Перейти к содержимому

ХА!


RatPoison

Recommended Posts

Вот и наступило время когда на улице поют птички, цветут цветы, пчелки мирно собирают мед, котята уже выросли в одиноких хищников, и я наконец-то после 9-и месячного перерыва снова открываю на Дженерале тему. Хорошо это или плохо? Как сказать.

Говорил недавно (пару часов назад) с другом. Рассказывал историю об одном его давним знакомым, который женился на богатой (БОГАТОЙ!) девушке. Порешили что повезло очень парню, мол халал олсун итд. Потом поняли еслиб ситуация была бы наоборот (т.е. мы были бы девушками и речь шла о девушке вышедшей замуж за богатого парня), то назвали бы девушку "последней б****ю", мол продала себя итд. Отчего такая разница? Судя по женским журналам "мужчинам не хватает ума". Мол женщины "умнее, хитрее и разумней". Олимпиада на ф**. Быстрее, выше, сильнее.

Ну для женщин наверное так и есть. Как будто мужчинам это надо. Ну некторые может и чувствуют потребность состязатся с женщинами. Не знают они (бедные) что никак нельзя соревноватся с "двумя кольцами" на груди, когда у тебя то и есть что "посередине гвоздик". Хотя гвоздик гвоздике разнь.

Умер Майкл Джексон. Несомненно легендарная фигура. Вступил в почетное место в списке Мерилин Монро, Элвиса Пресли, Джона Леннона, Боба Марлея, Фредди Меркури, Тупака Амару Шакура. Все померли на закате своих карьер. Вовремя. Как раз в то время когда о них и перестали думать. Жалко его? Ни грамма. Триллер - бездарная песня. Никто ее не вспоминал когда Майкл был жив. А сейчас каждый второй ее знает. Даже те кто родились тогда когда Майкл уже "имел" связи с детьми (т.е. закончилась его эра). Любим делать из мухи слона. А что? Жил как свинья, умер как свинья. Жаль не от свинного гриппа, была бы хорошая ирония. И все так. Элвис помер на унитазе. Монро практически тоже. Леннона и Тупака застрелили как последнюю собаку. Меркури от СПИДа (ох как все знают отчего именно он его получил). Марлей - от обычной гангрены - отказался от лечений. Мораль? Не живи как свинья. Не продавайся. Может тогда твоя смерть будит не такой жалкой.

Ладно о смерти. 9 месяцев не писал. Некоторые за это время ребенка сделали (кстати, реально у знакомых 2 дня назад дочка родилась). А как же ведь хорошо родится. Нет? Забот ни грамма. Хотя их и не помним точно. Самое первое мое воспоминание датированы 1 год 11 месяцев (разбитая голова, лицо в крови, ору скорее от неожиданности). Потом 2.5 (катаю новорожденного брата - тогда братика, инди йекя кишиди - в коляске). И пошло поехало. Последнее что помню как читаю эти строки. И это уже хорошо. Анекдот: мужчина приходит к врачу "доктор у меня две проблемы - бессонница и склероз: каждую ночь иду в туалет и не могу уснуть после; утром понимаю что забыл выйти из туалета".

Герои появились у нас. Вышли, покричали, попали в полицию, пропиарили себя конкретно перед иностранцами, завтра вуйдут, подадут в иммиграцию как беженцы и уедут. Умные. Зачем оставатся в Азербайджане? И так все уже давно успели проеть, пропить, переварить и прос**ть. Ну не надо из этого хотя бы театр делать. А нет. Нельзя. Надо показать что мы тоже умеем. Не знают только одного: уже ничего не изменить. И не надо говорить что хоть кто-то что-то делает. Беле елемекденсе лучше вообще чтоб не делали. Нет чтобы сесть и создать программу, стратегию или тактику. Нет. Лучше снимать "ералашаподобные" сюжеты. Хотя не буду клеветать советско-прапагандический Ералаш. Там иногда хоть был смысл какой-то.

