Перейти к содержимому

Почему Голливуд не снимает фильмы об Азербайджане?


miss_kiss

Голливуд  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ???????? ?? ??????? ?????? ?? ?????????????

    • ?? ?? ???????? ?? ????????
      3
    • ? ????? ???? ??? ? ??? ??????
      7
    • ???????? ?????? ????????? ???????? ????? ?? ????.
      4
    • ???? ???????
      12


Recommended Posts

Дунга

Они все заказные фильмы и на правительственном уровне

я ссылку выше давал. посмотрите кто снимает.

а тут трейлер есть

http://www.youtube.com/results?search_quer..._type=&aq=f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ничерта не снимают...все что снято-это абсурд и сюжеты можно защитать ниже плинтуса...ну,если тока их выставить на какой-нибудь фестиваль в Масазыре...и у истоков всех бед кто?!Ибрагимбеков,который смог убедить всех,что он гений,и типа,гениальнее него может тока он сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутали с Казахстанским президентом)

Мне больше понравился, когда Борат говорил, что из Памелы Андерсон хорошенькая казашкой женой будет)

никого там не перепутали. все что сделано в этом фильме - сделано специально. потому что это фильм пародия на американское общество и его представление о другом мире.

Да ладно тебе) До такой степени представили о Казахстане как о другом мире, что вместо Назарбаева поставили фото ИА с его двойником)

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urartus, спасибо, я вечерком посмотрю, сейчас не могу.

кстати для тех кто говорит про 32 миллиона или ещё как:

фильм "Паранормалное явление" снятый Канадцами за 15.000(вы не ошиблись) уже заработал в прокате 22 миллиона долларов.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О фильме

Маладец я рад что у вас не только историков фантастов хватает)

Заодно рад, что у вас еще фантаст спецеэффекист есть)))

Серевно наши давно вас опредили))) 1969 году из наших участвовали в создании качественного спецэффекта к фильму "Апокалипсис"))) Даже получили Оскар за спецэффекты))) Правда наш слишком скромный был и для него оскары-москары туфта))) Вот и отказался от премии оскар)))

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничерта не снимают...все что снято-это абсурд и сюжеты можно защитать ниже плинтуса...ну,если тока их выставить на какой-нибудь фестиваль в Масазыре...и у истоков всех бед кто?!Ибрагимбеков,который смог убедить всех,что он гений,и типа,гениальнее него может тока он сам!

мисс кисс, :gizildish: хотел вам сказать спасибо, но на этом форуме такой функции нет. тогда тут в посте скажу. да во многом вы правы.

а если прочтёте мой предыдущий пост то увидите: что никакие ибрагимбековы не нужны нужно просто попробовать снять фильм и попытаться его раскрутить.

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, Ибрагимбеков, которого вы тут упоминаете, не сын азербайджанского писателя Максуда Ибрагимбекова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, Ибрагимбеков, которого вы тут упоминаете, не сын азербайджанского писателя Максуда Ибрагимбекова.

не сын- брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, Ибрагимбеков, которого вы тут упоминаете, не сын азербайджанского писателя Максуда Ибрагимбекова.

не сын- брат

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля патриоты братья...один гениальней другого

дунга

спасибо,но я позже еще продолжу с компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да неинтересно никому о нас снимать.. Даже в Мимино не было азери.... Только в "Брат" - в сакраментальной фразе "не брат ты мне....."

Нее Никель, в той сцене как раз-таки не нашему была кинута та фраза о гниде, а армянину..Я этот фильм хорошо помню.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в Мимино, был анекдот про азербайджанца, армянина и грузина КОТОРЫЙ НИКТО не знает, так как МИМИНОне дали его дорассказать :blink:

Свои хуже врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимание данной ситуации все усложнено только по вине союза кинематографии....

В свое время при покойном Гейдар Алиеве можно было очень быстро поставить нашу кино на ноги,но нет.... Ибрагимбеков использовал все козыри в своих целях(театр,гранты,финансы на новое кино)...открытие Ибруса и ежегодный набор учеников-это фарс...Г.Алиев "доверял" ему вовсе не потому,что он был наивным, а потому,что был слишком привязан к кино, а потому,что в те сложные времена,все же должен был быть кто-то,кто бы мог как-то рулить в местной кинематографии...жаль,и очень жаль,что им оказался такой как Ибрагимбеков,который вместо того,чтобы поднять,полностью уничтожил наше кино,....времена прошли,и Ильхам Алиев осторожнее,чем мы себе предполагаем...пока у руля Ибрагимсеков,не видать нам реальной поддержки от Президента и настоящего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да неинтересно никому о нас снимать.. Даже в Мимино не было азери.... Только в "Брат" - в сакраментальной фразе "не брат ты мне....."

