Перейти к содержимому

ПодWESTи девушку...


West

Recommended Posts

для меня никакой разницы нет - какой цены машина!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне вот недавно сказали что - для того чтобы девушка согласилась на то чтобы ты её подвёз нужна одна лишь деталь - а именно купить авто дороже 100 000 долларов...Этого вполне достаточно...А что вы думаете по этому поводу?

Успехом чтобы пахло=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не останавливал машину девушкам, даже знакомым. Боюсь их, вдруг предложат что-то.

кому ты нужен?)))

да и насчет такси, странно, но мой деверь тоже запоминает номер такси, на который меня сажает, если сам не может проводить))

я бы тебя ни куда не сажал бы, сам отвёз и привёз)) гызылын гядрини зяргяр биляр, хяри)))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето на пустынной дороге особенно в позднее время не сяду(вообще постораюсь не окозаться)а в центре города гюни гюнортавахты это я думаю не очень опасно.покрайне мере машины передвигаются не так быстро,если что можно спрыгнуть.а вообще нельзя показывать свой страх маньякам,тогда вы будете им не очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не останавливал машину девушкам, даже знакомым. Боюсь их, вдруг предложат что-то.

кому ты нужен?)))

да и насчет такси, странно, но мой деверь тоже запоминает номер такси, на который меня сажает, если сам не может проводить))

я бы тебя ни куда не сажал бы, сам отвёз и привёз)) гызылын гядрини зяргяр биляр, хяри)))

айааааааллла :blushL:

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня никакой разницы нет - какой цены машина!

Я в этом не сомневался...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСТ, эля биль сёйдюн мяни))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно я тебя лично не знаю и не могу ничего предугадать но в чём я на 100% уверен что многие бы так и написали на форуме что цена машины значения не имеет...Будь то правда или нет)

П.С. Верю в искренность твоих слов...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорите в Москве сядем а в Баку нет. Хотя там изнасилований больше чем в Баку чуть ли не в 100 раз.

может именно в этом и дело.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поступке проявляется самец .... хочет вам покровительствовать

вот спасибо. иди после этого предлагай помощь людям.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето на пустынной дороге особенно в позднее время не сяду(вообще постораюсь не окозаться)а в центре города гюни гюнортавахты это я думаю не очень опасно.покрайне мере машины передвигаются не так быстро,если что можно спрыгнуть.а вообще нельзя показывать свой страх маньякам,тогда вы будете им не очень интересны.

Не боюсь, совершенно...Я бы подружилась с любым маньяком за пять минут...Или я ему так голову заморочу, что он думал бы как бы поскорее отвязаться от меня))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сяду. Не потому что я такая хорошая, я иногда такой бываю ой ой ой, и не в такие приключения могу ввязаться, если захочу. А не сяду никогда не потому что кто что подумает, потому что может он дебил и попытается изнасиловать меня, потом разрезать на кусочки и в уксус положить ))

И еще, если он не зная меня останавливает и знакомиться, значит это происходит далеко не первый раз и не последний ))))))) Редко какой стоющий парень позволит себе подъехать на улице и знакомиться. И на черта он мне сдался? )) Причем, заметила, ВСЕГДА, первая фраза парней, которые подъезжают на улице:"Девушка, я серьезный человек, обычно я так не знакомлюсь" Так и хочется сказать:"А в этот раз Вас так сразил мой задний фасад, что Вы отказались от своих принципов?"

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сяду. Не потому что я такая хорошая, я иногда такой бываю ой ой ой, и не в такие приключения могу ввязаться, если захочу. А не сяду никогда не потому что кто что подумает, потому что может он дебил и попытается изнасиловать меня, потом разрезать на кусочки и в уксус положить ))

И еще, если он не зная меня останавливает и знакомиться, значит это происходит далеко не первый раз и не последний ))))))) Редко какой стоющий парень позволит себе подъехать на улице и знакомиться. И на черта он мне сдался? )) Причем, заметила, ВСЕГДА, первая фраза парней, которые подъезжают на улице:"Девушка, я серьезный человек, обычно я так не знакомлюсь" Так и хочется сказать:"А в этот раз Вас так сразил мой задний фасад, что Вы отказались от своих принципов?"

