Перейти к содержимому

~Подарки~


A...

Recommended Posts

даже через определенное количество лет , когда секс становиться банальным, можно придумать и подарить что то необычное(другие формы, позы, непривычная обстановка,предметы ,которые одновременно можно использовать(не буду конкретизировать) ,наличие которых по любому сделают секс небанальным и оригинальным подарком для любимого

а всякие автомобильные штучки или связанные с футболом или любимой футбольной командой на самом деле хорошие подарки

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

даже через определенное количество лет , когда секс становиться банальным, можно придумать и подарить что то необычное(другие формы, позы, непривычная обстановка,предметы ,которые одновременно можно использовать(не буду конкретизировать) ,наличие которых по любому сделают секс небанальным и оригинальным подарком для любимого

а всякие автомобильные штучки или связанные с футболом или любимой футбольной командой на самом деле хорошие подарки

Нельзя придумать..не совсеми это проходит...поверьте о вы великие теоретики...Единственное что может скрасить секс это если жена предложит мужу чтобы её подружка к ним присоеденилась))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест ну во первых я не такой уж и теоретик :P и проверяла на практике :)

а в отношении подарка-групповухи, Вест и не мечтай :loool: если жена и подарит, то это будет ее последний подарок :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бест, можно на крыше получить подарок

или же рядом с полицейским отделением...очень сЭкстремально делать это в 20м от участка ))))))) (из личного досье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бест, можно на крыше получить подарок

или же рядом с полицейским отделением...очень сЭкстремально делать это в 20м от участка ))))))) (из личного досье)

Во превых далеко не Бест а Вест) А вторых в моём личном досье было подобное что закончилось не так уж то и благоролучно..Т.е. одним экстримом не обошёлся))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бест, можно на крыше получить подарок

или же рядом с полицейским отделением...очень сЭкстремально делать это в 20м от участка ))))))) (из личного досье)

Во превых далеко не Бест а Вест) А вторых в моём личном досье было подобное что закончилось не так уж то и благоролучно..Т.е. одним экстримом не обошёлся))

Никого не схватывают. просто ДОРОГО обходиться :blink:

Главное, чтобы оно того стоило =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что если он заядлый автомобилист, например, то можно ему подарить именной номер с его инициалами или с прозвищем

Мне подарили машину моей мечты с желанными номерами. БМВ красного цвета, 90 ZZ 900. Она у меня на полке, на самом видном месте.

Бест, можно на крыше получить подарок

или же рядом с полицейским отделением...очень сЭкстремально делать это в 20м от участка ))))))) (из личного досье)

Во превых далеко не Бест а Вест) А вторых в моём личном досье было подобное что закончилось не так уж то и благоролучно..Т.е. одним экстримом не обошёлся))

Никого не схватывают. просто ДОРОГО обходиться :smoking:

Главное, чтобы оно того стоило =))

Фии..проституция... :loool::loool::loool:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подарили машину моей мечты с желанными номерами. БМВ красного цвета, 90 ZZ 900. Она у меня на полке, на самом видном месте.

со стороны подарившего это был намек на минимализм в Ваших запросах

красным цветом неудачно пытались подчеркнуть страсть и чувства

ну а номер...за него просто не надо было платить наверное )))

предлагаю Вам в ответ подарить книгу по кулинарии и садоводству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая разница кому платить

секс был?? деньги ушли??

всёё даа ))) (это я так Анджел понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая разница))) Если двое влюблённых снимают коттедж в Набрани например...Есть секс, платят за котедж - значит проституция?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э да)) Мне пора уходить с форума, засиделась, а то меня за мои шутки побьют в конце концов.

Корнеплод, я на новый год просила крокодила и настаивала на этом подарке, мне подарили золотую статуетку-крокодила. А это что означает?? Они намекали, что я - Гена??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаих намеков

надо знать что просить у простых смертных, а за чем обращаться к Деду Морозу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня успокоили.

Он представился Дед Морозом, я решила проверить))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 13 years later...

Когда человек небогатый подарил мне от  души набор торцевых головок (трещотка), я был в приятном шоке от неожиданности. Цена подарка всего 18 манат, но для меня это бесценно, ибо подарок был от всей души от  работяги.

Купить Набор торцевых головок Werker, 1/2", 20 предм, трещотка, воротки,  комплект торцевых головок 10-32мм. UN-1020П, цена 960 грн — Prom.ua  (ID#1056755081)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...