Перейти к содержимому

Будем друзьями!


Ирина

Recommended Posts

Уважаемые форумчане.

Это скорее не пост, а некое объявление.

Я знаю, что этот портал – крупнейший в Азербайджане и самый посещаемый из всех форумов Баку. Мне скоро предстоит приехать в Ваш город и жить некоторое время ( думаю, около года). Родственников у меня здесь почти не осталось, но это не значит, что мне негде остановиться – с этим, как раз, проблем не будет. Моя проблема несколько другого плана.

Но сначала несколько слов о себе. Меня зовут Ирина. Мне 24 года. В настоящий момент заканчиваю обучение в некоем колледже за границей. Я не буду пока говорить о причинах, которые приведут меня в середине этого года в Баку, скажу лишь, что это необходимо для моей дальнейшей работы.

Теперь немного о проблеме, заставившей меня написать о себе на форуме БАКЫЛЫЛАР.

В прошлом я – бакинка. Но в силу того, что моя семья уехала отсюда, когда я была ещё ребёнком, у меня совсем не осталось тех, кто мог бы быть мне другом. Даже не другом – это звучит чересчур нескромно. Мне хотелось найти тех, кто бы согласился стать для меня этаким гидом в городе моего детства. Я, к сожалению, почти ничего не помню. Воспоминания о Баку у меня не идут дальше фотографий из семейного альбома. Вы можете мне сказать, что мои слова всё равно не отличаются скромностью и посоветуете обратиться за помощью к родственникам. Несомненно, я именно так и сделаю (у меня в Баку живёт троюродная тётя), но прожив несколько лет на западе, я не хочу несколько месяцев просто сидеть дома или ходить гулять за ручку с тётей, пока я полностью не адаптируюсь в Баку. Место, где мне предстоит работать этот предстоящий год, тоже несколько не располагает к заведению знакомств.

Если моё письмо не оставило Вас равнодушными и у Вас появилось желание со мной познакомиться, прошу Вас – напишите мне.

С уважением и надеждой на понимание, Ирина.

Уважаемая администрация. Прошу мой пост не переносить на другие разделы. Раздел "GENERAL" - самый посещаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уважаемый Паоло. Напишите мне так, как я просила. Я надеюсь подружиться с бакинцами ещё до приезда в Баку. Мне дали адрес Вашего портала среди многих. Я посещала его как ГОСТЬ. Теперь буду приходить себя как зарегистированный пользователь.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, уважаемая, и что же?..)) Кстати, если Вас не затруднит, мы (я) так тут привыкли к дружеской, так сказать, фамильярности, что на "Вы" как-то странно получается... Интернет, всё-таки)) Если Вы, конечно, не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так всех встречаете? Вы очень любезны. Ваш юмор превосходен. Это что-то новое в правилах приличного тона и вообще, в правилах поведения на форумах. Я свои постом, думаю, не нарушила правил этого портала и в частности форума GENERAL, а вот Ваш автопортрет выглядит несколько вызывающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, я не совсем понял то, что Вы желали сказать... Если я задел Вас чем-либо - нижайше прошу простить... А по поводу того, как я встречаю людей - да по-разному бывает, и, вроде, никого ещё не обидел... Да и изобретать заново этикет у меня не было никакого желания - за отсуствием вдохновения, вероятно. Ещё раз прошу прощения за вольность в тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, я прошу прошения за вопросы, но ты немогла бы написать в каком университете ты учишcя? Это в свете моей темы “Университеты”

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина

Я сама провела в ЮКей 6 лет сразу после школы, и по возвращению в родной город было нелегко. Друзьями стала "обрастать" уже когда устроилась на работу. Я знаю, как это - ехать в знакомый, в тоже время не совсем знакомый город. Можешь написать мне в приват, и оставить контакты.

Все будет путем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина,респект.

Давно я таких теплых постов не читала.

Удачи Вам и исполнения всех Бакинских намерений и желаний!Все будет х:luv:р:luv:ш:).

Думаю и уверена,что одна Вы в этом городе не останетесь... Баку есть Баку.

