Перейти к содержимому

Мечта любой женщины


Missy Elliot

Recommended Posts

Девочки вот я все прочла и поняла что это все наша мусальманская генетика играет и я горжусь ею,я горжусь что мы женщины умеем держать наших мужей высоко.

А вот сколько я общалась с русскими девушками они мечтают о таких мужчинах и в основном там такие мужчины,это я вам так по секрету. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моя мечта это иметь гардеробную в 30-40 кв м. со шкафами стенли, и вывесить все мои вещи на отдельную вешалку. Супер :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мои, а вы не обратили внимание на то, что он всё время дома?

так вот, если он всё время дома, и не такой как на картинках, то от этого с ума можно сойти! так что если собирается всё время сидеть дома, то пусть занимается дом.хозяйством!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким не смогла бы жить я.

Ну футбол у нас смотрится редко-нелюбитель этого дела мой муж,а так совпало на счет мусора- каждое утро выбрасывает по дороге на работу,цветы дарит,но не каждый день и посуду мыл только пару раз.

На счет шопинга пока не отказывал милый мне :D .

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я все прочла и поняла что это все наша мусальманская генетика играет и я горжусь ею,я горжусь что мы женщины умеем держать наших мужей высоко.

А вот сколько я общалась с русскими девушками они мечтают о таких мужчинах и в основном там такие мужчины,это я вам так по секрету. :D

Простите, что?!

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я все прочла и поняла что это все наша мусальманская генетика играет и я горжусь ею,я горжусь что мы женщины умеем держать наших мужей высоко.

А вот сколько я общалась с русскими девушками они мечтают о таких мужчинах и в основном там такие мужчины,это я вам так по секрету. :)

Простите, что?!

Ты опередила меня)))

так что Фейри, объясните нам, бестолковым, что такое мусульманская генетика)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкм ну разве не понятна в нас мусальманская кровь бежит. :gizildish::P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкм ну разве не понятна в нас мусальманская кровь бежит. :gizildish::P:P

нет, не понятно.

В нас кровь у всех одинаковая. Красная.

Вам рассказать биохимический состав?

Что за глупые стереотипы? Мусульманская кровь, иудейкая, христианская???

Я еще могу пройти мимо глупости, написанной на общую тему-это так сказать, ваша проблема и вашего образования.

Но когда глупость написана с религиозным акцентом, хочется прекратить балаган.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что значит держать мужчин высоко?? Нее, у меня свое достоинство тоже есть и никого "высоко" держать, ущемляя свои права я не собираюсь)) Это не касается домашнего хозяйства, а других вещей, о которых не раз спорили на форуме)) Думаю, все поняли о чем я.

Да и не люблю, когда обобщают "русские девушки так, мужчины у них сяк". Разве ты видела всех русских мужчин, Фэри??

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мои, а вы не обратили внимание на то, что он всё время дома?

так вот, если он всё время дома, и не такой как на картинках, то от этого с ума можно сойти! так что если собирается всё время сидеть дома, то пусть занимается дом.хозяйством!

В смысле на картинках они все такие клевые??? ))) Гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле не занимается чем-нибудь полезным)))))))))0

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка я имею ввиду что ихние мужчины в основном не считают стыдом убирать дом,а ихние женщины предпочитают именно таких.Я там жила долго и знаю хорошо этот народ.

А что касается вас я незнаю лично никого не хотела обидеть,но я не потерплю что бы мой муж мыл посуду или полы.

Да я согласна надо помогать друг другу он часто мне это делает или еду на стол отнесет или по утрам когда я опаздываю на работу он мне помогает,но что бы вот так как на картинках лично не потерплю.

Шоколадка это лично мое мнение :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое большее что может сделать мужчина по дому, это погладить свою одежду и проготовить себе поесть, если конечно он все 24 часа в сутки не сидит дома

и то если жены нет дома, или парочка разругалась

Изменено пользователем tutta

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка я имею ввиду что ихние мужчины в основном не считают стыдом убирать дом,а ихние женщины предпочитают именно таких.Я там жила долго и знаю хорошо этот народ.