Все мы умные теперь. Я в первую очередь. Я знаю из чего состоит мир. Я знаю что такое красота. Я знаю где же романтики (настоящие, а не те кто со стихами). Я знаю кто именно создал Вселенную, какога истинная религия (ха!) и кем я стану в следующей жизни. Я знаю что скрывает код ДНК и Код Да Винчи. Я знаю кто убил Кеннеди и есть ли Зона 51.

Вообщем живите и помните что дорого для одного, ни стоит и капли для другого. Удачи!

RP

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Умер Майкл Джексон. Несомненно легендарная фигура. Вступил в почетное место в списке Мерилин Монро, Элвиса Пресли, Джона Леннона, Боба Марлея, Джона Меркури, Тупака Амару Шакура. Все померли на закате своих карьер. Вовремя. Как раз в то время когда о них и перестали думать. Жалко его? Ни грамма. Триллер - бездарная песня. Никто ее не вспоминал когда Майкл был жив. А сейчас каждый второй ее знает. Даже те кто родились тогда когда Майкл уже "имел" связи с детьми (т.е. закончилась его эра). Любим делать из мухи слона. А что? Жил как свинья, умер как свинья. Жаль не от свинного гриппа, была бы хорошая ирония. И все так. Элвис помер на унитазе. Монро практически тоже. Леннона и Тупака застрелили как последнюю собаку. Меркури от СПИДа (ох как все знают отчего именно он его получил). Марлей - от обычной гангрены - отказался от лечений. Мораль? Не живи как свинья. Не продавайся. Может тогда твоя смерть будит не такой жалкой.

Герои появились у нас. Вышли, покричали, попали в полицию, пропиарили себя конкретно перед иностранцами, завтра вуйдут, подадут в иммиграцию как беженцы и уедут. Умные. Зачем оставатся в Азербайджане? И так все уже давно успели проеть, пропить, переварить и прос**ть. Ну не надо из этого хотя бы театр делать. А нет. Нельзя. Надо показать что мы тоже умеем. Не знают только одного: уже ничего не изменить. И не надо говорить что хоть кто-то что-то делает. Беле елемекденсе лучше вообще чтоб не делали. Нет чтобы сесть и создать программу, стратегию или тактику. Нет. Лучше снимать "ералашаподобные" сюжеты. Хотя не буду клеветать советско-прапагандический Ералаш. Там иногда хоть был смысл какой-то.

Все мы умные теперь. Я в первую очередь. Я знаю из чего состоит мир. Я знаю что такое красота. Я знаю где же романтики (настоящие, а не те кто со стихами). Я знаю кто именно создал Вселенную, какога истинная религия (ха!) и кем я стану в следующей жизни. Я знаю что скрывает код ДНК и Код Да Винчи. Я знаю кто убил Кеннеди и есть ли Зона 51.

Вообщем живите и помните что дорого для одного, ни стоит и капли для другого. Удачи!

RP

Ты сначала сам проживи свою жизнь, и попробуй создать хоть что то подобное тому что создали те люди которых ты обозвал свиньями... Если ты не слышал - о мертвых или хорошо или ничего не говорят... Надо хоть иногда оставаться человеком. Если ты думаешь, что обс...я всех и вся ты сохдаешь интересную и крутую тему - ты ошибаешься...

Изменено пользователем Zarina_08

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хорошо обвинять людей в недоказанном.

Никаких растлений не было. Была ностальгия по настоящему детству. А родители детей пользовались для личного обогащения.

Песни МДж слушались и до его смерти и чаще других великих прошлого. Просто в хитпарадах бывает новое, а не классика. В момент его смерти рухнул интернет. Это о чем-то говорит?

