Перейти к содержимому

Можно ли мужу бить жену ?


Recommended Posts

Истерика характерна потерей чувствительности, помрачением сознания\рассудка. Чаще - это неконтролируемый нервный срыв, вызываемый сильными потрясениями.

6-месячный ребенок допустим тоже может рыдать безудержно, неконтролируя себя, но это еще не дает права, вырубать его физически.. стукать.

Как правило,женщина истеричка завистлива и ревнива. Своих ошибок она не осознает никогда: все плохое случается не по ее вине.

заметь те речь идёт о взрослом человеке

Изменено пользователем feniks_mur

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Кто заставляет, заметьте, тоже взрослого мужика жениться на истеричке? Что мешает ему с ней развестись в крайнем случае? Опять-таки, это его выбор был - жениться на истеричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерика характерна потерей чувствительности, помрачением сознания\рассудка. Чаще - это неконтролируемый нервный срыв, вызываемый сильными потрясениями.

6-месячный ребенок допустим тоже может рыдать безудержно, неконтролируя себя, но это еще не дает права, вырубать его физически.. стукать.

Как правило,женщина истеричка завистлива и ревнива. Своих ошибок она не осознает никогда: все плохое случается не по ее вине.

заметь те речь идёт о взрослом человеке

Хммм....женщина подразумевает здесь всех женщин ?

Говорите только за себя и своих знакомых.

Я себя истеричкой не считаю.И уж тем более завистливой и ревнивой )

Хотя не буду утверждать ,что других недостатков нет.Ой как есть.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....))) некоторым женщинам насилие нравится))...... А страх - это напрямую в мозг инструкция - ну если уж слова закончились - а она всё такая же дура))) - что же делать мужчине??

Жениться на умной! )) Раз снизошли до дуры, тогда терпите! )) А насилие не нравится даже скотам, разве что больным, с психическими отклонениями. greenyes

Слабость сильного человека – любовь!

И только сильный может признать свою вину и простить чужую...

Не зная человека, можно влюбиться в его внешность, не видя его – влюбиться в его голос, зная, не видя и не слыша его – влюбиться в его душу! Бахтияр Мамедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, истеричьку можно стукнуть

Истерия, это диагноз. Если она болеет ею, ее тем более стукнуть нельзя, а надо дать успокаивающие таблетки, и впредь стараться не наступать ей на "рану". Ведь она не враг, а ваша любимая. Если она кричит, значит у нее что то наболело. Это у нее, своеобразный крик о помощи...

Слабость сильного человека – любовь!

И только сильный может признать свою вину и простить чужую...

Не зная человека, можно влюбиться в его внешность, не видя его – влюбиться в его голос, зная, не видя и не слыша его – влюбиться в его душу! Бахтияр Мамедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужу нельзя ни в коем случае, какой же он после этого мужчина?

А вот жене мужа запросто, главное чтобы весовые категории были правильные:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истерика характерна потерей чувствительности, помрачением сознания\рассудка. Чаще - это неконтролируемый нервный срыв, вызываемый сильными потрясениями.

6-месячный ребенок допустим тоже может рыдать безудержно, неконтролируя себя, но это еще не дает права, вырубать его физически.. стукать.

Как правило,женщина истеричка завистлива и ревнива. Своих ошибок она не осознает никогда: все плохое случается не по ее вине.

заметь те речь идёт о взрослом человеке

Хммм....женщина подразумевает здесь всех женщин ?

Говорите только за себя и своих знакомых.

Я себя истеричкой не считаю.И уж тем более завистливой и ревнивой )

Хотя не буду утверждать ,что других недостатков нет.Ой как есть.

я неговорю про всех женщин,я говорю ро женщин ИСТЕРИЧЕК,КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ДОВОДЯТ СЕБЯ, ДЛЯ ПОКАЗУХИ

«Лучше сидеть одному, чем сидеть со злым. А еще лучше сидеть с добрым, чем одному.

И лучше говорить ищущему знание, чем хранить молчание. Но лучше молчать, чем вести пустой разговор.

Побольше молчать и всегда находиться в добром расположении духа – что может быть лучше этого?»

Пророк Мухаммед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приходится бить то значит дела в семье совсем плохо обстоят а раз бить то отдуши чем нить таким что б навсегда

*идеальный вариант БЕНЗОПИЛА .Гламурный вариант долбануть по жене гитарой 1961 года Гибсон и Хадсон

звук будет жесть *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, истеричьку можно стукнуть

Ещё больше будет истерика. Тогда придётся избивать?)))

