Перейти к содержимому

скучные женщины?


Сладкая Булочка

Recommended Posts

:smoking: Есть некоторые домохозяйки, кроме готовки ничего с ними не говоришь,сплетни о соседях ,когда тему рулишь в другую сторону всё равно обратно тема о кухни .Скучно с такими жещинами ,я понимаю что такие женщины хорошая мать ,примерная жена ,должна быть у женщины которая сидит дома , еще какие- то интересы , кроме кухни ??) Интересно мужу такие женщины не скучно ... (вырезано)... ? ) Ваши мнение мужчины и женщины ? Прошу не оскарблять , таких женщин только излагать свои мнение .И так поехали :flowers1: Изменено пользователем EJIXAH
Нарушение правил ЖК. Бан на 3 дня.

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вообще-то вы сами оскорбили этих женщин, назвав их бозбашницами.

Домохозяек и неработающих женщин у нас на форуме много.

Вы читали правила ЖК?

Пункт 3:

Запрещается использование каких-либо ярлыков в отношении форумчан, в том числе, с попыткой задеть человека через его/ее род занятий, семейный статус, возраст, навыки и умения. При этом, даже если слово с общим положительным смыслом будет использовано именно как ярлык, на усмотрение администрации, то такое поведение будет пресекаться, даже если ярлык использован без конкретного адресата.

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то вы сами оскорбили этих женщин, назвав их бозбашницами.

Домохозяек и неработающих женщин у нас на форуме много.

Вы читали правила ЖК?

Пункт 3:

Запрещается использование каких-либо ярлыков в отношении форумчан, в том числе, с попыткой задеть человека через его/ее род занятий, семейный статус, возраст, навыки и умения. При этом, даже если слово с общим положительным смыслом будет использовано именно как ярлык, на усмотрение администрации, то такое поведение будет пресекаться, даже если ярлык использован без конкретного адресата.

К тому же, все они очень интересные люди.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так она же вроде сказала "есть _некоторые_ домохозяйки..."

Я лично не считаю, что это оскорбление всех домохозяек. Если написать "есть некоторые люди, которые козлы" - тоже не оскорбление всем людям вроде.

По теме: такие женщины встречаются не только среди домохозяек, поверьте. Есть женщины, которые работают, но их интересы дальше "а вот этим средством хорошо кафель мыть" не идут и не пойдут. Времяпрепровождение вне дома на работе совсем не предполагает всплески творчества, роста интеллекта или саморазвития.

А можно быть домохозяйкой и при этом очень даже разносторонне развитым человеком, и, что самое главное - не останавливающимся на том, что есть.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так она же вроде сказала "есть _некоторые_ домохозяйки..."

Я лично не считаю, что это оскорбление всех домохозяек. Если написать "есть некоторые люди, которые козлы" - тоже не оскорбление всем людям вроде.

По теме: такие женщины встречаются не только среди домохозяек, поверьте. Есть женщины, которые работают, но их интересы дальше "а вот этим средством хорошо кафель мыть" не идут и не пойдут. Времяпрепровождение вне дома на работе совсем не предполагает всплески творчества, роста интеллекта или саморазвития.

А можно быть домохозяйкой и при этом очень даже разносторонне развитым человеком, и, что самое главное - не останавливающимся на том, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю все эти разговорчики и думаю, какие женщины Азербайджана счастливые. Сидят за мужем и ждут, когда их оденут , обуют , накормят и домой все принесут. Вы посмотрите на русских женщин, они как гномики пашут. Не берем в расчет жен олигархов. Все работают, все тащут вдом , заботятся о себе , о детях и т.д. А вы, женщины Азербайджана , сидите и ждете готовое , да еще и мужьев не цените.Вам бы русского выпивоху.

А домохозяек , которые только готовят и больше ничем не интересуются , мы в Компании "Мэри Кэй" называем "Мисс Кастрюля". Но это только тех, кто озабочен только готовкой и не развивается как Творческая Личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну так она же вроде сказала "есть _некоторые_ домохозяйки..."

Я лично не считаю, что это оскорбление всех домохозяек. Если написать "есть некоторые люди, которые козлы" - тоже не оскорбление всем людям вроде.

По теме: такие женщины встречаются не только среди домохозяек, поверьте. Есть женщины, которые работают, но их интересы дальше "а вот этим средством хорошо кафель мыть" не идут и не пойдут. Времяпрепровождение вне дома на работе совсем не предполагает всплески творчества, роста интеллекта или саморазвития.

