Перейти к содержимому

Мои любимые форумчане


Tota

Recommended Posts

Час первый

Как мне сегодня хреново, подумала юзер Эльвира, стряхивая слезу и быстро набирая об этом пост. Пост оказался на удивление короткий и бессмысленный, из него трудно было понять, почему все хреново, но юзера Эльвиру это не смутило, и она уронив вторую слезу, написала еще один пост, о том, почему она подумала, что ей так хреново.

Час второй

А вот и моя половинка пришла, радостно крикнула юзер Эльвира и быстро написала об этом пост тоже. Половинка улыбнулась в ответ и свободной левой ногой тоже написала подряд три поста, о своей правой ноге, о том, что она подумала, увидев юзера Эльвиру и о своей радости по этому поводу. И торопливо написала еще один четвертый пост, этот уже просто так, так сказать вдогонку. К счастью, половинка юзера Эльвиры писала на другом форуме, и вдохновленные обитатели бакилылара так и не удостоились сомнительного счастья познакомиться с половинкой юзера Эльвиры. Впрочем, самой Эльвиры было более чем достаточно.

Час третий

Что мне делать? в отчаянии задумалась юзер Эльвира. Правда, пост об этом она написала, еще раньше, чем подумала, о том, что ей делать, но подумаешь, что большое дело, что ли, написать еще один пост? Где наша не пропадала?

На этот пост никто не ответил, из чего она сделала вывод, что никто не знает, что ей делать, но, тем не менее, она написала еще один пост к в дополнение к первому, а потом еще один и еще один,совсем пока у бедного кролика ничего не осталось...

Час четвертый

Много постов, это приятно...

Час пятый

Спасибо, юзер Эльвира. Да здравствует форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Час первый

Как мне сегодня хреново, подумала юзер Эльвира, стряхивая слезу и быстро набирая об этом пост. Пост оказался на удивление короткий и бессмысленный, из него трудно было понять, почему все хреново, но юзера Эльвиру это не смутило, и она уронив вторую слезу, написала еще один пост, о том, почему она подумала, что ей так хреново.

Час второй

А вот и моя половинка пришла, радостно крикнула юзер Эльвира и быстро написала об этом пост тоже. Половинка улыбнулась в ответ и свободной левой ногой тоже написала подряд три поста, о своей правой ноге, о том, что она подумала, увидев юзера Эльвиру и о своей радости по этому поводу. И торопливо написала еще один четвертый пост, этот уже просто так, так сказать вдогонку. К счастью, половинка юзера Эльвиры писала на другом форуме, и вдохновленные обитатели бакилылара так и не удостоились сомнительного счастья познакомиться с половинкой юзера Эльвиры. Впрочем, самой Эльвиры было более чем достаточно.

Час третий

Что мне делать?  в отчаянии задумалась юзер Эльвира. Правда, пост об этом она написала, еще раньше, чем подумала, о том, что ей делать, но подумаешь, что большое дело, что ли, написать еще один пост? Где наша не пропадала?

На этот пост никто не ответил, из чего она сделала вывод, что никто не знает, что ей делать, но, тем не менее, она написала еще один пост к в дополнение к первому, а потом еще один и еще один,совсем пока у бедного кролика ничего не осталось...

Час четвертый

Много постов, это приятно...

Час  пятый

Спасибо, юзер Эльвира. Да здравствует форум.

Да ладно .че вы пристали к ней?Подумаешь 18 лет ей.Хватит может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматически перенесемся в 2017 год- юзер Эльвира и вэб мастер, и модератор, и посетитель...Одна со своими проблемами и потерянными и нашедшемися половинками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматически перенесемся в 2017 год- юзер Эльвира и вэб мастер, и модератор, и посетитель...Одна со своими проблемами и потерянными и нашедшемися половинками...

