Перейти к содержимому

Азербайджан 1-1 Россия


ORXAN-BEY

Recommended Posts

У наших футболистов были такие безразличные лица потому,что был договорняк.

Вспомните,как во втором тайме в первый раз защитники дружно разбежались перед Джавадовым,удар был неточен.Со второй попытки,когда защитники дружно разбежались и Акинфеев "не дотянулся",мячик прошёл.

Даже в детско-юношеских спортшколах защитники-первогодки так перед нападающим не разбегаются,а встречают на дальних подступах.

А все эти договорняки заканчиваются одинаково,потом в ответственном матче команда получает оплеуху.

Футбольные боги любят справедливость.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

пенальти Игнашевич бил )

во, во с последней вашей фразей согласен пусть в стыковке сыграют с украинцами...вот там то и будет потеха )

Я буду болеть за украину не потому что она мне нравится))а чтобы против сборной россии... Наших игроков надо наказать.)) Хотя нет! пусть на боснию попадут и проиграют 7-0! Я стану самым счастливым человеком на земле! Жаль что азербайджанские болелы не вышли на поле и не выбили зубы вечно улыбающимуся Семаку. Я бы сам лично сходил бы в ваше посольство и принес цветы! !!!!в благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенальти Игнашевич бил )

во, во с последней вашей фразей согласен пусть в стыковке сыграют с украинцами...вот там то и будет потеха )

Ну, я думаю, что потехи не будет, потому что на важные матчи эта сборная настраиваться умеет (в матче Россия - Германия россияне имели куда больше моментов и показали класс игры сопоставимый с немецким) и играть их по-другому тоже умеет. Но я тоже хочу, чтобы было дерби Украина - Россия, это будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пенальти Игнашевич бил )

во, во с последней вашей фразей согласен пусть в стыковке сыграют с украинцами...вот там то и будет потеха )

Ну, я думаю, что потехи не будет, потому что на важные матчи эта сборная настраиваться умеет (в матче Россия - Германия россияне имели куда больше моментов и показали класс игры сопоставимый с немецким) и играть их по-другому тоже умеет. Но я тоже хочу, чтобы было дерби Украина - Россия, это будет супер.

Неееееееееееееет!!!!!!!! пуская будет россия босния!!!!!!!!!!Пускай россия с позором проиграет им!!!!!!! Пусть эти игроки хоть раз почуствуют то что вчера чувствовал я!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все эти договорняки заканчиваются одинаково,потом в ответственном матче команда получает оплеуху.

Футбольные боги любят справедливость.

Вот это точно. Стыковка все расставит по своим местам.

Ну, я думаю, что потехи не будет, потому что на важные матчи эта сборная настраиваться умеет (в матче Россия - Германия россияне имели куда больше моментов и показали класс игры сопоставимый с немецким) и играть их по-другому тоже умеет. Но я тоже хочу, чтобы было дерби Украина - Россия, это будет супер.

Да и украинцы с англичанами показали класс сопоставимый с их классом.

Так что, я буду болеть а Украину во всех ипостясях и не только потому что я болею против России, а потому что мне очень импонирует украинская сборная)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все эти договорняки заканчиваются одинаково,потом в ответственном матче команда получает оплеуху.

Футбольные боги любят справедливость.

Вот это точно. Стыковка все расставит по своим местам.

Ну, я думаю, что потехи не будет, потому что на важные матчи эта сборная настраиваться умеет (в матче Россия - Германия россияне имели куда больше моментов и показали класс игры сопоставимый с немецким) и играть их по-другому тоже умеет. Но я тоже хочу, чтобы было дерби Украина - Россия, это будет супер.

Да и украинцы с англичанами показали класс сопоставимый с их классом.

Так что, я буду болеть а Украину во всех ипостясях и не только потому что я болею против России, а потому что мне очень импонирует украинская сборная)

англичане проиграли только потому чтобы отомстить хорватам. за 2008 год. Англия все равно уже в Африке была при любом исходе того матча.... Англия знала что если они проиграют украине то она займет второе место...и вытеснит хорват на третье....Поэтому хорваты не попали на чм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду болеть за украину не потому что она мне нравится))а чтобы против сборной россии... Наших игроков надо наказать.)) Хотя нет! пусть на боснию попадут и проиграют 7-0! Я стану самым счастливым человеком на земле!