А он имеет свойство сражать наповал? :blink:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если человек едет пол часа ЗА тобой, а потом сходит и идет догоняя, ты не смотришь в лицо - не оборачиваешься, и уже идя сзади он что-то говорит, и наклоняется, чтобы посмотретьв лицо, получается, что запал именно на это - он не видел же твоего лица и уже готов посадить тебя в машину, в которую наверняка и свою маму сажает, везет на работу. Я таких называю "грязнуля".

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я поэтому и спросил) Ведь не за каждой можно полчаса идти)

А вот посадить в машину куда маму сажает это разве проблема?)) Или для мамы должна быть отдельная машина))?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я поэтому и спросил) Ведь не за каждой можно полчаса идти)

А вот посадить в машину куда маму сажает это разве проблема?)) Или для мамы должна быть отдельная машина))?

Человек не знает меня, верно? Может я левая? Не я, так другая, 70% кто клюнет - будут кайфушки. И он сажает ее в свою машину...

Есть парни, которые левую к себе домой приводят. А есть парни, у которых их же левые даже имени и фамилии его толком не знают )) Чувствуешь разницу? ))) Первые - грязнули.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не чувствую разницу) Речь ведь не про дом и фамилию идёт а про то чтобы подвезти...Подвезти можно любого это раз, не только левая сядет а вполне нормальная девушка если парень ей понравиться - два, и вообще по левой сразу видно...по лицу...поэтому и нужно увидеть лицо чтобы понять...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не чувствую разницу) Речь ведь не про дом и фамилию идёт а про то чтобы подвезти...Подвезти можно любого это раз, не только левая сядет а вполне нормальная девушка если парень ей понравиться - два, и вообще по левой сразу видно...по лицу...поэтому и нужно увидеть лицо чтобы понять...

Абсолютно несогласна. Одно дело как у diables ЧП, другое - понравился - села. Если садиться к каждому в машину кто понравился на улице внешне, можно и афтошкой стать :) Или попать в передачу "Ич хябяр" или "Следствие ведут" ))))))))))

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же автошкой...Может парень реально того стоит чтобы ему довериться? Может это её счастье? Но учитывая ваш радикальный подход то не стану вас переубеждать...Ваше мнение останеться при вас..Можете меня хоть грязнулей называть но лично я не вижу проблем чтобы подвести хорошую девушку и познакомиться с ней по дороге...(не виделлет 5 назад))))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же автошкой...Может парень реально того стоит чтобы ему довериться? Может это её счастье? Но учитывая ваш радикальный подход то не стану вас переубеждать...Ваше мнение останеться при вас..Можете меня хоть грязнулей называть но лично я не вижу проблем чтобы подвести хорошую девушку и познакомиться с ней по дороге...(не виделлет 5 назад))))

:)

Люди годами вместе живут и довериться не могут, а тут обоятельный парень на иномарке стал доверенным лицом ) От такой доброты и доверчивости ughhh куда можно приехать )))

Если он действительно не тот среднячок, который останавливает каждой смазливой в обтянутой одежде девчонке машину в надежде интересно убить время, то он найдет способ узнать о ней информацию и познакомиться с ней другим способом.

Или же если он избалованный дешевой толпой пафосных ляк нарцисс, и ему уже не до завоеваний будет, то врядли он будет ей нужен ))

Ну ладно, не будем спорить, так как я все это рассматривала в качестве основы для серьезных отношений, а есть и другие )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что называть серьёзными отношениями) Если только замужество, хотя и это не исключено, то да я вас понимаю...Но отношения между М и Ж это не только Брак...