Медиа сделала из него объект новости и зарабатывала себе на хлеб. Несмотря на массовое промывание мозгов, 90% людей обожают его и не верят в эту чушь. Грязь к нему не прилипла, хотя эту грязь не устают на него лепить...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала сам проживи свою жизнь, и попробуй создать хоть что то подобное тому что создали те люди которых ты обозвал свиньями... Если ты не слышал - о мертвых или хорошо или ничего не говорят... Надо хоть иногда оставаться человеком. Если ты думаешь, что обс...я всех и вся ты сохдаешь интересную и крутую тему - ты ошибаешься...

А что делает мертвых такими "недоступными"? Почему нельзя о них плохое говорить? Почему мне добиватся того чего добились эти люди? Почему не делать что-то новое, лучшее? Почему все наши кумиры - певцы, спортсмены и актеры, а не ученные и писатели?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть чего то добейся для начала... Гадко, мерзко и некрасиво, говорить такое о людях, которые многое сделали... и неважно кто они -певцы, писатели, ученые или актеры... Они люди которые сделали что то , за что их любят... их почитают... А такие как ты просто втаптывают в грязь, не разбираясь, не понимая... просто чтобы привлечь внимание...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала сам проживи свою жизнь, и попробуй создать хоть что то подобное тому что создали те люди которых ты обозвал свиньями... Если ты не слышал - о мертвых или хорошо или ничего не говорят... Надо хоть иногда оставаться человеком. Если ты думаешь, что обс...я всех и вся ты сохдаешь интересную и крутую тему - ты ошибаешься...

В последнюю очередь мне хотелось открыть крутую тему. Я хочу чтоб народ видел и такую точку зрения, нежели существующих стереотипных идей и заявлений.

пс: небольшая поправка. я до сих пор считаю что все перечисленные вверху люди оставили после себя незабываемое наследие музыки и я до сих пор слушаю многие их песни. я писал об их стиле жизни и поведении, не надо смешивать пожалуйста.

Изменено пользователем RatPoison

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....проще всего конечно всех обкакать...... И ещё говорят что в подкорке нашего мозга находится весь компромат на нас самих - и у любого из нас найдётся столько компромата и "грязного белья" что прямиком в ад-адющий. Такие методы "разоблачения" используются очень уж неблагородными людьми типа Салманов Рушди итд итп. Поза "правдоруба-нигилиста" = лицемерному избеганию собственной правды о себе самом. К рабоолепию никто не призывает но "обси......ние" не есть благородно.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер Майкл Джексон. Несомненно легендарная фигура. Вступил в почетное место в списке Мерилин Монро, Элвиса Пресли, Джона Леннона, Боба Марлея, Джона Меркури, Тупака Амару Шакура. Все померли на закате своих карьер. Вовремя. Как раз в то время когда о них и перестали думать. Жалко его? Ни грамма. Триллер - бездарная песня. Никто ее не вспоминал когда Майкл был жив. А сейчас каждый второй ее знает. Даже те кто родились тогда когда Майкл уже "имел" связи с детьми (т.е. закончилась его эра). Любим делать из мухи слона. А что?

RP

Я явно чего то не понимаю РП... Я просто недопонимаю ещё кое чего - как можно про умершего человека написать :

Жил как свинья, умер как свинья. Жаль не от свинного гриппа, была бы хорошая ирония. И все так. Элвис помер на унитазе. Монро практически тоже. Леннона и Тупака застрелили как последнюю собаку. Меркури от СПИДа (ох как все знают отчего именно он его получил). Марлей - от обычной гангрены - отказался от лечений. Мораль? Не живи как свинья. Не продавайся. Может тогда твоя смерть будит не такой жалкой.

Наверное чтобы что то понять в этой жизни, почувствовать себя взрослым, умным и т.д. надо кого то смешать с дерьмом...

Сказать больше нечего, если ты сам не понял что ты сделал...

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я явно чего то не понимаю РП... Я просто недопонимаю ещё кое чего - как можно про умершего человека написать :

Опять-таки почему такое табу? Можно обьяснить?

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна суть темы, просвети пожалуйсто, РП, из-за того что 9 месяцев ты не открывал темы, или не знаю еще что, думаешь тут создать такой "хяфтя- беджяр", это где-то интересно? В чем смысл я ни пойму...

