Перейти к содержимому

ПодWESTи девушку...


West

Recommended Posts

Представьте ситуацию...В прошлый раз обсуждался дождь и соседка...А теперь погода не имеет значения..И вовсе не соседка...

Едете а на дороге по пути в отдалённое место стоит девушка, при чём рано утром явно едет на работу (ничего плохого)...Вам она понравилась...Остановите ли вы машину и предложите ли её подвезти? И как вы это сделаете?

Девушки!

Сели бы вы в остановившуюся машину если ехать далеко а автобусы ездят редко...И при каких действиях парня вы бы сели? Т.е. что он и как должен будет сделать чтобы завоевать ваше доверие?

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эт почему это хорошая девушка не сядет?))) Опять предрассудки с 20го века?) А может ты ей понравился?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни при каких условиях (только не дай Бог в вопросе жизни и смерти),НИКОГДА бы не села в незнакомую машину.

Больных людей много,лучше автобус час подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт почему это хорошая девушка не сядет?))) Опять предрассудки с 20го века?) А может ты ей понравился?

Вест,

я думаю стоило бы параллельно провести опрос среди девушек

заодно бы прикинули свои шансы усадить хорошую попутчицу

П.С. если в мою машину сядет девушка по твоим словам, я пойму что ей понравилась моя машина ))) ибо внешне я полный ахтунг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой блин это как должно пофортить, чтоб и девчёнка стоющая была, и как говорится "смочь" договорится (разумеется усадить её в машину). ну вот аушка ответила как ответили бы 70% нормальных девушек из баку, ещё 20% согласились бы (это так называемые девушки-боксёры или же лялки, т.е. она согласна, а ты хочешь побыстрее сорваться с места потому что подъехал и узрел ))), а вот оставшиеся 10% (нормальные 10%) наврядли когда то попадутся в нужном месте в нужное время.

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановил подобрал девушку она сказала что едет в дальний район ....Вот и подвозиш её а потом оказывается что надо свернуть из шоссе .... а потом оказывается что она живёт в заброшенном район где то там в Алабаме ... а потом оказываеьтся что вся её семья каннибалы ....Я такой вильм видел

\

А ваше если реально в азербайджане серьёзная девушка на машину чужого дяди не запрыгнет ...Не я ето придумал ( менталитет зад ...) а если и запрыгнет то прото так от него не отстанет ( ето уже не серьёзная девушка а халашка )

Изменено пользователем strom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больных людей много,лучше автобус час подождать.

Вот-вот!

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остановил подобрал девушку она сказала что едет в дальний район ....Вот и подвозиш её а потом оказывается что надо свернуть из шоссе .... а потом оказывается что она живёт в заброшенном район где то там в Алабаме ...

.....no no no ain't no way to Alabama..) No babe no don't even ask to take to Alabama.....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же...Например правило номер один:

Никогда не останавливайте машину рядом с ней и не ждите чтобы она села к вам! - Вместо этого остановите машину подальше, можно за углом и подойдите к ней пешком...Постарайтесь заговорить, познакомиться, а потм невзначай преложите подвезти...Главное скажите что вам по пути...

Если она заговорит то шансы увеличиваются...Если же нет то никто не увидет как вы обламались...Да и на неё плохо смотреть не будут...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правила съёма, метод веста ))

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай,Вест,наподобие этого,еду на работу, сами знаете дачи расположены вдалеке от дороги , и смотрю идёт парень мне жалко стало и взяла,только открыла заднюю дверь чтоб рядом не сидел,и он подсел и я его отвезла ,он потом долго благодарил,за то дети потом меня ругали и сама чють не замерла пока его не довезла.

По теме скажу ,что сейчас все боятся и не те времена ,мужчины уже не те джентельмены,поэтому и все боятся,насмотрелись девочки криминалов ,износилования . Я даже в такси побоюсь одна подсесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и говорить не станет если не увидит твою машину )))

(давай на "ты")

я бы еще принял вариант подойти к девушке, остановив машину на другой стороне улицы

но это уже знакомство в общественном месте, а не подвезти ее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу случай,Вест,наподобие этого,еду на работу, сами знаете дачи расположены вдалеке от дороги , и смотрю идёт парень мне жалко стало и взяла,только открыла заднюю дверь чтоб рядом не сидел,и он подсел и я его отвезла ,он потом долго благодарил,за то дети потом меня ругали и сама чють не замерла пока его не довезла.

По теме скажу ,что сейчас все боятся и не те времена ,мужчины уже не те джентельмены,поэтому и все боятся,насмотрелись девочки криминалов ,износилования . Я даже в такси побоюсь одна подсесть...

Так где ваша дача) Буду туда-сюда с бедным лицом ходить) Вдруг и меня подвезёте)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило номер 2. Держите в машине листок бумаги и фломастер !!! :mikka:

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и говорить не станет если не увидит твою машину )))

(давай на "ты")

я бы еще принял вариант подойти к девушке, остановив машину на другой стороне улицы

но это уже знакомство в общественном месте, а не подвезти ее))

Как раз-таик это и нужно...Чтобы она заговорила не видя машины..многих девушек машина пугает...А как поговрить чтобы она заговорила это уже совсем другая темы и тут кажеться уже была))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило номер 2. Держите в машине листок бумаги и фломастер !!! :mikka:

А это зачем?))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это старый мырт про фломастер и бумагу

сейчас большинство надписей САТЫЛЫР и заменяет этот метод

кстати, весьма эффективно

хотя стал вынужденым свидетелем, т.к. реально продавал машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле звонят? Я штуки 3 свои машины по полгода продавал никто так и непозвонил)) наверное никому не понравился)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и говорить не станет если не увидит твою машину )))

(давай на "ты")

я бы еще принял вариант подойти к девушке, остановив машину на другой стороне улицы

но это уже знакомство в общественном месте, а не подвезти ее))

Как раз-таик это и нужно...Чтобы она заговорила не видя машины..многих девушек машина пугает...А как поговрить чтобы она заговорила это уже совсем другая темы и тут кажеться уже была))

я окончательно запутался

мы сажаем девушку в машину или прячем машину от нее???

