Перейти к содержимому

ПодWESTи девушку...


West

Recommended Posts

futsy

Как я рад что есть такие как вы) Умные, без предрассудков но в тоже время внимательные...и осторожные...

Только вот как спрятать свой голодный взгляд))) (шутка)

Из принципа никогда не сяду в немецкие тачки вражников, меня бы дедушка неправильно понял)))
А вот тут ты всё испортила)) Придётся покупать французскую или английскую..как никак союзниками были) Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ни при каких условиях (только не дай Бог в вопросе жизни и смерти),НИКОГДА бы не села в незнакомую машину.

Больных людей много,лучше автобус час подождать.

+1 :smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте ситуацию...В прошлый раз обсуждался дождь и соседка...А теперь погода не имеет значения..И вовсе не соседка...

Едете а на дороге по пути в отдалённое место стоит девушка, при чём рано утром явно едет на работу (ничего плохого)...Вам она понравилась...Остановите ли вы машину и предложите ли её подвезти? И как вы это сделаете?

Девушки!

Сели бы вы в остановившуюся машину если ехать далеко а автобусы ездят редко...И при каких действиях парня вы бы сели? Т.е. что он и как должен будет сделать чтобы завоевать ваше доверие?

Сказать "никогда" - глупо...Хотя нет никакого страха. В любом случае смогу за себя постоять. Но садиться в машину считаю неправильным. А как раздражает,когда идешь и машина медленным ходом за тобой едет и оттуда парень пытается до тебя докричаться.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да...понятно...поэтому и написал что такие дешёвые варианты лучше забыть...Только можно подойти сделать учтивое лицо..Уверить что ваша цель ы том чтобы она на улице не стояла одна, а то столько бабников и хулиганов развелось...И если она подумает то решит что действительно лучше пусть меня этот культурный и воспитанные парень подвезёт чем какой-то авара испортит настроение...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

futsy

А вот тут ты всё испортила)) Придётся покупать французскую или английскую..как никак союзниками были)

:blink:

Лучше :blink: проезжайте мимо на японочке :blink:

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что те,кто отказывается сесть в чужую тачку,глупые тетки с предрассудками?))))))

Ну обобщать не стоит ни в коем случае...Просто те кто не подходит индивидуально к каждому случаю, а просто твердит нет и всё считаю что ими управляют предрассудки...Конечно другое дело если женщина замужеми никакого приятного знакомства ей искать незачем...то пойму...Но если той же замужней женщине будет удобнее чтобы её подвёз нормальный человек в то время где есть риск что пристанут всякие то тоже пойму...

futsy

Японцы тоже были на стороне Немцев))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да...понятно...поэтому и написал что такие дешёвые варианты лучше забыть...Только можно подойти сделать учтивое лицо..Уверить что ваша цель ы том чтобы она на улице не стояла одна, а то столько бабников и хулиганов развелось...И если она подумает то решит что действительно лучше пусть меня этот культурный и воспитанные парень подвезёт чем какой-то авара испортит настроение...

созуве гуввет как говорится... с даче ехали с другом. 2 девочки вышли из магазина и давай топать в сторону дачных домов. подъехала иномарка и давай клеить девушек... едут едут и пристают. ну друг не долго думая дал газу. обогнал иномарку и со злым лицом открыл дверь ... только хотел выйти как парни что приставали дали деру на задней передаче. А друг улыбнулся девочкам и тока хотел отъехать как услышал "спасибо".

Ну в результате попили даж чаю и печенюшками что девочки покупали. )))

Изменено пользователем Farik808

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

futsy

А вот тут ты всё испортила)) Придётся покупать французскую или английскую..как никак союзниками были)

:)

Лучше :secret: проезжайте мимо на японочке :kavkaz:

На япончике? ))) :hi:

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что те,кто отказывается сесть в чужую тачку,глупые тетки с предрассудками?))))))

