Перейти к содержимому

ВОТ РЕАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НАШЕЙ СИЛЫ


Recommended Posts

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Жалка тех Армянсих ребят, но что поделаеш - это гребенная Война (будь она проклета) всегда несет за собой одни не счастье...

Мне не только жалко за них но и за своих тоже... Особенно за обоих родителей - которые вырастили воспитали, что бы имели свое место в нормальном обществе... Дети ведь - это цветы и радость для родителей...Думаю некотрые армяне подумают, что в Азебайджане все будут радоваться... Нет... Им тоже не приятно когда армянские молодые солдаты (почти что еще дети) погебают в этом гребенном Войне... Но что поделаешь этот гребенна война обоим сторонам в покое не оставляет...

Царство им небесное... Да упокоет душу тех 5 Армянских солдат...

Надеюсь рано или поздно, придет мир и покойствие всем нам...

С уважением ко всем...

Да, война- злая тетка она.Это есть худшее из всего что придумало человечество. Но , поражаюсь Вам Эль Пасо, плакать по тем ,кто напал с целью убийства наших ребят, не понимаю... Ныне мы враги, каждый будет стараться уничтожать друг друга, и чем больше, тем лучше,это- главный закон войны.Еще- погибших на войне, называют "невозвратные потери".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посты 3, 4,5, и 6 - авторы получают предупреждение.

дровосек, нет такой страны Аз. ССР и никогда не было. 20%

наводчик анекдоты будете расказывать в разделе флуд, 20%

интерстат, нет страны нкр, которую хоть кто-либо на планете Земля признал. 20%

планше, пособничество флуду и оффтоп, 20%

Вы первый человек который обвинил меня в том чего я не ПРИЗНАЮ и чего от меня никто не слышал!

НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ НКР-это я говорил и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!и получается 20% за отрицание?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что ты привел цитату так называемого мо нкр..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что ты привел цитату так называемого мо нкр..
Я привёл ЦИТАТУ!

.....................Люди просили ССЫЛКУ,была дана ссылка и всё.Разве я от себя что то убавил или прибавил?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что ты привел цитату так называемого мо нкр..
Я привёл ЦИТАТУ!

.....................Люди просили ССЫЛКУ,была дана ссылка и всё.Разве я от себя что то убавил или прибавил?

ну это недостоверный источник же))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо потому, что ты привел цитату так называемого мо нкр..
Я привёл ЦИТАТУ!

.....................Люди просили ССЫЛКУ,была дана ссылка и всё.Разве я от себя что то убавил или прибавил?

ну это недостоверный источник же))

Хорошо!СОГЛАСЕН!

Тогда скажи ПОЖАЛУЙСТА с кем перемирие,кто "наступил",ИХ национальность,и кто по твоему с ТОЙ стороны должен давать ПРАВДИВУЮ или ЛЖИВУЮ информацию?

-ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ЭТО Я?

Есть ещё опровержение от чисто армянского ИСТОЧНИКА,и что это меняет,ведь и в этом случает ИСТОЧНИК не Interstate-84!

А то что ВЫ выдали информацию от ОФИЦИАЛЬНОГО источника о том что Россия и Армения НЕ ПРИЗНАЛИ тер целость Грузии,при том что резолюция о беженцах(вообще то)это как,и это НЕдостоверный источник?

А называть ПЕРЕСТРЕЛКУ НАСТУПЛЕНИЕМ это как?А почему вдруг наблюдатели ОБСЕ ослепли а Турция одна увидела НАСТУПЛЕНИЕ.

Я то ТУТ ПРИЧЕМ?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нервничай) я просто выдвинул свою версию, по поводу чего тебе дали двадцатку)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урарту ,ты хоть сам проверяешь информацию которую ставишь ?))

я то проверяю :smoking:

больше нечего ответить? хотя бы перед грузинами постеснялись что ли)

А то во всей этой истории получается, что атакуют армяне, погибают грузины, а азербайджанцы с нетерпением ждущие любого повода для начала войны заявляют, что хотят мира и просто защищаются, как могут. Вот тебе история :P

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d536aVG453.jpg

Честно говоря,я что-то такого образца камуфляжа в нашей Армии Обороны не припоминаю.

Это как,если бы в нашу Церковь на литургию пришёл священник в католической сутане.

Прости,Господи!

