Перейти к содержимому

Подготовка к экзаменам в БП, Schlumberger и тд.


Juve

Recommended Posts

Здравствуйте!

Я ХОТЕЛ БЫ СОТРУДНИЧАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ БЫ МНЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОТБОРОЧНЫМ ЭКЗАМЕНАМ В БП, ШЛУМБЕРЖЕ И ТД.

Нет, речь не идет о взятках или о чем-то еще. Хотя и такие деловые предложения готов буду рассмотреть, но в последнюю очередь.

У меня, в принципе, есть опыт работы администратором в иностранных компаниях, но я вообще то заканчивал АЗИ. Хотел бы работать по специальности. Признаю, есть белые пятна в образовании, и по вине учителей, которым только деньги нужны были, и по моей вине тоже.

Вся проблема в том, что если я прохожу удачно тесты по английскому или по так называемому «психологическому» собеседованию, то проваливаю тесты по механике, «светофорам» (диагностика ошибок). Если в механике проблемы образовательного характера, то со «светофорами» просто проблема со скоростью выполнения заданий.

Предчувствуя нападки типа « халявщик», «бездельник», сразу оговорюсь – Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ! И если, даже попав в БП или другую компанию по тапшу или по взятке, я все равно ХОЧУ учиться, то есть мне это надо. Знания нужны во всем мире, может пока еще в Азербайджане это не всегда работает.

Те, кто может хоть как-то помочь, подготовиться или найти конкретные материалы, конспекты, или же есть связи в компаниях – пожалуйста, пишите в Личку или на емайл sartorius7@rambler.ru , буду очень признателен. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неужели из форумчан никто не может помочь????

Добавлю - Анонимность и конфедециальность гарантирую! И еще - ваша помощь не безвозмездна! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю вам лучше найти примеры вопросников а потом обратиться к учителям в АЗИ или других Вузах чтобы они вас подготовили частным образом...А про взятки советую забыть...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну слава богу, хоть кто то отозвался...

в принципе, я имел в иду учителей АЗи, но они по "светофорам" не помогут...Мне нужны именно тесты, задачники по механике и этим проклятым светофорам...

А взятки - это крайний случай....

Я просто не хочу отсюда уезжать без каой либо конкретной востребованной специальности...

В основном, там где хочу быть, нужны технические кадры...То есть БП и тд для меня - не хрустальная мечта , я просто хочу выжать из них максимум для себя, вот и все... И даже деньги для меня не главное - главное цивильное общество и отношения гос-ва к человеку..А этого я здесь уже не могу найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю а что нельзя зайти в АЗИ подойти на кафкдру и попросить учителя позаниматься с вами? Вероятность что учителя сидят на форуме 50%...а там 100%...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, а вы с юмором...Я просто представил дайдая, эдакого мяллимя из бакинских типажей за компом :gizildish:

увы, щас именно одни "мяллими" в АЗи.... Нормальных учителей почти нет, одна деревня или родственные кланы, профессура так называемая...Особенно после смерти ВЕЛИКОГО Мирзаджанзаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по любому тогда лучше на Бирже объявление дать) Или всё таки вы хотите чтобы вам помогли работники этих компаний?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, понятно, что даже если в этих компаниях есть подобные явления, то эти люди не станут подставляться по интернету.

Откуда им знать, может это такая проверка? )

Ах да, Вы же гарантируете ))))

Кстати, а что за светофоры?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, найдите по интернету вопросы про светофоры, и занимайтесь сами. Тренируйтесь на время. Ничего другого вам не надо...

Постараюсь что нибудь найти для вас, но не обещаю, со временем скудновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я не писал - ищу человека кто за 10 000 баксов устроит меня в БП :gizildish: Кстати, за эту сумму я в Канаду смоюсь :)

Речь идет скорее о репетиторских услугах, может кто знает сайти с тестами, очень похожими на бипишные, или по механике, кто знает педагога, который может подготовить по данным тестам, взяток - не предлагать.

Понятно дело, то люди из компаний не будут подставляться с рабочего компа. Но кто им мешает написать мне с какого нить левого компа и с левого емайла? Если консультация будет грамотной, информация - полезной, могу оплатить по WMZ

Пришлю помощникам номер карты WMZ и пусть грузят на кошелек. Я даже не узнаю номер кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, найдите по интернету вопросы про светофоры, и занимайтесь сами. Тренируйтесь на время. Ничего другого вам не надо...

Постараюсь что нибудь найти для вас, но не обещаю, со временем скудновато.

спасибо, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, понятно, что даже если в этих компаниях есть подобные явления, то эти люди не станут подставляться по интернету.

Откуда им знать, может это такая проверка? )

Ах да, Вы же гарантируете ))))

Кстати, а что за светофоры?

"Светофоры" - задачи по диагностике ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, примеры для наглядности есть?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве, примеры для наглядности есть?

нет, примеров нет...До экзамена дают примеры, 4 задачки, но они для даунов...Это примерно тоже самое, что пройти , например дроби, а на дом задать задачки по этой теме для олимпиады :blink:

Были бы примеры, дрессировался бы сам с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с самих экзаменов примеры не запомнили?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого типа там задачки? SHL или что-то другое?

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пробные задачки SHL - это проктеровские, старые, которые были 2 года назад. На сайте их больше нет.

Скачивайте во вложении. На русском языке - сам тест, на английском - описание решений

В этом году есть новый тест у Проктера, можно скачать на официальном сайте. По этой ссылке вы можете выбрать язык. По этим тестам я готовилась к SHL тестам в Big4.