Нее Никель, в той сцене как раз-таки не нашему была кинута та фраза о гниде, а армянину..Я этот фильм хорошо помню.

Это еразы были  :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе) До такой степени представили о Казахстане как о другом мире, что вместо Назарбаева поставили фото ИА с его двойником)

короче ты посмотрел фильм, а не понял о чем он)))) зачем тогда смотрел(?) :flowers1:

Заодно рад, что у вас еще фантаст спецеэффекист есть)))

Серевно наши давно вас опредили))) 1969 году из наших участвовали в создании качественного спецэффекта к фильму "Апокалипсис")))

еще раз смотрим что сделал этот человек :flower:

http://www.fugitivestudios.com/rogfilmindex.html

(английское название фильмов понятно?)

кстати интересно что за Апокалипсис в 1969 году и уж тем более спецэфекты к нему?)))

Человек в раскачивающейся машине на фоне нарисованной на картонке дороги - типа едет. этот эффект?))))

Даже получили Оскар за спецэффекты))) Правда наш слишком скромный был и для него оскары-москары туфта))) Вот и отказался от премии оскар)))

да. смешная шутка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответный американский xод российской сказке "Олимпус инферно"

p.s.Мне по барабану что снимают армяне.У нас своя политика.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответный американский xод российской сказке "Олимпус инферно"

p.s.Мне по барабану что снимают армяне.У нас своя политика.

Ага, зато по первому сказали, что Олимпиус инферно был снят по реальным событиям)

Чтобы подчеркнуть контраст с фильмом с Гарсиа)

Интересно, кто будет играть Путина-Медведева, кстати. Предлагаю Хабенского и Безрукова, кроме них в кино никто не снимается, по-моему )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_
...да неинтересно никому о нас снимать.. Даже в Мимино не было азери.... Только в "Брат" - в сакраментальной фразе "не брат ты мне....."

А в Брилиантовой руке разве не Баку был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_
Простите,что вмешиваюсь... Надо заслать в Голливуд своего режиссера.

а кому они там нужны? Нужно не засылать, а чтобы актеры и режиссеры тамошние имели азербайджанские корни. Например Атом Эгоян как-то снял фильм "Арарат".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_
Будем платить и Тарантино тоже снимет про нас кино.

Ваша проблема в том, что вы думаете всё измеряется деньгами. Я бы если бы был голливудским режиссером, снимал бы как ваши генералы продают свои районы, пытаясь повыгоднее выторговать для себя цену. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42_xocali.jpg

News.Bakililar.az > Общество > Фильм о геноциде азербайджанцев в Ходжалы покажут в Голливуде

28 Oктября 2009 [13:26]

Фильм о зверских убийствах армянскими варварами мирного азербайджанского населения в селении Ходжалы будет продемонстрирован во многих странах мира.

Как сообщили Bakililar.AZ в Министерстве культуры и туризма, турецкий режиссер снимет фильм о геноциде азербайджанцев в селении Ходжалы.

Об этом сказал глава турецкого отдела Фонда пропаганды идеального примирения Гасым Гюльтекин. По его словам сценарий фильма полностью готов, и съемки фильма планируется начать с января следующего года. Съемки фильма будут проводиться в Турции и Азербайджане.

В фильме восемь исполнителей главных ролей, из которых один канадец, один голландец, один швейцарец, двое азербайджанцев, двое турков. Идея о восьми героях символически связана с восьмиконечной звездой на флаге Азербайджана. Азербайджанские актеры пока не отобраны, и с творческим коллективом фильма режиссер окончательно определится во время этого визита. «Мы уже провели переговоры с Голливудской кинокомпанией, которая осуществит показ фильма в Голливуде, а потом во многих странах мира», - отметил Г.Гюльтекин.