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто считает, что можно ударить или избить женщину, должен представить как какой нибуть придурок бьёт

его с маму ,сестру или дочку. 

Изменено пользователем Католик

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто считает, что можно ударить или избить женщину, должен представить как какой нибуть придурок бьёт

его с маму ,сестру или дочку. 

Какой он справедливый :) , и вы за всю свою сознательную жизнь думали об окружающих вас женщинах как о маме сестре или дочьке?

Изменено пользователем ВНЛ

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, кто считает, что можно ударить или избить женщину, должен представить как какой нибуть придурок бьёт

его с маму ,сестру или дочку. 

Какой он справедливый :) , и вы за всю свою сознательную жизнь думали об окружающих вас женщинах как о маме сестре или дочьке?

Моё окружение это моя любимая жена и любимая дочь. Справедливость здесь вовсе не причём.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, и за вашу супружескую жизнь вы не разу не подняли руку ни на дочь, ни на жену (даже в воспитательных целях)?

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, и за вашу супружескую жизнь вы не разу не подняли руку ни на дочь, ни на жену (даже в воспитательных целях)?

Жену воспитывать? Как можно взрослого человека воспитывать? Воспитание даётся в детстве. Взрослым людям не применяем слово не воспитанный, обычно используем слово не культурный.

Жену ни разу не ударил. Честно говоря, и в голову не приходило.

Что касается дочки был шлепок слегка 1 -2 раза в воспитательных целях когда ей было лет 5или 6.

Больше небыло причин, но этот случай избиением и рукоприкладством назвать сложно. Она потом сыну говорила ,а мне и не попало, больше по дивану. Потом я принёс ей извинение. Мне кажет всё зависит от культуры людей.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

значит муж Лох)

извините)

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера смотрела не помню по какому каналу, что в Турции жена подала на мужа в суд за избиение. Так ему вынесли приговор, что он должен выпустить 1000 брошюр с текстом, что он извиняется перед женой прилюдно, что он должен посадить в своем селе 500 саженцев и 6 месяцев каждый день ухаживать за ними...И поделом ему и побольш таких жен..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На женщину может поднять руку - только слабый мужчина .

лооооооооооооооооол

Какая категоричность ! ))))))

:yemishbash:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервозность, истеричность в психологии женщины даже самой интелектуальной , заложено природой. Мстительность, ненависть, особенно на почве ревности, это братцы что-то!Непредсказуемость, изменение в течении дня настроения то на минор, то на мажор, это- настоящая ЖЕНЩИНА. Именно такое поведение присущее только женщинам, делает их привлекательными, притягательными, обворожительными. Никто в мире до сих пор не смог в полной мере раскрыть характер женщин. Поднять руку на женщину? Упаси аллах.Только слабый, безвольный мужчина, может ударить женщину, даже продажную.Женщину нужно покорять, только соответствующим ухаживанием. Сила дана мужчине именно для защиты женщины, детей, Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервозность, истеричность в психологии женщины даже самой интелектуальной , заложено природой. Мстительность, ненависть, особенно на почве ревности, это братцы что-то!Непредсказуемость, изменение в течении дня настроения то на минор, то на мажор, это- настоящая ЖЕНЩИНА. Именно такое поведение присущее только женщинам, делает их привлекательными, притягательными, обворожительными. Никто в мире до сих пор не смог в полной мере раскрыть характер женщин. Поднять руку на женщину? Упаси аллах.Только слабый, безвольный мужчина, может ударить женщину, даже продажную.Женщину нужно покорять, только соответствующим ухаживанием. Сила дана мужчине именно для защиты женщины, детей, Родины.

Если всё сказаное вами , сказано от чистого сердца.

В душе затеплилась надежда!

1. Есть же ещё мужчины , что бы мы женщины не говорили)))))

2. Большая вера, что такой мужчина воспитает достойного сына, сын в свою очередь своего сына.

3. С такими мужчинами действительно не страшно идти по жизни.

Мужчины! Любите нас, балуйте, не обижайте, не предавайте.

Сколько бы мужчины не твердили, что крепкая семья есть заслуга женщины. Я в корне не согласна. Как минимум заслуга обоих. Как максимум заслуга Мужчины! Так как на протяжении всей жизни, нам женщинам выпало( как лоторейный билет) :D переживать гармональные недоразумения))

От чего меняется настроение, самочувствие, вкусы, желания)))

И только самый любящий и заботливый , будет бережно и с пониманием относиться к своей дорогой женщине. Ну а лентяям и негодяям, сила есть ума не надо.