Ну обобщать не стоит ни в коем случае...Просто те кто не подходит индивидуально к каждому случаю, а просто твердит нет и всё считаю что ими управляют предрассудки...Конечно другое дело если женщина замужеми никакого приятного знакомства ей искать незачем...то пойму...Но если той же замужней женщине будет удобнее чтобы её подвёз нормальный человек в то время где есть риск что пристанут всякие то тоже пойму...

То есть ты согласился бы,чтобы твою жену подвез абсолютно незнакомый парень?

Что есть "нормальный человек" в наше время?Какие у него признаки?

Риск,что к женщине пристанут на улице,где всегда можно позвать на помощь намного меньше того риска,что с ней могут сделать в чужой машине.

Сорри,что немного разрушаю всю романтичность заданной ситуации,но если почитать сводки сколько девочек пропадают в Баку-лучше ездить на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что те,кто отказывается сесть в чужую тачку,глупые тетки с предрассудками?))))))

Ну обобщать не стоит ни в коем случае...Просто те кто не подходит индивидуально к каждому случаю, а просто твердит нет и всё считаю что ими управляют предрассудки...Конечно другое дело если женщина замужеми никакого приятного знакомства ей искать незачем...то пойму...Но если той же замужней женщине будет удобнее чтобы её подвёз нормальный человек в то время где есть риск что пристанут всякие то тоже пойму...

То есть ты согласился бы,чтобы твою жену подвез абсолютно незнакомый парень?

Что есть "нормальный человек" в наше время?Какие у него признаки?

Риск,что к женщине пристанут на улице,где всегда можно позвать на помощь намного меньше того риска,что с ней могут сделать в чужой машине.

Сорри,что немного разрушаю всю романтичность заданной ситуации,но если почитать сводки сколько девочек пропадают в Баку-лучше ездить на общественном транспорте.

Опять таки случаи индивидуальны...если есть риск остаться на улице вечером...в то время как предложит подвезти нормальнвй человек...Поверьте что по лицу человека можно определить...То я бы доверил её решению...Т.е. не стал бы ругать её если бы её подвз кто-то чисто из гуманных соображений...

Но с другой стороны что касаеться замужних женщин то мужья должны позаботиться чтобы их жёны одни не стояли на остановках...Если для них это так критично...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять таки случаи индивидуальны...если есть риск остаться на улице вечером...в то время как предложит подвезти нормальнвй человек...Поверьте что по лицу человека можно определить...То я бы доверил её решению...Т.е. не стал бы ругать её если бы её подвз кто-то чисто из гуманных соображений...

Но с другой стороны что касаеться замужних женщин то мужья должны позаботиться чтобы их жёны одни не стояли на остановках...Если для них это так критично...

Ну и таксистов никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же...Например правило номер один:

Никогда не останавливайте машину рядом с ней и не ждите чтобы она села к вам! - Вместо этого остановите машину подальше, можно за углом и подойдите к ней пешком...Постарайтесь заговорить, познакомиться, а потм невзначай преложите подвезти...Главное скажите что вам по пути...

Если она заговорит то шансы увеличиваются...Если же нет то никто не увидет как вы обламались...Да и на неё плохо смотреть не будут...

правила съёма, метод веста ))

Тему переименовываем в как подWESTи девушку :)

