Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
SpectralMaster

Мир магии в жизни людей

Recommended Posts

вообщем внятного ответа я от вас так и не получила...а получила список литературы)))

извините..но мне есть что читать..книги куда более полезные)просто хотелось узнать мнение ваше.ка кпроффесионала..))

вообщем внятного ответа я от вас так и не получила...а получила список литературы)))

извините..но мне есть что читать..книги куда более полезные)просто хотелось узнать мнение ваше.ка кпроффесионала..))

Если подойти правильно к этому дел, то вреда не будет. Если всё будет сделано неграмотно, то вред конечно есть. например в тебя могут вселиться и в дальнейшем такие люди страдают раздвоением личности. Или может привязаться шаловливый дух и дома начнутся неприятности под видом полтергейста.

21 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 3 SpectralMaster, lulu_79, Seraya_Dama

У меня есть карты таро..

Гадаю на них редко.. раз в год, если повезет вспомнить про них. Самые верные предсказания бывают в день моего рождения, в новый год, обычно.. Гадаю редко и чаще забываю на что гадала и что предугадала. 2 раза сбывалось точь-в-точь. Может, совпадение. Но предугаданного я бы даже предположить себе не смогла бы, пока не погадала)

Духи и всякие предсказания.. на веру каждого.

Лично я стараюсь не увлекаться, гаданиями, походами к гадалкам. Была у гадалки 1 раз - несколько лет назад. Недавно совсем сбылось маленькое её видение и вспомнила я про него совершенно случайно.

Говорят, можно судьбу прогадать. Поэтому, по мере возможности стараюсь обходить это дело стороной.

Так Я переведу тему немного на другое русло! У нашего народа есть интересные приметы. Вот пожалуй такой пример! Если у вас покраснело ухо значит за вашей спиной кто-то говорит. Меня это постоянно смешило...ну откуда она взялась кто-нибудь мне может это обьяснить?! Кстати я также очень часто слышала много станного. Например.1.Эримин ишлери пис гедир ягин кимсе онун учун чаду едиб. 2.Далымчан о гедер данышды ки ишлерим терс гетмейе башлады. 3. Гызымы эре вере билмирем ягин кимсе бехтини баглайыб.

Так и что вы скажете об этом? А что насчет магии вот что однажды сомной был такой случай. Когда у нас дома шел ремонт мы оставались в другой квартире. Была зима и мама решила постелить наш ковер. Когда папа ей помогал он случайно наткнулся на странную штуковину прикрепленную на край ковра. Маленький сшитый по краям был прикреплен булавкой к ковру. когда папа его раскрыл он там нашел странную траву или что-то на подобии того и клочок бумаги на которой было что-то написано по арабски. ну тогда ну нас разыгралась целая сцена...папа и мама были вне себя от ярости мол кому нужно такое подсунуть нам?! Они сразу описали это как мол кто-то нашей семье плохого хочет! На нас порчу хотят навести...если честно то эта история меня рассмешила..потому что я в подобные вещи не верю.

Наш народ так усердно верит в магию что мне просто нечего сказать..

Я когда смотрела программу Экстрасенс по спейсу кажется...это была вообще комедия. Звонит женщина и говорит свое имя и фамилию. А потом говорит там экстрасенсу мол у моего мужа дела как-то резко ухудшилось и со здоровьем проблемы. А экстрасес отвечает мол на вас порчу навели и вы должны искать что-то в одежде мужа. А самым смешным оказалось то как один Абитуриент спашивал поступит ли тот в универ....ну этоже посмешише..как экстасенс через телефон может сказать поступит ли кто-нибудь в универ?

Еще раз говорю наш народ хочет верить в магию, порчу,сверхспособности и т.д и т.п.

Так Я переведу тему немного на другое русло! У нашего народа есть интересные приметы. Вот пожалуй такой пример! Если у вас покраснело ухо значит за вашей спиной кто-то говорит. Меня это постоянно смешило...ну откуда она взялась кто-нибудь мне может это обьяснить?! Кстати я также очень часто слышала много станного. Например.1.Эримин ишлери пис гедир ягин кимсе онун учун чаду едиб. 2.Далымчан о гедер данышды ки ишлерим терс гетмейе башлады. 3. Гызымы эре вере билмирем ягин кимсе бехтини баглайыб.

Так и что вы скажете об этом? А что насчет магии вот что однажды сомной был такой случай. Когда у нас дома шел ремонт мы оставались в другой квартире. Была зима и мама решила постелить наш ковер. Когда папа ей помогал он случайно наткнулся на странную штуковину прикрепленную на край ковра. Маленький сшитый по краям был прикреплен булавкой к ковру. когда папа его раскрыл он там нашел странную траву или что-то на подобии того и клочок бумаги на которой было что-то написано по арабски. ну тогда ну нас разыгралась целая сцена...папа и мама были вне себя от ярости мол кому нужно такое подсунуть нам?! Они сразу описали это как мол кто-то нашей семье плохого хочет! На нас порчу хотят навести...если честно то эта история меня рассмешила..потому что я в подобные вещи не верю.