Поднять руку на женщину. Самое последнее дело.

В клетку к тигру таких "зверей", чтоб навсегда усвоил как нужно обращаться с теми, кто слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины! Любите нас, балуйте............

............и сажайте на голову. :loool:

hmm Ну почему сразу сажайте на голову. Не надо нас сажать, мы сами справимся)) :P

Вообще вопрос в корне ужасный и возмущающий.

Это приблизительно как спросить. "А чем лучше бить мужа по голове? Сковордкой или утюгом?" И все дружно начнём это обсуждать. Дикость просто......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как правильно надо приступать к этой процедуре:

Сначала обманный тычок в лицо, потом идёт подсечка или бросок... А после падения соответсвенно догоняем ногами)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как правильно надо приступать к этой процедуре:

Сначала обманный тычок в лицо, потом идёт подсечка или бросок... А после падения соответсвенно догоняем ногами)

hmm Ага "Мистер и миссис Смит"

Высокие чувства, высокие...... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если дело будет без фингалов обходиться то да ...)))...Главное следов не было ...)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Женщину бить нельзя, потому что женщина не может бить тебя. У нее для этого не хватает силы. Т.е. бить женщину - не честно.

Прим.1 - Если женщина бросается и царапается - ее можно аккуратно останавливать.

Прим.2 - Если женщина сильнее тебя и может тебя бить - то ты хиляк и это твои проблемы тебе ее все равно бить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Руку поднимать на женщину (слабому полу), это большой грех. (и на детей тоже).

хейвана ел галдырарлар, инсана йох. Это моё мнение.

--------------------------------------------------------------------------

А с точки Религии:

Святой Пророк сказал:

----------------------------------------------------------------------------------------

Думай, прежде чем сказать –¬ убережёшь себя от ошибки.

------------------------------------------------------------------------

Язык ранит болнее, чем удар меча.

Лучшие среди женщин –

это те,кто обладает пятью качествами

1.добродушна.

2.Мягка.

3.Покладиста.

4.Если муж сердит,она глаз не сомкнет.

5.В отсутствие мужа хранит ему верность.

--------------------------------------------------------------------------

Лиш исполнив свой долг перед мужем,

женщина может исполнит свой долг

перед Аллахом Всемогущим и Достославным!

----------------------------------------------------------------------------

Человек, живущий одиноко, существует только наполовину.

П. Буаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вспомните старую Русь: "Если бьёт, значит любит" ))))) Хотя у женщины всегда есть 2 универсальных оружия, скалка и сковородка)))

Изменено пользователем Быстрый

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бей бабу молотом, будет баба золотом!

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, это ещ не означает, что нужно...

кажись у узбеко есть такая пословица - Бей жену утром, днем и вечером. Даже если не знаешь за что..она сама знает

А вот что говорит Владимир Высоцкий "Я женщин не бил до семнадцати лет" (1963 год):

Я женщин не бил до семнадцати лет - В семнадцать ударил впервые, - С тех пор на меня просто удержу нет: Направо - налево я им раздаю "чаевые". Но как же случилось, что интеллигент, Противник насилия в быте, Так низко упал я - и в этот момент, Ну если хотите, себя оскорбил мордобитьем? А было все так: я ей не изменил За три дня ни разу, признаться, - Да что говорить - я духи ей купил! - Французские, братцы, За тридцать четыре семнадцать. Но был у нее продавец из "ТЭЖЕ" - Его звали Голубев Слава, - Он эти духи подарил ей уже, - Налево-направо моя улыбалась шалава. Я был молодой и я вспыльчивый был - Претензии выложил кратко - Сказал ей: "Я Славку вчера удавил, - Сегодня ж, касатка, тебя удавлю для порядка!" Я с дрожью в руках подошел к ней впритык, Зубами стуча "Марсельезу", - К гортани присох непослушный язык - И справа, и слева я ей основательно врезал. С тех пор все шалавы боятся меня - И это мне больно, ей-богу! Поэтому я - не проходит и дня - Бью больно и долго, - но всех не побьешь - их ведь много.

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
На женщину может поднять руку - только слабый мужчина .

а если жена Мигерааа?! Тада что.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего было тогда с Мигерой судьбу связывать. Да и не причина это подымать руку на женщину

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...