Люди живут годами - да..Но Ведь у этих годов когда-то был первый день...И никто не сможет гарантировать что случаи когда двоих знакомили многоуважаемые люди заканчивались более счастливым концом чем случайные встречи на улице, в нете, в дороге (то что мы обсуждаем)...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Есть возможность такого знакомства, потому что в итоге в процессе общения все равно будет ясно кто что из себя представляет, при условии, что человеку самому не будет дискомфортно при этом. Для меня это дискомфортно.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это другое дело) Дискомфорт дело нехорошее...мешает жить...по себе знаю)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом поступке проявляется самец .... хочет вам покровительствовать

вот спасибо. иди после этого предлагай помощь людям.

Оруджев, боюсь, я не смогла довести свою мысль...Я имею в виду подсознательное мужское..

Да и... что плохого в том, что мужчина сильней и может в чем-то тебе помочь, покровительствовать?

А разве нам в жизни не помогают мужчины? Ощущаешь плечо, опору, пусть не показал тебе, не дал знать, что это именно он тебе помог в той иили иной ситуации...

Мужчина - он на то и мужчина, чтоб быть сильней женщины и быть покровителем!

Конечно, я имею в виду не чужака!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето на пустынной дороге особенно в позднее время не сяду(вообще постораюсь не окозаться)а в центре города гюни гюнортавахты это я думаю не очень опасно.покрайне мере машины передвигаются не так быстро,если что можно спрыгнуть.а вообще нельзя показывать свой страх маньякам,тогда вы будете им не очень интересны.

Не боюсь, совершенно...Я бы подружилась с любым маньяком за пять минут...Или я ему так голову заморочу, что он думал бы как бы поскорее отвязаться от меня))))

то что надо!!!)))))

Изменено пользователем naz-naz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не села бы.

Помню, несколько лет назад был случай. Шла я как-то вечером часов в 6 в Баку по Баксовету пешком. Иду себе спокойно, вдруг какой-то парень едет по дороге на машине и выглядывает оттуда, что-то мне поговаривая. Иду вперед, не обращаю внимания. Так он вдруг останавливает машину, выбегает из нее, подходит ко мне и с банальной фразой "девушка, давайте я вас подвезу". В ответ молчок, он опять "девушка, ну давайте я вас подвезу, вы мне так понравились'". Тут он меня так разозлил, я развернулась и грубо ему ответила "слушай, отстань аа от меня". Парень с обиженным лицом мне в ответ: "а что так грубо" и ушел. Все же мой ответ его не настолько сильно обидел, ибо он не уставал ездить туда-сюда рядом периодически выглядывая из своей машины в мою сторону.

West, парень был на жигулях, но даже если б он на Бэнтли ехал, все-равно не села бы. Во-первых, совсем наплевать на какой он машине, во-вторых, я в ценах на машины не разбираюсь)) В-третьих, не в моих принципах садиться в машину к незнакомому мужчине.

Парень тот кстати был маленький, щупленкий такой, в очках оптических, на маньяка мало похож. Короче дунешь, он улетит. Но все же..страшновато. И не люблю таких приставучих.

Другое дело, экстренная ситуация, куда-то спешу, на собеседование на работу опаздываю например или кто-то заболел не дай Бог, кому-то срочно помощь нужна, а автобус нескоро, то сама бы остановила машину. Никогда правда еще автостопом даже в Финляндии не пользовалась, обычно такси вызываю если что. И вообще, будь экстренная ситуация, то лучше тачки, где за рулем женщины останавливать или старики... Спокойнее.

Пока писала, вспомнила еще случай. В Москве было. Тоже давненько, в годы незамужней жизни)) Были в Москве с семьей, с давней подругой решили поехать в какое-то клевое по ее словам кафе. Она сама москвичка, так мы вышли и она давай останавливать машину, не таксишную, а просто, кто попадется. Короче, остановил молодой парень, сели мы в машину. На вид oн-кавзказской внешности. Начал разговаривать с подругой, туда-сюда, откуда вы, а она давай ему все рассказывать, мол я москвичка, а подруга из Баку, азербайджанка. И вдруг этот парень "а я армянин, из Еревана". Ууупс, мне вдруг тааак страшно стало, я думала, ну все, сейчас уж точно не доедем до пункта назначения. Но, к счастью, парень оказался совсем нестрашным, а очень приветливым. Несмотря на мою бурную фантазию, доехали в целости и сохранности))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт Чоколейт, а ведь Чакотило тоже был аля "старичок"))