Ни черта не дошло....Ты даже не только кого-то обвиняешь не конкретным образом, ты просто не понятно поставил суть темы...Что именно тебя волнует? Чем именно ты НЕ доволен..Как бутдо кто мы такие, чтобы винить их образ жизни....кому вообще интересно что тебе или мне не кайфово от-того как, что, они когда совершали или нет...Короче.....Нет смысла....совершенно никакого...тем более когда оставив след, который никто не сотрет, ушли (до конца живя по своему)....Уже тем более бессмысленно...)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна суть темы, просвети пожалуйсто, РП, из-за того что 9 месяцев ты не открывал темы, или не знаю еще что, думаешь тут создать такой "хяфтя- беджяр", это где-то интересно? В чем смысл я ни пойму...

Ни черта не дошло....Ты даже не только кого-то обвиняешь не конкретным образом, ты просто не понятно поставил суть темы...Что именно тебя волнует? Чем именно ты НЕ доволен..Как бутдо кто мы такие, чтобы винить их образ жизни....кому вообще интересно что тебе или мне не кайфово от-того как, что, они когда совершали или нет...Короче.....Нет смысла....совершенно никакого...тем более когда оставив след, который никто не сотрет, ушли (до конца живя по своему)....Уже тем более бессмысленно...)

Полностью согласен. Хоть кто-то заметил именно то что и подразумевалось.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем живите и помните что дорого для одного, ни стоит и капли для другого. Удачи!

А ведь в этом и вся прелесть жизни...

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я поняла из этой темы. У нас есть какая-то национальная мораль, как всякая мораль очень сомнительная, которая дает нам право обзывать людей не соотвествующих ей последними словами. При этом не учитывается тот факт, что эти люди не лицемерили, творили, много добились в жизни и знать не знали об этой золотой и столь ценной для нас морали. К сожалению они не были с ней знакомы. Зато они прожили свою жизнь по максимуму, не лицемеря, пусть и совершая ошибки. Но на то они и люди и возможно общий знаменатель их жизни на много превосходит знаменатель какого-то благочестивого моллы. А мы пока не перестанем врать себе и лицемерить никогда не сможем прожить жизнь по максимуму и без оглядки. Иногда чтобы начать подниматься вверх нужно дойти до дна. А когда ты наверху и прочно там держишься, прошлое для тебя не имеет значения, не имеет и для мира.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я поняла из этой темы. У нас есть какая-то национальная мораль, как всякая мораль очень сомнительная, которая дает нам право обзывать людей не соотвествующих ей последними словами. При этом не учитывается тот факт, что эти люди не лицемерили, творили, много добились в жизни и знать не знали об этой золотой и столь ценной для нас морали. К сожалению они не были с ней знакомы. Зато они прожили свою жизнь по максимуму, не лицемеря, пусть и совершая ошибки. Но на то они и люди и возможно общий знаменатель их жизни на много превосходит знаменатель какого-то благочестивого моллы. А мы пока не перестанем врать себе и лицемерить никогда не сможем прожить жизнь по максимуму и без оглядки. Иногда чтобы начать подниматься вверх нужно дойти до дна. А когда ты наверху и прочно там держишься, прошлое для тебя не имеет значения, не имеет и для мира.

Очень интересная точка зрения. Особенно согласен с последними утверждениями. Нету смысла существовании когда познал все вокруг. Надо узнавать, учится, "мутировать" свое сознание, принципы, подстраивать под узнанное и все время эволюционировать. Нельзя ограничивать себя искусственными преградами. Будь то моральные или физические.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Джон Меркури?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Джон Меркури?

