Перейти к содержимому

Пародия на форум


Davide

Recommended Posts

Минуло мое двадцатипятилетие.... Вопрос, на ком повеситься, особенно обеспокоился после этой даты. Время неумолимо проходит.

От бабочек ничего, кроме брани в свой адрес, не жду.

Галст.....тьфу........ Фрозен :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 556
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

nemos:

Я устал уже моему пациенту объяснят, что мусульманину совсем не объязательно носит галстук вовремя “дастамаза”.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ассалам Алейкум, брат немос... приятно тебя здесь увидет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирсанов

Может хватит вам, татарам, фальсифицировать историю. Ну, сколько можно? Теперь вы уже и галстуки своими считаете. И как вы собираетесь это доказать? Ваши предки-варвары никогда не носили галстуки. Даже турки, которые захватили исконно "галстуковые" земли, не могли понять, что такое галстук. Все вы стали носить галстуки потому, что вас заставили цивилизованные нации, которым вы всегда подражаете. Неудивительно, у вас ведь ничего своего нет.

Attila

Этот Андрей меня просто забавляет. Ты сначала посмотри на происхождение слова "галстук". Еще в Орхоно-Енисейских письменах встречается слово "qol ustu" (буквально - нарукавник). Впоследствии это слово переняли европейцы, но не поняли истинного его предназначения. Более того, они стали надевать его не на рукав, а на шею. Они же изменили первоначальное звучание слова. А вы слепо у них скопировали.

Mard

Ну, как вам мой новый аватар? (Мард поменял свастику на галстук). Это, чтоб вам-туркам завидно было.

Che Guevarra

Мард, галстук гришь. Не там ты его прикрепил. Вот у моего барсика галстук, всем галстукам галстук, к тому же на нужном месте.

Ziyadli

Андрюша, а ты свой галстук где достал? Не в L.A., случайно?

Stracker

Мард, Че и Зиядлы. Прекратите оффтопить.

Андрей, ты прежде чем, говорить, что турки у европейцев галстуки переняли, лучше вспомнил бы, что сами европейцы переняли у турков брюки.

Давид

Стакер. Вот, что мне в тебе нравится, так это твой неувядающий оптимизм. Ну скажи мне. Если галстук придумали турки, почему у вас нет ни одного имени, связанного с этим словом. А у нас, к твоему сведению, есть довольно-таки распространенная фамилия - Галустян. Надеюсь ты не станешь отрицать связь.

Deconstructor

Вам, что больше делать нечего. Нет народов без галстуков. Какая разница, кто первым его придумал?

Stracker

Давид, указанная тобой фамилия вполне может быть заимствованием из тюркского языка.

Давид

Стракер, я могу привести тебе в пример несколько десятков наших слов с корнем "галст" из толкового словаря. А у вас сколько таких слов? Подозреваю, что раз-два и обчелся. Так, что не ваше это слово.

Attila

Ну и понаписали вы, пока меня тут не было. Во-первых, сразу скажу, что не согласен с Деконструктором. Как это какая разница, кто первым придумал галстук? Наши предки создали величайшую культуру, а по-вашему выходит, что мы должны мириться с тем, что один за другим отбирают наши же достижения. Вам как юристу, это может быть не интересно, но не мешайте тогда историкам. Во-вторых, здорово Стракер подметил про брюки. Об этом еще Гумилев писал. В-третьих, Давид, в вашем толковом словаре очень много тюркизмов. Так, что не нужно на него ссылаться.

Кирсанов

Не убедительно как-то у вас, татар, получается с доказательствами. Вот я, например, не принадлежу ни к одной из ваших наций, но достаточно много знаю древних историков, которые задолго до турков писали о галстуках (приводит несколько линков и перечисляет историков). А вот у вас есть хоть один древний историк, который писал про галстуки. Не трудитесь, я отвечу за вас. НЕТ!!!

P.S. Зиядлы, я покупаю галстуки в Сан-Франциско.

Ziyadli

Андрюша, так значит ты тоже в Калифорнии. Не хочешь встретиться в реале, я тебе доходчиво объясню происхождение галстуков.

