Перейти к содержимому

может ли парень ждать девушку?


Galm girl

Recommended Posts

меня очень интересует вапрос может ли парень ждать девушку?и если может то сколько? icon_rolleyes.gif

Girls are like phones. We love to be held, talked too but if you press the wrong button you'll be disconnected!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

меня очень интересует вапрос может ли парень ждать девушку?и если может то сколько? icon_rolleyes.gif

Зависит от парня, зависит от девушки, зависит от того что между ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня очень интересует вапрос может ли парень ждать девушку?и если может то сколько? icon_rolleyes.gif

Зависит от парня, зависит от девушки, зависит от того что между ними...

вот и всё. Временных рамок нет.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может,например мой муж ждал меня с первого курса по четвёртый 4 года,были обручены на этот период.

И мечтали о том дне когда будем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сунул вынул побежал?))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сунул вынул побежал?))

а что мужчины как то по другому делать могут? :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например ждал одну девушку, больше двух лет до тех пор, пока она сама всё не поломала. Когда фактически лимит доверия был исчерпан. Фактически оказалась ночной бабочкой. Пока был влюблён, отметал все подозрения, но всему когда-то приходит конец и настаёт прозрение.

Изменено пользователем (-바람-)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж говорит всегда , что ждал меня всю жизнь :)

Вернее с садика )))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например ждал одну девушку, больше двух лет до тех пор, пока она сама всё не поломала. Когда фактически лимит доверия был исчерпан. Фактически оказалась ночной бабочкой. Пока был влюблён, отметал все подозрения, но всему когда-то приходит конец и настаёт прозрение.

Ты больше двух лет с ней был и не догадывался, что она ночная бабочка?

:smile:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например ждал одну девушку, больше двух лет до тех пор, пока она сама всё не поломала. Когда фактически лимит доверия был исчерпан. Фактически оказалась ночной бабочкой. Пока был влюблён, отметал все подозрения, но всему когда-то приходит конец и настаёт прозрение.

Ты больше двух лет с ней был и не догадывался, что она ночная бабочка?

:smile:

подозрений было много. вранья тоже. но так-как был влюблён, то отметал всё. вешала мне лапшу на уши, что по ночам проверяет ментовские посты.. где это видано, что бы девушка колесила до утра в какой-то машине, проверяя посты? такого не бывает. скрывала свои места работы, врала на каждом шагу смеясь.

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больше двух лет с ней был и не догадывался, что она ночная бабочка?

а это видимо не получается узнать. он определяет только девственность.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты больше двух лет с ней был и не догадывался, что она ночная бабочка?

а это видимо не получается узнать. он определяет только девственность.

в том то и дело, что спереди была девочкой... не хочу о ней рассказывать. была бы человеком, тогда другое дело.. забудьте.

Изменено пользователем (-바람-)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, если хочет ждать)

Изменено пользователем intanella

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос филосовский) Ждать в переносном смысле, типа ждал всю свою жизнь или имееться ввиду ждать на улице? Ждать на улице всю жизнь или даже с первого по 4ый курс не реально...А так я ждал максимум 1 час...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест гага, есть еще вариант: ждать девушку перед туалетом...максимум полчасика...не больше

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может. Главное чтоб не зря ждал )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос филосовский) Ждать в переносном смысле, типа ждал всю свою жизнь или имееться ввиду ждать на улице? Ждать на улице всю жизнь или даже с первого по 4ый курс не реально...А так я ждал максимум 1 час...

Вест, ну вот смотри: допустим, девушка учится на последнем курсе и говорит парню, что выйдет за него замуж (или там обручится или еще что) как только закончит универ.

или обратный пример: Парень пошел в армию, а девушка его ждет.

нереально?

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал о другом.

Встретил, полюбил, она тоже. Добрачный секс не приемлет. С того самого момента, мужчина "на лево" не ходит. Лишает себя секса.

Терпит до свадьбы, ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, если сильно захочет )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, если сильно захочет )))

наоборот, если сильно захочет, то он точно не стерпит

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и знала, что опять левое подумаеться )))) особенно тебе Алверо )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень дольжен ждать девушку в разумных пределах.

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень дольжен ждать девушку в разумных пределах.