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас широко используется,следующая тактика,разведгруппа или специальная группа,под покровом ночи подкрадывается поближе к вражеским позициям,до утра по возможности ведется маскировка.С целью весь день провести наблюдение за вражескими позициями(развод караула на постах,где меняют наблюдателей,в какую сторону идет снайпер и т.д),и так же под покровом ночи возврашаются назад,при удобном случае снимают часового,а если пост дальний то и забирают часового с собой.Этих видать обнаружили в 9.23 утра...Удивляет не то что наш солдат получил ранение в область лопатки(не обязательно что он стоял спиной,если кто знает то пуля калибра 5.45 может попасть в тело и рекошетить от костей в самом теле),удивляет другое что все Азербайджанские СМИ и жители Агдамского района оказались лжецами,а несколько армянских юзеров на этом форуме чистые борцы за справедливость и правду...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,удивляет другое что все Азербайджанские СМИ и жители Агдамского района оказались лжецами,а несколько армянских юзеров на этом форуме чистые борцы за справедливость и правду...

все жители Агдамского района в 9,23 четко собрались посмотреть как азербайджанцы обороняются от внезапно перешедших в атаку армян (в грузинской форме, год назад greenyes )?)))

Ну а СМИ.. так это их работа. :)

просто видимо в СМях (вернее в верхах) решили, что можно говорить, что угодно так как поверят в любом случае, под любым соусом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет, на каком расстоянии от линиии сопроикосновения войск живет население Агдамского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ofigel: по поводу цветочков скажу одно как аксиому-ЭТИ ЯГОДКИ НИКОГДА НЕ СОЗРЕЮТ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d536aVG453.jpg

Честно говоря,я что-то такого образца камуфляжа в нашей Армии Обороны не припоминаю.

Это как,если бы в нашу Церковь на литургию пришёл священник в католической сутане.

Прости,Господи!

Это штатовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а армянские СМИ как-то комментируют азербайджанские СМИ???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас широко используется,следующая тактика,разведгруппа или специальная группа,под покровом ночи подкрадывается поближе к вражеским позициям,до утра по возможности ведется маскировка.С целью весь день провести наблюдение за вражескими позициями(развод караула на постах,где меняют наблюдателей,в какую сторону идет снайпер и т.д),и так же под покровом ночи возврашаются назад,при удобном случае снимают часового,а если пост дальний то и забирают часового с собой.Этих видать обнаружили в 9.23 утра...Удивляет не то что наш солдат получил ранение в область лопатки(не обязательно что он стоял спиной,если кто знает то пуля калибра 5.45 может попасть в тело и рекошетить от костей в самом теле),удивляет другое что все Азербайджанские СМИ и жители Агдамского района оказались лжецами,а несколько армянских юзеров на этом форуме чистые борцы за справедливость и правду...

Армянские юзеры и армяне(в большинстве своем) приучены,в том числе нашими свящнниками- ,,НЕ СПЕШИ ВЕРИТЬ УСЛЫШАННОМУ", ,,ВСЕ СТАВЬ ПОД СОМНЕНЬЕ" и т. д.

С Уважением Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалка тех Армянсих ребят, но что поделаеш - это гребенная Война (будь она проклета) всегда несет за собой одни не счастье...

Мне не только жалко за них но и за своих тоже... Особенно за обоих родителей - которые вырастили воспитали, что бы имели свое место в нормальном обществе... Дети ведь - это цветы и радость для родителей...Думаю некотрые армяне подумают, что в Азебайджане все будут радоваться... Нет... Им тоже не приятно когда армянские молодые солдаты (почти что еще дети) погебают в этом гребенном Войне... Но что поделаешь этот гребенна война обоим сторонам в покое не оставляет...

Царство им небесное... Да упокоет душу тех 5 Армянских солдат...

Надеюсь рано или поздно, придет мир и покойствие всем нам...

С уважением ко всем...

...................................................................

Интересно, вы верите в то, что пишите? Если да, то поясните мотивацию армян. Зачем им нападать?

Ну если вы не верите в Кавказский узел...

То чем вас убедить?

Вы отвечаете за свое государство? Вы лично?

Вы можете изменить приказ, Мин-обороны Армении?

Я задал простой вопрос "поясните мотивацию армян. Зачем им нападать?". Причём здесь вера? И моя ответственность перед государством?