Вы не болельщик сборной России.

Как можно дышать воздухом России и желать Ей поражения?

------------------------------------------------------------------------------------

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить,

У ней особенная стать -

В Россию можно только верить.

(Федор Иванович Тютчев).

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и украинцы с англичанами показали класс сопоставимый с их классом.

Так что, я буду болеть а Украину во всех ипостясях и не только потому что я болею против России, а потому что мне очень импонирует украинская сборная)

Англия вышла на матч с Украиной абсолютно немотивированной, в отличие от Германии.

Так что это сравнение не совсем верное) Но это и правда будет большое дерби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как лестно Гус отзывается о Джавадове. Он его будет рекомендовать в ведущие клубы России. Не иди туда Джавадов. Не иди.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как лестно Гус отзывается о Джавадове. Он его будет рекомендовать в ведущие клубы России. Не иди туда Джавадов. Не иди.

в "Рубин" бы его) Как раз мусульманский регион, да и турки там уже играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как лестно Гус отзывается о Джавадове. Он его будет рекомендовать в ведущие клубы России. Не иди туда Джавадов. Не иди.

в "Рубин" бы его) Как раз мусульманский регион, да и турки там уже играют)

Да, с этим я согласен) Там ему будет хорошо.

А лучше пусть всё таки решит уйти в Твенте. Голландцы ему предложили пройти просмотр.

Камрану Агаеву поступило предложение из "Кёльн"

Махиру Шюкюрову поступило предложение из "Франкфурт"

Руслану Абышову поступило предложение из "Тимишоара" (Румыния)

Эльвину Мамедову поступило предложение из "Кардифф Сити"

Всё это предложение для просмотра.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англия вышла на матч с Украиной абсолютно немотивированной, в отличие от Германии.

Так что это сравнение не совсем верное) Но это и правда будет большое дерби)

Да немцам особо мотивироваться не нужно было, потому что уже заранее знали они как закончится данная игра )

Вообщем, с нетерпением жду 19 числа, а потом и ноября месяца.

Только вот не нужно Джавадова никуда пока сватать, пусть годик еще здесь побегает...а потом можно и его спихнуть )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я восхищён, вчера на поле наша команда заслуживала победу.

Смотрел игру по НТВ+.

Комментатор, как и я, не переставал восхищаться Джавадовым.

"Азербайджанские друзья-коллеги, покажите нам человека, который сейчас бил по воротам, ну покажите.. ВОТ ОН, ДЖАВАДОВ.. какой потрясающий дриблинг, какие ловкие ноги, даже несмотря на то, что парень он рослый.. просто замучал-таки сегодня Акинфеева такими ударами, ну красавец ей богу, хоть и бьёт по нашим воротам"

"Что здесь.. Торбинский толкнул Джавадова.. и это нормально, это нормально"

"Из двух наших защитников мастерски протискивается Джавадов, посмотрите повтор, подождал, обманул и оставил позади, ну не молодчина??"

Также много комплементов в свой адрес получили Шюкюров и Агаев. "А этот парень (Шюкюров) технарь, скажу я вам, ещё тот..", "Камран, мой коллега, Вы сегодня настроены серьёзно..".

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто, Уткин комментировал? )

вообще, на НТВ+ комментаторы на голову выше остальных )

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, я не знаю что все видят в Кямране Агаеве: повторюсь, но у него мяч из рук падает всё время, даже слабые удары он не может поймать - или отбивает или при попытке поймать, просто роняет мяч... Создается ощущение ненадежности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто, Уткин комментировал? )

вообще, на НТВ+ комментаторы на голову выше остальных )

Не, Маслаченко

По 1 каналу тоже нормальный комментарий был. Приятно было слышать про Баку теплые слова, что добрый народ, что гостеприимный и т.д.

А то что говорили про сборную Азербайджана в начале матча - так мы сами того результатами своими заслужили, чтобы нас воспринимали свысока. Зато во втором тайме тон уже стал другой)

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Голованова я не назвал бы хорошим комментатором. Какой бы силы соперник не был бы, насмешки были неуместны )

Хотя бы после этой игры...научатся уважать соперников.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше пусть всё таки решит уйти в Твенте. Голландцы ему предложили пройти просмотр.