А можно быть домохозяйкой и при этом очень даже разносторонне развитым человеком, и, что самое главное - не останавливающимся на том, что есть.

вот просто +1

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждый товар есть свой покупатель....))

Кого то может и устраивать такая женщина, а кого то нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салса глубоко ошибаетесь считая женшин азербайджана всех сидяшими на шее у своих мужей и занимаюшихся только готовкой. среди много рабтаюших и приэтом успеваюших заниматься домом и семьей. и ненадо всех под одну гребенку,а то мы русских женшин не видели , муж ей белье стирает и обед готовит,приэтом она развивается как творческая личность..знаете не начинайте а всех сравнивать ,а вот мы руские такие ,а вот вы такие ,везде хватает.

а по теме скажу моему мужу нравится что его жена была домохозяйкой 3 года, и если надо любую не домохозяйку за пояс заткну ,не только в кулинарии,но во всем остальном.

согласна что не все сидяшие дома - войдите по интелекту ,точно также не все работаюшие в престижных местах блещют умом.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салса глубоко ошибаетесь считая женшин азербайджана всех сидяшими на шее у своих мужей и занимаюшихся только готовкой. среди много рабтаюших и приэтом успеваюших заниматься домом и семьей. и ненадо всех под одну гребенку,а то мы русских женшин не видели , муж ей белье стирает и обед готовит,приэтом она развивается как творческая личность..знаете не начинайте а всех сравнивать ,а вот мы руские такие ,а вот вы такие ,везде хватает.

а по теме скажу моему мужу нравится что его жена была домохозяйкой 3 года, и если надо любую не домохозяйку за пояс заткну ,не только в кулинарии,но во всем остальном.

согласна что не все сидяшие дома - войдите по интелекту ,точно также не все работаюшие в престижных местах блещют умом.

:luv::football:

Здоровья и счастья вам женщины Азербайджана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salsa, азербайджанские женщины от российских мало чем отличаются. Глобализация, знаете ли)))

Я не знаю с чего вы взяли, что мы сидим дома и ждем когда нас муж оденет, обует и т.п. )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сладкая Булочка, а о чем по Вашему, должна говорить женщина, которая является домохозяйкой? Это же здорово, если она не сплетничает. Мне, например, не приятны женщины, которые сплетничают.

Вот Суфий, здорово подметил, что "На каждый товар есть свой покупатель....))"

Лишь одно делает исполнение мечты невозможным, это.... страх неудачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, работает ли женщина или сидит дома, вазно ее желание самосовершенствоваться.

Иногда и по работе встрщечаешь такую клушу, ее в домохозяйки не взял бы самый захудалый деревенский паренек. А бывает встречаешь такую неработающую женщину, что диву даешься насколко она осведомлена о многих вещах.

Люди даже в тюрьмах( если хотят конечно) самосовершенствуются и самореализуются, так что не надо всех да под один гребень.

Я вот тоже хотела бы стать домохозяйкой...на Рублевке... алынмыр хелем :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас начнется :D

А я хочу быть домохозяйкой...в смысле приходить на работу к 12-ти, а уходить в 15:00. Или это уже не считается?)

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас начнется :smoking:

А я хочу быть домохозяйкой...в смысле приходить на работу к 12-ти, а уходить в 15:00. Или это уже не считается?)

не трави душу...мне :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Есть некоторые домохозяйки, кроме готовки ничего с ними не говоришь,сплетни о соседях ,когда тему рулишь в другую сторону всё равно обратно тема о кухни .Скучно с такими жещинами ,я понимаю что такие женщины хорошая мать ,примерная жена ,должна быть у женщины которая сидит дома , еще какие- то интересы , кроме кухни ??) Интересно мужу такие женщины не скучно ... (вырезано)... ? ) Ваши мнение мужчины и женщины ? Прошу не оскарблять , таких женщин только излагать свои мнение .И так поехали :smoking:

есть такие женщины, которые пашут целыми днями на работе. Для них работа, карьера - смысл жизни. В результате, такая жена просто неинтересна мужчине. Им наплевать на мужа, на ребенка. Получается, что это всего лишь оболочка, маска. Яркий пример - Валентина Леонова. Женщина всецело посвятила себя работе и ТВ, в результате, от нее отвернулись и муж, и сын. А зрители со временем забыли.