Я когда смотрела программу Экстрасенс по спейсу кажется...это была вообще комедия. Звонит женщина и говорит свое имя и фамилию. А потом говорит там экстрасенсу мол у моего мужа дела как-то резко ухудшилось и со здоровьем проблемы. А экстрасес отвечает мол на вас порчу навели и вы должны искать что-то в одежде мужа. А самым смешным оказалось то как один Абитуриент спашивал поступит ли тот в универ....ну этоже посмешише..как экстасенс через телефон может сказать поступит ли кто-нибудь в универ?

Еще раз говорю наш народ хочет верить в магию, порчу,сверхспособности и т.д и т.п.

Моя покойная мама родом из сибирских знахарей. Когда она на меня злилась, со стола сами по себе взлетали блюдца с чашками и летели мне в лицо, я успевал только уворачиваться. Конечно они попадали в стенку и ломались на мелкие кусочки. Вот вам пример ещё одной силы. А чья то мать из вас обладает такой же?

Ааа,так вот значит чьих рук дело падение Тунгусского метеорита)))Не надо было маму так злить в тот день)))

Ааа,так вот значит чьих рук дело падение Тунгусского метеорита)))Не надо было маму так злить в тот день)))

:loool2:

Моя покойная мама родом из сибирских знахарей. Когда она на меня злилась, со стола сами по себе взлетали блюдца с чашками и летели мне в лицо, я успевал только уворачиваться. Конечно они попадали в стенку и ломались на мелкие кусочки. Вот вам пример ещё одной силы. А чья то мать из вас обладает такой же?

Ну это уже прям...слов нет. :blink: Вы что нам тут байки расказываете? Издеваетесь что ли? Ну если вашей маме удавалось приводить вещи в состояние невесомости... :loool2:

Читаю тему, так страшно вдруг стало. Но очень интересно.

По теме:

Проклятий боюсь.Если сильно на кого то обижаюсь или злюсь просто говорю "Аллаха тапшырырам". Аллах сам разберётся.

Читаю тему, так страшно вдруг стало. Но очень интересно.

По теме:

Проклятий боюсь.Если сильно на кого то обижаюсь или злюсь просто говорю "Аллаха тапшырырам". Аллах сам разберётся.

Вот-вот, мне тоже уже страшно :loool2:

Но Аллах все же не разбирается, что делать тогда? :(((

Чего не сделаешь для науки )

Готов предоставить свою фотку ) И фотку Саргсяна тоже ) Ну чтобы исключить случайность... Через месяц я пишу о состоянии своего здоровья )

Чего не сделаешь для науки )

Готов предоставить свою фотку ) И фотку Саргсяна тоже ) Ну чтобы исключить случайность... Через месяц я пишу о состоянии своего здоровья )

Может все-таки не надо? :((( Мне реально уже страшно...

А порча Саpгесяну особой роли не сыграет.

Это точно. У того иммунитет на порчу.

Как сказал Мастер, на подонков порча не действует....

Мастер ,а вы с помощью магии сможете переманить нас на свою сторону? ну добиться того чтобы мы вам поверили?

Всегда есть выбор. И даже прошлое можно изменить, его результаты. Чем быть против Бога постарайтесь с ним сравняться. Иначе будете еще долго витать в своих иллюзиях, разрушать и создавать проблемы другим своими ошибками. А вперед не продвинетесь. В то время как остальная часть человечества, которая может казалась вам более отсталой пойдет тихо тихо вперед. Свет всегда будет побеждать тьму. Когда приходит свет тьма исчезает.

как?

Вера сильная штука, а ещё если она подпитана сильной психической энергией, то может действительно материализоваться и быть каким либо невероятным действием....

Лично я верю в возможности человека, в силу его психики, в силу его энергетики, в силу его разума и в силу его интуиции....

Но в демонов и в другие потусторонние силы не верю.... нет их. Человек сам порождает и материализует их.........

Разозлится сильно человек на кого нибудь и вот сгусток скоцентрированной негативной энергии выходит в астрал и в итоге находит свою жертву, и как эта негативная энергия повлияет на жертву, это уже один Бог знает, но факт что плохо будет....

Ну это уже прям...слов нет. :loool: Вы что нам тут байки расСказываете? Издеваетесь что ли? Ну если вашей маме удавалось приводить вещи в состояние невесомости... :kavkaz:

Серая...моя мама в порыве гнева превращалась в телекинетика...А если тебе не верится, то желаю просто удачи. Открой литературу и узнай, что такое телекинез. Ничего смешного в способностях моей покойной мамы нету, но меня твой смех уже бесит. Мать не касайся.

Всегда есть выбор. И даже прошлое можно изменить, его результаты. Чем быть против Бога постарайтесь с ним сравняться. Иначе будете еще долго витать в своих иллюзиях, разрушать и создавать проблемы другим своими ошибками. А вперед не продвинетесь. В то время как остальная часть человечества, которая может казалась вам более отсталой пойдет тихо тихо вперед. Свет всегда будет побеждать тьму. Когда приходит свет тьма исчезает.