должен? а может обязан?

а на вопрос - может ли парень ждать девушку? - я бы так ответил:

конечно может... не вопрос...но с другой

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конечно же, может. все люди умеют ждать, если хотят или надо.

.. что он, не человек что ли? )

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что довольно общий вопрос опять рассматривается почти исключительно как ожидание момента, когда девушка отдастся этому молодому человеку.. я понимаю конечно, что сам автор вопроса наверняка именно это подразумевал, но.. все же получился вопрос более общим.. и потому хотелось бы более общо на него ответить..

может ли парень ждать девушку? --как некоторые здесь писали--все зависит от самих девушки и парня, от их отношений, от ситуации. ведь парень иногда ждет не только по причине, что ЕЙ НИЗЗЯ ДО СВАДЬБЫ (хотя в этом вопросе я всегда удивлялась односторонности такого запрета, потому как если логически и даже религиозно рассуждать, ему тоже не МОЖНО).. и само ожидание (не рассматривая уже озвученные варианты Веста) может быть ожиданием встречи по причине разлуки--просто ожиданием присутствия рядом дорогого человека..

о том , что все люди разные, и упоминать уже не стоит--это итак ясно. и что если мне (тебе, ему) не повезло, то это не значит, что все мужики козлы, а девушки стервы... я знаю мужчин, которые ждут... иногда даже не зная, дождутся ли.. просто если с тем, кого ждешь, тебя связывают действительно большие чувства--то не ждать ты не можешь.. и наверное это не зависит от пола в таком случае..

так что--может ждать... а может и не ждать...

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж ждал меня 4 года на расстоянии, также как и я его. Именно наши сильные чувства смогли побороть все трудности и добиться того, чтобы мы были вместе, нисмотря ни на что..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фактически оказалась ночной бабочкой.

спереди была девочкой...

Преинтересная разновидность ночных бабочек. :flower:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал о другом.

Встретил, полюбил, она тоже. Добрачный секс не приемлет. С того самого момента, мужчина "на лево" не ходит. Лишает себя секса. Терпит до свадьбы, ждет.

Ой, да ладно....В такие сказки кто поверит...Это норма для меня, если у меня с моим любимым например добрачного секса нет, как и положено, а он не ходит. Как это так? Я если люблю его, я хочу чтоб ему было хорошо, спокойно, чтоб не мучился...Ведь секс такого рода - это не может считаться изменой...Я наоборот, замечу, такое (+мучение с его стороны) пошлю его сама туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger, а в соседней теме Вы писали, что очень ревнива и собственница..Я бы так наверное не смогла..Если у меня любимый, то ему должно быть хорошо только со мной..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger, а в соседней теме Вы писали, что очень ревнива и собственница..Я бы так наверное не смогла..Если у меня любимый, то ему должно быть хорошо только со мной..

+1000 я бы тоже ... наверно не смогла бы.

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что спереди была девочкой... не хочу о ней рассказывать. была бы человеком, тогда другое дело.. забудьте.

извини пожалуйста,что вмешиваюсь...но как это...спереди была девочкой? :flower: я не догнала,эт как определяется?))

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Шоко, я еще та ревнивица и собственница...Конечно и для меня главней всего чтобы, естественно ему было хорошо только со мной, но только тогда когда уже замужем. Но вот дело идет именно, а не сексе по любви и учитывая что, я ведь не могу с ним, он ведь не сможет со мной...Ну что теперь делать ему?! Он ведь должен...

Для меня это небо и земля, Шоко, что бы не говорили...Если он только извиняюсь за выражение, туда ходит только из-за того чтобы сунуть-вынуть, то в чем тут плохого. Ведь не любит он этих по вызову...Еще не знаю, точно как это бывает, думаю, он даже их целовать-ласкать тоже не станет (так читала, что этих не целует, с этими прилюдий не бывает что ли. А без страстных прилюдий какой секс то секс??? ) ...Я почему-то не ревную его в этом плане...Главное, чтоб он мечтал обо мне когда с ними и мучился телом, мозгами и душой, что почему моя любимая до такой степени недосекаема, ее вот я хочу, а с ней быть не могу...Вот это кайф...Вот это оболденным ожиданием будет для него, по теме :)

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...