есть женщины, которые работают, но могут не занимать хороших должностей. Пашут как лошади, как роботы. Такие женщины ой как могут завидовать домохозяйкам, у которых порой все есть и им не нужно думать о хлебе насущном. И они всегда могут завидовать домохозяйкам. Не мало ли мы знаем такие фразы как: бяхтявярин ня дярди? отуруб евдя, динчялир. Бизим кими гача-гачда дейил.

Такие женщины и мужей будут пилить только из-за того, что им в жизни не повезло. Не думаю, что с такой женщиной мужчине будет интересно.

женщина может спокойно сидеть дома. Она может, при желании, вести свой бизнес, пусть даже и маленький. В силу наличия свободного времени, она может учиться. Да мало ли что может делать.

Все зависит от человека.

О соседях посплетничать могут и работающие женщины. И наличие работы у женщины не говорит о том, что она интересна как личность.

А что касается наличия кулинарных способностей, которые, якобы, не могут украсить женщину: достаточно заглянуть в Кулинарию. Форумчане = мужчины довольно часто нагуливают аппетит и балуют желудок читая посты о кулинарных творениях девочек.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, работает ли женщина или сидит дома, вазно ее желание самосовершенствоваться.

Иногда и по работе встрщечаешь такую клушу, ее в домохозяйки не взял бы самый захудалый деревенский паренек. А бывает встречаешь такую неработающую женщину, что диву даешься насколко она осведомлена о многих вещах.

Люди даже в тюрьмах( если хотят конечно) самосовершенствуются и самореализуются, так что не надо всех да под один гребень.

Я вот тоже хотела бы стать домохозяйкой...на Рублевке... алынмыр хелем :D

джан ээ! Супер сказала! :smoking:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Есть некоторые домохозяйки, кроме готовки ничего с ними не говоришь,сплетни о соседях ,когда тему рулишь в другую сторону всё равно обратно тема о кухни .Скучно с такими жещинами ,я понимаю что такие женщины хорошая мать ,примерная жена ,должна быть у женщины которая сидит дома , еще какие- то интересы , кроме кухни ??) Интересно мужу такие женщины не скучно ... (вырезано)... ? ) Ваши мнение мужчины и женщины ? Прошу не оскарблять , таких женщин только излагать свои мнение .И так поехали :smoking:

есть такие женщины, которые пашут целыми днями на работе. Для них работа, карьера - смысл жизни. В результате, такая жена просто неинтересна мужчине. Им наплевать на мужа, на ребенка. Получается, что это всего лишь оболочка, маска. Яркий пример - Валентина Леонова. Женщина всецело посвятила себя работе и ТВ, в результате, от нее отвернулись и муж, и сын. А зрители со временем забыли.

есть женщины, которые работают, но могут не занимать хороших должностей. Пашут как лошади, как роботы. Такие женщины ой как могут завидовать домохозяйкам, у которых порой все есть и им не нужно думать о хлебе насущном. И они всегда могут завидовать домохозяйкам. Не мало ли мы знаем такие фразы как: бяхтявярин ня дярди? отуруб евдя, динчялир. Бизим кими гача-гачда дейил.

Такие женщины и мужей будут пилить только из-за того, что им в жизни не повезло. Не думаю, что с такой женщиной мужчине будет интересно.

женщина может спокойно сидеть дома. Она может, при желании, вести свой бизнес, пусть даже и маленький. В силу наличия свободного времени, она может учиться. Да мало ли что может делать.

Все зависит от человека.

О соседях посплетничать могут и работающие женщины. И наличие работы у женщины не говорит о том, что она интересна как личность.

А что касается наличия кулинарных способностей, которые, якобы, не могут украсить женщину: достаточно заглянуть в Кулинарию. Форумчане = мужчины довольно часто нагуливают аппетит и балуют желудок читая посты о кулинарных творениях девочек.

И я один из них....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, работает ли женщина или сидит дома, вазно ее желание самосовершенствоваться.

Иногда и по работе встрщечаешь такую клушу, ее в домохозяйки не взял бы самый захудалый деревенский паренек. А бывает встречаешь такую неработающую женщину, что диву даешься насколко она осведомлена о многих вещах.

Люди даже в тюрьмах( если хотят конечно) самосовершенствуются и самореализуются, так что не надо всех да под один гребень.

Я вот тоже хотела бы стать домохозяйкой...на Рублевке... алынмыр хелем :D

джан ээ! Супер сказала! :D

ты забыла добавить xemishe ki kimi :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, работает ли женщина или сидит дома, вазно ее желание самосовершенствоваться.

