Перейти к содержимому

ПодWESTи девушку...


West

Recommended Posts

Знаю такую Рыбу, которая любому Скорпиону фору даст. Да и рожденных в год Собаки не мало шоргёзов))))) И опять-таки суть темы не в этом. Преданность нам только снится.

ну конечно речь идёт о подавляющем большинстве, мещя чаккалсыз не бывает ))

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у меня было такое. что я села к практически незнакомому человеку после получаса общения на нейтральной так сказать территории .ничем плохим это не кончилось

однозначно знакомиться просто проезжая на машине это гнилой номер .никто нормальный не сядет .понравиться надо до приглашения в свою машину

надо что нибудь придумать . впрочем выше было много интересных способов

П.С.а рыбы разве преданные?я знаю лично трех женатых рыб мужчинб которые не против пойти налево по крайней мере имели наглость предлагать, причем напрямую(стопроцентный провал в таком случае обеспечен).после этого гозюмдян дюшдюляр как знак.уверена, есть исключения. не надо что то предлагать девушке напрямую, если что то хочешь от нее получить(не что то конкретное, даже элементарно сесть в твою машину) а надо СДЕЛАТЬ так, чтоб она сама захотела

Изменено пользователем Virginia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еду с работы по сальянке и как раз около места работы Каппо стояла девушка...Вот и возникла идея создать тему..Хотя идеи остановиться не было...

Диаблес

Я тебя никогда нигде не оставлю))

Интересно, неужели наша сотрудница...А зачем не остановился кстати? Не понравилась?

Ты знаешь Джейхун,

Читая некторые комменты тут и вообще, понимаешь что твоё предложение подвезти может расцениваться чуть ли не как оскорбление...Вот и проезжаешь мимо...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно, а ведь сколько интересных ситуаций могло бы получится, сколько новых знакомств можно было бы завести....

Будь проще и к тебе потянутся люди (С)

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некогда никого не предлагал подвозить, не думаю что нормальная девушка согласится сесть в машину к незнакомому человеку.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!

Сели бы вы в остановившуюся машину если ехать далеко а автобусы ездят редко...И при каких действиях парня вы бы сели? Т.е. что он и как должен будет сделать чтобы завоевать ваше доверие?

Если сажeусь в такси ( в Баку приходилось ловить и частников), обязательно отправляю номер машины мужу, До замужества - родителям. Трусиха страшная по жизни. Ни за что не села бы в машину.

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!

Сели бы вы в остановившуюся машину если ехать далеко а автобусы ездят редко...И при каких действиях парня вы бы сели? Т.е. что он и как должен будет сделать чтобы завоевать ваше доверие?

Нет, не села бы. Я и на такси одна не езжу, разве только таксист знакомый ( у нашего дома всегда таксисты-соседи стоят))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы подвезла без проблем, но думаю, девушка сама бы не села..)))))

А сама бы не села ни за что, мало маньяков что ли вокруг..

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сажeусь в такси ( в Баку приходилось ловить и частников), обязательно отправляю номер машины мужу, До замужества - родителям. Трусиха страшная по жизни. Ни за что не села бы в машину.

Тоже так делала.

После того, как я чуть не заработала се нервный тик по дороге домой в такси, я уже старалась одна не ездить вообще:D

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что на паровозе ехала? И потом в Баку ты наверное не бывала в Гарадахском районе по Сальянскому шоссе...И вообще в загородних трассах...Да там машин вааще не бывает...если кто остановит радоваться нужно)

Этому машинисту не только рельсы не помешали бы, ему бы в кабину пилота еще и штурвал морехода поместился бы.

Мне кажется, наврядле я окажусь посреди Сальянского шоссе одна. Если конечно ты там меня не оставишь, в один прекрасный день)))

Вест, если ты ставишь вопрос ребром: Мол, что если ты осталась одна посреди Гуамского ущелья, а вокруг ни одного таксиста и родственника имеющего машину - села бы ты в машину Азербайджанца, не желающего познакомиться?.. Даа, я села бы! :loool:

+1 :smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю такую Рыбу, которая любому Скорпиону фору даст. Да и рожденных в год Собаки не мало шоргёзов))))) И опять-таки суть темы не в этом. Преданность нам только снится.

Олдюрупсен эээ :loool::smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не остановлю

потому что хорошая девушка не сядет, а плохая мне не нужна

вот, в принципе, и все .... нечего добавить, кроме экстренных случаев, в которых, обычно, люди не ждут на дороге автобуса, а сами остановят машину, и попросят о помощи.

Тему переименовываем в как подWESTи девушку :)

а я думала, что это Вест так хорошо придумал название ))

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не остановлю

потому что хорошая девушка не сядет, а плохая мне не нужна

вот, в принципе, и все .... нечего добавить, кроме экстренных случаев, в которых, обычно, люди не ждут на дороге автобуса, а сами остановят машину, и попросят о помощи.

