Перейти к содержимому

Новости Бакилилар и "Плакат"


UrArtus

Recommended Posts

Читаю "новость" пд заголовком

В Риме на плакате, вывешенном на стенах Помпея близ Колизея, территории Азербайджана полностью указаны как армянские.

Думаю какой еще плакат о чем речь...

смотрю фото.. и "падаю со стула".

Ребята, ну надо уже, как то ответственнее подходить к набору журналистов. Или работников в различные организации.

Или еще вариант, журналист на самом деле все прекрасно понимает, но есть план состряпать 5 новостей в неделю про армян. Вот и творит. Так же нужно какую то хоть работу (для вида) вести и Организации защиты памятников в Азербайджане.

только это все выливается вот такие вот нескладухи.

На моей только памяти вот эти фото на форуме появлялись несколько раз.

И так 4 карты Римской империи -этапы расширения

Эти карты на стене одна из достопримечательностей. Не крупная конечно. но...

LaRr4e3IKn.jpg

4STn5FwB1k.jpg

увеличенная: http://forum.hayastan.com/uploads/monthly_...-1250318216.jpg

вот эти вот четыре мраморные карты оказывается просто "плакат" :)

15.jpg

текст новости:

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Тренд, в Риме на плакате, вывешенном на стенах Помпея близ Колизея, территории Азербайджана полностью указаны как армянские.

Плакат был размещен с 2006 года, говорится в сообщении Организации по защите исторических и культурных памятников на оккупированных территориях Азербайджана, распространенном в пятницу.

Организация выражает обеспокоенность в связи с этим фактом и надеется, что соответствующие структуры Азербайджана предпримут серьезные меры для предотвращения подобных случаев.

еще фото: http://melanya.gallery.ru/watch?ph=GP-xyYr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще интереснее...

Ильхам Алиев еще при незамужней дочке.. посещает Рим и Колизей..

YiIrTqn5Zn.jpg

и так как карты находятся там же конечно имеет возможность их лицезреть

Vr8l5aw8Hd.jpg

возвращается на родину и на родине появляются вот такие вот места

3k8xC8TuN8.jpg

а сегодня вдруг на тебе... "В Риме повесили не правильный плакат!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут журналисты или редакторы Бакылылар? Там же в тексте написано, что новость агентства Тренд...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут журналисты или редакторы Бакылылар? Там же в тексте написано, что новость агентства Тренд...

не причем :loool: .. если хотите, поменяйте название на "Тренд и Плакат". это мало что изменит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я диву даюсь армянской "утонченности" и терпения выискивать ляпы.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо место Армении на карте переделать Азербайджан вот так будет правильно.

Нету такого государство Армения это название области на Востоке современной Турции около озера Ван что и видим на карте и в то же время видите там есть и области, Cappadosia? Ponto? Mesopotamia, Cilicia и т.д. вот если бы на Карте Римской Империи написали Хайастан то можно было бы сказать да было родина у этих исторических гастарбайтеров которые жили до прихода в Закавказье в пещерах Малой Азии... с очень странной конфигурацией...??? :blink:  

IMG_0884.jpg

IMG_0899.jpg

Кстати читаю "историю" этих исторических  мастаков и Cappadosia, Ponto, Cilicia включили в свою древнюю "империю".... :blink:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я диву даюсь армянской "утонченности" и терпения выискивать ляпы.

поверьте это совсем не трудно.. они сами приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё инфо про исторических гастарбайтеров:

Каппадокия - это поистине страна под землей. Каимакли, в свою очередь, можно назвать столицей Каппадокии. Этот подземный город, площадью всего 4 квадратных километра, удивляет своими запутанными лабиринтами, откуда не знающий ходов человек вряд ли выберется самостоятельно.

Настоящими музеями под открытым небом являются Гереме и Зельве, поражающие прекрасными церквями и монастырями эпохи раннего христианства. В Каппадокии до сих пор открывают новые церкви с нетронутыми росписями Х-ХII в.в., вход в которые был когда-то завален.

Сегодня Каппадокия, этот уникальный природный феномен, некогда густо населенная территория, является безжизненной и заброшенной. Последние жители оставили ее в 1923 году. (?????) очень странная дата...????

