Перейти к содержимому

Мужчины какой национальности самые красивые?


Galm girl

Recommended Posts

Самые красивые мужчины, в моих глазах, - Умные. А ум не имеет национальности. ИМХО.

Остальное - частности.

*В данном вопросе, полностью разделяю мнение красавицы и умницы Шэрон Стоун. :gizildish:

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

гара гараевы

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые мужчины, в моих глазах, - Умные. А ум не имеет национальности. ИМХО.

Остальное - частности.

*В данном вопросе, полностью разделяю мнение красавицы и умницы Шэрон Стоун. :gizildish:

:flower: )

Которая сказала что Каппо самый красивый?) Ну всмысле, рожденные в районе Хызы?))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще брат у меня тоже красавчик))) Зеленоглазый брюнет) Знакомые девочки подтвердят)))

- Кстати, мой брат тоже. ;) Подружки покоя не дают. )) Еще бы - это ведь диковинка для нашей местности: брюнет с зелеными глазами. Впрочем, брат справедливо полагает, что и у его сестры - нетипично азербайджанская внешность.

Но поездка в Индию сделала меня реалистом.

- Самик, убил выводом. :loool: :loool: :loool:

Мян даглыям!

Уродом себя никогда не чувствовал) Короче - горцы форева!)

- Джей, так ты еще и горец? Сколько достоинств для одного человека. :gizildish:

П.С. Да )), примерно так миссис Стоун и сказала;) ))))))

Кстати, объективно, лезгины и лакцы действительно видные, красивые парни. Квинтэссенция красоты Гор Кавказа ! ))

Мой типаж - жгучие брюнеты. И чем жгуче - тем лучше;) А вот скандинавские мужчины - совсем не... вдохновляют. =)

*BTW, Джим Керри - форевер ! )) Красивее этого чувака я лично пока не встречала. Бир дяняди. :D

normal_66b63446abe13154d8002259299f75c5.jpg1233116697_s.jpg

Carey_Jim_2sm1.jpgp-109311-article.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где самые красивые, но у нас их очень мало )

Согласна. Мне казалось, что одна я так думаю.

мужчины горских народностей всегда эффектно смотрятся.По-моему.

Горцы действительно очень интересные бывают.

А по теме:

Не нравятся испанцы. Какие-то приторные что ли...

По внешности и по характеру нравятся:

1.Чеченцы (Характер,внешность)

2.Даглинцы (Твердый характер, внешность)

3.Лезгины - метисы.(чисто внешне, не обращая внимания на характер))

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые красивые мужчины-метисы...и желательно восток-запад...

Мисс-кисс, +100)

Я тж согласный на все 100.

А есчё нравятся кавказцы + итальянцы/испанцы.

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есчё нравятся кавказцы + итальянцы/испанцы.

базаркомы итальянского происхождения?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есчё нравятся кавказцы + итальянцы/испанцы.

базаркомы итальянского происхождения?

Вот кто на самом деле распространяет миф, что если кавказцы, то непременно базаркомы. Братцы, бить его !! :prigprig:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто на самом деле распространяет миф, что если кавказцы, то непременно базаркомы. Братцы, бить его !! :prigprig:

буна бах але, минЯ убит хочит (с)

не надо так нервничать...я всего лишь задал вопрос про себя.

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт....по вашим мнениям и описаниям я бог красоты....

Во первых метис(восток+запад), во вторых горец...к тому же кавказец...джигит...аля благородных корней... по клубам и по городу не шатаюсь...ночной жизнью не живу...

...

"Разрешите представиться! Доктор экономических наук, заслуженный мастер спорта, полковник Зомурумбве!" (с)

...