Тему переименовываем в как подWESTи девушку :ofigel:

а я думала, что это Вест так хорошо придумал название ))

Нет просто мян Ряисин сёзундян чыха билмерем))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша дача находится немного в стороне от шоссе, я столько раз садилась в попутную машину(сами предлагали подвезти) и меня в целости и сохранности подвозили до дачи, даже выходили помогали отворить ворота...Но не знаю как бы я в таком случае в городе поступила бы..Наверное была бы более осторожной, села бы в такси)) И не из-за предрассудков, а видя этих гагашев, которые медленно едут рядом со своим "джанывы йейим", "гезювю йейим", становишся немного дерганной))..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто приходится пользоваться попутками, по-другому и не представляется. Просыпаешься за 10 минут до выхода из дома, мороз -25 и что предлагаете сделать? Тут попутка-есть попутка и ничего больше. В Баку однозначно дождусь автобуса, если речь идёт о городе и не дай Аллах мне остаться одной посреди безлюдной трассы. Пойду пешком, лесочком)))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорите в Москве сядем а в Баку нет. Хотя там изнасилований больше чем в Баку чуть ли не в 100 раз.

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша дача находится немного в стороне от шоссе, я столько раз садилась в попутную машину(сами предлагали подвезти) и меня в целости и сохранности подвозили до дачи, даже выходили помогали отворить ворота...Но не знаю как бы я в таком случае в городе поступила бы..Наверное была бы более осторожной, села бы в такси)) И не из-за предрассудков, а видя этих гагашев, которые медленно едут рядом со своим "джанывы йейим", "гезювю йейим", становишся немного дерганной))..

В кино именно в таким местах и бывают маньяки..)))

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорите в Москве сядем а в Баку нет. Хотя там изнасилований больше чем в Баку чуть ли не в 100 раз.

Да, именно так. Вопрос ведь не в страхе перед насилием, а в разнице менталитетов. То есть если в Москве попутная машина останавливается в большинстве своем, чтобы тебя довести до места назначения и заработать на хлеб насущный, то в Баку в большинстве своём, чтобы развлечься. ИМХО.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера по первому каналу передача была хорошая "Участок".Тема была про изнасилования и участвовали девушки,которые это пережили и те,кому удалось спастись от насильника.Также присутствовали представители правоохранительных органов.Они рассказывали основные правила,которым должна следовать любая девушка.Одним из первых правил было НИКОГДА не садиться в машину к незнакомому человеку,вызывать такси,дождаться общественного транспорта.Если уж вы сели,то обязательно надо садиться на заднее сидение и держать в руках хотя бы ключ,чтобы в случае чего можно было обороняться.И конечно записать номер машины,прежде чем сесть в нее и сообщить о нем близким людям.

Я понимаю,что данная тема носит иной характер,но это все взаимосвязанно и нас читают люди разных возрастов.Хотелось бы,чтобы молоденькие девушки,прочитавшие ее,помнили что соглашаясь на предложенную помощь со стороны незнакомого водителя они всегда подвергают свою жизнь опасности.

От историй тех девушек,которые вчера участвовали там,просто волосы дыбом..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка конечно это правда) Но если бы показали передачу о всех тех кто нашёл свою судьбу согласившись на предложение подвезти? Чтобы тогда? Всем бы посоветовали садиться?

Мораль в том что раз на раз не приходиться..но учитывая что риск быть изнасилованной выше чем риск не найти свою судьбу то коненчо же лучше не садиться...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по первому каналу передача была хорошая "Участок".Тема была про изнасилования и участвовали девушки,которые это пережили и те,кому удалось спастись от насильника.Также присутствовали представители правоохранительных органов.Они рассказывали основные правила,которым должна следовать любая девушка.Одним из первых правил было НИКОГДА не садиться в машину к незнакомому человеку,вызывать такси,дождаться общественного транспорта.Если уж вы сели,то обязательно надо садиться на заднее сидение и держать в руках хотя бы ключ,чтобы в случае чего можно было обороняться.И конечно записать номер машины,прежде чем сесть в нее и сообщить о нем близким людям.

Я понимаю,что данная тема носит иной характер,но это все взаимосвязанно и нас читают люди разных возрастов.Хотелось бы,чтобы молоденькие девушки,прочитавшие ее,помнили что соглашаясь на предложенную помощь со стороны незнакомого водителя они всегда подвергают свою жизнь опасности.

От историй тех девушек,которые вчера участвовали там,просто волосы дыбом..((((

а сколько случаев когда в транспорте насиловали? когда едешь вечером до конечной все сошли и остались только водитель да ты?