если девушка боится авто, то она и не сядет в него ни при каких условиях, даже если вы все же познакомились на улице

она может соизволит вам позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле звонят? Я штуки 3 свои машины по полгода продавал никто так и непозвонил)) наверное никому не понравился)

а что за машина была, если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это старый мырт про фломастер и бумагу

сейчас большинство надписей САТЫЛЫР и заменяет этот метод

кстати, весьма эффективно

хотя стал вынужденым свидетелем, т.к. реально продавал машину

Вы меня не совсем правильно поняли...

Случай: возвращался с обеда на работу. вижу стоит девушка. ну я лично не смог себя пересилить... мол опаздываешь на работу и все такое... остановил машину, вышел... ну поначалу я как бы монолог читал а потом она сказала резко и сердито "Молодой человек я жду автобус и на нем поеду!" ну спросил на каком и она почти крича сказала на 85. Ну я попрощался, сел в машину завернул за угол. на А4 бумаге красиво написал 85. сделал не большой круг вернулся туда где она стояла. =) на мое удивление она улыбнулась и села в машину. и оказалась она довольно милым человеком )))

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинально но сработает в 2х случаях из 20 )))

однако шанс получить ее расположение возрастает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня срабатывает пока что на 100%! 1 раз попробовал и один раз сработало =)

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы меняj остановки

а то окажутся подругами/коллегами девочки

подъедет брат с надписью ОМОН на ВАЗ2107 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и говорить не станет если не увидит твою машину )))

(давай на "ты")

я бы еще принял вариант подойти к девушке, остановив машину на другой стороне улицы

но это уже знакомство в общественном месте, а не подвезти ее))

Как раз-таик это и нужно...Чтобы она заговорила не видя машины..многих девушек машина пугает...А как поговрить чтобы она заговорила это уже совсем другая темы и тут кажеться уже была))

я окончательно запутался

мы сажаем девушку в машину или прячем машину от нее???

если девушка боится авто, то она и не сядет в него ни при каких условиях, даже если вы все же познакомились на улице

она может соизволит вам позвонить

Да нет же...как раз таки как ты говоришь она сядет не в машину с неизвестным водителем а в машину человека с которым уже познакомилась и кто уже оставил о себе хорошее впечатление...

Вот Фарик блеснул оргинальностью, чувством юмора - что может указать о том что он не плохой и не злой человек...многме бы девушки захотели бы познакомиться с таким парнем...А если сесть в его машину единственный способ то сели бы...в конце концов подумаешь подвезёт её до работы и всё...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же? Я же не спросил как посадить девушку)) я спросил как подвезти её? На войне все средства хороши..Можно даже поставить такси на крышу и внезапно подъехать и сказть что ищешь попутчиков...Можно ради неё даже всяких бабушек и дедушек заодно подвезти))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное желание =) если девушка ОЧЕНЬ понравится то решение придет само =)

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное желание =) если девушка ОЧЕНЬ понравится то решение придет само =)

А каков будет совет для нерешительных и застенчивых...Но которым девушка очень сильно понравилась?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правило номер 5 Купите БМВ .Знакомый рассказывал что когда он на бмв то оч многие девушки стремятся туда попасть ( а потом делают вид что не такие) ....\так что если 07 или что такого рода машина то не надейтесь на сьём.... Машина имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!

Сели бы вы в остановившуюся машину если ехать далеко а автобусы ездят редко...И при каких действиях парня вы бы сели? Т.е. что он и как должен будет сделать чтобы завоевать ваше доверие?

Услугами частников так сказать пользовалась, так как иной раз такситы такие цены ломят, хоть стой хоть падай. Особенно у нас просто обалдели. Типа если нормальную тачку запрашиваешь, то цену так перекручивают :smoking: А как летом без кондиционера ездить, в жизни не сяду в хламину да плюс за свой же собственный счёт.

Сама тормазила.

Было пару раз водители сами останавливали. Ну, спокойненько доезжала до пункта назначения.

Чтобы я села в машину частника (которому я может:

а) приглянулась;

б) он бомбила и ему нужно обуть наивную девочку;

в) совместить приятное с полезным.),

ну он должен во-первых не быть похож на маньяка, не слишком липко-приставучим, и вообще без голодного взгляда и кмСлюней.

Выбор между сесть не сесть, происходит чисто интуитивно.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное желание =) если девушка ОЧЕНЬ понравится то решение придет само =)

А каков будет совет для нерешительных и застенчивых...Но которым девушка очень сильно понравилась?

ну не знаю... если не решительный то пока человек всеж решится то девушки уже не будит на месте. просто не надо думать получится или нет... а узнать это можно только если подойти и заговорить.

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из принципа никогда не сяду в немецкие тачки вражников, меня бы дедушка неправильно понял)))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...