как?

Много способов.

Когда человек принимает какую-то веру, например ислам - его грехи стираются, совершает хадж - его грехи стираются. В христианстве насколько я знаю так же.

Если у человека просто присутствует намерение стереть свое прошлое и забыть все что он делал до этого, чтобы совесть не мучала. Чтобы его прошлое не вмешивалось в принятие решений сегодня. Ведь есть такой закон как карма, который вмешивается в принятие решений и действия. В нью эйдж это называется принятие нейтрального импланта, нейтрализация кармы.

Также существует множество техник прорабатывания ситуаций из прошлого, когда ты встречаешься с ситуцией или страхом лицом к лицу и исправляешь свои ошибки, такая техника есть в рейки, ты наверно знаешь. Это дольше, но на самом деле мне кажется, что и в остальных перечисленных методах это не дело одного дня.

Просто когда есть намерение и желание что-то делать в этом направлении, духи)) постепенно помогают, подкидывают записки-подсказки, шансы.

.....пипец темка развивается)..... Наш супермаг не привёл ни одного ОБЪЕКТИВНОГО доказательства тому что говорит - думаю пора санитаров вызвывать) А то всё попортит тут нам... Вообще Дон Хуан наврное в могиле перевернулся от носителей "магического знания"...) А нежить Баламут или кк там его Ваалзебуб ожидает потирая ручки прибытия столь важного экземпляра как СпектралМастер чтобы возглавить когорту джиноов-)....

когда я злюсь у нас в доме тоже летают тарелки, чашки, кастрюльки, ложки и откуда то появляется пятый угол, куда все забиваются подальше от греха..

п.с. надоело уже новую посуду покупать... :loool:

Елея - если ты читаешь о чём упоминала - найди в глоссарии "сон" и почитай о том что сон это всего лишь проявление энграммы с накладками каких-то аберраций и полная тюфтень)

.....пипец темка развивается)..... Наш супермаг не привёл ни одного ОБЪЕКТИВНОГО доказательства тому что говорит - думаю пора санитаров вызвывать) А то всё попортит тут нам... Вообще Дон Хуан наврное в могиле перевернулся от носителей "магического знания"...) А нежить Баламут или кк там его Ваалзебуб ожидает потирая ручки прибытия столь важного экземпляра как СпектралМастер чтобы возглавить когорту джиноов-)....

Чувак, смотри заколдует он тебя.... :blink:

Елея - если ты читаешь о чём упоминала - найди в глоссарии "сон" и почитай о том что сон это всего лишь проявление энграммы с накладками каких-то аберраций и полная тюфтень)

да я прикалываюсь))

кстати когда я прсонулась сразу вспомнила Мастера :blink: ))))))))))))

Когда человек принимает какую-то веру, например ислам - его грехи стираются, совершает хадж - его грехи стираются.

А Вы считаете что это правильно?

Ну все знатоки Ислама и шейхи попутно ))

В Исламе грехи не стираются, если перешел в эту религию. И хадж тоже не стирает грехов. В нашей религии ведется бухгалтерия грехов и савабов... А индульгенции - это про христианство...

Люди,очнитесь! Какая магия? Какой спиритизм? Это всё проклятые Аллахом дела...

Спиритизм никогда не был проклят Богом. Даже в христианстве есть Святой Дух.

после этого поста стало ясно что вы реально не имеете понятия о чем говорите...

.....пипец темка развивается)... Вообще Дон Хуан наврное в могиле перевернулся от носителей "магического знания"...) А нежить Баламут или кк там его Ваалзебуб ожидает потирая ручки прибытия столь важного экземпляра как СпектралМастер чтобы возглавить когорту джиноов-)....

))))))))))))))))

Ну все знатоки Ислама и шейхи попутно ))

В Исламе грехи не стираются, если перешел в эту религию. И хадж тоже не стирает грехов. В нашей религии ведется бухгалтерия грехов и савабов... А индульгенции - это про христианство...

ошибаешься..

http://www.islamreligion.com/ru/articles/421/ - пункт 6.

http://archive.diary.ru/~MUSLIMKA/?comment...signature=& - пункты Принятие ислама и Хадж и Умра

Edited by Gorod N..

интересно, что придумали бы Хенаро и Хуан, какой бы урок преподали, чтобы сдуть это ЧСВ

Серая...моя мама в порыве гнева превращалась в телекинетика...А если тебе не верится, то желаю просто удачи. Открой литературу и узнай, что такое телекинез. Ничего смешного в способностях моей покойной мамы нету, но меня твой смех уже бесит. Мать не касайся.

Почему в порыве гнева? В порыве любви она это делать не могла? Могла ли она управлять этим?

Какие виды энергии существуют? Есть те что сильней других?

Ну это уже прям...слов нет. :blink: Вы что нам тут байки расСказываете? Издеваетесь что ли? Ну если вашей маме удавалось приводить вещи в состояние невесомости... greenyes

Оооо..угроза? Я же предупреждала ,что умею действовать на нервы....просто то что ты говоришь неправдоподобно.

Да и зачем обижаться?