Перейти к содержимому

Девочки помогите пожалуйста мне надо похудеть


Nazli_Bakino4ka

Recommended Posts

Пила,где его продают?Чье производство?Уже чувствуете какие-то результаты?И почем?

знакомая продала её муж в Китай летает и привозит , я от жадности купила 3 пачки , а оказалось что надо делать перерыв, то есть пьешь месяц перерыв 2, результат ? я только сегодня приняла чувствую в горле першит ...воду хочется все время пить на упаковке написано что в день надо выпивать не меньше 2 литров....воды...я пью не сладкий чай....пусть неделька пройдет я напишу есть эфект или очередная мура ....пока об эфекте могу написать что бегаю в туалет от количество выпитого , но реально все время пить хочется.... :pauuuk:

Лида+водная диэта блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки, можно делать гимнастику на рабочем месте. Где-то я ее тут выкладывала))) Я за месяц и талию и животик в порядок привела на сидячей работе))) Правда я еще утром со скакалкой занималась около 15 минут. Оч хорошая вещь, кстати

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему во всех препаратах для худения гормональные есть а они очень вредны для здоровья.

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не гормональные, а психотропные.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно делать гимнастику на рабочем месте. Где-то я ее тут выкладывала))) Я за месяц и талию и животик в порядок привела на сидячей работе))) Правда я еще утром со скакалкой занималась около 15 минут. Оч хорошая вещь, кстати

:kavkaz: С этого момента поподробней, пожалуйста!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка,если у вас язва то совсем не советую,так как получается очень термоядерный суп.Точно не знаю,надо спросить.У нас на работе в баночках были,я взяла и набухала их в суп.Интересный вкус получился,если конечно человек любит острую пищу.

Белла ты была права,не удержалась даже полный день.Была мерзкая погода и я вся дрожала.Увидела дома быгламу и сьела без хлеба.Что то последнее время не получается сидеть на диетах.Что делать?А так хочется похудеть.Утром прихожу на работу ем хлебцы-сухарики Лайт,турецкие с сыром и кофе.Нем огу без завтрака,а дальше как получится.Иногда обманываю себя семечками.Вечная борьба с весом придельно надоело.

Ангелочек лучше не обманывать семечками- лучше кушать :P ! в семечках очень много калорий :ofigel: !

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлым,если кушаю,то должна чувствовать себя сытно.А это уже сказывается на весе.Я удивляюсь сама себе.Я могу что то без хлеба сьест и чувствовать что полнею,а могу грызть семечки или шелкать фундук без последствий.Они как бы сбивают аппетит.

Щас в нете прочитала отзывы о препарате УльтраЕффект.Если интересно,зайдите в поисковик.Так вот,препарат мягко говоря не дешевый,а результати согласно отзывам прям умопомрачительные.Ну может кто то слышал об этом или еще лучше пробовал его?

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Angel1982' date='Nov 7 2009, 10:13' post='2237469'

Щас в нете прочитала отзывы о препарате УльтраЕффект.Если интересно,зайдите в поисковик.Так вот,препарат мягко говоря не дешевый,а результати согласно отзывам прям умопомрачительные.Ну может кто то слышал об этом или еще лучше пробовал его?

А можно ссылку почитать...?

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи, семечки на самом деле вызывают чувство сытости, и от них не очень легко поправится по той причине, что обычно их не переедаешь, мы съедаем 40 грамовую пачку семечек, чувствуем сытость, а на самом деле мы употребили всего лишь примерно 150 ккал и это за счет полезного белка и полезного жира, углеводов в семечках очень мало. Легче поправиться от рафинированной углеводной пищи. Кроме того, с точки зрения обеспечения продожительности чувства сытости, углеводные продукты уступают белковым, то есть, употребив бековую пищу мы почувствуем голод позже чем при употреблении углеводной, если выразится просто, то белок переваривается дольше чем углеводы.

Уж лучше пачку семечек или орехов, чем маленькую булочку, особенно во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи, семечки на самом деле вызывают чувство сытости, и от них не очень легко поправится по той причине, что обычно их не переедаешь, мы съедаем 40 грамовую пачку семечек, чувствуем сытость, а на самом деле мы употребили всего лишь примерно 150 ккал и это за счет полезного белка и полезного жира, углеводов в семечках очень мало. Легче поправиться от рафинированной углеводной пищи. Кроме того, с точки зрения обеспечения продожительности чувства сытости, углеводные продукты уступают белковым, то есть, употребив бековую пищу мы почувствуем голод позже чем при употреблении углеводной, если выразится просто, то белок переваривается дольше чем углеводы.

Уж лучше пачку семечек или орехов, чем маленькую булочку, особенно во второй половине дня.