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Баку было очень много красивых ребят. Было много смесей, да и чистокровных азербайджанцев красивых немало (в нашей школе особенно!) Не знаю, что произошло сейчас, наверное уехали многие, или их просто в городе не видно, но в последний мой визит в Баку я не увидела ни одного парня, который отличался бы красивыми чертами лица. Те, кто по городу ходил, какие-то приземистые, очень темные, без манер, непонятной походки. В общем, дехшет))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Баку было очень много красивых ребят. Было много смесей, да и чистокровных азербайджанцев красивых немало (в нашей школе особенно!) Не знаю, что произошло сейчас, наверное уехали многие, или их просто в городе не видно, но в последний мой визит в Баку я не увидела ни одного парня, который отличался бы красивыми чертами лица. Те, кто по городу ходил, какие-то приземистые, очень темные, без манер, непонятной походки. В общем, дехшет))

да уж, в последнее время часто встречаются лица, необезображенные интеллектом, именно это ужаснее всего)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше грузины нравятся...Крассавчики. Высокие брюнеты со светлыми глазами..Даже нос с горбинской их не портит, а наоборот придает изюминку....

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше грузины нравятся...Крассавчики. Высокие брюнеты со светлыми глазами..Даже нос с горбинской их не портит, а наоборот придает изюминку....

Да, все-таки для мужчины не столько важна внешность, сколько рост. Если рост высокий, то уже впечатляюще смотрится))

Мне раньше совсм не нравились скандинавы (финны к скандинавам не относятся, они и без того красотой не отличаются), но попав в Швецию, мне шведы очень понравились. Может они не настолько красивы, но за счет своего роста, хорошего телосложения и грации смотрятся интересными.

Для меня выcший пилотаж-шатен с оливковым цветом кожи:) (хотя раньше исключительно брюнеты нравились) Говорят, в Исландии таких немало.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж подумал что тема открыта для восхваления наших мужчин...За исключением некоторых постов...То что вам милые дамы нравяться свои мужчина ничего удивительного нет...Но давайте будем объективными...Давайте просто поговорим какие параметры украшают мужчину внешне?

Рост

Резкие черты

Мощная мускулатура

Чток асаеться наших мужчин то вам они скорее просто по душе, с ними можно приятно поговорить, они мужесвенны характером, и.т.д. но это думаю не то что обсуждаеться тут...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше грузины нравятся...Крассавчики. Высокие брюнеты со светлыми глазами..Даже нос с горбинской их не портит, а наоборот придает изюминку....

Да, все-таки для мужчины не столько важна внешность, сколько рост. Если рост высокий, то уже впечатляюще смотрится))

Мне раньше совсм не нравились скандинавы (финны к скандинавам не относятся, они и без того красотой не отличаются), но попав в Швецию, мне шведы очень понравились. Может они не настолько красивы, но за счет своего роста, хорошего телосложения и грации смотрятся интересными.

Для меня выcший пилотаж-шатен с оливковым цветом кожи :) (хотя раньше исключительно брюнеты нравились) Говорят, в Исландии таких немало.

Оливковый цвет это какой? Зеленоватый ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабы, греки :kiss:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше грузины нравятся...Крассавчики. Высокие брюнеты со светлыми глазами..Даже нос с горбинской их не портит, а наоборот придает изюминку....

Да, все-таки для мужчины не столько важна внешность, сколько рост. Если рост высокий, то уже впечатляюще смотрится))

Мне раньше совсм не нравились скандинавы (финны к скандинавам не относятся, они и без того красотой не отличаются), но попав в Швецию, мне шведы очень понравились. Может они не настолько красивы, но за счет своего роста, хорошего телосложения и грации смотрятся интересными.

Для меня выcший пилотаж-шатен с оливковым цветом кожи :) (хотя раньше исключительно брюнеты нравились) Говорят, в Исландии таких немало.

Оливковый цвет это какой? Зеленоватый ? :blink:

Да нет:) Есть такое выражение, оливковый цвет кожи.

