Перейти к содержимому

Автономия в составе Азербайджана


морти

Как вы относитесь к автономии в составе Аз-на?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ????????? ? ??????? ??-???

    • ????????????
      12
    • ????????????
      20


Recommended Posts

А ты думаешь в АО НКР нигерийцы или ирландцы?

Они справляются со своими обязанностями на все 5.

А я говорю про завтрашний день...... завтра ведь их там не будет, твоих нигерицев...)))

А завтра будет еще лучше.

Сейчас лучше чем 1988 году. Завтра будет лучше чем сегодня.

Своих нигерийцев у меня нет. Я не рабовладелец. :) ))

А мы были на своих землях, есть и будем. Ты об этом не беспокойся.

У вас даже предпосылок к этому "завтра будет лучше" нет...... :ofigel:

Утопист....))

Тот кто не хочет видеть не видит.

Суфий надеюсь у тебя небудет инфаркт, когда завтра Азербайджан признает независимость НКР.

Надо запаститься валидолом. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А миротворцы и сохраняли суверенитет. А главный итог их работы - живые сербы и албанцы. Я лучше об этом албанцев спрошу, а не сербов.

"Миратворцы" еще никогда и никого не защищали, кроме интересов своих государств.

В Серебренице миротворцы находились в километре от место бойни, но нчего не сделали - приказа не было!

Безопасность любого государства и любогоп народа может обеспечить только своя армия.

И чем сильнее армия, тем выше уровень безопасности!

Тогда армянам логичнее будет уехать в Армению из Карабаха, ведь там есть армянская армия....... и всё, нет проблем...))

Проблемы у армян начнутся, если они согласятся на предлагаемую вами автономию. Это точно. И какой смысл карабахским армянам покидать свои дома и искать защиты у армии Армении, если:

1) У армян Карабаха есть своя боеспособная армия

2) На армян Крабаха и так никто не нападает...)))

Армянам надо забыть про "Великую Армению" и научиться жить искренно дружно с народами государства куда поселились. Пока армянин будет болеть болезнью "Великой Армении", и в то же время будет казаться в быту лучшим другом, не будет конца проблемам и бедам этого народа. И не сможет избавится он от комплекса "угнетенного народа". Я не как не могу поверить на то что можно с этой болезнью и комплексом жить счастливо в Ереване, в Карабахе или даже будучи миллионером в США.

И вот как только, так сразу же можно автономию, даже с широкими полномочиями в пределах конституции. Хотя при этом может быть оно и не понадобиться.

Мирзабейли такую болезнь для нас сочинили вы.

Великая Армения это историческое название одного из Армянских государств. Как например Парфия, Пруссия, Русь и тд названия стран, которые были в человеческой истории.

Почему это мы должны забывать именно про Великую Армению? Может еще и забыть про Малую Армению, про Киликию?

Или болезнь затаился именно в Великой Армении? :)

Какие комплексы? Почему мы должны жить так как ты хочешь?

Жить с другими искренно?

А ты спрашивал француза, американца, ливанца, грека, перса и других армяне искренне живут вместе с ними или нет? :blink:

Предлогаете автономию? Но кому? За что? :ofigel:

Давайте предложите автономию грузинам, русским, персам, туркам, индусам, чучмекам, голландцам?

Настаивайте, что это именно то, что для них надо.

Может они подумают и согласяться! :loool:

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артсив, вы опять в ударе?))) Дырку от бублика вы 100% получите...)))

Волидол под рукой?

Тогда самое время выпить.

Араз Азимов: «Азербайджанская сторона выступает с позиции двустороннего использования Лачинского коридора»

01 Октября 2009 [12:02]

«Если даже Лачинский коридор будет дан Еревану для налаживания связей между Нагорным Карабахом и Арменией, он все равно будет считаться территорией Азербайджана».

Об этом сказал заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов.

«С целью обеспечения двустороннего движения, азербайджанская сторона выступает с позиции двустороннего использования Лачинского коридора. Однако армянская сторона пока не достигла уровня этого понятия, или не хочет достигать», - отметил А.Азимов.

Вместе с тем, он подчеркнул, что Азербайджан ни при каких условиях не собирается отдавать Армении часть территории.

Ну как Суфий?

Коридир между кем и кем. Между Арменией и "территорией Азербайджана"?

Нет Суфий Арменией и НКР.