Пойду куплю семечек.... :pooh_go:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой гастрит не позволяет мне делать разгрузочные очищающие дни((((

Разгрузочные дни можно проводить и с продуктами, кторые не повредят вашему желудку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка, очень хорошо помогает система очищения организма и похудения Коло-Вада Плюс с травами. Моим знакомым уже двом удалось сбросить за курс около 10 кг. Можете порыться в нете, почитать. Кстати, оказывает ещё и антипаразитарное действие. У нас в Баку только в одном месте продаётся, если захотите могу поделиться где, там со скидкой. Стоит около 55 долларов кажется.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При болезнях ЖКТ можно и даже НУЖНО. Не рекомендуется при беременности и камнях в жёлчном пузыре.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При болезнях ЖКТ можно и даже НУЖНО. Не рекомендуется при беременности и камнях в жёлчном пузыре.

http://www.ortho.ru/Top_10/Colo%20Vada%20Plus.htm

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему большинство говорят о диетах, ограничении в еде, калориях и т.д. В первую очередь нужно побольльше спортом заниматься!!!!!!!!!!!!!!! и тогда не прийдётся ограничивать себя в еде и не будет проблем с желудком...Многие говорят ,что нету времени, такая занятость и т.д. Глупости это всё! Кто хочет, тот находит время! Я, например, плавание люблю...но очень загружен день....так мне приходится рано вставать 4 раза в неделю. В 6.15 утра у меня уже начинается тренировка! Зато потом можна нормально питаться и не считать калории...никаких проблем не будет.

А вообще-то...идеальный вес - понятие растяжимое....можна и весе 100 кг чувствовать себя богиней! Так что желаю всем совершенствоваться к лучшему) и любить себя такими, какие мы есть)!

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азераси, Вы сами указали ссылку, где себе противоречите.

Коло-Вада Плюс - показания

Хронические интоксикации, защита от вредных экологических воздействий.

Дисфункция желчных протоков, гепатиты, хронический холецистит, цирроз печени.

Колиты, гастриты, для профилактики злокачественных опухолей кишечника.

Дегенеративные и заболевания, связанные с нарушением обмена веществ: артрозы, артриты, остеопороз, остеохондроз, подагра, ожирение, сахарный диабет.

Аллергические заболевания, экзема, псориаз, лечение угрей и воспалительных кожных заболеваний.

Программы омоложения в косметологии и подготовка к пластическим операциям лица и тела.

Геронтологические процессы и состояния.

Коло-Вада Плюс - побочные действия и противопоказания

Острые заболевания и обострения хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, камни желчного пузыря (в диаметре более 0,5 см), беременность, ранний детский возраст.

Колиты, гастриты - всё это заболевания ЖКТ. Коло-Вада не рекомендуется при ОСТРЫХ заболеваниях ЖКТ, а острые это когда температура или ещё какие симптомы, когда даже не хочется о похудении думать. В остальных случаях наоборот, рекомендуется Коло-Вада. Впрочем, никто Вас не заставляет использовать эту программу и я это бакиночке говорила, у неё вроде проблем таких и не было. Она кажется к свадьбе готовилась.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала активно заниматься спортом и ограничить себя в мучном и сладостях. А кушать можно все что хотите, только не объедаться до такого, что бы дышать с трудом удавалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

села не Беллину диету(посмотрим))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день всем!похудела 5 лет назад и до сих пор не набрала.показываю свои фото до и все спрашивают а как ?сама работаю в салоне професиональным массажистом.После родов особенно после второго 9 лет назад.ну ни как не могла все диеты перепробовала по сути все друг на друга похожи.мне посоветовали или по группе крови или кремлевская. а я совместила.у меня 2 группа. там дозволяется бобовые кроме кукурузы. и хлеб но не весь.мало.а по кремлевской вообще углеводы нельзя.вот я все углеводы и убрала.т.е. кофе без сахара завтрак без хлеба даже лаваш нельзя вообщим где есть мука и дрожи.карамель которая по крем. заменяет 3х днейный рацион питания варенья.в бобовых тоже углеводы как вы все знаете а масло кукурузное вообщем всем лудше неиспользовать.хорошо оливковое.оно мне СУПЕР помогло. 2 раза или один раз в день за 20 минут до еды.и все салаты с ним даже яйцо жарила.я часто готовлю итальянские блюда там вообще везде оно.пробаю немного но первое время ела строго то что можно это долго но эфективно.за 8 месяцев с 66 на 56 кг. потом за 6 месяцев еще до 50.сейчас я то 51 то 50 то уже 52 уже плохо тяжело.и надо постепенно.тогда небудет растяжет.я нагладный пример.но девочки порции надо сокращать.а то вы можите есть что можно и много НЕТ.желудок нужен потреблять нужное количество еды.вы недолжны чувствовать переедания и боль растяжения от еды.чуть полуголодной вставать.хотите приходите на массаж у меня аппартный вакум дренаж жаль пока не работает. но на обертования на терапию по телу это тоже эфективно.подтянется и улудшется кожа.сантиметры начнут таять.процедура дешевли чем в где либо 50 и 60 ман.массаж 30 час аппаратного. а ручного антицеллюлит зависит отразмеров тела в среднем 26 ман.просто общий 20. если на конкретные зоны так же деляться.

