Перейти к содержимому

как вы храните свои денежки и Куда их не стоит прятать?


Full version

Recommended Posts

Вот хотелось бы узнать как вы храните свои денежки в эпоху кризисаt3902.gif( в твердой валюте,Пластик или может в золотых слитках))))g1101.gif и самое главное где??m01058.gif

Вот девять самых популярных «тайников»:m0119.gif

1. В ящиках тумбочек, столов, стенок, секретеров, в шкатулках, пианино и т.д.

2. Среди одежды: в чулках, носках, карманах, в подкладке, в корзине с грязным бельем.

3. В книгах, дисках и видеокассетах.

4. Под матрасом.

5. За зеркалами, картинами, фотографиями и настенными коврами.

6. В бачке унитаза и за решеткой вентиляции.

7. На кухне: в холодильнике, в металлических банках и духовке.

8. В бытовой технике.

9. Под паркетом, кафелем и за обоями.

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного из родителей)) Хранят денежку для меня) Чтобы я всё разом не растратил))))

Уверяю - это эффективно!)

Изменено пользователем Evil Dead

Просто так кирпич никому на голову не упадёт...(С) Воланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Храните ваши деньги в сберегательной кассе ©

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банке (в смысле учреждение, а не тара). Но в принципе, я банку должен больше, чем банк - мне :unsure:

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, значит теория многоуважаемого Лютфизаде по поводу кризиса себя оправдывает?

"Мы тратим больше чем имеем и зарабатываем" ?

)

Изменено пользователем Evil Dead

Просто так кирпич никому на голову не упадёт...(С) Воланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвил, дай подробности теории )

Это часть фаззи-лоджик?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан,

И да и нет.

Просто, он как с Фаззи Лоджик ошарашил мир)

Привожу ниже.

Лютфи Заде отмечает, что в США думают над созданием некого закона, который бы мог уменьшить расходы людей.

«Эту проблему будет очень трудно решить, потому что в Америке люди расходуют больше, чем зарабатывают. Они даже не чувствуют систему платежа, так как используют карточки. Понимаете, когда люди требуют больше, чем зарабатывают, это доходит до такого пика, когда люди уже понимают, что тратить надо меньше, но бывает очень поздно», - отметил он.

Ученый отметил, что число безработных увеличивается, большое число населения будет голодать. Безвалентного решения этой проблемы не существует.

Просто так кирпич никому на голову не упадёт...(С) Воланд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан,

И да и нет.

Просто, он как с Фаззи Лоджик ошарашил мир)

Привожу ниже.

Лютфи Заде отмечает, что в США думают над созданием некого закона, который бы мог уменьшить расходы людей.

«Эту проблему будет очень трудно решить, потому что в Америке люди расходуют больше, чем зарабатывают. Они даже не чувствуют систему платежа, так как используют карточки. Понимаете, когда люди требуют больше, чем зарабатывают, это доходит до такого пика, когда люди уже понимают, что тратить надо меньше, но бывает очень поздно», - отметил он.

Ученый отметил, что число безработных увеличивается, большое число населения будет голодать. Безвалентного решения этой проблемы не существует.

Я думаю, что речь о крайностях. Потому что было бы странным не купить дом, к примеру, если есть возможность приобрести его в кредит, и если прочие условия для этого благоприятные. Но и тогда можно сказать, что люди расходуют больше, чем зарабатывают. Ведь сначала заработать, а потом купить дом в тех же Штатах, наверно, ну или в Швеции, если конкретнее говорить - реально, но этот дом будет к старости. А в старости уже никакой дом не захочешь, когда дети разъехались и сил на очистку снега во дворе уже нет)

А так - конечно, лучше жить всё-таки по средствам и не брать кредит на покупку не таких глобальных вещей, как жильё, к примеру. Вот он как раз о таком "пике", когда люди уже просто потребительски пожирают, образно говоря, всё что есть на прилавках и всё что модно, не считаясь с доходами - и говорит, как мне кажется.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарплату с карты редко снимаю ))))) Если снимаю, то маленькую сумму. Так что все держу в банке)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банке (в смысле учреждение, а не тара). Но в принципе, я банку должен больше, чем банк - мне :D

)))))))))

как мне это знакомо :gizildish:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан,

И да и нет.