Bakililar.AZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42_xocali.jpg

News.Bakililar.az > Общество > Фильм о геноциде азербайджанцев в Ходжалы покажут в Голливуде

28 Oктября 2009 [13:26]

Фильм о зверских убийствах армянскими варварами мирного азербайджанского населения в селении Ходжалы будет продемонстрирован во многих странах мира.

Как сообщили Bakililar.AZ в Министерстве культуры и туризма, турецкий режиссер снимет фильм о геноциде азербайджанцев в селении Ходжалы.

Об этом сказал глава турецкого отдела Фонда пропаганды идеального примирения Гасым Гюльтекин. По его словам сценарий фильма полностью готов, и съемки фильма планируется начать с января следующего года. Съемки фильма будут проводиться в Турции и Азербайджане.

В фильме восемь исполнителей главных ролей, из которых один канадец, один голландец, один швейцарец, двое азербайджанцев, двое турков. Идея о восьми героях символически связана с восьмиконечной звездой на флаге Азербайджана. Азербайджанские актеры пока не отобраны, и с творческим коллективом фильма режиссер окончательно определится во время этого визита. «Мы уже провели переговоры с Голливудской кинокомпанией, которая осуществит показ фильма в Голливуде, а потом во многих странах мира», - отметил Г.Гюльтекин.

Bakililar.AZ

Какие нехорошие турки.. про наш Ходжалы снимают.. наверно за большие бабки...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: однозначно...утром деньги,вечером стулья; вечером деньги,утром стулья...одно радует,лучше нас снимут... Изменено пользователем miss_kiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не помню название фильма, там играли Николь Кидман и Джордж Клуни. Там проскальзывает название района Имишли))) Имишлинцы попали в Голливуд)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще два фильма с упоминанием Азербайджана.. в первом, не помню название, мужик угощает друга водкой и говорит фразу - угощайся, отличная водка, из Баку привезли...

ну а второй это "13 воин". все видели? помните начало фильма? там карта Азербайджана.. и почему то где то в районе Сабирабада находится Багдад

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость _Byzantine emperor_

А еще когда иногда в голливудских фильмах показывают планету Земля или глобус Земли, можно увидеть территорию Азербайджана. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан иногда, а Армению никогда :loool2:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой вариант:

Думаю в Голливуде о нас ничего не знают (а может даже о нашем существовании).

А почему наши режиссёры не снимают о нас и не представляют нашу страну всему миру?

Было время снимали интересные фильмы. Мы до сих пор смотрим старые фильмы с удовольствием.

А сейчас, с новой техникой, можно снимать отличные фильмы (в том числе и фильмы про Азербайджан).

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем платить и Тарантино тоже снимет про нас кино.

Ваша проблема в том, что вы думаете всё измеряется деньгами. Я бы если бы был голливудским режиссером, снимал бы как ваши генералы продают свои районы, пытаясь повыгоднее выторговать для себя цену. :loool:

Ну со своим кино мы как нибудь без армян разберемся !

А когда продавали ты что деньги пересчитывал с армянской стороны, раз говоришь такое ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще два фильма с упоминанием Азербайджана.. в первом, не помню название, мужик угощает друга водкой и говорит фразу - угощайся, отличная водка, из Баку привезли...

ну а второй это "13 воин". все видели? помните начало фильма? там карта Азербайджана.. и почему то где то в районе Сабирабада находится Багдад

нет там ни какой Карты Азербайджана

http://my-hit.ru/film/4199/online

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек Амфибия, Бриллиантовая рука, Тегеран 43 эти фильмы снимались в Баку из советских а из зрубежных Агент 007 .

Баку и Азербайджанцы упоминаются во многих фильмах.

А по теме скажу так. А с какой стати Голливуд должен ни с того ни с сего снимать про нас фильм ?

Мисс Кисс - такие дела так не решаются. Находится выход на именитого режиссера например Тарантино или Кустурица или Люк Бессон

заводитс знакомство а потом предлагается снять фильм на правах хорошего знакомого или друга. и если творческий человек засомневается тут

же сумму гонорара надо поднять вдвое. Пишется хороший сценарий и снимается профессиональный фильм да и конечно же с голливудскими актерами в главной роли но при этом сьемки фильма могут и должны происходить и в Азербайджане и с участием наших артистов тоже.

Фильм снятый именитым мастером будет широко освещится в прессе в прессе и так далее вот вам и успех и мировое признание и привлечение

внимания к проблеме о которой вы хотели бы рассказать.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...