Перейти к содержимому

Мечта любой женщины


Missy Elliot

Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гыгы, значит, мечта у меня дома живёт ))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж какой то он слишком идеальный и поссорится не за чем будет,нет нет,я уже привыкла к капризам. :):blink::mikka::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси класно)))))одна треть из этих картинок- есть дома,надо поработать над оставшимися(чтоб был полностью мечтой))))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ВЕРЮ!!!!! это фотомонтаж!

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3 картинки мне не понравились))))

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 и 3 картинки мне не понравились))))

Точно!

Это же как скучно с таким человеком жить :)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....забыли: а давай любимая прямо сейчас поженимся чтобы ты могла уже не бояться за своё будущее и полнеть и не следить за собой на следующий после свадьбы день, а потом сразу сделаем ребёнка чтобы тебе было что обсуждать с подружками по телефону пока я буду вкалывать на работе.......))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НХ, а все другие качества у вас уже есть?)))))))))))))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверное не совсем нормальная женщина, но с таким идеальным "лапочкой" я не смогла бы жить)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...делаем вывод - мечта любой женщины кроме интересно - какое-то окончательное и решительное ЧМО)).......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) Пасиб,Мисси. :kiss:

1,2,3 и 8 у нас не совпало.Да и не нужен мне мужчина,кот.без моих указаний не может вести машину.))))

А я не знала,что мусор должны выносить женщины. У нас всегда это делает муж.

Не говорит,что даффай,поедем и купим тебе гору шмоток.У нас просто "Не хочешь что-нить нового для себя?" ) Обычные блюда не может готовить,о ки, галды лосось с авокадо. :loool:

Моет посуду,когда я чувствую себя нехорошо.

Когда чемпионат мира по телеку, старается и меня "заразить" этой болезнью. В 2006-м это у него получился. :P ))))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...делаем вывод - мечта любой женщины кроме интересно - какое-то окончательное и решительное ЧМО)).......

ну нельзя так со всеми женщинами и девушками форума...ты же крылья обрываешь)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...делаем вывод - мечта любой женщины кроме интересно - какое-то окончательное и решительное ЧМО)).......

ну нельзя так со всеми женщинами и девушками форума...ты же крылья обрываешь)))

...да - лучше оставить крылышки - а то на метле начнут летать))))..

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))) Пасиб,Мисси. :gizildish:

1,2,3 и 8 у нас не совпало.Да и не нужен мне мужчина,кот.без моих указаний не может вести машину.))))

приезжайте в наш многоэтажный стокгольм и садитесь за руль) без навигатора или сидящего рядом с картой) через полчаса любой взмолит о пощаде- проверено)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжайте в наш многоэтажный стокгольм и садитесь за руль) без навигатора или сидящего рядом с картой) через полчаса любой взмолит о пощаде- проверено)

Оса,ну у нас тоже без навигатора трудно. Но я не поняла. Что общего между женщиной и навигатором? ))))

п.с.а в ваши края мы иншАллах скоро приедем.И обязательно с навигатором.:D))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусор у нас тоже всегда муж выносит. Я это делаю крайне редко))

А вот футбол, неееетттттт. Муж им болеет и, когда какой-то интересный матч, мне лучше его не отвлекать)) Я кстати, тоже очень полюбила футбол и частенько с ним за компанию смотрю)) Особенно чемпионаты мира и Европы))

Посуда, еда- с меня, но, если я сильно устала, то муж всегда поможет.

А с ребенком возится сам с удовольствием, мне и напоминать не надо. Цветы приносит на все праздники, причем всегда очень красивые. В общем, мне не на что жаловаться :unsure:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что главная черта женской мечты- мусоровыносимость ( согласна кстати).

Но каждый день цветы??? Не жена прямо , а обелиск)))

Или целыми днями на кухне? Пойдут гормональные изменения)))

Жужжать ему под ухо как водить? и чтобы он еще от этого получал удовольствие?)))

Эх. Ничего я не понимаю в колбасных огрызках(с)

( Имхо ааа если что)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта любой женщины - не жить с тещей в одном доме, а свою маму при возможности к себе притащить))

а абамы на фотке все чуморики :smoking:

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта двух идиотов:*)

Жена в восторге от Киану Ривса (Бреда Питта, Самира Багирова, Иосифа Кобзона...), собирает вырезки из журналов с его фотографиями, прилипает к экрану, когда видит его рожицу, вся квартира увешана плакатами ее любимца..