Фредди Меркури. Опечятка.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Что я поняла из этой темы. У нас есть какая-то национальная мораль, как всякая мораль очень сомнительная, которая дает нам право обзывать людей не соотвествующих ей последними словами. При этом не учитывается тот факт, что эти люди не лицемерили, творили, много добились в жизни и знать не знали об этой золотой и столь ценной для нас морали. К сожалению они не были с ней знакомы. Зато они прожили свою жизнь по максимуму, не лицемеря, пусть и совершая ошибки. Но на то они и люди и возможно общий знаменатель их жизни на много превосходит знаменатель какого-то благочестивого моллы. А мы пока не перестанем врать себе и лицемерить никогда не сможем прожить жизнь по максимуму и без оглядки. Иногда чтобы начать подниматься вверх нужно дойти до дна. А когда ты наверху и прочно там держишься, прошлое для тебя не имеет значения, не имеет и для мира.
    При чём тут национальная мораль и  называть её сомнительной? Когда люди не умеют выслушивать , понимать   и уважать мнение другого.Элементарный пример,когда все юзеры отозвались к этой теме ,чють не назвав последними словами автора.Он написал,что у него было на душе и свои мышления.У каждого человека порой в определённое время накипает какие-то вопросы с кем -то хочет поделиться.
    Человек долго не писал возможно что-то его побудило написать,давайте не будем так строго относиться и отписываясь соблюдать субординацию.
    А по теме скажу,что мы не вправе судить  за ошибки умерших людей.Каждый сам отвечает за них перед богом.
    Не суди,да не судимый будешь.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная точка зрения. Особенно согласен с последними утверждениями. Нету смысла существовании когда познал все вокруг. Надо узнавать, учится, "мутировать" свое сознание, принципы, подстраивать под узнанное и все время эволюционировать. Нельзя ограничивать себя искусственными преградами. Будь то моральные или физические.

Я в общем то не к этому клонила, но оно так и есть имхо. Нет смысла существовать здесь когда "урок" выучен. Когда все ситуации пройдены и реакция на них известна. Это есть одна их многих вершин. Дальше можно ударится в философские изыскания)) Возможно ли достижение последней вершины или это бесконечный процесс. Есть ли смысл (не для себя), а для мира/человечества приходить сюда снова, когда урок выучен.. Но тема не об этом. И нам пока явно рано об этом думать.

При чём тут национальная мораль и  называть её сомнительной? Когда люди не умеют выслушивать , понимать   и уважать мнение другого.Элементарный пример,когда все юзеры отозвались к этой теме ,чють не назвав последними словами автора.

Только при том что это моя точка зрения. Я как раз таки умею выслушать и уважать мнение друго, и намеренно не стала обзывать автора. Если бы можно было избежать не касаться темы обливания грязью вообще я бы этого не делала. Но нормально объяснить ситуацию не получилось бы. Все таки в цепочке ассоциаций, которые привели меня к таким мыслям и она присутсвовала. Мораль это старая больная тема. Никого не хотела обидеть этим высказыванием. Но я не политик, чтобы говорить "ничего толком не говоря", но никого не обижать. Если вас это обижает ищите корень в себе.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-чего,а вот не ожидал от модератора форума,такой бредовой темы.Почему?А вот поэтому:

1.То что модератор форума на протяжении 9-и месяцев не открывал ни единой темы в данном разделе,это не повод для гордости,а скорее наоборот.Хотя лучше вообще никак,чем вот так.

2.Тема насколько я понял РэтПойзн посвятил своему уходу с форума(либо же напоминанию о себе любимом),причём посвятил в весьма непонятной форме,а точнее почитал последние несколько тем раздела,как следует обо***л ихнюю тематику,добавил немного фраз в стиле "Я самый умный,Я самый оригинальный,Я самый чистый,Я всё знаю,Я....Я...Я...Я,а все остальные люди которые чего-то добились в жизни-грязные свиньи" и вуаля,безотказный способ создания темы с выливанием помоев на всех и вся,неоригинально но зато можно уйти(напомнить о себе) весьма эффектно пёр**в у выхода(входа).

За сим удаляюсь,так-как не собираюсь и дальше участвовать в этом шапито,чего и всем остальным желаю...