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka,

Если девушка ждёт такси то по ней видно..Если стоит одна то либо не хочет или не может сесть на такси, либо его нет и нет...Например я часто проезжа. через места где такси не едет вообще а автобус раз в час и то переполненные...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажаясь в чужую машину, ты уже знаешь, что парень хочет не только подвезти тебя домой, но и хочет с тобой познакомиться и возможно иметь и какие-то отношения, тоесть у него по любому есть какие-то намерения. Парни просто так не останавливают машину. Останавливают, когда стоящая девушка им понравилась. А так чтоб действительно помочь, куда-то подвезти в дождь или ветер, такого нету. Бывало, что просто останавливали машину в стороне и пешком шли, начинали разговор, бывало ты идешь, а он на машине едит рядом, бывало во двор за тобой заезжал и уже у соседей о тебе спрашивал, и потом звонок на твой телефон, еще круче когда ты едешь в маршрутке а он за маршруткой едет )))))) В любом случае, машина это ерунда. Он может быть и на машине дяди или может быть работником прафлактории, машина это не главное. И только потому, что машина тебе понравилась в него сажаться не стоит. А парень остановивший машину, может быть просто красавцем, прям Ален Делон, но в то же время быть и настоящим мерзавцем. Так что лучше подождать свой автобус ))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сажаясь в чужую машину, ты уже знаешь, что парень хочет не только подвезти тебя домой, но и хочет с тобой познакомиться и возможно иметь и какие-то отношения, тоесть у него по любому есть какие-то намерения.1 Парни просто так не останавливают машину. Останавливают, когда стоящая девушка им понравилась. А так чтоб действительно помочь, куда-то подвезти в дождь или ветер, такого нету. Бывало, что просто останавливали машину в стороне и пешком шли, начинали разговор, бывало ты идешь, а он на машине едит рядом, бывало во двор за тобой заезжал и уже у соседей о тебе спрашивал, и потом звонок на твой телефон, еще круче когда ты едешь в маршрутке а он за маршруткой едет )))))) В любом случае, машина это ерунда. Он может быть и на машине дяди или может быть работником прафлактории, машина это не главное. И только потому, что машина тебе понравилась в него сажаться не стоит. А парень остановивший машину, может просто красавцем, прям Ален Делон, но в то же время быть и настоящим мерзавцем. 2Так что лучше подождать свой автобус ))

1.тут думаю многие не согласятся...я неоднократно подвозил женщин...правда это бывало между Евлахом и Гянджей и не только

2. правильно...выбор в автобусе больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит мне надо было жить в Евлахе )) А про автобусы уже отдельный разговор. Надо тогда новую тему открыть, как познакомиться в автобусе. Кстати, было и такое, что парень останавливал свою машину в стороне и сажался в твой автобус, чтоб с тобой поехать. Разведчик )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты права Приколистка что подвозят если нравиться...Но если девушка не захочет дальше общаться я бы не стал настаивать...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

futsy

Японцы тоже были на стороне Немцев))

У них идеи фикс на одном народе не было, да и душегубок не строили :gizildish:

А по теме моему мужу спокойнее, когда меня подвезут целёхонькой здоровенькой до дома, чем я буду на остановке стоять и каждый волчара, будет тормозить около остановки и похлопывая по сиденью машины, приглашать к себе.

Вот если хотите подвезди девушку, никогда подобные лишенчиские жесты не применяйте. А ещё бывают улыбаются, как будто после 10-летней отсидки, взгляд раздевающий лишь бы кого.

Всякое может случиться (вот не может муж подъехать, а такси вы меня уж извините, но я переплачивать не люблю и вообще копейка рубль бережёт), тем более у меня голова на плечах, да и если что, сама отметелю мало не покажется))

А если всего бояться так вообще лучше из дома не выходить.

И потом сама не раз (если по пути) страждущих подвозила просто так. Нормальных адекватных людей больше чем мусора всякого.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, прислушайтесь к futsy!!! "Нормальных адекватных людей больше чем мусора всякого."

Не смотрите на меня как на маньяка когда я предложу довести вас в целости и сохранности )))

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. В Израиле есть такая хорошая вещь - тремп. В любом месте протянешь палец и тебя подвезут.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю =) есть такие что... блиииин тошно даже представлять =(

када сморишь думаешь ну у себя вкуса нету нету... хотяб прежде чем выходить или че нить с собой делать посоветуйся с кем нибудь...

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве узреть таксиста на дороге, не так-то просто. Поэтому наживаются на этом миллион частников. Ловила их и садилась к ним, при чем очень часто, ибо очень часто было так, что опаздывала на работу и учебу (привычка у меня такая - опаздывать). Садилась наоборот в советские машины. Х5 и тому подобное останавливали сами, приходилось отходить на несколько шагов назад, чтобы не давать лишнего повода (такой эффект отстранения понимали сразу).