Иногда и по работе встрщечаешь такую клушу, ее в домохозяйки не взял бы самый захудалый деревенский паренек. А бывает встречаешь такую неработающую женщину, что диву даешься насколко она осведомлена о многих вещах.

Люди даже в тюрьмах( если хотят конечно) самосовершенствуются и самореализуются, так что не надо всех да под один гребень.

Я вот тоже хотела бы стать домохозяйкой...на Рублевке... алынмыр хелем :D

джан ээ! Супер сказала! :flowers1:

ты забыла добавить xemishe ki kimi :D

ну это само собою )) :D

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышке уже 2года 2мес на данный момент я домохозяйка.Но это не означает что все время нахожусь дома.У меня есть свои интересы,дела.Не так свободна как раньше я но, ни о чем не жалею-ведь у меня замечательная семья.Дочка,которая требует внимания и не чуть меньшего муж.

И скажу моему мужу совсем не скучно со мною ибо он после работы не торопился бы к нам.Нам приятно проводить вместе вечера-беседовать,что то вместе решать.Все зависет от человека и выбранного им половинки.

До замужества и первый год после я работала для себя(тратила на косметику,подарки) так как финансово мужу не нужны были мои деньги.И стаж работы у меня не маленький около 12 лет(с 17 лет работаю).Сейчас нас муж обеспечивает но если надо будет и я смогу работать и помогать мужу.

Мнения других меня не волнуют - пусть лучше решают свои проблемы чем обсуждать скучно ли нашим мужьям с нами или нет.Самое главное это погода у нас дома,а не соседей с которыми я лишь здороваюсь.

Удачи всем домохозяйкам форума :D .

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи всем домохозяйкам форума :D .

а что за дискриминация?

а не домохозяйкам? :dr:

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неважно, работает ли женщина или сидит дома, вазно ее желание самосовершенствоваться.

Иногда и по работе встрщечаешь такую клушу, ее в домохозяйки не взял бы самый захудалый деревенский паренек. А бывает встречаешь такую неработающую женщину, что диву даешься насколко она осведомлена о многих вещах.

Люди даже в тюрьмах( если хотят конечно) самосовершенствуются и самореализуются, так что не надо всех да под один гребень.

Я вот тоже хотела бы стать домохозяйкой...на Рублевке... алынмыр хелем :)

джан ээ! Супер сказала! :dr:

ты забыла добавить xemishe ki kimi :D

ну это само собою )) :D

Кто сказал , что я русская? А обижаются всегда на правду- Salsa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие женщины, которые пашут целыми днями на работе. Для них работа, карьера - смысл жизни. В результате, такая жена просто неинтересна мужчине. Им наплевать на мужа, на ребенка. Получается, что это всего лишь оболочка, маска. Яркий пример - Валентина Леонова. Женщина всецело посвятила себя работе и ТВ, в результате, от нее отвернулись и муж, и сын. А зрители со временем забыли.

Извини, а кто такая Валентина Леонова ? Гугл молчит)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю все эти разговорчики и думаю, какие женщины Азербайджана счастливые. Сидят за мужем и ждут, когда их оденут , обуют , накормят и домой все принесут. Вы посмотрите на русских женщин, они как гномики пашут. Не берем в расчет жен олигархов. Все работают, все тащут вдом , заботятся о себе , о детях и т.д. А вы, женщины Азербайджана , сидите и ждете готовое , да еще и мужьев не цените.Вам бы русского выпивоху.

А домохозяек , которые только готовят и больше ничем не интересуются , мы в Компании "Мэри Кэй" называем "Мисс Кастрюля". Но это только тех, кто озабочен только готовкой и не развивается как Творческая Личность.

Хорошо, уважаемая консультант Мери Кей, а при чём тут саморазвитие, например? :D

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня никто никогда скучной не называл, за это я спокойна :D

Her qelen bahar dozmur, aglayir deniz,

Gem cekir guller, Bil,sensiz

Negmeler yazir gelbim, her zaman sene,

Yol cekir gozler bah yene...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До рождения ребенка я сначала училась, а потом устроилась на работу по профессии и работала каждый день по полной. Зарабатывала полностью сама себе на жизнь и не зависила материально от родителей. На работе и премии выйгрывала за лучшую продажу, и в командировки ездила, так что похвалиться есть чем. А теперь у меня есть ребенок, и второй на подходе, которым я отдаю и отдам всю себя. И делаю это с превиликим удовольствием!! Дети быстро растут и то драгоценное время, что мы проводим вместе-невечно. Пока у меня есть возможность сидеть дома и заниматься своими детьми, то почему бы и нет? Профессия у меня уже есть, стаж тоже, и знание языков хорошее, так что без куска хлеба никогда не останусь)) Сейчас у меня и на мужа гораздо больше времени, чем раньше и как написала Япончик, он каждый день после работы стремится поскорее попасть домой, к нам любимым , его девочкам, потому что знает, что дома его кто-то ждет, а не в пустой дом придет.