таксисты=мужчины, водилы транспорта=мужчины, водитель часник=мужчина. уже никуда содиться не надо.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько случаев когда в транспорте насиловали? когда едешь вечером до конечной все сошли и остались только водитель да ты?

таксисты=мужчины, водилы транспорта=мужчины, водитель часник=мужчина. уже никуда содиться не надо.

Найти водителя автобуса или таксиста,вызванного по телефону потом намного легче,чем просто проезжавшего мимо мужчину.

Ловя же такси/частника на улице,можно по лицу/возрасту выбрать наиболее безопасного.

Я не говорю,что надо шарахаться от всех и каждого,просто быть начеку и не провоцировать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, спасибки за тему, прям свежаком повеяло))))) а то всё про непорочность да непорочность

Расскажу ка историю))))))

Я после дежурства это существо практически невменяемое, за подошку,кровать продам всё что найду))))),а после тяжёлого дежурства становлюсь как в танке, меня ни пронять, ни удивить, несчастное, ненакрашенное,голодное,сонное существо обвешанное кучей сумок и пакетов.

Ну так вот.

После одного такого "прекрасного" дежурства вышла я на родной остановке. Суббота. 7 утра. Можно в позе Ленина (с выпроставанной рукой) долго стоять. Тролейбуса нет, хотя быть должен, но увы. Решаю взять такси уже плевать на незапланированный расход. Стою, Горизонт чист. Грусть тоска меня снедает. Мля даже за бабло не доедешь .....

И вот оно, спасенье катит. Подъезжает мафинка не помню наша или не наша, ну нормальная такая мафинка, сидит в ней мужчина, сАвершено обыкновенный, правда большой, щёчки были знатные, аккуратный такой, но ооочень грустный. Что-то мне подсказало, что поездка будет бесплатная, видно было, что ему просто стало меня жалко, но на всяк сл цену обговорила. Я по натуре человечек осторожный. Погрузилась я к нему со всем своим скарбом, а у меня посуда громыхает (мы на дежурстве есчо и едим,када успеваемЪ), сумка, пакет с формой. Я долго думала, что грузить первымЪ своё тело или сумки, он терпеливо ждал, просто понял, что от усталости мозг взял самоотвод. Села,сетки сбрасывать не стала, расстояние небольшое неохота было потом опять всё на кисти свои хрупкия нанизывать.Так и еду простая, замученная среднестатистическая.

Едем молча, песенка какая-то крутится по радио. Он едет грустный какой-то весь в себе. Я еду тож тихо, что человеку мешать. Краешком глаза оглядываю салон, машинка вся чистая, на ключе зажигания только входящий в моду,дорогущий пуховый брелок - такие гламурныные фефочки любят, контраст был на салон (читай лицо)))))).

Подъезжаем. Грю, мол вот вам мани, а он мне да забейте, не надо, идите.

Ну как же так - грю я, ну вижу же какой-то он ну совсем грустный, а в друг он с любимой поссорился(((((( .

-Ну развечто поцелуете - сказал он, АБСОЛЮТНО НИ НА ЧТО НЕ РАССЧИТЫВАЯ. вообще, а меня вдруг пробило. Помог мне человек да и плохо ему, видно сразу, а в мегаполисе одиночество особо остро ощущается, да и мало кто пытается помочь.

-Хорошо - сказала я стаскивая сетки.

Сказать, что чувак оторопел, это значит ничего не сказать ничего

Взяла я в свою крохотныя руки его мордашку, расцеловала в обе щёчки. Он от счастья в улыбке расплылся, всю грусть куда-то сдуло в салоне аж светло стало. И мне стало вдруг стало так хорошо, как же иногда мало надо, чтобы прогнать тёмную думу. Выползла я из мафинки. И разошлись мы разъехались. Он уезжал с улыбкой. Вот так вот сделать доброе дело это не только старушку ч/з дорожку перевести.

п.с. произошедшее имело место в Москве в самом её центре, просьба не пытаться повторить подобное в родном Баку.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитала тут несколько постов в духе "хорошая не сядет, а плохая мне не нужна"

хорошая не сядет, на дискотеку не пойдёт, на улице незнакомцу не ответит и вааще дома сидит и бозбаш готовит - ну а как вы тогда с этой хорошей познакомитесь?))))или вы сантехник и имеете неограниченный доступ к чужик кухням!

почитала и поняла, что креативить в Баку не стоит. Увы но подобно мыслящих в Баку большинство.

Если говорить о крутизне мафинок,(правда в мафинках я не сильна, но надписи на них читать умею), то чем круче железный конь, тем меньше у него шансов (по крайней мере, у меня), нет это не моё бескорыстие и не моя святость - это мой страх ....... неохота пересекаться с человеком, который уверен в своей безнаказанности (ни про всех будет сказано) подкрепплённой серьёзной материальной подпиткой.