Ну вот видите, вы тоже не можете отвечать за свое государства и само собой за приказ Мин-обороны Армении...

И само собой я тоже незнаю, их нее цель...

Вот версию одного эксперта написали... Откуда знать может он прав... А может и нет...

Не вы, не я, в точности не можем узнать цели наших спецслужб...

Это политика...

Если я не знаю, или не уверен в факте который был или не был. Я не высказываю соболезнований. Как видно вам это не важно. Главное похоранить и обазначить это как факт. А был ли факт или нет... а какая разница, так?

По крайне мере, Кавказский узел не будет без проверки информацию на свой сайт выкладывать...

Как Кавказский узел поставил информацию, что Азербайджанские спецслужбы начали допросы вести кто голосовал за Армянских певцов, вы сразу поверили)...

А тут с этим фактом не хотите смириться...

Да я бы хотел, что бы это было ложным информации, что пятеро Армянских солдат не погибли в бою...

Но что поделаешь... Видимо судьба так предначертено...

Серевно жалко их...

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайне мере, Кавказский узел не будет без проверки информацию на свой сайт выкладывать...

Как Кавказский узел поставил информацию, что Азербайджанские спецслужбы начали допросы вести кто голосовал за Армянских певцов, вы сразу поверили)...

А тут с этим фактом не хотите смириться...

Да я бы хотел, что бы это было ложным информации, что пятеро Армянских солдат не погибли в бою...

Но что поделаешь... Видимо судьба так предначертено...

Серевно жалко их...

О вызовах проголосовавших за наших певцов, вашими спецслужбами писали и ваши инфо агентства.

А "Кавказский узел" дает эту информацию ссылаясь только на ваши сайты.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайне мере, Кавказский узел не будет без проверки информацию на свой сайт выкладывать...

Как Кавказский узел поставил информацию, что Азербайджанские спецслужбы начали допросы вести кто голосовал за Армянских певцов, вы сразу поверили)...

А тут с этим фактом не хотите смириться...

Да я бы хотел, что бы это было ложным информации, что пятеро Армянских солдат не погибли в бою...

Но что поделаешь... Видимо судьба так предначертено...

Серевно жалко их...

О вызовах проголосовавших за наших певцов, вашими спецслужбами писали и ваши инфо агентства.

А "Кавказский узел" дает эту информацию ссылаясь только на ваши сайты.

Барев...)

Ну не буду же я, каждому отдельно объяснять...

С уважением Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барев...)

Ну не буду же я, каждому отдельно объяснять...

С уважением Эль Пасо

Салам!))))

El Paso, я обратил внимание на эту строчку еще раньше, так что, не надо было ее выделять. Но согласись- это твои предположения.

Заметь:

1) Факт побега наших солдат, Карабахская сторона подтвердила в тот же день.

2) Факт гибели одного солдата (то ли больного, то ли пьяного) подтвердили в тот же день.

А сейчас вся информация об атаке и о гибели пятерых наших солдат- два дня ни слова. Разве не странно?

С уважением, Арташ.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

планше и никель утстраивайте ваши межличностные разборки вне раздела межнац. даю только устное предупреждение потому что вы оба со следующей 20ки "вылетаете в трубу". не нарушайте правил, тема интересная не стоит ее зафлуживать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-го сентября азербайджанские СМИ распространили сообщение о том, что подразделения армянских ВС якобы предприняли неудачную попытку продвижения на Агдамском направлении, в результате чего 5 армянских военнослужащих погибли и 3 ранены. С официальным опровержением этому выступил пресс-секретарь АО НКР, подполковник Сенор Асратян.

Вечером того же дня азербайджанский сайт опубликовал интервью с азербайджанским военным экспертом Узеиром Джафаровым, который, не сумев ответить на вопрос, как можно говорить о конкретном числе жертв, в условиях отсутствия трупов, сказал, что "любое нападение сопровождается потерями личного состава, независимо от того, опубликует армянская сторона число потерь или нет".

"Эта дешевая информационная игра военного эксперта Узеира Джафарова и азербайджанских СМИ показывает, что азербайджанская сторона пытается в очередной раз поднять боевой дух своей армии и общества, одновременно дестабилизируя обстановку. Доказательством сказанного является размещенная на сайте . фотография солдата, подписанная как "погибшие армянские солдаты".