861013.jpg

Фрагмент рельефа на сводах церкви Уч Хачлы. VIII–IX века. Район Гёреме. Каппадокия

Каппадокию как место сплетения культурных традиций, которым можно было бы объяснить разнообразие каппадокийских росписей. Здесь с храмами, расписанными в греческой традиции, соседствуют церкви явно армянские. Армяне селились тут с незапамятных времен....

--------------------------------------------------------------------------------

Ну никак не хотят признавать свое недавное пещерное произхождение  которые якобы всегда жили в  "прекрасных " дворцах и хоромах, которые корчат из себя великую историческую нацию?... :masya:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко мне они не приходят

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппадокия...Каппо...Что то родное до боли слово...

По теме. Топик темы не соответсвует содержанию. Бакилылар тут абсолютно не при чём. И ничего смешного в этом нет.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт.. тебе опять нечего сказать по теме? ты начинаешь всякую чушь нести. При это рекламируя армян больше, чем сами армяне. спасибо тебе дорогой. :dr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карты Птолемея, причем их оригиналы до нашего времени не дошли, а в числе тех, кто приложил к ним руку, внося дополнения, переводя на разные языки, был и армянский картограф Анания Ширакаци! А уж как армяне умеют перекладывать все с ног на голову, наслышаны, уж слава Богу, во всем мире! Это раз.

Во-вторых, на Бакылылар.аз в ближайшее время будет опубликована обширная статья по поводу фальсификаций армянских историков и этой самой карты на стенах Римского форума. Ждите и дождетесь, как говорится.

Кстати, об отце армянской истории Моисее Хоренском, он же Хоренаци хорошо написал знаменитый французский историк Август Карриер в написанном им в 1805 году труде «Извлечения из древней истории» назвал Хоренаци, считающегося «отцом армянской истории», самым большим фальсификатором среди историков. Это так, между прочим, к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт.. тебе опять нечего сказать по теме? ты начинаешь всякую чушь нести. При это рекламируя армян больше, чем сами армяне. спасибо тебе дорогой. :D r:

Это не я рекламирую вас это вы сами себе замудрили историю...когда я говорил что коренные армяне это пришлые цыгане из Индии и заселили пещеры Малой Азии многим это казалось выдумкой а ведь это было в самом деле...при чем об это вы сами разместили инфо в википедрикии... :loool:

Армяне в Каппадокии

Убойная статья

ru.wikipedia.org/.../История_Каппадокии

бла-бла-бла...и все в этом духе...

Византийские императоры, уничтожив Васпураканское, Анийское и другие армянские царства, предоставили Багратидам, Арцрунидам и другим царским и княжеским родам новые владения на территории империи. Эти правители концентрировали в своих руках власть по мере ослабления самой Византии, вдоль восточной границы которой возникли армянские княжества на землях, обитаемых армянами, в том числе и в Каппадокии.

....

Одним из подобных вассальных государств стало Арцрунидское царство, которое возникло в Себастии в 1016—1020 гг. при царе Сенекериме, когда этот правитель вместе с третью всего населения своей Васпураканской области покинул свои земли и переселился в верховья Кызыл-Ирмака. Это первое вассальное армянское царство,

...

В 1045 г. в Каппадокии было образовано Багратидское царство. Оно было основано в 1044 г., когда, захватив Анийское царство, Константин Мономах даровал его правителю Гагику II два города (или даже замка) — Пизу и Колонпалат. Гагик II же распространил свою власть на Кесарию, Цамндав и Хавартанек, получив их в качестве приданого за внучку царя Сенекерима, дочь Давида Арцруни. Это вассальное государство просуществовало до 1079 г., когда Гагик был убит греческими феодалами....

и тд. конечно читать этот бред нужно иметь железные нервы но что интересно смотрим жилища этих "героических" полководцев и народа что видим пещеры...???

Равноапостольный Григорий Просветитель, крестивший Армению, происходил из Каппадокии....

Характеристика населения

В эту эпоху (до начала Османского владения) Каппадокию населяли в основном три народа — курды, армяне и греки.

А теперь смотрим жилища этого народа!!

IhlaraTal_1_11_2004.jpg

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карты Птолемея

где? :blink:

причем их оригиналы до нашего времени не дошли, а в числе тех, кто приложил к ним руку, внося дополнения, переводя на разные языки, был и армянский картограф Анания Ширакаци! А уж как армяне умеют перекладывать все с ног на голову, наслышаны, уж слава Богу, во всем мире!