А что касается вас я незнаю лично никого не хотела обидеть,но я не потерплю что бы мой муж мыл посуду или полы.

Да я согласна надо помогать друг другу он часто мне это делает или еду на стол отнесет или по утрам когда я опаздываю на работу он мне помогает,но что бы вот так как на картинках лично не потерплю.

Шоколадка это лично мое мнение :unsure:

Ну у меня есть русская подруга, у которой русский муж и он палец об палец не ударяет, по дому ничего абсолютно не делает, так что твой пример не совсем отражает истину.

Никто и не говорит, что мужчина должен быть, как на этих картинках, одним словом под каблуком у женушки, но и делать из мужчины нечто особенное, неземное, нечеловеческое типа "вы что ээ, чтоб мой мужчина полы мыл" не надо. И своих сыновей тоже не стоит в таком духе воспитывать, как божьих одуванчиков, которые за собой тарелку не могут вымыть, а то потом вырастет, женится и начнутся вновь разговоры от женщин "ай дааа, почему он ко мне так относится".

Это лично мое мнение))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,в итоге выяснилось,что мечта любой женщины-мужчина палец об палец дома не ударяющий.Вот оно счастье!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка я имею ввиду что ихние мужчины в основном не считают стыдом убирать дом,а ихние женщины предпочитают именно таких.Я там жила долго и знаю хорошо этот народ.

А что касается вас я незнаю лично никого не хотела обидеть,но я не потерплю что бы мой муж мыл посуду или полы.

Да я согласна надо помогать друг другу он часто мне это делает или еду на стол отнесет или по утрам когда я опаздываю на работу он мне помогает,но что бы вот так как на картинках лично не потерплю.

Шоколадка это лично мое мнение :gizildish:

А мне просто интересно, какая связь между уборкой дома и "ценить мужа высоко", или как там это было)

Хотя, конечно, каждому своё) Картинки утрированы, мужичок на них чуть перегибает палку, но, я думаю, цель подборки именно такая - показать в немного гипертрофированном виде, чтобы это вызывало реакцию. Всё равно каждый отреагировал по-своему, и вот уже выяснилось, что убирать дом - это стыдно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,в итоге выяснилось,что мечта любой женщины-мужчина палец об палец дома не ударяющий.Вот оно счастье!))))

эээ зато он не делает стыдные вещи! пусть домой приходит - а дома чистенько, стерильно всё, дети не сопливые, уроки все сделаны, обед на столе - не дай Бог примет участие во всех этих постыдных действиях)))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,в итоге выяснилось,что мечта любой женщины-мужчина палец об палец дома не ударяющий.Вот оно счастье!))))

эээ зато он не делает стыдные вещи! пусть домой приходит - а дома чистенько, стерильно всё, дети не сопливые, уроки все сделаны, обед на столе - не дай Бог примет участие во всех этих постыдных действиях)))

:gizildish:

Вообще интересно получается, семья общая, дом общий, котелок общий, а приводить все это в порядок хотя бы иногда считается постыдным)) Кишиди эээ, олмаз!))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,в итоге выяснилось,что мечта любой женщины-мужчина палец об палец дома не ударяющий.Вот оно счастье!))))

эээ зато он не делает стыдные вещи! пусть домой приходит - а дома чистенько, стерильно всё, дети не сопливые, уроки все сделаны, обед на столе - не дай Бог примет участие во всех этих постыдных действиях)))

:gizildish:

Вообще интересно получается, семья общая, дом общий, котелок общий, а приводить все это в порядок хотя бы иногда считается постыдным)) Кишиди эээ, олмаз!))

Не, Шоко, понимаешь, при этом женщины зачастую ещё работают и учатся) Я это к чему - к тому, что если уж разделение труда, то пусть она сидит дома, допустим, и делает всё по дому, в то время как он работает и приносит в дом деньги. Правда, тут можно порассуждать на тему - любая работа легче, чем быть мамой, к тому же эта работа 24х7.