Единственный раз села в иномарку. Это было зимой. Были ужасные морозы доходило до -40-ка, которые до сих пор помнит вся Москвы. Ехала на учебу, ждала транспорт не меньше часа. При минус сорока, если кто не знает, уже через 15 минут мерзнут не только ноги, но и остатки мозгов, при условии, что ты находишься на одном месте неподвижно (можно только попрыгать). Весь транспорт едет на скоростях 20 км\ч, все частники полные. Замерзшая рука, которая уже не опускалась с зазывной позы, остановила иномарку. Глаза уже не видели что за иномарка (машина вездеход). Машинист оказался очень милым человеком, не выражая никакого интереса ко мне как к женскому полу, включил печку погорячее, дал пару наставлений, что лучше мне не выходить в такую погоду (это издивательство!) и довез меня чуть ли не до дверей моей аудитории, в которой сидели всего пару человек и где уже давно шла лекция.

Что касается Баку, то тут Таксисты и маршрутки заполонили весь город. Я пока не сталкивлась с вопросом сесть к частнику или не сесть. Думаю тут нет необходимости, а если и появится, по возможности я постараюсь дождаться.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве узреть таксиста на дороге, не так-то просто. Поэтому наживаются на этом миллион частников. Ловила их и садилась к ним, при чем очень часто, ибо очень часто было так, что опаздывала на работу и учебу (привычка у меня такая - опаздывать). Садилась наоборот в советские машины. Х5 и тому подобное останавливали сами, приходилось отходить на несколько шагов назад, чтобы не давать лишнего повода (такой эффект отстранения понимали сразу).

Единственный раз села в иномарку. Это было зимой. Были ужасные морозы доходило до -40-ка, которые до сих пор помнит вся Москвы. Ехала на учебу, ждала транспорт не меньше часа. При минус сорока, если кто не знает, уже через 15 минут мерзнут не только ноги, но и остатки мозгов, при условии, что ты находишься на одном месте неподвижно (можно только попрыгать). Весь транспорт едет на скоростях 20 км\ч, все частники полные. Замерзшая рука, которая уже не опускалась с зазывной позы, остановила иномарку. Глаза уже не видели что за иномарка (машина вездеход). Машинист оказался очень милым человеком, не выражая никакого интереса ко мне как к женскому полу, включил печку погорячее, дал пару наставлений, что лучше мне не выходить в такую погоду (это издивательство!) и довез меня чуть ли не до дверей моей аудитории, в которой сидели всего пару человек и где уже давно шла лекция.

Что касается Баку, то тут Таксисты и маршрутки заполонили весь город. Я пока не сталкивлась с вопросом сесть к частнику или не сесть. Думаю тут нет необходимости, а если и появится, по возможности я постараюсь дождаться.

Ты что на паровозе ехала? И потом в Баку ты наверное не бывала в Гарадахском районе по Сальянскому шоссе...И вообще в загородних трассах...Да там машин вааще не бывает...если кто остановит радоваться нужно)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот боюсь садиться на раздолбанные отечественные машинки.

Во-первых, их в основном водят не жители Москвы, которые, как правило, не знают хорошо, город. И приходится с ними за штурмана работать, по ходу объяснять где право, а где лево.

Во-вторых, на таких машинах не безопасно.

А насчёт маршруток я вообще молчу. Привыкли у себя в деревнях дрова везди, так же и к народу относятся.

Кто-нибудь видел в маршрутках ремни безопасности?!

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что на паровозе ехала? И потом в Баку ты наверное не бывала в Гарадахском районе по Сальянскому шоссе...И вообще в загородних трассах...Да там машин вааще не бывает...если кто остановит радоваться нужно)

Этому машинисту не только рельсы не помешали бы, ему бы в кабину пилота еще и штурвал морехода поместился бы.