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Задам вопрос: а смысл какой ? Показать нестандартность точки зрения? Такими точками зрения про Майкла, Элвиса, и иже с ними битком набит англоязычный интернет. Правда, никто не говорит - мёртвых либо хорошо, либо никак - но, если честно, не врубаюсь.

И, да, действительно - что дорого для одного - не стоит ничего для другого. Поэтому давайте ударим побольнее по тому, что очень дорого для других, пусть получат удовольствие, да?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил как свинья, умер как свинья.

я знаю много таких людей.. А что тут такого? Почему нельзя это озвучивать? Не могут же все думать одинаково.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был один человек.. Ныне покойный.. Иногда такое выкидывал.. Ну просто жуть..

Однажды он сказал мне одну фразу, которую я никогда не забуду .. "Я собака! И сдохну как собака!И похоронят меня как собаку.. " ..Ну тогда я возмутился, даже поспорили.. Не прошло и пол года. Его не могли найти 2 дня.. а потом нашли его труп.. В каком то пустыре.. Как выяснило следствие.. его труп притащили на это место..... волоча его за ноги.. Вот такая вот история..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь "жил как свинья" можно сказать, при большом желании, и про Высоцкого.

Бросил жену с двумя сыновьями, много баб поменял, пока не приклеился к Марине Влади - популярной, не бедной и еще и иностранке, которая пробила для него выезды в Европу, много пил, сел на наркоту и от этого помер...

И Мопасан умер в дурдоме, заболев сифилисом...

И мало ли их было - живущих без тормозов?

К Элвису, Мерлин Манро - равнодушен. Не моя эпоха, был еще молод.

Элтон Джон, Джексон, Мадонна, Меркури - тоже не особенно задели.

Потому что уже был влюблен в Пинк Флойд и Высоцкого - и остальные все на их фоне казались попсой или же конъюктурщиками...

И все же не могу сказать и не скажу, что их творчество - полный пшик.

Люблю избирательно некоторые их шлягеры. В то время как у того же ПФ или Высоцкого люблю все, без разбора.

Вот и вся разница.

У каждого времени свои кумиры, свои идеи, свой стиль жизни.

Мои старшие братья были стилягами и битниками, я был хипарем, идущие за мной были панками и брейкерами, хевью металлистами, потом пошла попса, всякие там "ласковые майи" - и так далее.

Это не просто музыка. Это именно стиль жизни и до некоторой степени мировозрение, которые накладывает отпечаток на наше поведение всю последующую жизнь.

А есть люди, которые вообще не затронуты этими стилевыми и музыкальными веяниями.

Кто-то живет только народной музыкой.

Кто-то признает исключительно классику.

Кто-то джазист и по вкусу и по жизни.

Мы все разные. Но настоящее - оно было и есть во все времена. И не отдавать этому дань, не признавать таланта и мастерства - значит вообще не иметь вкуса.

А может тема совсем о другом?

ХА?!

Про пофигизм что ли? Про разочарование в кумирах и вообще в ценностях? Живи сегодняшним днем и собственными желаниями?..

Все же требуется авторское уточнение.

Изменено пользователем konnekt

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте тогда отделим их работу и личную жизнь.. Если Майкл Джексон и вправду был педофилом, но в тоже самое время был гениальным исполнителем..то как же быть? Помнится, тут тема была, когда отец убил свою дочь, тут все накинулись на отца.. Мол варварство, дикарство.. А когда ничего неподозревающего, еще верующего в чудо и в Деда Мороза , доброту, и бескорыстие ребенка насилуют.. Все не просто..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, суть темы такова: у человека наболело за 9 месяцев и он решил написать вкратце своё мнение о происшедшем за этот срок, так как в отдельности отпечатываться в каждом посте не всегда хватает времени.

И почему все именно дали акцент на Майлка Джексона и именно абзац об известностях.