А так - большинство учатся или работают, при этом считают, что мужчина умрёт от стыда, если ударит палец о палец. Вернее, даже не мужчина, а его жена - типа, что он, без жены, что ли - полы моет)

Да ладно, всё это мелочи, какое там разделение труда - факт в том, что это, оказывается, стыдно)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Вообще интересно получается, семья общая, дом общий, котелок общий, а приводить все это в порядок хотя бы иногда считается постыдным)) Кишиди эээ, олмаз!))

Шоко,иногда постыдным не считается. :flower:) Постыдным считается то, что муж весь день на работе , приходит домой уставшим в поисках уюта, а жена вместо этого предлагает ему еще и заняться домашними делами. И все это при том, что жена не работает и чувствует себя и морально,и физически превосходно.))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимная помощь и внимание , обсалютно нормальное и естественое явление.

В семье где царит атмосфера любви и уважения, слово

"подкаблучник", не уместно. Забота, помощь, внимание, есть проявление любви и уважения к своей половинке.

Всё остальное стереотип.

Это в 20 лет, девушка всё успевает и выглядит естественно привлекательно после продолжительных нагрузок.

А быт, это такой жук, который через несколько лет способен снести крышу любому. Вот только тогда захочется мужской поддержки и в прямом смысле тоже.

Мужчина должен это понимать сам, если хочет и вечером видить улыбающуюся , желанную жену.

Иначе милые девушки, через несколько лет совместной жизни, мы будeм похожи на выжатый лимон, уставший от быта и мечтающего доползти до пастели. А муж свои измены, станит оправдывать нашей вечной усталостью......

Женщина перестаёт мечтать тогда, когда изменить уже ничего не может. Не представляю себе развода по причине, "ОН УДЕЛЯЕТ МНЕ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ И ОТ ЕГО ПОМОЩИ МЕНЯ ТОШНИТ")))))

A вот от дефицита того и другого, разбежаться очень даже можно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне би хотелос такояо муя! :плач: тихо , спокоыно.

Добро пожаловать к нам!) Пользуйтесь транслитом.

Изменено пользователем SAFINA

Bakı küləyi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимная помощь и внимание , обсалютно нормальное и естественое явление.

В семье где царит атмосфера любви и уважения, слово

"подкаблучник", не уместно. Забота, помощь, внимание, есть проявление любви и уважения к своей половинке.

Всё остальное стереотип.

Это в 20 лет, девушка всё успевает и выглядит естественно привлекательно после продолжительных нагрузок.

А быт, это такой жук, который через несколько лет способен снести крышу любому. Вот только тогда захочется мужской поддержки и в прямом смысле тоже.

Мужчина должен это понимать сам, если хочет и вечером видить улыбающуюся , желанную жену.

Иначе милые девушки, через несколько лет совместной жизни, мы будeм похожи на выжатый лимон, уставший от быта и мечтающего доползти до пастели. А муж свои измены, станит оправдывать нашей вечной усталостью......

Женщина перестаёт мечтать тогда, когда изменить уже ничего не может. Не представляю себе развода по причине, "ОН УДЕЛЯЕТ МНЕ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ И ОТ ЕГО ПОМОЩИ МЕНЯ ТОШНИТ")))))

A вот от дефицита того и другого, разбежаться очень даже можно. ИМХО.

Абсолютно верно. Но людям же надо что-то придумывать, чтобы усложнять жизнь или объяснять свой уклад жизни )

Вообще, почти целиком с постом согласна)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимная помощь и внимание , обсалютно нормальное и естественое явление.

В семье где царит атмосфера любви и уважения, слово

"подкаблучник", не уместно. Забота, помощь, внимание, есть проявление любви и уважения к своей половинке.

Всё остальное стереотип.

Это в 20 лет, девушка всё успевает и выглядит естественно привлекательно после продолжительных нагрузок.