Вы сами умом не блещите -себя сможете увидет в 2017 гоуду ?..Я подскажу Старая бабушка торгующая семечками у метро.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто бейлаганский стиль отражения действительности - честный, точный и юморной. Спасибо, брат Тотахан. Столица не сломила твой дух правоты. Козявка инсанлар чохду, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час первый

Как мне сегодня хреново, подумала юзер Эльвира, стряхивая слезу и быстро набирая об этом пост. Пост оказался на удивление короткий и бессмысленный, из него трудно было понять, почему все хреново, но юзера Эльвиру это не смутило, и она уронив вторую слезу, написала еще один пост, о том, почему она подумала, что ей так хреново.

Час второй

А вот и моя половинка пришла, радостно крикнула юзер Эльвира и быстро написала об этом пост тоже. Половинка улыбнулась в ответ и свободной левой ногой тоже написала подряд три поста, о своей правой ноге, о том, что она подумала, увидев юзера Эльвиру и о своей радости по этому поводу. И торопливо написала еще один четвертый пост, этот уже просто так, так сказать вдогонку. К счастью, половинка юзера Эльвиры писала на другом форуме, и вдохновленные обитатели бакилылара так и не удостоились сомнительного счастья познакомиться с половинкой юзера Эльвиры. Впрочем, самой Эльвиры было более чем достаточно.

Час третий

Что мне делать?  в отчаянии задумалась юзер Эльвира. Правда, пост об этом она написала, еще раньше, чем подумала, о том, что ей делать, но подумаешь, что большое дело, что ли, написать еще один пост? Где наша не пропадала?

На этот пост никто не ответил, из чего она сделала вывод, что никто не знает, что ей делать, но, тем не менее, она написала еще один пост к в дополнение к первому, а потом еще один и еще один,совсем пока у бедного кролика ничего не осталось...

Час четвертый

Много постов, это приятно...

Час  пятый

Спасибо, юзер Эльвира. Да здравствует форум.

B) ЧТО ТЫ ПОВТОРЯЕШЬСЯ?

ТОЖЕ РЕШИЛИ ВЫДЕЛИТЬСЯ? ТЕПЕРЬ ТВОЯ ЧТОЛИ ОЧЕРЕДЬ?

ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО И МЕНЯ НЕ УДИВИТЬ

А СВОИ КОММЕНТАРИИ ОСТАВЬ ПРИ СЕБЕ...ЭТИМ ДЕЛУ НЕ ПОМОЖЕШЬ.....И ЕЩЕ ВСЕ МОИ ПОСТЫ СОЗДАЮТЬСЯ НА ТЕМЫ КОТОРЫЕ КО МНЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ :luv::gizildish: B) СЧАСТЛИВО ОСТАВАТЬСЯ :luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, вы не должны так разговаривать с Тотаханом. Вы должны обратиться к нему со словами - "Ешидирям, ага. ".

Эльвира, вы случайно не из Бейлаганского района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota

Мы уже все перепробовали.

Ширхан козявками и пуками, я - пародиями, но отучить народ от таких тем не возможно...........

PS. byeeeee

встретимся завтра на ветке "Как мне дальше жить?"

:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, мы не должны сдаваться. Есть такое выражение "Пока гара меня не забасила, забасю-ка я гару". Иными словами, если не мы их,так они нас. Мы должны бороться против постов-небылиц,сводящих форум в сторону прогрессирующей шизофрении. Каждый из нас делает свое дело - ты пародируешь форум, я проливаю свет на то, о чем все предпочитают молчать, а Тотахан наставляет форумчан на путь истинный. Истина с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давид, килянусь, твои посты продлевают мне жизнь!

a Elvirini?

:):gizildish::luv::luv::luv::)

Молчу, Николетта, молчу......просто плачу от смеха.

Нехорошо мы поступаем, шакалы мы паршивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя поместить ссылки на упомянутые темы? -)

честно говоря, если бы шум не поднимали, я так ничего бы и не заметил -) дело в том, что после того, как форум разросся (года два назад), в моих слабеньких мозгах не укладывается все многообразие зарегистрированных пользователей, постов и тем.