весьмир весьмир)))))

Во-вторых, на Бакылылар.аз в ближайшее время будет опубликована обширная статья по поводу фальсификаций армянских историков и этой самой карты на стенах Римского форума. Ждите и дождетесь, как говорится.

о великий разоблачатель бакилилар.. вчера дал почитать русскому журналисту эту статью.. ржал долго.. говорит, ждет еще шедеВРАЛьных разоблачений)))

Кстати, об отце армянской истории Моисее Хоренском, он же Хоренаци хорошо написал знаменитый французский историк Август Карриер в написанном им в 1805 году труде «Извлечения из древней истории» назвал Хоренаци, считающегося «отцом армянской истории», самым большим фальсификатором среди историков. Это так, между прочим, к сведению.

когда делаете такие заявление принято подтверждат свои слова))

очень известного Августа Кариера даже гугл не знает)) :loool:

только это и умеете - апеллировать не существующими цитатами. :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российскому журналисту армянского происхождения? :loool: Весь мир "ржет", как вы выражаетесь, над выходками армянских историков.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карты Птолемея, причем их оригиналы до нашего времени не дошли, а в числе тех, кто приложил к ним руку, внося дополнения, переводя на разные языки, был и армянский картограф Анания Ширакаци! А уж как армяне умеют перекладывать все с ног на голову, наслышаны, уж слава Богу, во всем мире! Это раз.

Во-вторых, на Бакылылар.аз в ближайшее время будет опубликована обширная статья по поводу фальсификаций армянских историков и этой самой карты на стенах Римского форума. Ждите и дождетесь, как говорится.

Кстати, об отце армянской истории Моисее Хоренском, он же Хоренаци хорошо написал знаменитый французский историк Август Карриер в написанном им в 1805 году труде «Извлечения из древней истории» назвал Хоренаци, считающегося «отцом армянской истории», самым большим фальсификатором среди историков. Это так, между прочим, к сведению.

то-то я смотрю работа ручная

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российскому журналисту армянского происхождения? :loool: Весь мир "ржет", как вы выражаетесь, над выходками армянских историков.

весьмир это кто? :kavkaz::gizildish:

ну что вашего супер известного француза так и не нашли?))

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная улица Рима называется Виа дель Корсо(Дорога Креста),к ней в середине примыкает Пьяцца Колонна(Площадь Колонны),на которой установлена Колонна Марка Аврелия.На постаменте колонны с одной из сторон легко читается надпись - "Император Германский,Армянский и Парфянский Марк Аврелий...".

Это конец II века нашей эры.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт.. тебе опять нечего сказать по теме? ты начинаешь всякую чушь нести. При это рекламируя армян больше, чем сами армяне. спасибо тебе дорогой. :P

это нарушение правил. следите за тем что пишите. устное предупреждение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна "несправедливость" из Рима.

На площади в риме напротив здания правительства находится известная Piazza Colonna. напоминающая о былом величии Рима.. и опять эти армяне.. и снова нет Азербайджана.

http://static.panoramio.com/photos/original/24056679.jpg

rqLUBAXHBl.jpg

cV7WxpBrA2.jpg

тут все подробно описано:

http://www.romeartlover.it/Vasi22.htm

http://www.romeartlover.it/Storia9.html

http://www.romeartlover.it/Vasi102.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это карты Птолемея, причем их оригиналы до нашего времени не дошли, а в числе тех, кто приложил к ним руку, внося дополнения, переводя на разные языки, был и армянский картограф Анания Ширакаци! А уж как армяне умеют перекладывать все с ног на голову, наслышаны, уж слава Богу, во всем мире! Это раз.

Во-вторых, на Бакылылар.аз в ближайшее время будет опубликована обширная статья по поводу фальсификаций армянских историков и этой самой карты на стенах Римского форума. Ждите и дождетесь, как говорится.

Кстати, об отце армянской истории Моисее Хоренском, он же Хоренаци хорошо написал знаменитый французский историк Август Карриер в написанном им в 1805 году труде «Извлечения из древней истории» назвал Хоренаци, считающегося «отцом армянской истории», самым большим фальсификатором среди историков. Это так, между прочим, к сведению.