А с соседями вовсе и не общаюсь, я даже не знаю имен тех, кто живет со мной на одной площадке)). У меня есть свой круг общения, с кем могу поговорить на любые темы и мне их вполне хватает.

Вообще, что за дурацкая ирония в последнее время на форуме по отношению к тем, кто "сидит дома и обед готовит"? Простите, уважаемые работающие и целеустремленные дамочки, а ваши бабушки все прям так и пахали всю жизнь? Обед не готовили мужьям? Белье не стирали?

Создается впечатление, что у тех, кто не может готовить и накормить своего мужа нормальной едой, а не всякой стрепней, сложился комплекс неполноценности и пытаются таким образом поддеть других, "любящих проводить время на кухне". :mikka:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю все эти разговорчики и думаю, какие женщины Азербайджана счастливые. Сидят за мужем и ждут, когда их оденут , обуют , накормят и домой все принесут. Вы посмотрите на русских женщин, они как гномики пашут. Не берем в расчет жен олигархов. Все работают, все тащут вдом , заботятся о себе , о детях и т.д. А вы, женщины Азербайджана , сидите и ждете готовое , да еще и мужьев не цените.Вам бы русского выпивоху.

А домохозяек , которые только готовят и больше ничем не интересуются , мы в Компании "Мэри Кэй" называем "Мисс Кастрюля". Но это только тех, кто озабочен только готовкой и не развивается как Творческая Личность.

А вы там сидите и завидуйте, что АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ ЖЕНЩИНУ ЕЕ МУЖ ЦЕНИТ, КАК ЖЕНЩИНУ!

Тащит все для нее домой - и она не пашет как лошадь в горящей избе!

Странно, почему это русские женщины так тащатся по Азербайджанским мужчинам!

Женщинами, наверное, себя чувствуют рядом с сильным мужчиной, а не пьяницей, который оставляет ее матерью-одиночкой!

АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ ЖЕНЩИНУ всегда испокон веков называли ХАНЫМ!

к сожалению это слово не переводится дословно на русский - потому что такого рода отношения в России к женщинам мужики не пытают. Им слабо!

Мое почтение,

Простая Азербайджанская Ханум!

Домохозяйка -востоковед, с двойным высшим образованием, владеющая в совершенстве 4 языками, владеющая трехзначным IQ, сидящая дома - и как ни странно - МУЖ МНЕ ВСЕ НОСИТ ДОМОЙ!!!

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, девушки, давайте не переводить тему на национальную почву!!

Простоя80, по-моему, Салса всего лишь позавидовала, может быть, не совсем уместно - а Вы тут развели нечто про "мужикам слабо" и т.п. Давайте не будем идеализировать одно и очернять другое, и вообще, национальным разделениям тут не место.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие женщины, которые пашут целыми днями на работе. Для них работа, карьера - смысл жизни. В результате, такая жена просто неинтересна мужчине. Им наплевать на мужа, на ребенка. Получается, что это всего лишь оболочка, маска. Яркий пример - Валентина Леонова. Женщина всецело посвятила себя работе и ТВ, в результате, от нее отвернулись и муж, и сын. А зрители со временем забыли.

Извини, а кто такая Валентина Леонова ? Гугл молчит)

Не Леонова, а Леонтьева...это была мама всех детей времен Советского Союза) Она вела "Спокойной ночи, малыши"

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю все эти разговорчики и думаю, какие женщины Азербайджана счастливые. Сидят за мужем и ждут, когда их оденут , обуют , накормят и домой все принесут. Вы посмотрите на русских женщин, они как гномики пашут. Не берем в расчет жен олигархов. Все работают, все тащут вдом , заботятся о себе , о детях и т.д. А вы, женщины Азербайджана , сидите и ждете готовое , да еще и мужьев не цените.Вам бы русского выпивоху.

