Перейти к содержимому

Юзеры, которые никогда не забудутся.


ATROPATENA

Recommended Posts

Гюлечка :-*! Я знаю что в социалках найти всех можно. Сетей много, каждый вибирает по душе. У меня ,например, нет времени быть на нескольких сайтах, поэтому расставила приоритеты б пользу Бакилылара :-)))))) Как кому :-)))) А мне здесь )))))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 354
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Света, прекрасно понимаю, о чем ты. И подерживаю тебя. flowers1.gif ) Но, благодаря Эльхану, мы снова нашли друг-друга и, если я вижу этих самых людей на Фейсбуке, которых все мы давно искали, то с радостью посвящу им время. Вчера был по-настоящему удачный вечер - я встретила на ФБ старых друзей и сразу столько светлых воспоминаний нашлось. Очень рада и счастлива видеть эти ники (лица) живыми и здоровыми. Отличительная особенность раннего Бакылылара состояла в том, что то была настоящая элита: видающиеся умы и совесть эпохи "нулевых": известные художники, писатели, бизнесмены, врачи, кто-то подался в политику. Я бесконечно рада восттановлению связи с теми, кого никогда не забуду. А Форум навсегда останется моим любимым местом в сети. Однако, если по каким-то причинам гора не идет к Магомеду, то я покорю эти высокие холмы и снова всех соберу воедино. ИншАллах. s156.gif

flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, Иншаллах ! Я ж не против того,что кто-то из нас(ших) выбрал другой сайт :-) Я лишь сказала,что у меня нет времени на несколько )))

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, даже не знаю, отписывалась ли я в этой теме ранее или нет. Но скажу, что спустя -нное колличество лет, могу припомнить Деспота и Кристоффа. Это те люди, с кем не общались лично, но хотелось бы видеть на форуме всегда :)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, прекрасно понимаю, о чем ты. И подерживаю тебя. flowers1.gif ) Но, благодаря Эльхану, мы снова нашли друг-друга и, если я вижу этих самых людей на Фейсбуке, которых все мы давно искали, то с радостью посвящу им время. Вчера был по-настоящему удачный вечер - я встретила на ФБ старых друзей и сразу столько светлых воспоминаний нашлось. Очень рада и счастлива видеть эти ники (лица) живыми и здоровыми. Отличительная особенность раннего Бакылылара состояла в том, что то была настоящая элита: видающиеся умы и совесть эпохи "нулевых": известные художники, писатели, бизнесмены, врачи, кто-то подался в политику. Я бесконечно рада восттановлению связи с теми, кого никогда не забуду. А Форум навсегда останется моим любимым местом в сети. Однако, если по каким-то причинам гора не идет к Магомеду, то я покорю эти высокие холмы и снова всех соберу воедино. ИншАллах. s156.gif

flower.gif )

Гюлечка, пройдет время и то же самое будет написано про нынешнее поколение форумчан ) Это из серии "отцы и дети" и "а вот в наше время..." )

Надо наслаждаться больше нынешним моментом ) Прошлое успеем вспомнить и при смерти ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дааа))))))) тем,кто пишут сейчас" а вот мы-то.-мы-то!!!!!!! , всегда напишет смена : "а мы...,а у нас...!!!)))) А старым будет казаться -дорогие наши, вы НАС не видели!!!!))))) Ох-ох. Каждому из нас ЕГО время становления на этом добром,милом,родном до последней клеточки форуме кажется самыи-самым лучшим:))))))) Все правы в результате. Жаль,обидно и больно до бешенства,что нас когда пытались разлучить! Неа!!!!!! Мы вместе!!! ))))))))) Ф...(Вигвам называется).

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, пройдет время и то же самое будет написано про нынешнее поколение форумчан ) Это из серии "отцы и дети" и "а вот в наше время..." )

- Да, Эльхан, ты прав. Сама никогда бы не подумала, что буду ТАК привязана к нашему Форуму. Но, кто, если не ты, поймет глубину моей привязанности, ведь все это время мы были свидетелями множества самых разных (подчас переломных) явлений на Форуме. Допускаю, что нынешнее поколение форумчан считают нас занудными стариками, ну, и пусть. Каждому-свое А нам-наше. rolleyes.gif

Прошлое успеем вспомнить и при смерти ))

- Спасибо. Звучит очень оптимистично, Эльхан. :D

А если серьезно, то, что происходит в последние дни (и ночи)) на ФБ - не поддается никакому объяснению, лол. Я уже забыла, что такое здоровый сон и покой. Ведь, объективно, у ФБ есть преимущества в плане формата общения и т.д. До сих пор непривычно читать Мемфиса или Мисира в режиме онлайн. Я уже молчу про видео и фото из прошлого века. :loool:

Спасибо еще раз за Группу, благодаря которой появился самый приятный стимул поддерживать активность на ФБ) А отоспаться успеем и на том свете, согласна. yemishbash.gif

Предвкушаюшая новую встречу с юзерами, которые никогда не забудутся, Гюля. flower.gif )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...