Когда хотите разоблачить Армян приводя слова некому не известному человеку коих в мире7 милиардов то обезательно перед его именем поставте ВСЕМИНЫЙ ИЗВЕСНЫЙ и так далее.Мовсеса нашнго Хоренаци знают во всех известных университетах мира (кто хочет изучать древную историю мира)а кто знает вашего французика?. Вы забыли добавить сюда всеминый извесный в Азербайджане величко, грибоедов, чавчавадзе,слова пушкина конце концов а то не польный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна "несправедливость" из Рима.

На площади в риме напротив здания правительства находится известная Piazza Colonna. напоминающая о былом величии Рима.. и опять эти армяне.. и снова нет Азербайджана.

http://static.panoramio.com/photos/original/24056679.jpg

rqLUBAXHBl.jpg

cV7WxpBrA2.jpg

тут все подробно описано:

http://www.romeartlover.it/Vasi22.htm

http://www.romeartlover.it/Storia9.html

http://www.romeartlover.it/Vasi102.htm

Вся ваша Пропаганда не учла одного что даже Древний Рим это не Италия и его предки не итальянцы. Что конечно итальянцы как великая нация об этом честно признают. Но эти вшивые исторические гастарбайтры армяне, назвавшие себя все время хайками, которые ничего общего не имевшие с историческим географическим названием Армения, Каппадокия, Понтия Киликия, Малая Азия, Вавилон и т.д. это такой же бред как арабы будут оспаривать древность Египта, Сирии. Ливии, это бред товарищчи...полный бред и невежество...просто их историческая Пропагандисткая шарманка работает и выдает гнилую продукцию...Название Армения к армянам- хайкам не относится они её присвоили.... :smoking:

20% За искажение названия народа...Используйте только официально-принятые имена...

Изменено пользователем West
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт, тебе как будто чеснока поднесли, или воды святой.. чего же тебя так коробит, когда видишь что-то подобное?

Наша пропаганда все учла. Тебе остается только сожалеть, печалится, расстраиваться.. плакать. Ведь ты совершенно бессилен против нашей пропаганды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт, тебе как будто чеснока поднесли, или воды святой.. чего же тебя так коробит, когда видишь что-то подобное?

Наша пропаганда все учла. Тебе остается только сожалеть, печалится, расстраиваться.. плакать. Ведь ты совершенно бессилен против нашей пропаганды.

Почему же я же разобрался что ваш письменный язык оказывается был состряпан только в начале 19 века Хачатуром Абовяном...а до этого всем мозги вбили типа это армянский древний язык Маштольца, боже мой какая ахинея, а теперь спохватились и ваше Министерство образования срочно ввела в программу изучения армянского языка и ещё язык Местропа Маштольца дополнительно, знаешь почему потому что ни один армянин не понемает ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????? и кстати это сделал ваш Саркисян...  в этом разоблачении и есть толика моего труда... :smoking:  Удивительно то что ваша пропаганда не стоит и выеденного яйца... :smoking:  я бы сказал дешевая пропаганда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт, тебе как будто чеснока поднесли, или воды святой.. чего же тебя так коробит, когда видишь что-то подобное?

Наша пропаганда все учла. Тебе остается только сожалеть, печалится, расстраиваться.. плакать. Ведь ты совершенно бессилен против нашей пропаганды.

Почему же я же разобрался что ваш письменный язык оказывается был состряпан только в начале 19 века Хачатуром Абовяном...а до этого всем мозги вбили типа это армянский древний язык Маштольца, боже мой какая ахинея, а теперь спохватились и ваше Министерство образования срочно ввела в программу изучения армянского языка и ещё язык Местропа Маштольца дополнительно, знаешь почему потому что ни один армянин не понемает ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????? и кстати это сделал ваш Саркисян... в этом разоблачении и есть толика моего труда... :gizildish: Удивительно то что ваша пропаганда не стоит и выеденного яйца... :P я бы сказал дешевая пропаганда...

разоблачитель)))... не буду мешать твоему самолюбованию.