Вот меня например возмутил первый абзац,где речь идёт о парнем,женившемся на богатой девушке.

*******************

Потом поняли еслиб ситуация была бы наоборот (т.е. мы были бы девушками и речь шла о девушке вышедшей замуж за богатого парня), то назвали бы девушку "последней б****ю", мол продала себя итд. Отчего такая разница? Судя по женским журналам "мужчинам не хватает ума". Мол женщины "умнее, хитрее и разумней". Олимпиада на ф**. Быстрее, выше, сильнее.

*************************

Я не согласна с этим мнением например,скорее всего девушки не назвали бы её последней б..ю,а молча или не молча завидовали или радовались такому положению вещей, но никак не назвали бы её непорочными словами. За что?? И почему если девушка выходит за богатого,то обязательно продала. А парень тогда что?? купился??

Вобщем с этими строками не смогласна ,у каждого своя судьба,кому то везёт удачно выйти замуж( жениться), ктот-о вечно в поисках своего счастья.

Что касается джексона и остальных фаворитов, опять таки у каждого своя судьба,своя жизнь. Кто как из них жил-это их жизнь,их больная голова. Ведь не только известности умирают как свиньи,много людей так умирают,только не о всех знают и не о всех говорят. А раз о них говорят,то они уже личности ,их знает весь мир и сранивать их со свиньями нелепо. Конечно известности могут быть разными ,такие как чикатило и подобных ему ублюдков,но их знает не весь мир,а джексонов и прочих певцов знала вся вселенная!

Далее-герои,которые вышли покричали и укатили в европу. Им можно только позавидовать,неправда ли)) Если им действительно повезло убежать в европу. Что то не сделали для пользы народа,зато извлекли пользу для себя.Халалды)) Хочешь жить-умей вертетеься. Каждый вертится по своему.

Жизнь идёт,9 месяцев,лет ,эпох проходит незаметно быстро.

Люди,живут,рождаются,умирают,на смену приходят другие личности , так жизнь и проходит......

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте тогда отделим их работу и личную жизнь.. Если Майкл Джексон и вправду был педофилом, но в тоже самое время был гениальным исполнителем..то как же быть? Помнится, тут тема была, когда отец убил свою дочь, тут все накинулись на отца.. Мол варварство, дикарство.. А когда ничего неподозревающего, еще верующего в чудо и в Деда Мороза , доброту, и бескорыстие ребенка насилуют.. Все не просто..

Вообще, все надо применять к себе сначала. Кому из нас понравилось, бы обсуждение даже гипотетическое того, является ли он растлителем. А тут уже с растлителя так плавно и на насильника перешли.

Вот тут один такой "растленный" после смерти МДж, признался что его вынудили родители оклеветать Майкла ради денег. И что отношение к нему было чистейщее. И ничего, большинство злопыхателей предпочло не увидеть это признание. А всего-то таких обвинений было 2-3 и от родителей, которые могли бы не пускать своих детей, но предпочли возможность вышибать деньги.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не злопыхатель.. Если чесно..то мне всеравно.. Я вообще то думаю, что он сам инициировал этот скандал вокруг себя.. Ну типа,, популярность и все дела. Но тут речь идет о том, что на недостатки знаменитых людей , как то либерально закрываются глаза, в то время как открой на форуме тему про парня-наркомана, то все правильные разнесут впух и прах не только самого, но и его родителей, соседей, детей..Аж до президента доберутся.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упаси меня Бог назвать тебя злопыхателем... имелось ввиду среди тех, кто имеет возможность распространять инфу. К примеру, сиэнэны этого мира даже поездку Обамы в Москву (маразм какой) увязали с нежеланием быть на похоронах МДж в связи с растлениями... Идиотизм полнейщий. Такие поездки за несколько месяцев планируются...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил недавно (пару часов назад) с другом. Рассказывал историю об одном его давним знакомым, который женился на богатой (БОГАТОЙ!) девушке. Порешили что повезло очень парню, мол халал олсун итд. Потом поняли еслиб ситуация была бы наоборот (т.е. мы были бы девушками и речь шла о девушке вышедшей замуж за богатого парня), то назвали бы девушку "последней б****ю", мол продала себя итд. Отчего такая разница? Судя по женским журналам "мужчинам не хватает ума". Мол женщины "умнее, хитрее и разумней". Олимпиада на ф**. Быстрее, выше, сильнее.