Ваши уже признали НКР. А ты пишишь о своих мечтах.

Теперь второе предложение.

Армения не согласна с вашей позицией.

Т.е. с НКР-ом все уже решили теперь остается общая граница между НКР и Арменией.

То, что вы предлогайте не приемлем для нас.

Теперь весь "базар" в ширине общей границы между НКР и Арменией.

Запастись вторым флаконом валидола.

Ширина границы между Арменией и НКР не будет меньше 200 км.

Се ля вы господин Суфий.

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. он все равно будет считаться территорией Азербайджана».

2. Вместе с тем, он подчеркнул, что Азербайджан ни при каких условиях не собирается отдавать Армении часть территории.

Надеюсь этого хватит?))

П.С. Я же говорю что у вас с восприятием проблемы....)))))) Аллах шяфа версин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто он?

Корридор!

Часть территорий? Каких?

Территории которые связывают Армению и НКР 1991 года!

Армения с чем не согласна?

С тем, что эти территории по любому не могут быть отданы вам!

П.С.

самовнушение конечно вещь хорошая.

Но когда падаешь с высоты 3000 метров, внушить себе, что и без открытого парашюта все будет ОК по меньшей мере не мудро. ;)

Валидолчика?

Изменено пользователем Artsiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artsiv, ты еше не понял что, все это что затеяли армяне и их спонсоры на азербайджанских землях былo аферой?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Бунларын оказывается хамысынын баштары харабды...... Только отстреливать или изолировать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Бунларын оказывается хамысынын баштары харабды...... Только отстреливать или изолировать.....

Дедин гойдун? :)

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Бунларын оказывается хамысынын баштары харабды...... Только отстреливать или изолировать.....

Дедин гойдун? :)

)) Башга чаря йохдур..... анджаг гырмаг...кёкюня гядяр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий разыям

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме отвечу, что никакая автономия нас не устроит в составе Азербайджана. Независимость Карабаха не подлежит обсуждению. Уже 20 лет , страна -независимая, есть свое правительство. Не надо обманываться, все Мы -прекрасно знаем, что если бы Азербайджан смог бы давно бы перерезал всех армян в Карабахе. Силой не смог, теперь пытаеться -обманом. Но, мы то с Вами знаем истинное положение вещей. Поэтому, автономия равносильна - полному уничтожению. Через 5 лет после автономии, в Карабахе не остнеться ни одного -армянина. Не забывайте учесть -Нахичевани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме отвечу, что никакая автономия нас не устроит в составе Азербайджана. Независимость Карабаха не подлежит обсуждению. Уже 20 лет , страна -независимая, есть свое правительство. Не надо обманываться, все Мы -прекрасно знаем, что если бы Азербайджан смог бы давно бы перерезал всех армян в Карабахе. Силой не смог, теперь пытаеться -обманом. Но, мы то с Вами знаем истинное положение вещей. Поэтому, автономия равносильна - полному уничтожению. Через 5 лет после автономии, в Карабахе не остнеться ни одного -армянина. Не забывайте учесть -Нахичевани.

Не надо обманываться- вот именно...

Все решено... вам последние события ничего не говорят?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме отвечу, что никакая автономия нас не устроит в составе Азербайджана. Независимость Карабаха не подлежит обсуждению. Уже 20 лет , страна -независимая, есть свое правительство. Не надо обманываться, все Мы -прекрасно знаем, что если бы Азербайджан смог бы давно бы перерезал всех армян в Карабахе. Силой не смог, теперь пытаеться -обманом. Но, мы то с Вами знаем истинное положение вещей. Поэтому, автономия равносильна - полному уничтожению. Через 5 лет после автономии, в Карабахе не остнеться ни одного -армянина. Не забывайте учесть -Нахичевани.

Не надо обманываться- вот именно...

Все решено... вам последние события ничего не говорят?)

Говорят. Политики и политологи уже делят Лачинский коридор.СС поехал уговаривать диаспору согласится на примирение с Турцией. Через неделю или две прояснится, в каком ракурсе будут проистекать беседы бакылыларовских юзеров.Но валидолом надо запасаться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме отвечу, что никакая автономия нас не устроит в составе Азербайджана. Независимость Карабаха не подлежит обсуждению. Уже 20 лет , страна -независимая, есть свое правительство. Не надо обманываться, все Мы -прекрасно знаем, что если бы Азербайджан смог бы давно бы перерезал всех армян в Карабахе. Силой не смог, теперь пытаеться -обманом. Но, мы то с Вами знаем истинное положение вещей. Поэтому, автономия равносильна - полному уничтожению. Через 5 лет после автономии, в Карабахе не остнеться ни одного -армянина. Не забывайте учесть -Нахичевани.