Сегодня вот еду по метбуату, и вдруг замечая что у обочины стоит девушка...Уже поравнявшись с ней( на скорости 60 км.ч.) понял что это моя однокурсница...Но либо не хотел создавать аварийку, либо вспомнил тему и подумал что вдруг не так поймёт, решил проехать не остановив))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
<br />у меня было такое. что я села к практически незнакомому человеку после получаса общения на нейтральной так сказать территории .ничем плохим это не кончилось<br />однозначно знакомиться просто проезжая на машине это гнилой номер .никто нормальный не сядет .понравиться надо до приглашения в свою машину<br />надо что нибудь придумать . впрочем выше было много интересных способов<br />П.С.а рыбы разве преданные?я знаю лично трех женатых рыб мужчинб которые не против пойти налево по крайней мере имели наглость предлагать, причем напрямую(стопроцентный провал в таком случае обеспечен).после этого гозюмдян дюшдюляр как знак.уверена, есть исключения. не надо что то предлагать девушке напрямую, если что то хочешь от нее получить(не что то конкретное, даже элементарно сесть в твою машину) а надо СДЕЛАТЬ так, чтоб она сама захотела<br />
<br /><br /><br />

+25 ..)

есть определенная категория людей которые надуваясь как мыльные пузыри того и гляди лопнут от собственного сверх-гонора, чувство приземленности им чуждо, они "летают" в их понимании а все остальные "ползут"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут он меня так разозлил, я развернулась и грубо ему ответила "слушай, отстань аа от меня". Парень с обиженным лицом мне в ответ: "а что так грубо" и ушел.

Ужас!!! До чего докатилась наша молодежь! :kavkaz:

До такой неслыханной грубости способны опуститься только самые испорченные девушки.

Удивляюсь, как только язык повернулся сказать подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Парень тот кстати был маленький, щупленкий такой, в очках оптических, на маньяка мало похож. Короче дунешь, он улетит. Но все же..страшновато. И не люблю таких приставучих.

Меня так взволновали ваши крайне грубые выражения, что краска стыда за вас прямо хлынула мне в лицо, я даже не дочитал пост до конца. Только немного успокоившись и попив холодной воды, я узнаю дальнейшие детали этого страшного события.

Теперь ясно, что этот хмырь не был достоин таких непечатных выражений: надо было сразу без лишних слов бить его по очкам из всех сил - и деру! Без своих микроскопов он вас бы не увидел и в двух шагах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут он меня так разозлил, я развернулась и грубо ему ответила "слушай, отстань аа от меня". Парень с обиженным лицом мне в ответ: "а что так грубо" и ушел.

Ужас!!! До чего докатилась наша молодежь! :kavkaz:

До такой неслыханной грубости способны опуститься только самые испорченные девушки.

Удивляюсь, как только язык повернулся сказать подобное...

....Парень тот кстати был маленький, щупленкий такой, в очках оптических, на маньяка мало похож. Короче дунешь, он улетит. Но все же..страшновато. И не люблю таких приставучих.

Меня так взволновали ваши крайне грубые выражения, что краска стыда за вас прямо хлынула мне в лицо, я даже не дочитал пост до конца. Только немного успокоившись и попив холодной воды, я узнаю дальнейшие детали этого страшного события.

Теперь ясно, что этот хмырь не был достоин таких непечатных выражений: надо было сразу без лишних слов бить его по очкам из всех сил - и деру! Без своих микроскопов он вас бы не увидел и в двух шагах.

Острите...острите, пока не лопните greenyes

Это типа у вас юмор такой?

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...как хочу ответить по теме...но боюсь Вест еще 20% скинет....

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...