Перейти к содержимому

скучные женщины?


Сладкая Булочка

Recommended Posts

Когда-то Достоевский сказал: «Красота спасет мир!» Он имел в виду женщину и ее нежную внутреннюю красоту. И те вибрации души, которые она может вызвать в мужчине.Я лично незнаю скучных женщин,знаю занудлявых мужчин.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

С нами не соскучишься , девочки какой огород ,йох бир сад )))))))) Всем надо было лишь излагать ваши мнение о таких женщин ,а некоторые почему - то пишут какие они хозяйки , вы все замечательные хозяйки , неужели в жизни не встречали таких скучных женщин ,мужчины молчат как партизаны .Продолжение следует, просто пример приводите всего лишь ,да к стати :) всем цветы )))))))))

чтоб они не молчали надо тему в дженерал или адулт.

я лично на своем пути еще не встретила ни одну скучную домохозяйку)))

Мужчины читают нашу тему Лулу,сколько просмотров темы ))))))))по теме мне написала на ПМ одна наша форумчанка,секрет , не поверите она поблогодарила меня за тему ,честно не ожидала такое ,она на себя время не уделяла, вегда в фартуке на кухне ,прочитала тему и тут же пошла в Салон красоты причёску сделала и фитнесом занимаеться .Хоть одно доброе дело сделала в ЖК ))))))))))

Изменено пользователем Сладкая Булочка

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булочка так этож хорошо))) почитала и побежала в салон и в фитнес клуб))) хоть одно доброе дело от темы)))значит пора переносить, чтоб мужчины тоже отписались в этой теме)))

Изменено пользователем lulu_79

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто же это форумчанка котор.только после этой темы поняла ,что надо следить за собой? :loool2:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто же это форумчанка котор.только после этой темы поняла ,что надо следить за собой? :D

Интересно-домохозяйка с Рублевки :)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто занимаясь домашними делами надо на себя время удилять... Бу темада мендже ишляйиб ишлямямяйин фярги йохду,если гадин озюн бахандыса она для этого время найдет.

Каждый хочет попасть в рай,но никто не хочет умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто же это форумчанка котор.только после этой темы поняла ,что надо следить за собой? :D

Интересно-домохозяйка с Рублевки :pimp:

Ну мы это уже знаем.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Offtop.

Hormetli yeni forumchu, teklifiniz elbette ki, cox maraglidir. Yalniz bunun sozugeden movzuyla ne elagesi oldugunu anlaya bilmedim.

Zehmet olmasa, forumun gaydalari ile tanish olun.

Изменено пользователем SAFINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
Есть некоторые домохозяйки, кроме готовки ничего с ними не говоришь,сплетни о соседях ,когда тему рулишь в другую сторону всё равно обратно тема о кухни .Скучно с такими жещинами ,я понимаю что такие женщины хорошая мать ,примерная жена ,должна быть у женщины которая сидит дома , еще какие- то интересы , кроме кухни ??) Интересно мужу такие женщины не скучно ... (вырезано)... ? ) Ваши мнение мужчины и женщины ? Прошу не оскарблять , таких женщин только излагать свои мнение .И так поехали

Ключевое слово - некоторые!Скучные,глупые,умные,разведённые,бедные,богатые...Все мы разные.Лично мне часто бывает неинтересно с работающими знакомыми,у них все разговоры только о работе,сплетнях и проблемах.Ни тебе киношку обсудить,ни о семье не поговорить,ни о политике или экономике - только работа.Это по-вашему интересно?

Не стоит ставить на человека клеймо только по роду его деятельности или уровню жизни!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работающая женщина, умная женщина, женщина-начальник. И сериалы смотрю, и в инете зависаю, и дома готовлю так, что в ресторан ходить не надо, и поговорить люблю. Да, спать мне некогда :gizildish:  И все. Больше недостатков в таком образе жизни не вижу... Разные мы все :luv: . Нельзя сказать одни лучше, а другие хуже. А мужчине интересной будет женщина, которую он любит... А если не любит, то будь она хоть семи пядей во лбу - заскучает  :gizildish:

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...