Однако курьез этого заключается в том, что на фотографии изображен труп грузинского солдата, убитого в августовской русско-грузинской войне. Эта фотография была тогда же размещена на сайте Компартии России

"Мы проиграли войну, потому что воевали не за свою землю. Наши беженцы не хотят возвращаться, потому что это не их земля"

\Эльмар Гусейнов\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайне мере, Кавказский узел не будет без проверки информацию на свой сайт выкладывать...

вот твой узел

e1D4rmDVNA.jpg

Как Кавказский узел поставил информацию, что Азербайджанские спецслужбы начали допросы вести кто голосовал за Армянских певцов, вы сразу поверили)...

это не кавказский узел поставил, а ваше "радио свободы", не надо обманываться...

кавказский узел и все остальные ссылаются на ваше агество , а по сути просто перепечатывают. а при этом проверять ни чего не надо. "Коля сказал, что Вася дурак" - вот пускай Коля и проверяет, перепроверяет, а я просто передаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да штатовская.

.....даа кста слышал я что форму для американских полицейских в Армении шьют??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно, это были грузины а не армяне, в темноте их приняли за армян и расстреляли.

какая разница кто погиб! человек погиб люди! вы что совсем озверели?

Если ты понял, то я юморю по поводу азербайджанского сообщения, где вместо трупа армянина -засунули труп грузина из другой вонйны. Я, не издеваюсь над трупом. И не вижу своей озверелости. С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да штатовская.

.....даа кста слышал я что форму для американских полицейских в Армении шьют??

Это не правильная информация, любой человек ,даже ребенок, знает что американскую форму шьют в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да штатовская.

.....даа кста слышал я что форму для американских полицейских в Армении шьют??

это ты к чему? :masya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба.. поменяли фото)))

45X6cHgxSZ.jpg

Ну Аз.агитологи лажанулись в очередной раз.Аж по-самые Колокола Бельведерского...Интересно.За кого они свой народ ,,держат"...?Наверное приехавшая ,,кодла" посоветовала,аз.юзеры-ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барев...)

Ну не буду же я, каждому отдельно объяснять...

С уважением Эль Пасо

Салам!))))

El Paso, я обратил внимание на эту строчку еще раньше, так что, не надо было ее выделять. Но согласись- это твои предположения.

Заметь:

1) Факт побега наших солдат, Карабахская сторона подтвердила в тот же день.

2) Факт гибели одного солдата (то ли больного, то ли пьяного) подтвердили в тот же день.

А сейчас вся информация об атаке и о гибели пятерых наших солдат- два дня ни слова. Разве не странно?

С уважением, Арташ.

Арташ, было время Армянские юзеры не принимали в правду, что Армянские солдаты убежали из своего военного части)

Не вижу странности... Армянские СМИ всегда долго молчит или опровергает... Потом если вздумается говорит да (к сожалению) это правда...

С уважением Эль Пасо

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне скажет, на каком расстоянии от линиии сопроикосновения войск живет население Агдамского района?

В некоторых местах передовая проходит и через населенный пункт.И не только в Агдамском районе.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас широко используется,следующая тактика,разведгруппа или специальная группа,под покровом ночи подкрадывается поближе к вражеским позициям,до утра по возможности ведется маскировка.С целью весь день провести наблюдение за вражескими позициями(развод караула на постах,где меняют наблюдателей,в какую сторону идет снайпер и т.д),и так же под покровом ночи возврашаются назад,при удобном случае снимают часового,а если пост дальний то и забирают часового с собой.Этих видать обнаружили в 9.23 утра...Удивляет не то что наш солдат получил ранение в область лопатки(не обязательно что он стоял спиной,если кто знает то пуля калибра 5.45 может попасть в тело и рекошетить от костей в самом теле),удивляет другое что все Азербайджанские СМИ и жители Агдамского района оказались лжецами,а несколько армянских юзеров на этом форуме чистые борцы за справедливость и правду...

Армянские юзеры и армяне(в большинстве своем) приучены,в том числе нашими свящнниками- ,,НЕ СПЕШИ ВЕРИТЬ УСЛЫШАННОМУ", ,,ВСЕ СТАВЬ ПОД СОМНЕНЬЕ" и т. д.

С Уважением Кировский.

Салам Кировский!Не спорю насчет того что ты написал,но может быть армянский штаб анализирует свои ошибки или просчеты и поэтому ничего не подтверждает?!

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...