WDExplorer

Не тратьте вы понапрасну на них время. Разве не видите, у них на все готовый ответ: ВСЕ БЕРЕТ СВОЕ НАЧАЛО ОТ ХУЙКА.

P.S. Ну и опечатка, нарочно не придумаешь.

SKS

В НКР поймали вашего лазутчика. Представляете, на нем даже галстука не было :luv::gizildish: Ну о чем там у вас думают?

Orxan-Bey

Срочно надо написать реферат про галстуки. Никто не подскажет, где в ИНТЕРНЕТе можно найти информацию?

Che Guevarra

SKS, ты это... Того... Не смыслишь в диверсионной деятельности, так помалкивай.

Давид

Кстати, наша промышленность вышла на 1-ое место в СНГ по производству галстуков.

Stracker

Давид, ты откуда данные берешь? Вот линки (приводит линки), где подробная статистическая информация о состоянии вашей промышленности. Как видишь, первого места вам явно не светит.

Bakinets

Мда. Давно не читал ничего более глупого. Жаль, что потратил столько времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен.

Зиядлы ты должен носить галстуки на разделе Меж. нац. конфлиты, иначе это будет как оффтоп, и вообще армяне боятся галстуков.

Фрозен Респект!

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli

Андрюша, так значит ты тоже в Калифорнии. Не хочешь встретиться в реале, я тебе доходчиво объясню происхождение галстуков.

:luv::gizildish::luv: Excellent!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаки:

не думате ли вы, что раньше в Баку люди больше в галстуках ходили. А сейчас в Баку мало кто галтуки носит. Разве это не верный признак конца света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва алейкума Салам. Спасибо. Пациенты не беспокоят?

Да завелось их много за время твоего отсутствия... но, болезн благодаря усилиям врача поддается лечению, ИншаАллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро

Дорогие форумчане, в воскресенье собирун, все приходят в галстуках, а микрофон для караокэ оставьте для следующего собируна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ва алейкума Салам. Спасибо. Пациенты не беспокоят?

Да завелось их много за время твоего отсутствия... но, болезн благодаря усилиям врача поддается лечению, ИншаАллах

А вы их к нам. У нас все условия. Да и традиции....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦАН

Галстуки не ношу. Но иногда приходится - по делу. А дел у меня много.

Лана, вообще не ношу - ну их на хрен и дела тоже. :luv:

А темка забавная. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужыкь:

Я фсьё на х ни панимайю. Какой гастук с?уки мля! Сафсем обалдели штоли !

и вапще я щас ни знаю каво мне тут шпильнуть, бабу сваю или её падругу.

Вопщем если чё, я тут на сайте падонки ру. Или удафа читайу.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky v.2.1.35.896 final retail patched

-------------------------------

Знаете, я тут задумался... У нас на форуме есть, конечно, хорошие люди, хоть их и мало, но они как-то уживаются между собой, и никто не обсуждает чужой цвет галстука. Но иногда бывает, - приходит какой-нибудь новенький, или, того хуже - новенькая, совершенно не имеющий/ая понятия о том, что такое галстук и как его завязывать, и начинает всех терроризировать рассказами о том, как в его деревне поступали с теми, кто пытался носить галстук. Ну скажите мне, пожалуйста, что с такими делать? Насильно им галстуки повязывать, или в игнор их? А как иначе с такими придурками общаться?...

Вы не думайте, на самом деле я не такой, это у меня имидж такой специально для здесь, на самом деле я очень добрый, хороший и совершенно не ругаюсь матом. Даже при женщинах.

---------------------------------

Лаки, твоя очередь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис

----------------------------

Лаки, my friend, мозги елямя да! Пришёл на мой форум, и людей распугиваешь... I'm sick and tired тебя банить, уже мозоль на клаве заработал.

А вообще, excuse my offtop, я базяю зенсин за рулём!... И не только за рулём. И не только зенсин. Только не говоите Давиду. И особенно - Че. Он давно на меня косо смотрит. Да хранит его Аллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker

----------------------------

... Выхожу как-то из кабака, ну, выпил немного, как обычно, а тут

какая-то нажравшаяся с*ка наступает мне на галстук!!!

