Перейти к содержимому

Девочки помогите пожалуйста мне надо похудеть


Nazli_Bakino4ka

Recommended Posts

Девочки помогите пожалуйста у меня 11 декабря свадьба а я вешу 67 кг при росте 165. мне надо похудеть до 60 кг. Пожалуйста подскажите какие диеты дают эффект но у меня еще одна проблема у меня хронический гастрит вот по этому я не могу каждую диету держать. Потеряла голову не знаю что мне делать

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если вас интересует почудение без дальнейшего восстановления потерянного веса и приобретения еще парочки кг, то лучше не экспериментируйте с "быстрыми" диетами. Ешьте все, что вам захочется в первую половину дня, после 14:00 не употребляйте продукты содержащие углеводы (хлеб, рис, сахар влюбом виде, злаки, крупы, макароны, картошку, бананы, виноград, сухофрукты - это самые распространенные), можно есть мясо отварное, рыбу в любых количествах, не сладкие фрукты, овощи (томаты, огурцы, капусту, зелень и т.д.), кефир, не жирный творог. Если уж очень захотелось сладкого, можно съесть ложечку меда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы немного поздно вспомнили что надо к свадьбе похудеть)

Питаться отварным, несолёным, несладким, регулярно тренироваться.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 кг до 11 декабря :blink: сложновато будет...диетами и гимнастикой можно сбить до 4 кг, но никак не 7...

один выход - таблетки для похудения, которые сбивают аппетит..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови:

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

Общие правила

Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий.

Взвешивайтесь по утрам.

Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод.

Будьте осторожны с маслом – его можно употреблять только раз в неделю с печеной картошкой.

Тщательно убирайте с мяса весь жир. С птицы снимайте шкуру.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама с этого понедельника сидела на этой диете. Сегодня четверг - не выдержала, прекратила.

Мутит не только от этого супа (завтрак, обед, ужин), но и от еды в целом.

Противно ((((

Но чай пьется с удовольствием ))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая клевая диета.Ну прям обжираловка.Спасибо Белла.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за месяц похудела 6 кг и вы сможети. Нельзя есть после 6-ти. А до 6 утром пачку творога, на обед куринный филе и овощи а на ужин рис,гречка или турецкий булгур(вкусно и полезно) и фрукты. Воды можно пить 4-5 стакана в день. Нечего сложного просто должно быть желание и сила воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла а сколько скинула за этот период?

3 кг.

Ангел, диета с кажется легкой. На самом деле - очень тяжело ее держать. В первый день, суп ела с удовольствием. На второй день вечером успокаивала себя, что это до конца недели. Вчера на обед еле съела. На ужин решила, что лучше голодной останусь, чем это съем )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 средних луковиц

бррр, это много даже для меня...

п.с.так быстро сбрасывать вес ведь тоже вредно...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так посмотришь вроде не вредная диета.Хочу попробовать,авось получится.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так посмотришь вроде не вредная диета.Хочу попробовать,авось получится.

массаж добавьте, не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, будешь держать диету, обязательно похудеешь. Просто вопрос - продержишься ли? )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз изучу диету,потом наверно сяду.А если сяду,то скорее всего продержусь,сила воли благо позволяет.А вот интересно,нельзя когда варищь суп делать йаг-соган (т.е прожарить лук с маслом) и добавить в суп,как обычно мы это делаем?

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я когда пост держала сбросила за месяц 5 кг,а теперь опять перебой))

Девочки давайте вместе будем ходить на аэробику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая моя спасибо за совет с будущей недели сяду на эту диету и посмотрю что получится результат напишу.

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я когда пост держала сбросила за месяц 5 кг,а теперь опять перебой))

Девочки давайте вместе будем ходить на аэробику?)

а куда ходить, Хавва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я когда пост держала сбросила за месяц 5 кг,а теперь опять перебой))

Девочки давайте вместе будем ходить на аэробику?)

а куда ходить, Хавва?