RP

Странно, если девушка о девушке так говорит.

Женщина за богатого мужчину , выглядит не броско и естественно. Потаму что во все времена и практически у всех народов, за руку и сердце женщины несли что-то вроди калыма. Женщину баловали дорогими украшениями, шелками и дуэлями. Вобщем добивались всеми возможными и невозможными способами)

Мужчина на богатой девушке, можно и АЛьФОНСОМ прослыть) А теперь это называется "ПОВЕЗЛО!")) Вобщем то да, по нынешним меркам и ценностям!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упаси меня Бог назвать тебя злопыхателем... имелось ввиду среди тех, кто имеет возможность распространять инфу. К примеру, сиэнэны этого мира даже поездку Обамы в Москву (маразм какой) увязали с нежеланием быть на похоронах МДж в связи с растлениями... Идиотизм полнейщий. Такие поездки за несколько месяцев планируются...

нее) я тебя понял))

увязали с нежеланием быть на похоронах МДж в связи с растлениями... Идиотизм полнейщий. Такие поездки за несколько месяцев планируются...

да уж)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте тогда отделим их работу и личную жизнь.. Если Майкл Джексон и вправду был педофилом, но в тоже самое время был гениальным исполнителем..то как же быть? Помнится, тут тема была, когда отец убил свою дочь, тут все накинулись на отца.. Мол варварство, дикарство.. А когда ничего неподозревающего, еще верующего в чудо и в Деда Мороза , доброту, и бескорыстие ребенка насилуют.. Все не просто..

Вообще, все надо применять к себе сначала. Кому из нас понравилось, бы обсуждение даже гипотетическое того, является ли он растлителем. А тут уже с растлителя так плавно и на насильника перешли.

Вот тут один такой "растленный" после смерти МДж, признался что его вынудили родители оклеветать Майкла ради денег. И что отношение к нему было чистейщее. И ничего, большинство злопыхателей предпочло не увидеть это признание. А всего-то таких обвинений было 2-3 и от родителей, которые могли бы не пускать своих детей, но предпочли возможность вышибать деньги.

Справедливости ради - это была инетовская утка о признании Чандлера. На самом деле он не имеет права никогда даже высказываться на тему того дела.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давайте тогда отделим их работу и личную жизнь.. Если Майкл Джексон и вправду был педофилом, но в тоже самое время был гениальным исполнителем..то как же быть? Помнится, тут тема была, когда отец убил свою дочь, тут все накинулись на отца.. Мол варварство, дикарство.. А когда ничего неподозревающего, еще верующего в чудо и в Деда Мороза , доброту, и бескорыстие ребенка насилуют.. Все не просто..

По мне так - педофилия в одном ряду с убийствами. Страшнейшее преступление.

Другой вопрос, что он не был педофилом, по моему убеждению.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично для меня, хуже педофилии преступления быть не может, а в суд по этому обвинению Майкл попадал аж трижды, так что дыма без огня не бывает всё же :)

То, что касается автора и его темы, не думаю что стоит так его критиковать, в конце концов это его личное мнение...

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично для меня, хуже педофилии преступления быть не может, а в суд по этому обвинению Майкл попадал аж трижды, так что дыма без огня не бывает всё же :)

То, что касается автора и его темы, не думаю что стоит так его критиковать, в конце концов это его личное мнение...

Вот так слухами земля полнится - вот так и возникает "дым без огня".

Суд был один раз, а не трижды. Первый раз дело не дошло до суда, но это по собственной слабости Майкла. А суд - был один.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...