----------------------------

Сам на себя :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lurdes

------------------------------------

Опять вы спорите из-за каких-то глупостей?! Вы спрасите у меня, я же всем помочь готова (хоть и не дев-...ца...)

Вообще галстук радился как принадлежность женского туалета, и только в конце 18 (или 16-го) столетия мужчины решили взять это орудие себе на вооружение. А до того этим орудием пользовались только женщины. А мужчины этим орудием не пользовались. Кстати, о чём это мы?...

------------------------------------

Изменено пользователем Соломоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч

--------------------------------

Мемфис, я тебе один умный весчь скажу, только ты не обижайся... LOL означает lough out loud, и когда ты пишешь LOLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLL, то это значит lough out loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud loud, что совершенно не имеет смысла. Только ты не обижайся, ну что, я ж не виноват, что я такой умный....

Ой, а ты, оказывается, не LOLLLLLLLLLLLLLLLLLLL написал, а :-)))))))))))..... Но про это я как-нибудь в следующий раз напишу, а то сейчас что-то не удаётся вспомнить, как это переводится с японского....

---------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota:

Дверь комнаты открывается и заходит небритый мужчина в сексуально расстегнутой шелковой рубашке. Его мускулистой тело напрягается до предела. Он бросает на пол большую сумку из восхитительлно мягкой кожи, которая с тихим шуршанием ложится на ворс дорогого ковра у его ног, и задыхаясь от волнения кричит: Гянджядян яйла гаймаг гятирмищам..Банкасы дер мяммядя...Лазым деил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пантера

--------------------------------------------

Ой, Тота, от твоих постов у меня становится так влажно под мышками.... Давай в привате будем переписываться?

-------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAN

-------------------

полегче..господа, полегче

итак что мы имеем:

группа ИДИОТЫ - 7 человек

группа ГЕИ - 2 человека

группа ПЕДИКИ - 1 человек

группа ГРУППЫ - не считал

Всех остальных баним. Или посылаем в Горадиз служить отечеству.

--------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana

------------------------------------

Ой, Горадиз - это классно, просто вкусняшка! Я его недавно пыталась себе на комп ставить, но комп пачимута завис и не хотел работать.

Кстати, он лучше Линукса, или нет?

-------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeya

-----------------------------------

В последнее время столько дружеских шаржей, пародий, приколов......все друг друга прикалывают..................

мне это нравится smile.gif)) но появляясь отдельно и внезапно такие приколы порой обижают. Поэтому у меня такое предложение:

Давайте пародировать форумчан здесь..........

Пусть каждый пишет по теме но от имени другого.........

Чтобы придать топику действительно шуточный и безобидный характер начну с пародии на dzm1982 (самого себя как вы понимаете).....ну а вы уже продолжайте, но в ярких образах соседей по форуму smile.gif)

---------------------------------------------------------------------------

Итак dzm1982

Тема:

Зачем мы носим галстуки

......или связанные у горла вкусы и права населения !!

Как то пригласили на церемонию вручения Орденов за заслуги перед отечеством в президентский аппарат. Я пошел туда в расстегнутой рубашке, потертых джинсах, в кроссовках и без галстука как понимаете. Охрана мне нагло заявляет, что без галстуков никого не впускаем. Представьте себе только !!!! Наше правительство и государство в лице охраны нарушает права миллионов людей и только из-за того что их вкусы расходятся со вкусами большинства !!! Когда мы наконец поймем, что человек и без галстука должен восприниматься должным образом. Перестаньте связывать по рукам и ногам свободу внешнего вида. Дайте людям право выбора. Увязывая свои примитивные оценки индивидуума с галстуком мы деградируем как общество и регрессируем как личности. Положите конец этому беспределу. Да восторжествует справделивость !!!

Very funny !!!! :gizildish:

----------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломоныч:

Мемфис, всё что ты писал на теме про девственниц, совершенно лишено смысла, ты б сначала книжку про девственниц почитал, а потом выступал бы!

Ой, сорри, Мемф, эт ваще кажись не ты писал, а ты писал не это.

Ну не страшно, мы этот ярлычок к кому-нить другому приаттачим.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...