поэтому пришлось лишить себя радости онлайн общения с многочисленными бакилиларовцами, и читать хотя бы темы, созданные знакомыми никами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя поместить ссылки на упомянутые темы? -)

честно говоря, если бы шум не поднимали, я так ничего бы и не заметил -) дело в том, что после того, как форум разросся (года два назад), в моих слабеньких мозгах не укладывается все многообразие зарегистрированных пользователей, постов и тем.

поэтому пришлось лишить себя радости онлайн общения с многочисленными бакилиларовцами, и читать хотя бы темы, созданные знакомыми никами.

Lan, ты как видишь Elvira - сразу jump))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корень проблемы: большинство приходит на форум не пообщаться, а порисоваться и привлечь к себе внимание.

Но даже последнее можно делать по-разному. Можно при этом задействовать интеллект, а можно и без него обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сая, мне за слово интеллект в свое время ох как попало от старых юзеров :-)))))))

Воспитание юзеров дело рук самих юзеров.

Однако я вот о чем подумала. Начиная борьбу привлекаем внимание.

А может просто на такие посты не отвечать? Им надоест и они перестанут. Невозможно же единолично держать пост наверху.

Раз уж начальство не справляется :-))))))

Только.. в се на одного, тем более на одну это тоже неправильно.

Эльвира, а Эльвира - напишите мне - может я смогу помочь?

Или уж тутнесколько докторов есть - может обратитесь? И жить легче станет и посты качество повысят. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сая, мне за слово интеллект в свое время ох как попало от старых юзеров :-)))))))

Воспитание юзеров дело рук самих юзеров.

Однако я вот о чем подумала. Начиная борьбу привлекаем внимание.

А может просто на такие посты не отвечать? Им надоест и они перестанут. Невозможно же единолично держать пост наверху.

Раз уж начальство не справляется :-))))))

Только.. в се на одного, тем более на одну это тоже неправильно.

Эльвира, а Эльвира - напишите мне - может я смогу помочь?

Или уж - тут несколько докторов есть - может обратитесь? И жить легче станет и посты качество повысят. :-) Только не обижайтесь плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто на такие посты не отвечать? Им надоест и они перестанут.  Невозможно же единолично держать пост наверху.

уваяжaемая Eviza, вы забываете про неусыпное око флудеров которые не дадут пропасть не одному пропашему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто на такие посты не отвечать? Им надоест и они перестанут.  Невозможно же единолично держать пост наверху.

уважаемая Eviza, вы забываете про неусыпное око флудеров которые не дадут пропасть не одному пропашему посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная борьбу привлекаем внимание.

А может просто на такие посты не отвечать? Им надоест и они перестанут.  Невозможно же единолично держать пост наверху.

Однозначно.

А еще я предложила бы открыть форум "Жилетка" и все подобные темы переносить туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А самое главное - брать пример и писать посты, которые не имеют никакого отношения к пишущему, тогда и отмазываться легче, и веселее, и ваапще... Люди, не дай бог - убьёте такой талант! Это же жемчужина, таких по штуке на континент! Некоторые форумы специально бабки неслабые платят за то, чтобы у них хотя бы раз в год писали нечто подобное... Осторожно ! Она ж и уйти может, представляете, как всем грустно будет!...

Эльвирочка, солнышко ты наше, не обращяй внимания на злопыхателей, пиши, что в голову придёт - потомки только спасибо скажут! Удачи тебе во всём !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит известный персонаж- И тебя вылечат...И меня вылечат...

Лечитесь реалью, друзья!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот о чем подумала. Начиная борьбу привлекаем внимание.

А может просто на такие посты не отвечать? Им надоест и они перестанут.  Невозможно же единолично держать пост наверху.

Раз уж начальство не справляется :-))))))

Только.. в се на одного, тем более на одну  это тоже неправильно.

Эвиза милая, :gizildish:

-------> поддерживаю. И даже более... Сама только что писала нечто подобное в одной из тем обсуждаемой юзерши...

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...