С наилучшими пожеланиями в ближайшем Бакинском :gizildish: будущем,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомиться Ирина. Я Зюлюмов. Добро пожаловать в Баку. Рад буду нашей дружьбе (протягивая руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, а ты заметил, какие посты пишут парни из Баку? -)

Ехала бы Ирина сюда, мы бы по хорошим манерам всем 100 очков вперед дали.

(Ирина, не обижайтесь, пожалуйста... примите это как замаскированный комплимент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИРИНА, придешь на собирун форума, мы у хороших парней пачками будем предлагать...

Изменено пользователем Maestro

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, а ты заметил, какие посты пишут парни из Баку? -)

Ехала бы Ирина сюда, мы бы по хорошим манерам всем 100 очков вперед дали.

Ахы биз гараской ушагларыг :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка могу тебе помочь, но не как гид, а как гостеприимный Азербайджанец. Наша Республика славиться гостеприимством и ты в этом убедишся. :gizildish:

Кто наше дерево не любит, того Я лес топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Йoлдаш Зюлюмов, Lanner, Ziyadli, STRAJ, Maestro, JudGe, apollon, PaoLo, Lurdes, Tet SamiY, Соломоныч, StarLidght, Gulinha, ХОЛОСТОЙ за Ваши тёплые слова в мой адрес. Спасибо тем, кто написал мне.

Спасибо Вам за Ваш интерес ко мне и моей проблеме. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Уважаемая Lurdes, я с удовольствием напишу в Вашем посте и расскажу о себе. Я уже прочла то, что там писали другие и, думаю, нам будет что рассказать друг другу и обсудить и поделиться.

Уважаемая StarLidght, я непременно свяжусь с Вами. Было бы просто замечательно найти подругу, которая уже всё, что предстоит пережить мне, перенесла.

Уважаемый Maestro, извините, а что такое "собирун"?

Спасибо всем!! Жду Ваших писем и охотно напишу сама.

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина представте себе у одной моей знакомой была такая же проблема .

Мы (Я) с проблемой возложенной на мои плечи справился....:gizildish:

Так что с уверенностью могу представить/предложить Вам проверенного Гида ,то есть Себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Уважаемые форумчане.

Это скорее не пост, а некое объявление.

Я знаю, что этот портал – крупнейший в Азербайджане и самый посещаемый из всех форумов Баку. Мне скоро предстоит приехать в Ваш город и жить некоторое время ( думаю, около года). Родственников у меня здесь почти  не осталось, но это не значит, что мне негде остановиться – с этим, как раз, проблем не будет. Моя проблема несколько другого плана.

Но сначала несколько слов о себе. Меня зовут Ирина. Мне 24 года. В настоящий момент заканчиваю обучение в некоем колледже за границей. Я не буду пока говорить о причинах, которые приведут меня в середине этого года в Баку, скажу лишь, что это необходимо для моей дальнейшей работы.

Теперь немного о проблеме, заставившей меня написать о себе на форуме БАКЫЛЫЛАР.

В прошлом я – бакинка. Но в силу того, что моя семья уехала отсюда, когда я была ещё ребёнком, у меня совсем не осталось тех, кто мог бы быть мне другом. Даже не другом – это звучит чересчур нескромно. Мне хотелось найти тех, кто бы согласился стать для меня этаким гидом в городе моего детства. Я, к сожалению, почти ничего не помню. Воспоминания о Баку у меня не идут дальше фотографий из семейного альбома. Вы можете мне сказать, что мои слова всё равно не отличаются скромностью и посоветуете обратиться за помощью к родственникам. Несомненно, я именно так и сделаю (у меня в Баку живёт троюродная тётя), но прожив несколько лет на западе, я не хочу несколько месяцев просто сидеть дома или ходить гулять за ручку с тётей, пока я полностью не адаптируюсь в Баку. Место, где мне предстоит работать этот предстоящий год, тоже несколько не располагает к заведению знакомств.

Если моё письмо не оставило Вас равнодушными и у Вас появилось желание со мной познакомиться, прошу Вас – напишите мне.

С уважением и надеждой на понимание, Ирина.

Уважаемая администрация. Прошу мой пост не переносить на другие разделы. Раздел "GENERAL" - самый посещаемый.

Приезжай . Буду рад показать город .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...