Не надо обманываться- вот именно...

Все решено... вам последние события ничего не говорят?)

Говорят. Политики и политологи уже делят Лачинский коридор.СС поехал уговаривать диаспору согласится на примирение с Турцией. Через неделю или две прояснится, в каком ракурсе будут проистекать беседы бакылыларовских юзеров.Но валидолом надо запасаться всем.

Посмотрим)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Бунларын оказывается хамысынын баштары харабды...... Только отстреливать или изолировать.....

:kiss:Ара жжёте да опять?

Глава МО Азербайджана Сафар Абиев заявил, что кроме как военного пути решения Карабахского конфликта им ничего не оставили. Притом, то ли он говорил в стиле (моя твоя не понимает>, то ли это уровеь аз журналистов. Цитата: «Проводящая в отношении Азербайджана агрессивную политику оккупации Ереван не желает достижения мирного урегулирования конфликта, в связи с чем не оставляет Баку иного выбора, кроме как освободить свои оккупированные Арменией территории, прибегнув к военным методам», - подчеркнул азербайджанский министр.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Бунларын оказывается хамысынын баштары харабды...... Только отстреливать или изолировать.....

:kiss:Ара жжёте да опять?

Глава МО Азербайджана Сафар Абиев заявил, что кроме как военного пути решения Карабахского конфликта им ничего не оставили. Притом, то ли он говорил в стиле (моя твоя не понимает>, то ли это уровеь аз журналистов. Цитата: «Проводящая в отношении Азербайджана агрессивную политику оккупации Ереван не желает достижения мирного урегулирования конфликта, в связи с чем не оставляет Баку иного выбора, кроме как освободить свои оккупированные Арменией территории, прибегнув к военным методам», - подчеркнул азербайджанский министр.

Войну оставили на конец. Думаю все таки будет война.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Бунларын оказывается хамысынын баштары харабды...... Только отстреливать или изолировать.....

:PАра жжёте да опять?

Глава МО Азербайджана Сафар Абиев заявил, что кроме как военного пути решения Карабахского конфликта им ничего не оставили. Притом, то ли он говорил в стиле (моя твоя не понимает>, то ли это уровеь аз журналистов. Цитата: «Проводящая в отношении Азербайджана агрессивную политику оккупации Ереван не желает достижения мирного урегулирования конфликта, в связи с чем не оставляет Баку иного выбора, кроме как освободить свои оккупированные Арменией территории, прибегнув к военным методам», - подчеркнул азербайджанский министр.

Войну оставили на конец. Думаю все таки будет война.

Вот у меня нормальный вопрос и к тебе и ко всем,но прежде чем язвить или переводить разговор в ТЫ сам дурак прошу просто подумать над вопросом.Итак:

-Турки и армяне подписывают ПРОТОКОЛЫ(в них про Карабах ни слова)и после этого ОБСЕ предоставляет не очень мадридские принципы,ну например ни как раньше -сперва возврат территории,потом возврат беженцев а потом (после пятыхпетухов статус),а наоборот-Статус беженцы и потом территории или Статус территории а потом беженцы.Как думаете,всё равно воевать нужно будет или турков обвинят в предательстве и народу обьснят что НАС предали бир миллятовцы и МЫ остались одни против ВЕСЬМИРА?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно будет воевать.. но пойдет ли на это наше руководство? вот в чем вопрос

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно будет воевать.. но пойдет ли на это наше руководство? вот в чем вопрос

Азербайджанское не пойдет, а вот армянское, может быть. Так как армянам нехочется отдавать никакие территории, а вот захватить новые .....

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки думаю что воевать может и не будет никто, армяне пойдут на все условия, ибо воевать с нами они не смогут, начать смогут, а вот закончить и победить нет..... Их руководство это прекрасно знает, просто стараются держать позу.... Да и военные действия их приведут к полному экономическому краху и более глубокому

застою в развитии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки думаю что воевать может и не будет никто, армяне пойдут на все условия, ибо воевать с нами они не смогут, начать смогут, а вот закончить и победить нет..... Их руководство это прекрасно знает, просто стараются держать позу.... Да и военные действия их приведут к полному экономическому краху и более глубокому

застою в развитии......

