильное, но не в тему)

Я поперхнулась котлеткой -)))))))))

Оса, на посты выше (Ваш в т.ч.) - дала добро, согласилась)))

Ниже привела цитату, где ключевое слово "кобель" -)))

P.S. Ну, скажите, что поняли -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими дёймей лазымды??
Энджел, беля гется, моя же тарелка с котлетами окажется у меня на голове -))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе)))

Да, поняла, поняла)

Кстати, это ещё раз подтвердило гениальность выражения)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аристократка,

протягиваю руку)))

Изменено пользователем Иллюзионистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с Вами согласна.

Но, как же русское: Самка не захочет, кобель не вскочет? -)

Тут палка о двух концах, не?

О каких концах?))))))))

Выражение гениальное, тут не поспоришь. Но чтобы кобель вскочил, он должен сам захотеть, не? А если не хочет, то пусть она хоть изойдётся желанием, не вскочит ведь)Так что выражение правильное, но не в тему)

Есть такой достоверный хадис такой "для молодого человека удержавшегося от домоганий красивой и богатой женщины место в раю уже готово при его жизни". Если речь не идёт о библейском Иосифе (Джалилюлла) - отвергшем Зулейху - такого мужчину найти не видится возможным.......)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамы, я с Вами согласна.

Но, как же русское: Самка не захочет, кобель не вскочет? -)

Тут палка о двух концах, не?

О каких концах?))))))))

Выражение гениальное, тут не поспоришь. Но чтобы кобель вскочил, он должен сам захотеть, не? А если не хочет, то пусть она хоть изойдётся желанием, не вскочит ведь)Так что выражение правильное, но не в тему)

Есть такой достоверный хадис такой "для молодого человека удержавшегося от домоганий красивой и богатой женщины место в раю уже готово при его жизни". Если речь не идёт о библейском Иосифе (Джалилюлла) - отвергшем Зулейху - такого мужчину найти не видится возможным.......)

Богатые женщины секретарями не работают, гы)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатые женщины секретарями не работают, гы)

...это в качестве иллюстрации я привёл - не мог же я перевирать хадис. А фишка в том что мужчина который не ведётся на заманки приятной женщины - либо со здоровьем у него сложности - либо он пророк Господень.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кими дёймей лазымды??

Иллюзионистку, :plach:  онааа моююю мыслююю украаалааа)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...