********

Жаль что таких как ты мало на земле. А то один разоблачитель со своей "толикой" всего лишь капля в океане армянской пропаганды...cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, и чего вам неймется. Приперлись на азербайджанский форум, используете в своих аватарах фотографии президента Азербайджана, если вы такие великие чего пришли сюда и доказываете это нам? Сидите и купайтесь в своем г..., фу ты, величии. На голодный желудок так хорошо грезится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, и чего вам неймется. Приперлись на азербайджанский форум, используете в своих аватарах фотографии президента Азербайджана

av-33570.gif

это президент Азербайджана? :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, и чего вам неймется. Приперлись на азербайджанский форум, используете в своих аватарах фотографии президента Азербайджана

av-33570.gif

это президент Азербайджана? :smoking:

Один умник из вашей братии открыл тему про "великую армению" на его аватаре фотография президента Азербайджана. Не могу найти эту тему, кажется админы удалили. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херберт, тебе как будто чеснока поднесли, или воды святой.. чего же тебя так коробит, когда видишь что-то подобное?

Наша пропаганда все учла. Тебе остается только сожалеть, печалится, расстраиваться.. плакать. Ведь ты совершенно бессилен против нашей пропаганды.

Почему же я же разобрался что ваш письменный язык оказывается был состряпан только в начале 19 века Хачатуром Абовяном...а до этого всем мозги вбили типа это армянский древний язык Маштольца, боже мой какая ахинея, а теперь спохватились и ваше Министерство образования срочно ввела в программу изучения армянского языка и ещё язык Местропа Маштольца дополнительно, знаешь почему потому что ни один армянин не понемает ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????? и кстати это сделал ваш Саркисян... в этом разоблачении и есть толика моего труда... :P Удивительно то что ваша пропаганда не стоит и выеденного яйца... :loool: я бы сказал дешевая пропаганда...

разоблачитель)))... не буду мешать твоему самолюбованию.

********

Жаль что таких как ты мало на земле. А то один разоблачитель со своей "толикой" всего лишь капля в океане армянской пропаганды...cry.gif

Просто убойная новость и вам относится товарищи юзеры убедитесь что их детки и народ не знает свой так называемый древнеармянский язык Маштоца, хотя всем ужи прожжужали, типа какой у них древний язык ?????:

Новости Армении

В школах Армении должен преподаваться древнеармянский язык грабар – премьер

ЦАХКАДЗОР, 23 июля. /Новости-Армения/. Премьер-министр Армении Тигран Саркисян считает, что в школах республики должно быть введено изучение древнеармянского языка грабар.

«Преподавание грабара в школах является одним из приоритетных направление сохранения самобытности армянского народа. Без знания грабара невозможно воспитать армянина и понять огромную многовековую культуру армянского народа», - сказал Саркисян в среду во время встречи с представителями летнего лагеря «Молодежные достижения Армении» в Цахкадзоре.

Грабар (буквально «письменный» - «Новости-Армения»), или классический армянский язык - наиболее старая письменная форма армянского языка. Первые памятники грабара относятся к 5 веку н. э., когда армянский просветитель Месроп Маштоц создал армянский алфавит. Грабар использовался в качестве литературного языка вплоть до начала XIX века, когда писатель Хачатур Абовян начал использовать в литературе современный ему разговорный язык.

По словам премьер-министра, в европейских странах уже внедрен опыт преподавания древнегреческого языка.

Саркисян выразил мнение, что преподавание грабара в армянских школах поможет связать современных армян с древнеармянской цивилизацией.

Как отметил председатель правительства, для внедрения преподавания грабара в армянских школах, в первую очередь, необходимо подготовить квалифицированные кадры – обучить в вузах страны высокопрофессиональных учителей армянского языка.

По планам Саркисяна, если в ближайшие пять лет в вузах страны будут подготовлены около тысячи учителей, обучение грабара можно будет внедрить в школах в качестве факультативного предмета, что существенно повысит уровень знания армянского языка.--0--

=====================================================

Так что их письменный грамматический армянский язык был создан только в начале 19 века, Хачатуром Абовяном! а до этого они говорили на сленге... Я в этом ещё раз убедился на все 100% ...то есть если народ не знает и не понемает так называемый Грабар значит это не армянский язык господа а что-то другое из украденных архивов древних народов...и поэтому придумали себе красивую легенду о древнем армянском языке с Месропом Маштоцем, очень странно вот знали....знали и бац в 19 веке все его забыли, провал памяти какая ахинея.... ...уморра... :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...