Просто, он как с Фаззи Лоджик ошарашил мир)

Привожу ниже.

Лютфи Заде отмечает, что в США думают над созданием некого закона, который бы мог уменьшить расходы людей.

«Эту проблему будет очень трудно решить, потому что в Америке люди расходуют больше, чем зарабатывают. Они даже не чувствуют систему платежа, так как используют карточки. Понимаете, когда люди требуют больше, чем зарабатывают, это доходит до такого пика, когда люди уже понимают, что тратить надо меньше, но бывает очень поздно», - отметил он.

Ученый отметил, что число безработных увеличивается, большое число населения будет голодать. Безвалентного решения этой проблемы не существует.

согласна с Осой по поводу покупки дома.

Ну не хочу я ждать 10- 15лет, чтобы накопить на ту недвижимость, которая мне нравится. И потом, морГИДЖ :gizildish: рассчитывается банком под определенные % в зависимости от дохода. То есть, даже при огромном желании купить осбняк стоимостью в миллион и при зарплате около 50К, взять у банка денежку на такую сумму практически невозможно.

Поэтому перед покупкой и вообще перед поиском недвижимости, надо ойти в пару тройку банков и постмотреть "сколько вы стоите", чтобы искать дом в определенной ценовой категории.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Накопительный счет в Юнибанке держала,но недавние слухи о том,что он возможно станет банкротом,сподвигнули забрать оттуда деньги.\Вообще при нынешней нестабильной ситуации,Банк не самый лучший выбор,при том вспоминаю как мои родители потеряли эн-ую сумму денег в 1998 году в одном из Рос. банков , ужж лучше бачек унитаза))))))

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже свои деньги храню у родителей. По-крайней мере так мы с мужем сдерживаем себя.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги не храню-трачу)

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xранить деньги в банке для меня то же самое что портить здоровье курением.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держите в пустой стеклотаре . никто не сопрет и в любой момент сдать можно ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы храните свои денежки в эпоху кризисаt3902.gif

не удается...хранить )

в условиях анонимности интернета все задние мысли становятся передними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы бабки,а где хранить не проблема...но вам я конечно не скажу где+)))

Идея полностью сойти с ума от веселящего газа в разгар наркотической конференции Окружных Прокуроров определенно несла в себе некое извращенное очарование...Хантер Томпсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нигде))))))ибо нечего хранить...все моментально расходуется...были деньги-нету их)))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги такая вешь, когда они есть, то их сразу нет))))) (как говорил Винни про мед)))))

Деньги не храню, а хороню)))))))))

А если от них что-то остается, кладу в маленький кошель и бросаю в полку в шкафу....

Пока ты в поисках смысла жизни, другие просто наслаждаются ею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кризису посвящается!

http://www.youtube.com/watch?v=oVb13T0G1VI...feature=related

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были бы бабки,а где хранить не проблема...но вам я конечно не скажу где+)))

:loool::loool::loool:

Ха,ха)))

Кстати я видела,как в Баку некоторые бабки бюсгалтеры и носки используют вместо портмоне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочу купить что-то в пределах крупной суммы, то понемногу откладываю...а так люблю тратить:D

Морщины - это просто указание на то место, где часто бывает улыбка...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома не держу никакой суммы.

У меня есть небольшой бизнес ,и все мои денюжки конечно вбухлены в развитие бизнеса.Чистую прибыль тоже я оставляю на Балансе бизнеса.

Но если нужна бывает N-я сумма я просто изымаю из Баланса.

Обычно в сумке у меня с собой не больше 2-3 тысяч рублей.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я видела,как в Баку некоторые бабки бюсгалтеры и носки используют вместо портмоне))

а еще есть трусы с кармажками))

Обычно в сумке у меня с собой не больше 2-3 тысяч рублей.

ну так по мелочии ))

Мне все равно что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...