Да было бы не плохо компанией , а куда это уже не важно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько лет ходила на аэробику!Наверно сколько себя помню.Жаль,теперь вообще не получается,ни в какую.А на диету наверно с понедельника начну.Так и проходят дни "с понедельника")))

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, это всё очень хорошо, но позвольте кое-что из личного опыта написать. НБ, расслабьтесь и без диеты похудеете. Я без усилий похудела на 6-7 кг. Переживания и беготня отбивали аппетит, хотелось только пить и ела много фруктов. Ни в коем случае не отказывайтесь от мяса, морепродуктов, свежих овощей и фруктов. Пейте витамины. Осень-зима, самая ужасная пора(ИМХО), темболее по всему городу бушует грипп, не дай Бог ослабнет иммунитет, подхватите какую-нибудь заразу перед свадьбой. Вы не только готовитесь к свадьбе, но и будущая мама, не надо истощать организм. И ещё самое главное-полноценный сон.

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белл я тоже сяду))) пару лишних скинуть))) посмотрим сколько протяну- мне проблем не будет на этой неделе я по 11 часов на работе и так есть не буду))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо диеты принимаю витамины, каждый день пью Активию и 2 раза в день пью оливковое и облепиховое масло. это все очень полезно, не дает организму упасть. Вам тоже советую так делать. А в аэробику я не смогу ходить времени никак нету. И патом я слышала если бросаешь то во 2 раза набираешь вес. 

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда упасть?.. В бездну запора?

лооол ,дай бог девочки после всех этих диэт с вами действительно ничего плохого не случилось.... :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется

Не думаю. Хоть на первый взгляд кажется более или менее сбалансированной, но все-таки отсутвтсие жира в рационе, не есть хорошо, и в любом слючае это скажется на самочувствии, а позже и поспособствует к серьезным изменениям во всем огрганизме.

Скорее всего, к концу недели на самом деле уйдет не мало кг., но апатичное состояние и умственная утомляемость, тоже будут сопутствовать.

А вот, посидеть на ней недельку, для того, чтобы выгядеть стройно в свадебном наряде - наверное не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если хочешь, чтобы твой постоянный вес был 60 кг, похудеть надо до 58кг, потом немного наберется. Не старайся быстро худеть, не больше 3 кг за неделю. Чем быстрей худеешь, тем больше набираешь потом. И не забывай, обязательно спорт! Если ты не хочешь, чтобы ко дню свадьбы заработала не только стройную фигуру, но и рыхлое мясо, целлюлит и прочую фигню. Больше ходи, куда-т о надо поехать? Ходи пешком! Это самое лучшее и полезное. И не ешь после 6 и вместо хлеба ешь галеты. Клянусь худеешь тогда без диет ) Утром как встала выпей стакан воды на голодный желудок, позавтракай только через час. Очищай организм.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно устроивать помимо всего еще и разгрузочные очищающие дни.. на яблоках например..и обязательно заниматься спортом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой гастрит не позволяет мне делать разгрузочные очищающие дни((((

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суп оказался приятным,особенно с индийскими приправами.Острый.Даже многим в офисе понравился кто решился попробовать.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel а какие имена приправы ты добавляешь в суп?

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angel а какие имена приправы ты добавляешь в суп?

не та женщина любима с которой хочешь спать ,а та с которой хочешь просыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь про припарат ,,Лида,, слышал? я начала принимать ...посмотрим похудеюили как ...173 см, вешу сейчас 64 кг ,хочу 50 кг ... :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакиночка,если у вас язва то совсем не советую,так как получается очень термоядерный суп.Точно не знаю,надо спросить.У нас на работе в баночках были,я взяла и набухала их в суп.Интересный вкус получился,если конечно человек любит острую пищу.

Белла ты была права,не удержалась даже полный день.Была мерзкая погода и я вся дрожала.Увидела дома быгламу и сьела без хлеба.Что то последнее время не получается сидеть на диетах.Что делать?А так хочется похудеть.Утром прихожу на работу ем хлебцы-сухарики Лайт,турецкие с сыром и кофе.Нем огу без завтрака,а дальше как получится.Иногда обманываю себя семечками.Вечная борьба с весом придельно надоело.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила,где его продают?Чье производство?Уже чувствуете какие-то результаты?И почем?

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...