А быт, это такой жук, который через несколько лет способен снести крышу любому. Вот только тогда захочется мужской поддержки и в прямом смысле тоже.

Мужчина должен это понимать сам, если хочет и вечером видить улыбающуюся , желанную жену.

Иначе милые девушки, через несколько лет совместной жизни, мы будeм похожи на выжатый лимон, уставший от быта и мечтающего доползти до пастели. А муж свои измены, станит оправдывать нашей вечной усталостью......

Женщина перестаёт мечтать тогда, когда изменить уже ничего не может. Не представляю себе развода по причине, "ОН УДЕЛЯЕТ МНЕ СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ И ОТ ЕГО ПОМОЩИ МЕНЯ ТОШНИТ")))))

A вот от дефицита того и другого, разбежаться очень даже можно. ИМХО.

Абсолютно верно. Но людям же надо что-то придумывать, чтобы усложнять жизнь или объяснять свой уклад жизни )

Вообще, почти целиком с постом согласна)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dance:

Вообще интересно получается, семья общая, дом общий, котелок общий, а приводить все это в порядок хотя бы иногда считается постыдным)) Кишиди эээ, олмаз!))

Шоко,иногда постыдным не считается. :ofigel:) Постыдным считается то, что муж весь день на работе , приходит домой уставшим в поисках уюта, а жена вместо этого предлагает ему еще и заняться домашними делами. И все это при том, что жена не работает и чувствует себя и морально,и физически превосходно.))

Сафи, так на картинках муж вроде не целыми днями на работе)) Это меняет дело конечно, но все-равно я не соглашусь, что если муж целыми днями на работе, то значит ему не нужно делать вообще ничего по дому. У всех мужья работают, да и как сказала Оса, женщины тоже работает и устает, так неужели нельзя какие-то обязанности по дому разделить?:blink:

Ра-Да, я согласна с вашим постом в целом.

Наверняка любая женщина в глубине души мечтала бы, чтобы ей муж помогал. Это тут все такие на форуме только воображули)))

П.С. без обид, девочки))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочкм ну разве не понятна в нас мусальманская кровь бежит. :):):)

нет, не понятно.

В нас кровь у всех одинаковая. Красная.

Вам рассказать биохимический состав?

Что за глупые стереотипы? Мусульманская кровь, иудейкая, христианская???

Я еще могу пройти мимо глупости, написанной на общую тему-это так сказать, ваша проблема и вашего образования.

Но когда глупость написана с религиозным акцентом, хочется прекратить балаган.

Да хоть она у нас у всех красная(вы могли бы понять что я это в переносном смысле имела ввиду :):):) ) но понятия у каждого народа разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между прочим девочки вы все на меня накинулись сразу не разобравшись что я имею ввиду,но я уверена что ни одна из вас не будет сидеть на диване и смотреть как ваш муж полы моет....для меня эта тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я уверена что ни одна из вас не будет сидеть на диване и смотреть как ваш муж полы моет....

Fairy Lady Вы абсолютно правильно заметили. Я бы не смогла сидеть и наблюдать, как мой муж моет полы, готовит кушать и моет посуду. Если на то пошло, то тогда, зачем ему нужна жена, он сам все может и умеет. :P

Хотя я не мусульманка, а христианка, которая живет в Украине, но также считаю, что муж не должен быть домохозяйкой. Он в первую очередь мужчина, а женщина его помощница. Я получаю огромное удовольствие, когда что-то делаю по дому. Если есть руки и ты не инвалид, то зачем требовать и раздражать своего мужчину, который итак имеет массу дел и забот, чтобы заработать деньги и принести их домой, а ты уже используй. Что еще надо? А когда все выглядит вот так как на фото, то это жутко скучно и не интересно. Хочу заметить, что не всем женщинам на Украине нравятся мужчины подкаблучники.