Камрану Агаеву поступило предложение из "Кёльн"

Махиру Шюкюрову поступило предложение из "Франкфурт"

Руслану Абышову поступило предложение из "Тимишоара" (Румыния)

Эльвину Мамедову поступило предложение из "Кардифф Сити"

Всё это предложение для просмотра.

О-ё-ё-ё-ё-ё-ёй!

Твенте,Кёльн,Франкфурт.......

На самом деле,верхняя планка - "Анкарагюджю",да и то с боем в основной состав.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе то откуда знать , что есть на самом деле Акимыч?

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше пусть всё таки решит уйти в Твенте. Голландцы ему предложили пройти просмотр.

Камрану Агаеву поступило предложение из "Кёльн"

Махиру Шюкюрову поступило предложение из "Франкфурт"

Руслану Абышову поступило предложение из "Тимишоара" (Румыния)

Эльвину Мамедову поступило предложение из "Кардифф Сити"

Всё это предложение для просмотра.

О-ё-ё-ё-ё-ё-ёй!

Твенте,Кёльн,Франкфурт.......

На самом деле,верхняя планка - "Анкарагюджю",да и то с боем в основной состав.

Вы предсказатель?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше пусть всё таки решит уйти в Твенте. Голландцы ему предложили пройти просмотр.

Камрану Агаеву поступило предложение из "Кёльн"

Махиру Шюкюрову поступило предложение из "Франкфурт"

Руслану Абышову поступило предложение из "Тимишоара" (Румыния)

Эльвину Мамедову поступило предложение из "Кардифф Сити"

Всё это предложение для просмотра.

О-ё-ё-ё-ё-ё-ёй!

Твенте,Кёльн,Франкфурт.......

На самом деле,верхняя планка - "Анкарагюджю",да и то с боем в основной состав.

Вы предсказатель?)

Нет,просто футбол люблю.

Время работает на Азербайджан.Если вы ничего не заметили,значит не пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в ваших, а в наших, Орхан :smoking: щучу конечно

я тебе говорил, что устроим ад))

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, позитив пришел))

Драка)

Эээ! вот спрашивается, нужно было это драка?(((

Вот вчера через друзей узнал причины драки (только они как и я тоже не могут утверждать о правдивости этих сведении)

Якобы драка началось, из-за того что Азербайджанские Русские держа флаг Азербайджана болели за них...

Российская сборная забила один гол, вот и наши русские как-то ободрить хотели нас...

И в этот момент из Российских болельшиков (чуть чуть поддатые) начали словами кидаться нашим Русским болельшикам Типа "Вы предатели" "Продались им"...

Само собой не все Азербайджанские Русские выдержали такие оскарбительные обвинения... И они в ответ, само собой начался перепалкин бой... Да наши начали заступаться за Азербайджанских Русских...

Короче мне так рассказали... А так не могу утверждать...

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите верит в рассказы, то читайте мой первый пост, рассказ очевидца) 8-ая страница

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, знаешь? Это первый случай в Баку.... Сюда многие болельщики из разных стран приезжали, но таких дикарей не было

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом мужчину не понять. Игра закончена, 90 мин прошло - они вышли, специально еще раз пересеклись, чтобы друг другу морду начистить... Пещерный период.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайданским болельшикам надо было как-то по мирному уладить этот конфликт...

После игры пригласили бы их по пить пивка... Поговорить только о хорошом, по благодарить за красивую игру...

Заодно, Азербайджанские болельшики взял бы Российский флаг надел бы на себя или поменялись бы майками...

Само собой Российские болелшики в долгу не остались бы... В знак солидарности ответно также бы реагировали...

Хорошая памят остался бы для обоих сторон...

А неет обязятельно надо было драться...

Серевно не стоило драку вести...

Обращаяюсь Русским форумчанам:

Вы уж нас извините... Так уж получился...

Надеюсь в будущем сможет по другому реагировать как с выше сказал...

С уважением ко всем Русским...

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, знаешь? Это первый случай в Баку.... Сюда многие болельщики из разных стран приезжали, но таких дикарей не было

Дикари...А что они во внутреннем чемпионате порой творят...

Динамо(Брянск)-Спартак(Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому бы была стычка, что со счетом 1-1, что со счетом 0-1...

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...