Перейти к содержимому

Пародия на форум


Davide

Recommended Posts

Др Джафаров

------------------

Луди прашу вас писать граматттно? нехарашо,коравит,виликий,язык,пущкина и гегеля :

___________

:luv::luv::gizildish: !!!!

Доктор - моё почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

LANA

ee11.jpg

Правильно завязанный галстук -

первый важный шаг в жизни

Оскар Уайльд

Помните, что галстук говорит о Вас многое. Галстук дополняет образ современного преуспевающего мужчины. Коряво повязанный галстук выказывает не только неряшливость или сумятицу, но и пренебрежение к требованиям окружающего мира. Понравится ли это возможному работодателю или деловому партнеру? Вспомните: "по одежке встречают...". Можно ли доверять человеку, если он даже не может повязать "какой - то шнурок"? Хорошо же повязанный галстук - это красиво. Это стиль, так же как хорошие бритва и обувь. Это всегда говорит за Вас. Расцветка галстука должна гармонировать с цветом костюма и рубашки. Узел должен быть тугим. Должны ли быть складки на галстуке при выходе из узла? Если они смотрятся - пожалуйста. Галстук должен спускаться на два сантиметра ниже ремня. Это требование практики. Галстук должен прикрывать рубашку между нижней пуговицей и ремнем - пуговицы иногда расстегиваются. Если Вы сняли пиджак за обеденным столом? Применяйте зажимы для галстука, о них несколько позже

pratt_sc.GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГрамматиКУС

--------------------------------

Лана, смею заметить, что в Вашей подписи, во второй и четвёртой строках слишком много апострофов. Примите во внимание на будущее. Можете записаться в группу.

---------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерседес

------------------

Лана, я знаю, ты меня хочешь, иначе бы галстуки на твоей картинке не смотрели бы так возбуждённо вверх... Напиши мне ПМ, пожалуйста. Срочно!

--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana

--------------------------------

Угадайте, кто это?

:gizildish:

подсказка ему холодно. Дерзайте

----------------------------------------

Не угадали?

подсказка вторая- ему очень холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан - ох, уважил!! Спасибко!! :gizildish::luv:

Соломоныч-!!!!!! -- мой ответ Чемберлену ( тьфу, Грамматикусу):

ГрамматиКУС

Лана, смею заметить, что в Вашей подписи, во второй и четвёртой строках слишком много апострофов. Примите во внимание на будущее. Можете записаться в группу

В группу, говоришь ( хмуро) - у самих револьверы найдутся.

Как хочу там так и пишу, хоть с апострофами, хоть без оных, хоть пятистопным ямбом, хоть хореем... Мы ещё повоюем.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza

-----------

Никакой галстук не сравнится со хваткой Божественной Любви, помноженной на Энергетику Чувства, которые сомкнутся у вас на шее покрепче любого галстука, потянув в загс! Любите, господа! Скорее! Сейчас же!

----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veselye

Галстуки в фонд помощи :gizildish:)))))) Как весело !!!!

В этом есть что-то смешное. В этом нет ничего грустного. Мне смешно. Давайте смеяться

хи-хиииииииииииииииииииииии

Изменено пользователем Davide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi

------------------

2 Ottawian

Да, да, приходите! Мы всем рады! Форум большой и рад всем новым юзерам! Ну и что, что вы забанены - галстук отдайте!

Апрель - киссь, балась :gizildish:

-------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPEZNAZ-RM

-------------------------

Lana, ja ugadal. Eto Maikl Jeksn, da? Ala vot ja dumkopf ne dadumalsa ranshi! Tolka cesna skaji, harasho ?

----------------------

Лана

Соломоныч-спецназ-пм!! Ай, молодца! верно!

а теперь угадайте , кто это

:gizildish:

подсказка1 - он курит! дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky version 2.0.3.exe

----------------------

2 Psihoanaltik

U vas nichego ne poluchitsa, potomu shto ya ne znayu kto eto. Ya toje kuryu, no otvet na vopros Lana ne znayu. A kakaya pogoda v Baku?

Klouni n.dayut! Aaaaaa!

-----------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SPEZNAZ-RM

------------------------

To Lana

Ala Lana zacem takii trudnie zagatki delaesh ? Ia znau pa russki ne narmalna gavaru no english speak me well very not bad, ty pa english kurit skaji, tagda ja srazu atgatka zdelau!

------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор

Галстуки - это изобретение алиевщины. Старик знал, что народ рано иди поздно придушит сам себя этими повязками и пустил их в обращение. Ох уж эти диктаторы. Все их ходы заранее известны, но никто не может что либо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shirhan, ты меня опередил, я как раз хотел хором поблагодарить Давида за такой замечательный топик!... Давид, ну угодил, гой еси добрый молодец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йолдаш Зюлюмов

-----------

Ае, сиз ня чох данышдуз. Гялин сизя бир нагыл данышым. Гюнлярин бир гюню гедирдим базара. Йолда мяня бир гожа няня раст гялди. Деди маа ки, бала, бурда Бакылылар форумуна hарда линк тапмаг олар вар? Бахдым няняйя, няня ким олса йахшыды? Бизим форумчу Ненсита! Дедим ае, бу няди ае гялиф гёзюмя. Бялкя сиз билярсиз?

-----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис и Фея:

Всем спасибо! Акция успешно завершена! На ваши деньги мы (Мемфис, Фея и ещё один наш знакомый) решили сходить в ресторан. Ресторан был согласован с некоторыми юзерами. Даем далее полный отчет о потраченных суммах:

4 ширвана-заливная рыба

3 ширвана -икра черная, особая

3.5 ширвана - коньяк армянский

25 ширванов- ушли в лифчик понравившейся Мемфису танцорше

39 ширванов - били брошены Феей в воздух с выкриком -“помирать так с музыкой!”

101 ширван - прочие издержки

Хотим сообщить всем что хозяин ресторана и официанты остались крайне довольны. Надо было видеть их радостные лица когда Мемфис швырял им вашими деньгами в лицо требуя ещё выпивки. Спасибо всем кто пожертвовал деньги на эту акцию милосердия. Сейчас Мемфис планирует кругосветный круиз. Не хотят ли подключится к этой акции наши милые зарубежные юзеры? Ну что вам стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eviza

Девочки, никогда не завязывайте галстуки своим мужьям - пусть они сами это научатся делать, а то наши азербайджанские мужчины привыкли, чтобы за них всё их жёны делали. Только пусть они ещё помоются и побреют подмышки. А не захотят завязывать галстук ни в коем случае не вступайте с ними в интим! Пусть повесятся на своих галстуках.

Я никогда не повязывала галстук своему благоверному, поэтому и жду следующего трамвая. Любви вам, девочки, всем всем! Это то лучшее, что мы можем иметь, кроме мужского галстука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira

Галстук.

Что они ? Где они ? Когда они ? Из чего они? Почему их завязывают? Как же без них ? Все это вопросы требующие ответа !

Я жду ваших ответов. Пишите свое мнение

...................а я пока пойду еще вопросиков поназадаваю, чтобы вы все подавились ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана

Соломоныч-спецназ-пм!! Ай, молодца! верно!

а теперь угадайте , кто это

:gizildish:

подсказка1 - он курит! дерзайте.

подсказка- 2 он всё ещё курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...