Лишь одно делает исполнение мечты невозможным, это.... страх неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я уверена что ни одна из вас не будет сидеть на диване и смотреть как ваш муж полы моет....

Fairy Lady Вы абсолютно правильно заметили. Я бы не смогла сидеть и наблюдать, как мой муж моет полы, готовит кушать и моет посуду. Если на то пошло, то тогда, зачем ему нужна жена, он сам все может и умеет. :P

Хотя я не мусульманка, а христианка, которая живет в Украине, но также считаю, что муж не должен быть домохозяйкой. Он в первую очередь мужчина, а женщина его помощница. Я получаю огромное удовольствие, когда что-то делаю по дому. Если есть руки и ты не инвалид, то зачем требовать и раздражать своего мужчину, который итак имеет массу дел и забот, чтобы заработать деньги и принести их домой, а ты уже используй. Что еще надо? А когда все выглядит вот так как на фото, то это жутко скучно и не интересно. Хочу заметить, что не всем женщинам на Украине нравятся мужчины подкаблучники.

Попробую робко предложить - зачем нужна - в качестве домработницы?

Или, как вариант, если домработница есть, то жениться не нужно?

"Раздражать мужчину" - я думала, любящие люди друг друга не раздражают) Но, с другой стороны, если работает вариант, что он - карман с деньгами, а она - бесплатная домработница, то, наверно, очень даже могут раздажать, если вдруг какие функции не выполняются и жена не работает по своему прямому назначению )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы опять утрируете. Никто не говорит же о том, что мужчина должен быть домохозяйкой в доме, это перебор конечно. Речь о том, что жене помогать, когда она в этом нуждается должен каждый мужчина. И какая жена будет сидеть, пока мужчина полы моет? Жена в это время может заняться другими домашними делами, чтобы поскорее закончить уборку в квартире. Если она устала с ребенком например, с которым проводит время 24 часа в сутки, и что-то не успела, а у мужа выходной день, так почему бы ему не помочь жене в каких-то домашних делах? Странные рассуждения вообще..

А фотки эти изначально для прикола были выставлены))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь домработница. Я себя таковой не считаю. В будни дни я сама по дому справляюсь, а в выходные мы вместе убираем и ходим в магазин за продуктами. При этом я также хожу на работу, правда, работаю не полный рабочий день.

А относительно фразы "раздражать", то здесь я имела ввиду, вот что. У меня есть подруга, которая не работает, но у нее муж зарабатывает большие деньги, соответственно, она, ни в чем себе не отказывает, но при этом она считает, что муж должен вечером, когда все покушают, перемыть всю посуду. Если она садится на диету, то она вообще ничего не готовит, т.к. ей нельзя. При этом она очень обижается, когда он злится. Я бы тоже злилась.

Лишь одно делает исполнение мечты невозможным, это.... страх неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь домработница. Я себя таковой не считаю. В будни дни я сама по дому справляюсь, а в выходные мы вместе убираем и ходим в магазин за продуктами. При этом я также хожу на работу, правда, работаю не полный рабочий день.

А относительно фразы "раздражать", то здесь я имела ввиду, вот что. У меня есть подруга, которая не работает, но у нее муж зарабатывает большие деньги, соответственно, она, ни в чем себе не отказывает, но при этом она считает, что муж должен вечером, когда все покушают, перемыть всю посуду. Если она садится на диету, то она вообще ничего не готовит, т.к. ей нельзя. При этом она очень обижается, когда он злится. Я бы тоже злилась.

Ну конечно, не считаете) Просто это - Ваши слова "Если на то пошло, то тогда, зачем ему нужна жена, он сам все может и умеет. " Отсюда как раз можно сделать тот логический вывод, который я сделала)

Касательно фразы "раздражать" - ну давайте не будем брать частные случаи для рассмотрения. В случае с подругой, кстати, мне не совсем понятно - если бы муж зарабатывал не "большие деньги", а "чуть поменьше" - считалось ли бы то, что она просит его мыть посуду после работы, раздражением?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...