Перейти к содержимому

Где должен спать малыш?


Korolevishna

Recommended Posts

Королевишна,во-первых поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

По теме:мы до 5-6 месяцев спали вместе с малышом,сначала он спал только на мне,потом рядышком,ближе к 5-ти месяцам засыпал рядом,потом я могла отойти.С 6-7 месяцев стали класть в кроватку,сейчас уже спит только у себя,но в нашей комнате.

От газиков давала израильские капли Baby calm,в России они есть,в составе укроп,анис и кажется мята,точно не помню.Кормились по требованию.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Королевишна,во-первых поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

По теме:мы до 5-6 месяцев спали вместе с малышом,сначала он спал только на мне,потом рядышком,ближе к 5-ти месяцам засыпал рядом,потом я могла отойти.С 6-7 месяцев стали класть в кроватку,сейчас уже спит только у себя,но в нашей комнате.

От газиков давала израильские капли Baby calm,в России они есть,в составе укроп,анис и кажется мята,точно не помню.Кормились по требованию.))))

Спасибо за поздравления и ответ!

Бэби Калм у нас как раз есть,пока еще не давала,терпим,но если,что попробую)))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой с рождения спит отдельно,до 5ти месяцев спал в люльке в нашей спальне,а после один в своей комнате.Когда есть какие то беспокойства или заболел,то забераю однозначно к себе...самой так спокойней.

Насчет газиков,Бог помиловал,у нас их почти не было и ела все что захочу.Но знаю метод с пеленкой:накапать мятные капли на пеленку,прогладить ее (чтоб не обжигало) и на животик.Я каждый день заваривала укропную воду и давала ему,для профилактики.А иногда заваривала семена укропа.

Поздравляю!Удачи Вам и терпения!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой с рождения спит отдельно,до 5ти месяцев спал в люльке в нашей спальне,а после один в своей комнате.Когда есть какие то беспокойства или заболел,то забераю однозначно к себе...самой так спокойней.

Насчет газиков,Бог помиловал,у нас их почти не было и ела все что захочу.Но знаю метод с пеленкой:накапать мятные капли на пеленку,прогладить ее (чтоб не обжигало) и на животик.Я каждый день заваривала укропную воду и давала ему,для профилактики.А иногда заваривала семена укропа.

Поздравляю!Удачи Вам и терпения!

Спасибо))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Завтра ровно 6 месяцев спим вместе :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dumayu,doljen xotya bi do 2 let spat v komnate roditeley,chtobi bit pod nablyudeniem, Xot u nas iz spalni vxod spesialno v detskuyu,vsyo ravno ya bespokoyus,rebenok mojet raskritsa i t.d.,poetomu peretashili krovat poka k sebe

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дома должен спать малыш...))))))))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки,хочу у вас спрость,где спит\спал ваш новорожденный малыш с вами или в кроватке?Если с вами то с какого возраста надо приучать к кроватке?

Menim Seid balam 1 yaşından öz otağında tek yatır!

Еще вопросик как вы относитесь к газоотводной трубочке и клизме?Надо ставить или это последняя мера?

Sonda mikroklizma daha məqsədəuyğun olardı! Ancan əsas səbəbi tapmaq lazımdır sonra klizma və ya başka müalicəni etmək :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам скоро 7 месяцев будет. Он всегда спал в своей кроватке, только ночью я его брала к себе, грудь кушал и мы вместе спали. В полгода я прекратила это делать. Как проснется сразу даю бутылку, все. И приучила его самому засыпать в кроватке. Только он спит исключительно под музыку. С самого рожденья обожает так спать. Еще кроме радионяни я ему включаю бейби сенс, так мне спокойней.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне так хорошо с ним спалось, щас скучаю, он меня грел, я его )) Сплю и такое чувство, будто чего-то не хватает ))) Хотя, мужу хорошо, так как он его постоянно пинал ногами об спину и кулаками бил и будил его )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спят отдельно. В выходной утром приходят к нам под бок, но это уже не с целью поспать , а для общения

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя малышка 30% в кроватке, 70 % с нами вместе... приходит кушать а потом не хочет назад.))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

когда кормила грудью то укладывала около себя потому что каждый раз брать малышку не могла-очень уставала с ней за день.потом начала в корзике укладывать а корзику около своей кровати ставить. 2 дня я ее кладу в ее кроватку вроде бы спит нормально.                                                                                                                                                            а на счет газиков- то нам ничего не помогало - ни пеленки теплые ни укроные водички.сейчас малышке 3 месеца и газиков уже давненько не было.и у вашего малыша пройдут - немного потерпите.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне так хорошо с ним спалось, щас скучаю, он меня грел, я его )) Сплю и такое чувство, будто чего-то не хватает ))) Хотя, мужу хорошо, так как он его постоянно пинал ногами об спину и кулаками бил и будил его )))

читаю тебя  и умиляюсь :kiss:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя малышка 30% в кроватке, 70 % с нами вместе... приходит кушать а потом не хочет назад.))

 Ты говоришь приходит кушать,расскажи ,а как оно,молоко,ну на сколько его меньше,ну или как там вообщем у тебя?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну радость, у нас все ок- Слава Богу.. молоко есть.. как наши зубики начали она кроме молока ничего ни ест- уже как 2 месяца... вес норма.. я волновалась - но смотрю нет все хорошо... а ночью она до утра кушает)) я уже не считаю) и спим тоже вместе.. уже о -30% - дэ зебт елийиб)) 100% олуб!

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Всю ночь спит со мной, т.к. устаю и честно говоря мне лень вставать после кормления и класть ребенка обратно в его постель ))). А днем укладываю в кроватку.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) Вест убил))))

Девочки а я уже злится начинаю- мой малый за мной всю ночь как зомби ходит. придет ляжет. нет чтоб спать- он начинает мне ложиться в руки . я встаю ухожу в другую комнату-он через пол часа за мной, я оттуда на диван- через пол часа- он уже и туда добирается)) а если утром я сплю в его кровати он мне говорит- Эй, мама , ты чаго в моей кровати спишь?)))

А когда маленькие были- спали со мной)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас как в фильме "мумия возвращается". Родительская кровать уже оккупирована.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год спали вместе так как муж в армии был, а потом в кроватке своей ему даже привыкать не пришлось с первого раза и привык ,правда комната у нас маленькая и его кроватка прилеплена к нашей(трехспальная кровать :P ) только деревянной решеткой отделена может по этому ему казалось что все по прежнему и до сих пор любит спатьтолько у себя

Изменено пользователем N.i.k.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

сначала моя лялечка спала со мной  потому что плохо ела и почти через каждый час плакала.потом  в корзинке. в коляске было ей не удобно. а сейчас в своей кроватке но в нашей комнате.правда засыпает на ногах а потом в кроватку на всю ночь.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...