Перейти к содержимому

Ураааааааааааааааа


Elvira

Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

надеюсь чувство радости никогда не покинет тех кто обрел свою половину...

А вы её нашли??????? если да то примите и наши поздравления.... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупая мужская слеза заскользила по шеке: Елвира, назовеш сына моим именем. Я же тебе говорил оглянись вокруг - вот тебе и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скупая мужская слеза заскользила по шеке: Елвира, назовеш сына моим именем. Я же тебе говорил оглянись вокруг - вот тебе и результат.

Ну, уморил!Чесс слова! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elvira, не шути так,

шутки шутками, а могут быть и дети...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство Боливии подало в отставку

Кабинет министров Боливии во вторник в полном составе подал в отставку.

Глава внешнеполитического ведомства этого южноамериканского государства Карлос Сааведра заявил, что "решение о коллективном уходе было принято всеми 18 министрами".

По его словам, целью нового правительства президента Гонсало Санчеса де Лосады должна стать разработка новой экономической программы.

Правительственный кризис стал следствием прошедших 12-13 февраля в столице Ла-Пасе и других крупных городах страны беспорядков, в результате которых погибли 27 человек. Причиной ожесточенных столкновений правительственных войск с мятежными полицейскими и присоединившимися к ним тысячами боливийцев стало намерение кабинета министров увеличить на 12,5 проц налог на заработную плату. Эта мера была одной из ключевых в направленном накануне беспорядков в парламент пакете экономических законопроектов, нацеленных на сокращение бюджетного дефицита. //РИА «Новости»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cлушайте! Да отстаньте вы от человека! Ну открыла тему... Ну написала что-то... Ну не умно... Ну и что? Вы теперь хотите своими приколами эту тему растянуть еще на 5 пэйджев?! Сами хороши! Если вас так возмущает чья-то чушь (или не чушь), не в ваших ли тогда интересах, чтобы этот топик опустился вниз и исчез в архивах? А то вы так только рейтинг поддерживаете... Не пойму я че-то вас. Или вам нравится?! Тогда, пардон, это уже цинизм & лицемерие. В таком случае прикалываться надо уже тогда к вам...

P.S. ...мне кажется, если открыть тему и поставить там одно троеточие, в ней обязательно отриплаят...

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элвира Как я рад тебя видеть... Как я рад, что ты нашла свою половинку.. Как я рад, что ты сказавла что ты пошутила. И вообще я радуюсь каждой минуте что я жив...

TO BE CONTINUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...