А домохозяек , которые только готовят и больше ничем не интересуются , мы в Компании "Мэри Кэй" называем "Мисс Кастрюля". Но это только тех, кто озабочен только готовкой и не развивается как Творческая Личность.

И часто вам приходится общаться с такими азербайджанками ? Мне жаль вас,поскольку могу привести пример,когда азербайджанка сама полностью содержит семью из четырёх человек(муж давно не работает, и такое бывает) при этом выплачивает квартиру.Мало того,она ещё привезла к себе в двух братьев,обеспечила им работу и сьёмное жильё. Она интересна в любой компании ,а попробуйте спросить у её мужа не пропал ли интерес))) Мне жаль того человека,который на это решится. И таких примеров масса.

Так же согласна со многими отписавшимися,что человек бывает интересен сам по себе,а не по роду занятий. А если женщина посвятила себя семье,это ли не счастье ?

P.S. А почему вы так уверены что русские обязательно выпивохи ? ))) Тоже общение ? ))

Ну, случайно, ну, шутя,сбилась с верного путя!Дак ведь я -дитя природы,пусть дурное, но - дитя! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что за дурацкая ирония в последнее время на форуме по отношению к тем, кто "сидит дома и обед готовит"? Простите, уважаемые работающие и целеустремленные дамочки, а ваши бабушки все прям так и пахали всю жизнь? Обед не готовили мужьям? Белье не стирали?

Не, Шоко, понимаешь, если тётка каждый день топает в контору, где занимается (нередко) сплетнями, переругивается с начальством, пишет бумажки, перекладывает из одной стопки в в другую, или сидит в ужасной больнице несколько часов в день, в ожидании 1 пациента в неделю, в остальное время моет кости свекрови и делает маникюр, ради такой бессмыслицы и нулевого дохода оставляет ребёнка на полный день в детском саду, так как "зачахнет дома" - это развитая женщина, да. Просто по определению развитая, патамушта "работающая"!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие женщины, которые пашут целыми днями на работе. Для них работа, карьера - смысл жизни. В результате, такая жена просто неинтересна мужчине. Им наплевать на мужа, на ребенка. Получается, что это всего лишь оболочка, маска. Яркий пример - Валентина Леонова. Женщина всецело посвятила себя работе и ТВ, в результате, от нее отвернулись и муж, и сын. А зрители со временем забыли.

Извини, а кто такая Валентина Леонова ? Гугл молчит)

Не Леонова, а Леонтьева...это была мама всех детей времен Советского Союза) Она вела "Спокойной ночи, малыши"

Да, Леонтьеву знаю, конечно, тётю Валю, я думала, может быть о ком-то другом речь) Спасибо.

Кстати, хороший пример. Человек сам должен ставить приоритеты, и думать о последствиях. Если для человека приоритет - только карьера, работа, всё вне дома, ребёнок - в круглосуточном саду или с бабушкой годами, или вообще, с чужими людьми- то странно потом удивляться, что "плохие дети" не особо желают общаться с родителями в старости.

.так что всё закономерно.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что за дурацкая ирония в последнее время на форуме по отношению к тем, кто "сидит дома и обед готовит"? Простите, уважаемые работающие и целеустремленные дамочки, а ваши бабушки все прям так и пахали всю жизнь? Обед не готовили мужьям? Белье не стирали?

Не, Шоко, понимаешь, если тётка каждый день топает в контору, где занимается (нередко) сплетнями, переругивается с начальством, пишет бумажки, перекладывает из одной стопки в в другую, или сидит в ужасной больнице несколько часов в день, в ожидании 1 пациента в неделю, в остальное время моет кости свекрови и делает маникюр, ради такой бессмыслицы и нулевого дохода оставляет ребёнка на полный день в детском саду, так как "зачахнет дома" - это развитая женщина, да. Просто по определению развитая, патамушта "работающая"!

О, точно! Ты, как всегда в точку:mikka:

Знаете, немало в жизни примеров- женщин, думающих всю жизнь только лишь о карьере, не собиравшихся рожать детей, потому что "зачахнут и погрязнут в заботах-хлопотах), потому что это не их, итд. итп, а потом на старости лет плачутся всем подряд от одиночества, оттого, что рядом нет никого, нет их кровинушки, продолжения. Грошь цена такой жизни, ИМХО.

Во всем должна быть золотая середина. Получила образование, поработала некоторое время, потом родила детей, поставила их на ноги и возвращайся на работу. Я за такой расклад.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...