Пока еще не пошли на все условия. Суфий, ты, как впрочем и всегда, "впереди паравоза". Давайте вместе примем позу... ожидания. Подождем!)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки думаю что воевать может и не будет никто, армяне пойдут на все условия, ибо воевать с нами они не смогут, начать смогут, а вот закончить и победить нет..... Их руководство это прекрасно знает, просто стараются держать позу.... Да и военные действия их приведут к полному экономическому краху и более глубокому

застою в развитии......

Пока еще не пошли на все условия. Суфий, ты, как впрочем и всегда, "впереди паравоза". Давайте вместе примем позу... ожидания. Подождем!)))))

Мои предвидения часто оказываются верными.....

Арташ, вот отбрось все эммоции в стороны и взвесь объективно все ЗА и ПРОТИВ учитывая реальное положение и возможности наших стран..... чисто для себя, мне не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои предвидения часто оказываются верными.....

Арташ, вот отбрось все эммоции в стороны и взвесь объективно все ЗА и ПРОТИВ учитывая реальное положение и возможности наших стран..... чисто для себя, мне не надо....

Честно говоря, думал.

А ты заодно, вспомни поговорку о точке на ободе колеса.)))))

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки думаю что воевать может и не будет никто, армяне пойдут на все условия, ибо воевать с нами они не смогут, начать смогут, а вот закончить и победить нет..... Их руководство это прекрасно знает, просто стараются держать позу.... Да и военные действия их приведут к полному экономическому краху и более глубокому

застою в развитии......

Открой парашют Суфий. Меня не слушаешь, хоть своих послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение властей Азербайджана почему то всерьёз не обсуждается в армянской среде.

А как вы думаете,почему не обсуждается?

Заманчивые предложения должны обсуждаться,хотя бы гипотетически.

Отсутствие обсуждения невольно наталкивает на мысль об отсутствии логического потенциала предложения.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение властей Азербайджана почему то всерьёз не обсуждается в армянской среде.

А как вы думаете,почему не обсуждается?

Заманчивые предложения должны обсуждаться,хотя бы гипотетически.

Отсутствие обсуждения невольно наталкивает на мысль об отсутствии логического потенциала предложения.

Обьясняю на ПАЛЬЦАХ!

А с 1923 по 1991 год как назвался этот несчастный карабах?Неужели Обьединённым королевством?

Этот морти хошь бы на карте Афганистана показал Карабах :blink: ,а то начитался"Капитал" Жюль верна и думает что все Велички по матери Чавчавадзе!

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение властей Азербайджана почему то всерьёз не обсуждается в армянской среде.

А как вы думаете,почему не обсуждается?

Заманчивые предложения должны обсуждаться,хотя бы гипотетически.

Отсутствие обсуждения невольно наталкивает на мысль об отсутствии логического потенциала предложения.

Обьясняю на ПАЛЬЦАХ!

А с 1923 по 1991 год как назвался этот несчастный карабах?Неужели Обьединённым королевством?

Этот морти хошь бы на карте Афганистана показал Карабах :bombashey: ,а то начитался"Капитал" Жюль верна и думает что все Велички по матери Чавчавадзе!

а с 1804 года по 1923 как назывался Карабах? История вещь неблагодарная, на месте Армении в 1920 была искусственная  Араратская республика чтобы разместить ваших гастарбайтеров из Вана.... ну и что...сказать что вообще Армении как таковой не было?... сначало учи "историю" своей карикатурной деревни потом возникай... :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предложение властей Азербайджана почему то всерьёз не обсуждается в армянской среде.

А как вы думаете,почему не обсуждается?

Заманчивые предложения должны обсуждаться,хотя бы гипотетически.

Отсутствие обсуждения невольно наталкивает на мысль об отсутствии логического потенциала предложения.

Обьясняю на ПАЛЬЦАХ!

А с 1923 по 1991 год как назвался этот несчастный карабах?Неужели Обьединённым королевством?

Этот морти хошь бы на карте Афганистана показал Карабах :gizildish: ,а то начитался"Капитал" Жюль верна и думает что все Велички по матери Чавчавадзе!