Муженек: Дорогая, я сделал стрижку как у Киану Ривса и выщипал брови точно как у него! А еще я принес тебе огромный плакат с его фотографией в обнаженном виде, мы прилепим его на потолок в нашей спальне!

Жена прихорашивается 3 часа перед походом в гости. Одевает очень соблазнительнве наряды, а дома ходит бигудях и халате нестиранном уже лет 10.

Муженек: Дорогая, я тебя не буду дергать, а подожду в передней, тебе очень идет эта прозрачная блузка и эта красная помада, я хочу, чтобы ты была самой красивой и все мои друзья смотрели только на тебя весь вечер, не торопись!

Жена говорит, что на даче у ее подружки мраморные лестницы и золотые унитазы....и что они необыкновенно удобные и ей тоже хочется точно такие же..

Муженек, говорит, что то что из нее исходит больше никогда не опуститься в обычный унитаз, что она ничем не хуже подружки...продает сеть своих МакДональдсов, посылает женушку в Бурж-аль-араб, а сам тем времнем строит виллу с золотыми унитазами!

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечта любой женщины - не жить с тещей в одном доме, а свою маму при возможности к себе притащить))

а абамы на фотке все чуморики :smoking:

с кем с кем?)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу няди? :pimp: Пюф..Тюфякдыр ки)) А с кем я тогда цапаться буду?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром у меня не все картинки открылись))) последняя тоже не нравится...нет, чтобы молча приготовил, а то: "Дорогая, вдруг тебе не понравится мой лосось ,маринованный с кусочками авокадо, и залитый томатным соусом и т.д. и т.п. Может тебя накормить?"))):D

И цветы каждый день не обязательно)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕТТТ, мне такой муж НЕ НУЖЕН. В доме должен быть мужчина, а не домохозяин. Всего этого мой муж не делает, кроме 3 и 7 картинки. Я сама умерла что ли, чтоб он мне посуду мыл, не для того он целый день на работе пашет, чтоб еще и посуду мыть и на кухне вертеться, это мой район )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу няди? :ok_1: Пюф..Тюфякдыр ки)) А с кем я тогда цапаться буду?

с ним же и цапаться... только уже за право подойти к кухне и выносить мусор, а не наоборот)))

повод поцапаться всегда можно найти, при желании)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему женщины просто отвыкли от хорошего...Привыкли что ли батрчить с утра до вечера?Ну разве плохо когда за тобой ухаживают,ну прям на руках носят....Это не муж-это мечта!!! Причём здесь сразу тюфтя и т.д. Научитесь лучше ценить хорошее.

пЫсы: Мечтать не вредно !!!

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вредно не мечтать...

Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!

Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему женщины просто отвыкли от хорошего...Привыкли что ли батрчить с утра до вечера?Ну разве плохо когда за тобой ухаживают,ну прям на руках носят....Это не муж-это мечта!!! Причём здесь сразу тюфтя и т.д. Научитесь лучше ценить хорошее.

пЫсы: Мечтать не вредно !!!

угу...и как следствие-атрофия конечностей)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это не мечта.

вроде все делает, но, как-то без спросу :kavkaz: ... как двое из ларца ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу няди? :P Пюф..Тюфякдыр ки)) А с кем я тогда цапаться буду?

с ним же и цапаться... только уже за право подойти к кухне и выносить мусор, а не наоборот)))

повод поцапаться всегда можно найти, при желании)))

не-не...они какие то все правильные...а на кого я ворчать буду, чтоб грязными носками не разбрасывался, чтоб пиджак в прихожей вешал...не честно как то..

а мусор, правильно, пусть выносит...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет мусора я соглана !!

каждый день цветы тоже ненадо !

Какие либо матчи мне не грозят))),не любитель хотя бывший боксер,

Мужчина есть мужчина !! Лучше пусть он отдыхает после работы,Я САМА ВСЕ СДЕЛАЮ.а как побаловать меня пусть он придумает сам,НО не этим выше показанным :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто вам не предлагает, что вы все сразу отнекиваться!?

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...