Перейти к содержимому

Иранские убийцы!


Recommended Posts

Чёрт возьми народ какже так что же это такое, слёзы и гнев раздирают меня, душа настолько раздирала меня я сломал несколько полок и разбил дверь, я представлял себе этого паскуду ахмадинижата и других его подручных ублюдков, вы видели ту девушку которую они убили, видели то видео в новостях? Она совсем молодая была, чёрт рядом её отец, она как живая была но когда из носа и рта хлынула кровь чёрт я уже невыдержал я понял что она умерла, глаза о боже глаза её смотреле ещё. Чёрт возьми да чтоже это такое это не ислам и не республика это тирания будьте вы проклыты ублюдки, Жаль я живу очень далеко неточто от посольства ирана а от больших населённых пунктов вообще ибо первый камень былбы из моих рук. Ублюдки ублюдки чёрт да какже так можно будьте прокляты ублюдки!!!

http://news.bakililar.az/news_v_irane_moloduyu_23008.html

Изменено пользователем Jigar_Again

Мне платят миллиарды долларов, жаль что зимбабвийских. Роберт Мугабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, события ужасают...

Интересно было бы услышать молитву Хоменеи к Аллаху во время его намаза... Видимо, уверен, что попадет в рай, если конечно он в это верит... Мне кажется, такие люди на самом деле атеисты, удобно подстроившиеся под коньюктуру...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас ((( навидался смертей не мало ну всеравно плоха становится когда видеш как человек умерает (((моладая девучка ........... этих фарский уродов утопит надо !!!!!

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас ((( навидался смертей не мало ну всеравно плоха становится когда видеш как человек умерает (((моладая девучка ........... этих фарский уродов утопит надо !!!!!

Да брат я тоже много чего видел, и в армии у нас умирали, но там мужчины на то и служат что рискуют жизнью за родину, но тут я невыдержал, слёзы просто несдерживались она же совсем молодая девушка была, и убита собственным правительством а за что? за то что говорила правду!

Изменено пользователем Jigar_Again

Мне платят миллиарды долларов, жаль что зимбабвийских. Роберт Мугабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарских, не фарских, а Хоменеи по отцу азербайджанец, как раз таки...

А за Мусави, тоже азербайджанца, проголосовали большинство иранцев.

Кстати, азербайджанец Хаменеи через реки крови толкает перса Ахмединеджада...

Так что, не все так просто там...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю не разбираюс в их делах могу сказат одно страна фашистское блин как так можна я себе место не нахажу надо быт поскудам уродам последным что бы позволит себе такое !

да и еще Исламский республика разви в Шариате такое пишется ??

поскуды !

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИСЛАМ - в иране не религия а способ управления стираной и запугивания под предлогом ислама там сломали жизни многим людям тока ето осталось за кадром

А счасс там переполох прервтить ето в революцию дело самих иранцев если всё просто так утихнет то ети смерти просто так и диктатура усугубиться Лично я за республику Свабодную а не Диктатурную под прикрытием Ислама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас ((( навидался смертей не мало ну всеравно плоха становится когда видеш как человек умерает (((моладая девучка ........... этих фарский уродов утопит надо !!!!!

При чем тут фарсский не фарский? Народ на митингах такие же фарсы. Это не национальный вопрос, а демократический.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как они демократически провели дебаты итп, я не ожидал, что они так по-фашистски будут расстреливать свой народ. Ахмадинежад показал свое истинное лицо... Кровавый диктатор.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не путайте . Здесь речь не идет о том, кто азарбайджанец ,а кто фарси. Все кто живет в Иране , и азарбайджанцы и фарсы и другие народы- в первую очередь считают себя -Иранцами. Вопрос не в национальности. Я, считаю, что там воду мутят -америкосы. точно также -они пытались это сделать в Армении.Эпоха-розовых революций-продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как они демократически провели дебаты итп, я не ожидал, что они так по-фашистски будут расстреливать свой народ. Ахмадинежад показал свое истинное лицо... Кровавый диктатор.

А посмотрим не далек тот день когда у вас беспорятки начнутся и ты убедишся как ваши толерантные полицейские подлразделение начнут стрелять по фашистки свой народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как они демократически провели дебаты итп, я не ожидал, что они так по-фашистски будут расстреливать свой народ. Ахмадинежад показал свое истинное лицо... Кровавый диктатор.

А посмотрим не далек тот день когда у вас беспорятки начнутся и ты убедишся как ваши толерантные полицейские подлразделение начнут стрелять по фашистки свой народ.

По собственногму опыту знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социализм, коммунизм, религия, демократия это все различные формы.

А содержание одно - КРЕСЛО И ДЕНЬГИ.

Везде одно и тоже. Везде урны с голосами избирателей подтасовываются. Давайте называть вещи своим именами.

Но то, что происходит в Иране - цинизм высшего пошиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как они демократически провели дебаты итп, я не ожидал, что они так по-фашистски будут расстреливать свой народ. Ахмадинежад показал свое истинное лицо... Кровавый диктатор.

А посмотрим не далек тот день когда у вас беспорятки начнутся и ты убедишся как ваши толерантные полицейские подлразделение начнут стрелять по фашистки свой народ.

По собственногму опыту знаете?

Мне лучше уже не ответить :P

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вы бы написали, как обычно делают типа : "Людям со слабой психикой..." У меня на такое видео две реакции, сначало непонимание бытия , затем идет агрессия. Придется теперь неделю дома отсиживаться...

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всего этого уже ничего общего не хочется иметь с мусс религией…Хотя понимаешь что все это люди делают во имя там чего-то… Вы не думайте если наш народ попрется против государства наши войска которые призваны защищать НАРОД примут оружие против своего же народа это 100%...Вот после таких роликов о мусульманах думают что они звери и именно такого рода ролики это подтверждают….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...