Кроме того, подобные SHL тестам вы можете найти на сайте www.on-target.ru

pst_practice_test_3.27.07_russian_combined.pdf

pst_practice_test_rationale_3.27.07_english.pdf

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве,Удачи Вам во всём!!!

У Вас всё получится!!!

Форца Бианконери!!!Форца Алекс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве,Удачи Вам во всём!!!

У Вас всё получится!!!

Форца Бианконери!!!Форца Алекс!!!

спасибо!

Как же надоел этот Челси с мерзкой мордой Абрамовича... Убей его, Ювентус!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пробные задачки SHL - это проктеровские, старые, которые были 2 года назад. На сайте их больше нет.

Скачивайте во вложении. На русском языке - сам тест, на английском - описание решений

В этом году есть новый тест у Проктера, можно скачать на официальном сайте. По этой ссылке вы можете выбрать язык. По этим тестам я готовилась к SHL тестам в Big4.

Кроме того, подобные SHL тестам вы можете найти на сайте www.on-target.ru

СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЙ ANGEL MORENA!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Juve, не за что, только я девушка ))))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я подготавливаюсь у учителя кот, который предподает в АЗИ! учитель просто супер, не надо на учителей все сваливать! Нормальные в АЗИ учителя

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Еще пробные задачки SHL - это проктеровские, старые, которые были 2 года назад. На сайте их больше нет.

Скачивайте во вложении. На русском языке - сам тест, на английском - описание решений

В этом году есть новый тест у Проктера, можно скачать на официальном сайте. По этой ссылке вы можете выбрать язык. По этим тестам я готовилась к SHL тестам в Big4.

Кроме того, подобные SHL тестам вы можете найти на сайте www.on-target.ru

Angel Morena, проктеровские тесты уже устарели. К тому же они не типично SHL-овские (особенно вербальная часть). Ловите самые актуальные тесты (от Bigcompanyjob.com - сам по ним готовился в одну международную компанию и успешно сдал):

Numerical:

http://depositfiles.com/files/vncyco1se

Verbal:

http://depositfiles.com/files/5o6l4sehy

Ключи для открытия:

Числовой: MjE4ODIxODkyMTlCMjE6NDIxOEYyMTo2MjE5RjIxOZYyMTg6MjE5ODIxOTcyMTg6MjE4NTIxOEUyMThDMjE4NTIxOkMyMTg4MjE4RDIxODgyMTk6MjE6QjIxOTgyMTk4MjE5NTIxOTUyMTlDMjE5MjIxODUyMTozMjE5NzIxOjg=

Логический: MjE4QzIxOTcyMTk3MjE5ODIxODQyMTk2MjE6NjIxOEIyMTk4MjE5ODIxOTcyMTg1MjE4NjIxOUUyMTk6MjE5NzIxOkMyMTg3MjE5TDIxOTgyMTg0MjE5NTIxOjgyMTo4MjE5MjIxODgyMTlCMjE4MjIxODkyMTk2MjE6QzIxOTM=

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br>... Ловите самые актуальные тесты (от Bigcompanyjob.com - сам по ним готовился в одну международную компанию и успешно сдал):<br><br>....<br>
<br><br>paveln, спасибо! Читала много хорошего об этих тестах - приятно, что благодаря вам ими воспользуюсь :-)<br>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pavel,

Ya bil bi Vam ochen' blagodaren esli vi smoglibi skinut' mne big4, (or FMCG) testi na yashik, tak kak u menya nikak ne poluchetsya skachat' ih po ssilke kotoroi Vi podelilis' so vsemi=) Moi mail: b.s.sagdullaev@gmail.com

P.S. Ya budu Vam ochen' blagodarem vsem kto smojet skinut' FMCG i Big4 testi=) Ya toje vam pomogu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете также задать все интересующие вас вопросы на этом форуме: http://techniciansrecruitment.activeboard.com/ (форум BP)

В жизни может быть всё, даже смерть. HKM ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Angel Morena, проктеровские тесты уже устарели. К тому же они не типично SHL-овские (особенно вербальная часть). Ловите самые актуальные тесты (от Bigcompanyjob.com - сам по ним готовился в одну международную компанию и успешно сдал):

Numerical:

http://depositfiles....files/vncyco1se

Verbal:

http://depositfiles....files/5o6l4sehy

Ключи для открытия:

Числовой: MjE4ODIxODkyMTlCMjE6NDIxOEYyMTo2MjE5RjIxOZYyMTg6MjE5ODIxOTcyMTg6MjE4NTIxOEUyMThDMjE4NTIxOkMyMTg4MjE4RDIxODgyMTk6MjE6QjIxOTgyMTk4MjE5NTIxOTUyMTlDMjE5MjIxODUyMTozMjE5NzIxOjg=

Логический: MjE4QzIxOTcyMTk3MjE5ODIxODQyMTk2MjE6NjIxOEIyMTk4MjE5ODIxOTcyMTg1MjE4NjIxOUUyMTk6MjE5NzIxOkMyMTg3MjE5TDIxOTgyMTg0MjE5NTIxOjgyMTo4MjE5MjIxODgyMTlCMjE4MjIxODkyMTk2MjE6QzIxOTM=

Удачи всем!

Добрый день, у кого-то еще есть эти тесты? требуется для подготовки, если есть возможность, киньте на почту: rusbugtestсобакаgmail.com, или выложите здесь ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Просьба откликнуться тем, кто знает про SHL тест, который предстоит пройти при отборе в FMCG компанию? Что это за тест и как к нему готовиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...