а с 1804 года по 1923 как назывался Карабах? История вещь неблагодарная, на месте Армении в 1920 была искусственная Араратская республика чтобы разместить ваших гастарбайтеров из Вана.... ну и что...сказать что вообще Армении как таковой не было?... сначало учи "историю" своей карикатурной деревни потом возникай... :smoking:

:gizildish:И ты иди цай с пиценникм папей!Ответь тогда,как называли средние и общеобразовательные школы в Азерб ССР до 59 го по моему года.

-А до 1804 года как назывался Карабах и как до 1918 года назывался Азербайджан,а как называлась Россия до 1701 года,с 1701 до 1917 года с 1917 по 1991 год и как назывался Узбекистан до образования Узбекской ССР и почему среднеазиатские республики поделены на Области?

Грамотей от истории,я кроме лопаты в руке ещё и книги держал и не ашряфяна выпуска 1995 издтельства Азернешр,и не только держал но и читал,кстати и Величко вашего с его Тазитом в исполнении эфиоп оглы Пушкина Владимира Юрьевича в ори гинале в исполнении камерного хора еврейской синагоги города Бельцы Татарской АССР молдавской области.

Вот так товар ещ HerBert

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, нужно будет воевать.. но пойдет ли на это наше руководство? вот в чем вопрос

Азербайджанское не пойдет, а вот армянское, может быть. Так как армянам нехочется отдавать никакие территории, а вот захватить новые .....

Думаю ТЫ правильно мыслишь,и не потому что я тоже так считаю,а потому что............вобщем отсуствие даже намёка в "протоколах" о Карабахе и есть предусловие армян на предусловие турок ................о создании второй ДАЖЕ не комиссии а ПОД комиссии по геноциду.Согласись что армяне не много потеряли,если ВЕРИТЬ в напечатанный текст ЯКОБЫ протоколов.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких предусловий в протоколах нет и быть не может. Об этом не раз заявляли и турки, и армяне, и посредники.

Говорят, следующая встреча СС и ИА должна многое решить - Азербайджан должен согласиться или не согласиться с промежуточным статусом до возвращения беженцев. Насколько я знаю (есть знакомый в МИДе) в настоящее время это единственный оставшийся несогласованный вопрос, потом уже пойдет согласование текста договора. Предвижу большую свалку по поводу того, чьи миротворцы там будут в будущем :unsure:

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне такой народ, что им сколько давай или автономию или дубинку по башке скажет "мало, давай добавляй, я все равно самый гениУальный и останусь на своем бреде".

Пройдя по ихнем форумах обнаружите только дикий фанатизм, эгоизм и только преплёвка "по- истории". Больше ничего. Кстати в отличие от азербайджанских форумах, там только хайам дают права выражать свои "мысли", мизерная поправка на ихние оскорбления в адрес азербайджанцев оборачивается постоянным баном. А тут и др. азерфорумах армяне завелись уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, вы неправы насчет армян. У нас такая ненависть к азербайджанцем была в самом начале Карабахского движения и постепенно сошла на нет через пару лет после войны. Вот вы сейчас до боли в зубах нас ненавидите, и детей своих учите нас ненавидеть, а зря - если у нас все кончится миром, придется как-то налаживать отношения. И вообще - как вы себе представляете предлагаемую вами автономию, если в обществе такая ненависть?

В Армении я еще не встречал людей которые так ненавидят Азербайджан как вы Армению. Интересно, с чего бы это?

The Jews have shifted their shapes! © Azamat Bagatov

We should go back to New York. At least there are no Jews there. © Azamat Bagatov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, вы неправы насчет армян. У нас такая ненависть к азербайджанцем была в самом начале Карабахского движения и постепенно сошла на нет через пару лет после войны. Вот вы сейчас до боли в зубах нас ненавидите, и детей своих учите нас ненавидеть, а зря - если у нас все кончится миром, придется как-то налаживать отношения. И вообще - как вы себе представляете предлагаемую вами автономию, если в обществе такая ненависть?

В Армении я еще не встречал людей которые так ненавидят Азербайджан как вы Армению. Интересно, с чего бы это?

Армяне оккупировали 20 % территории Азербайджана...

1000 000 беженцев и вынужденных переселенцев...некоторые десять лет жили в палатках и где попало...

может, нужно пройти через это , что бы понять легче было?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...