Изменено пользователем Naila_doc

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

казнить нельзя помиловать

постотредактированмодератор

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга моя перед ужином и обедом пьёт один стакан воды , меня лично тошнит,бред какой-то ужас,просто надо меру знать )

Изменено пользователем Аза ханум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ , если ОЧЕНЬ надо срочно сильно похудеть и плевать при этом на здоровье, и если вы читаете при этом по-английски (хотя может быть и на русском подобное есть? я не знаю), то вбейте в гугле pro-ana или pro-anorexia, будет масса сайтов для аноректиков и про аноректиков, там есть большое количество суперских мотиваций для перестать есть вообще. Или есть как цыпленок. Я и так человек любопытный, интересовалась и раньше, а тут еще ресерч для экзаменационной работы делала на эту тему, облазила кучу таких сайтов, так я потом просто почти не ела примерно неделю, я так прониклась, что мне даже самой стало интересно как это влияет) Просто я здоровый человек, люблю еду и в гармонии со своим телом и внешностью, поэтому на меня это не действовало так как на барышень в подростковом возрасте, склонным к подобным вещам и которые могут завести себя в похудании и болезненном отношении к своему телу очень далеко, вплоть до смерти.

Я предупреждаю, что я дала ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ совет. Я просто уверена, что наша пищевая культура и идеалы красоты абсолютно несовместимы с анорексией, поэтому пишу об этом тут как совет о "перестать много есть", если кто-то не в состоянии это сделать . Реально просто расхочется есть, если у вас есть мотивация. Только не заходите далеко, помните о том, что из всех психических отклонений у аноректиков самая высокая смертность!!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 6 не есть...до 6-все легкое..плюс много спорта ...в частности бег_)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да конечно спорта должно быть в норме.не все могут долго заниматься.а вот энергию надо много терять и со спортом и не только.ДВИГАТЬСЯ ДВИГАТЬСЯ НАДО ни сидеть на диване и не ждать когда это наступит вроде я не ем а почему результато нет.все вмести и будит вам результат.ходить надо.Даже если у вас дома есть уборщица и вам нет чем заняться включите музыку по танцуйте убирите шкафы переберите вещи из комнаты в комнату.выйдите на воздух конечно полезно 5км в день ходить но хотябы 3км.запишитесь в спорт зал и это +..Конечно ЕДА.умешать рацион чтоб желудок не переедал.диета.но подержав диету месяц отдахните от нее неделю.чтоб не было превыкания.но эта неделя не должна быть очень плотной. можно позволить ЧТО ТО НО Т.Е.ПОПРОБОВАТЬ а не наесться.постепенный процесс приводит к хорошим результатом.кожа неовисает растяжки не тиакие заметные могут и вообще не быть.а сразу насиловать организм вот хочу за месяц да есть такое что можно скинуть но это стресс для организма и он опять можит набрать.когда вы худеите ваш организм должен привыкнуть к вашему весу.одоптироваться. и принять следующую фазу с которой вы боритеь.и так вы поймете когда вы будите чувствовать и понимать свой организм и тело только тогда получите результат.у многих очень сложно сдвинуть первые результаты можит и месяц и 2 мучаться.но нен надо сдаваться.я сама это знаю на себе испытала.Как професиональный массажист я всегда когла приходит ко мне клиент я советую диеты и даю упражнения.так что дерзайте.УДАЧИ

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ НО Я ЗЛАЯ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Есть очень много способов для того, чтобы похудеть, не навредив при этом своему организму. Я вообще не понимаю тех, кто мечтает похудеть и не делает для этого ничего. Говорят, что не могут, не получается, не верю я этому. Значит хотят не по-настоящему. Ну откуда человек будет поправляться, если он не будет кушать? (речь не идёт об ожирении центрального генеза, типа опухоли мозга и т. д.) Я не говорю, чтоб совсем не кушать, нет. Так тоже нельзя, конечно. Но можно максимально снизить количество употребляемой пищи, принимать только малокалорийную пищу, т. е. овощи, фрукты, гатыг, кефир и т. д. Можно спортом дополнительно заняться.

______________________________________

Коло-Вада - о том, как я похудела за 2 недели

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена мучается, ужасно похудеть ей хочется :) Достала меня, говорит найди мне хорошую систему или вроде того. Не знаю уже что и делать. По мне - не полная :) Айлочка. а что за коло-вада, с чем это едят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ochen pomogaet sushi dieta.oni ochen nizkokoloriyni i sitno i polezno i ne popravlyaeshsya)

tembolee seychas otkrilas kompaniya po dostavke sushi na dom i ofis.ochen vkusno i pozeno i ceni nizkie.ix sayt

www.ariza.az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...