Мне кажется, наврядле я окажусь посреди Сальянского шоссе одна. Если конечно ты там меня не оставишь, в один прекрасный день)))

Вест, если ты ставишь вопрос ребром: Мол, что если ты осталась одна посреди Гуамского ущелья, а вокруг ни одного таксиста и родственника имеющего машину - села бы ты в машину Азербайджанца, не желающего познакомиться?.. Даа, я села бы! :D

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый знакомого знакомого как то подсадил к себе девушку в Хырдалане...Итог оказался плачевным, она была "уткой" нашей полиции и пацана обвинили в изнасиловании, потому что когда подошли полицаи, девушка на себе кофту и лифчик разорвала, процарапав себе грудь по ходу. Залетел он на крупные бабки.

Опасно нынче незнакомым дядям и тётям машину останавливать.

Я бы не остановил. Люблю ездить один)) Да и потом, я преданный)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еду с работы по сальянке и как раз около места работы Каппо стояла девушка...Вот и возникла идея создать тему..Хотя идеи остановиться не было...

Диаблес

Я тебя никогда нигде не оставлю))

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еду с работы по сальянке и как раз около места работы Каппо стояла девушка...Вот и возникла идея создать тему..Хотя идеи остановиться не было...

Диаблес

Я тебя никогда нигде не оставлю))

Интересно, неужели наша сотрудница...А зачем не остановился кстати? Не понравилась?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый знакомого знакомого как то подсадил к себе девушку в Хырдалане...Итог оказался плачевным, она была "уткой" нашей полиции и пацана обвинили в изнасиловании, потому что когда подошли полицаи, девушка на себе кофту и лифчик разорвала, процарапав себе грудь по ходу. Залетел он на крупные бабки.

Опасно нынче незнакомым дядям и тётям машину останавливать.

Я бы не остановил. Люблю ездить один)) Да и потом, я преданный)

Преданный кем-то или кому-то? ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый знакомого знакомого как то подсадил к себе девушку в Хырдалане...Итог оказался плачевным, она была "уткой" нашей полиции и пацана обвинили в изнасиловании, потому что когда подошли полицаи, девушка на себе кофту и лифчик разорвала, процарапав себе грудь по ходу. Залетел он на крупные бабки.

Опасно нынче незнакомым дядям и тётям машину останавливать.

Я бы не остановил. Люблю ездить один)) Да и потом, я преданный)

Преданный кем-то или кому-то? ))

Тьфу тьфу, меня предавали всего один раз) и то не шибко)

Дело в том что родился я в год собаки. А 98.9% рожденных в этот год, а особенно те которые родились в 1958 и 1982 (мой год) являются эталоном преданности своим женам, невестам, девушкам, любимым. Это общепризнанный, астрологический факт)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый знакомого знакомого как то подсадил к себе девушку в Хырдалане...Итог оказался плачевным, она была "уткой" нашей полиции и пацана обвинили в изнасиловании, потому что когда подошли полицаи, девушка на себе кофту и лифчик разорвала, процарапав себе грудь по ходу. Залетел он на крупные бабки.

Опасно нынче незнакомым дядям и тётям машину останавливать.

Я бы не остановил. Люблю ездить один)) Да и потом, я преданный)

Преданный кем-то или кому-то? ))

Тьфу тьфу, меня предавали всего один раз) и то не шибко)

Дело в том что родился я в год собаки. А 98.9% рожденных в этот год, а особенно те которые родились в 1958 и 1982 (мой год) являются эталоном преданности своим женам, невестам, девушкам, любимым. Это общепризнанный, астрологический факт)

и плюс ты рыба по гороскопу, это тоже играет немаловажную роль, рыбы бывают преданные

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю такую Рыбу, которая любому Скорпиону фору даст. Да и рожденных в год Собаки не мало шоргёзов))))) И опять-таки суть темы не в этом. Преданность нам только снится.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...