Как-то очень спешила выбежала со ст.м. Низами и по старой московской привычке подняла руку, хотя вокруг стояли такси (в Москве дешевле поймать попутку,чем договариваться с аушником) и вдруг что-то (наверно старая бакинская закалка), меня остановило. опустила я руку,оглянулась по сторонам встетила парочку заинтересованных взглядов и поняла, пойду ка я на автобус,хрен с ним с опозданиемЪ

А в Москве с этим проблем нет, но действительно надо быть очень осторожной, особенно в спальных районах. В этом случае я обычно отсылала номер машины подруге.

В Москве могут и просто так подвести не проблема, было и такое, просто потому что дождь, просто потому что холодно.

А в Баку я даже номера такси прошу запомнить и вообще если метро работает, то предпочитаю МЕТРО! ноднократно слышала об облавах со стороны местной полиции. мол куда и откуда это ты в такое позднее время одна едешь с вытряхиванием сумочек и некорректным обращением.

КСТА РЕСПЕКТ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ПОД №85)))))))))))))))))))))))))))))))))не перевелись джигиты в родной столице, пусть это не помогаеть, зато грееть)))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому машинисту не только рельсы не помешали бы, ему бы в кабину пилота еще и штурвал морехода поместился бы.

Мне кажется, наврядле я окажусь посреди Сальянского шоссе одна. Если конечно ты там меня не оставишь, в один прекрасный день)))

Вест, если ты ставишь вопрос ребром: Мол, что если ты осталась одна посреди Гуамского ущелья, а вокруг ни одного таксиста и родственника имеющего машину - села бы ты в машину Азербайджанца, не желающего познакомиться?.. Даа, я села бы! :loool2:

А к желающему?) :)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не останавливал машину девушкам, даже знакомым. Боюсь их, вдруг предложат что-то.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот говорите в Москве сядем а в Баку нет. Хотя там изнасилований больше чем в Баку чуть ли не в 100 раз.

в Баку совсем иные понятия на щет подвозки девушки не то што в Москве.Здесь хорошая девушка не сядет в машину опасется.А если парень понравицца ей то на крайняк подумает"не хорошо горен олар"а мы парни думаем бирден бизе Босс демишкен несе теклиф яда ону кимсе горер дюшмянимиз артар.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти водителя автобуса или таксиста,вызванного по телефону потом намного легче,чем просто проезжавшего мимо мужчину.

Ловя же такси/частника на улице,можно по лицу/возрасту выбрать наиболее безопасного.

Я не говорю,что надо шарахаться от всех и каждого,просто быть начеку и не провоцировать ситуацию.

если постораться можно найти всех очень быстро. просто проишествия уже не исправить. душу тяжело вылечить. ну да ладно, не будем про негатив.

реально не сяду в машину к незнакомому. я сама еду на машине. так же не беру людей. меня это раздражает. а таким образом знакомиться просто катастрофа! как можно находиться с незнакомым мущиной на каких то там 1,5 квадратных метрах совсем не зная его? такое меня очень угнетает. при знакомстве нужно пространство. а так есть куда луче способы знакомств чем вот это дело с машиной которое характерно для стран снг.

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда бы не села.мало ли кто может быть.кстати маньяки часто выглядят очень прилично.Сама в этом убеждалась.Был один случай.Слава богу обошлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина - это часть личного пространства мужчины.

Если он решил вас туда посадить, следовательно он впустил вас в свое личное пространство.

Вы ему интересны. Пусть даже он не отдает себе в этом отчета, как ВЕСТ))), и ему кажется, что просто остановил))) В этом поступке проявляется смаец - или вы ему нравитесь, или он ощущая себя сильней вас хочет вам покровительствовать - пожалел, холод, дождь - я сильней, я могу ей помочь.

Заходить в личное пространство незнакомого мужчины - машину в данном члучае - подсознательная сдача своих позиций для женщины.

Ни в коем случае (естественно исключение экстримальная ситуация! правда только, если я решусь остановить каку-либо машину!) не сяду в машину незнакомого мне мужчины.

Лучше изучить график автобуса точнее.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не останавливал машину девушкам, даже знакомым. Боюсь их, вдруг предложат что-то.

кому ты нужен?)))

да и насчет такси, странно, но мой деверь тоже запоминает номер такси, на который меня сажает, если сам не может проводить))

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот недавно сказали что - для того чтобы девушка согласилась на то чтобы ты её подвёз нужна одна лишь деталь - а именно купить авто дороже 100 000 долларов...Этого вполне достаточно...А что вы думаете по этому поводу?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из комментариев понял , что futsy зачотная еврейка , с личным шофером..

а парень в иномарке подвёзший diables был геем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...