Воть:

http://en.wikipedia.org/wiki/Olive_skin

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост ,цвет и вес не важен.Важен вгляд который цепляет нас женщин и тембр голоса .Остальное не буду продолжить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то не нравятся смуглые мужчины. Наверно потому, что с детства вдолбили, что темные имеют специфический запах(

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то не нравятся смуглые мужчины. Наверно потому, что с детства вдолбили, что темные имеют специфический запах(

ничего подобного,запах имеют мужчины которые пьют сильно и псих больные ,так как в лифте иногда стоишь с такими людьми запах чувствуеться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза Х, я же не сказала, что это данность. Я говорила о том, что в подсознании сидят чужие слова. А сама я запах не чувствовала.

 Я скажу вам правду, но истина останется при мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше грузины нравятся...Крассавчики.

На самом деле в Грузии очень много обаятельных парней, только в самом Тбилиси, в других городах мало встретишь видного. Но только большинство тупо принципиальные, какие-то безграмотные.

В 160 всегда были симпотичные парни, только на 5-6 классов старше, помню то поколение ) Потом стало страшней и страшней )

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост ,цвет и вес не важен. Важен вгляд который цепляет нас женщин и тембр голоса .Остальное не буду продолжить )

- Правильно, Аза. )) Пожалуй, не стоит. :loool::yemishbash:

*И все-таки, рост имеет значение. Для меня - точно;)

meladze0003.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост ,цвет и вес не важен.Важен вгляд который цепляет нас женщин и тембр голоса .Остальное не буду продолжить )

Аза ханум , прямо в яблочко )))))

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непомню в каком иностранном журнале читал.( так вот там была статья про самых красивых мужчин Земли.Большинство из них уроженцы Австралии,на втором месте были скандинавцы,а на третьем месте испанцы.

удивительно, но меня тянет именно в Австралию, Норвегию и Барселону))))))))))))))))))))))))))))

начит статья предвидела вашу притяжение))или я угадал ваше желание напечатав инфо))

Самые красивые мужчины, в моих глазах, - Умные. А ум не имеет национальности. ИМХО.

Остальное - частности.

*В данном вопросе, полностью разделяю мнение красавицы и умницы Шэрон Стоун. :gizildish:

:flower: )

Которая сказала что Каппо самый красивый?) Ну всмысле, рожденные в районе Хызы?))

бясди гйорек))амма рожденные в Хызыны эла дедюн))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше в Баку было очень много красивых ребят. Было много смесей, да и чистокровных азербайджанцев красивых немало (в нашей школе особенно!) Не знаю, что произошло сейчас, наверное уехали многие, или их просто в городе не видно, но в последний мой визит в Баку я не увидела ни одного парня, который отличался бы красивыми чертами лица. Те, кто по городу ходил, какие-то приземистые, очень темные, без манер, непонятной походки. В общем, дехшет))

нейнесинлер,ишсизлик,проблемлер инсанынын походкасында дейишир фикирден))а то что вы видели парней с темными лицами,кожей то наверняка они фехле бабалар гюн алтында ишлемекден гаралыблар.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине воьсмедисятых годов, когда я ещё был подростком, часто в клубах крутили индийские фильмы. Мне почему то показалось, что индийки самые красивые, самые грациозные. Но поездка в Индию сделала меня реалистом. Вообще, красота в какой то степени относительное понятие, нормы красоты меняются со временем, зависит от восприятия того или иного чела.

согласна.. вот помню, как в подростковом возрасте смотрела какой-то иностранный фильм. и мне там один актер показался ну просто волшебным красавчиком... позже через лет 10 уже увидев анонс этого фильма в программе тв вспомнила, что мне там кто-то нравился, и прям обрадовалась, что снова этот фильм увижу.... надо было видеть мое лицо, когда я в этом совершенно обычном парне пыталась разглядеть хоть что-то, что в юности привело меня в восторг)))

*И все-таки, рост имеет значение. Для меня - точно;)

:flower: )

даже для меня рост имеет значение)).. тем более потому что для меня имеют значение каблуки)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лезгины как выпьют так спят на столе))

Не ну что Вы, я не об этом, хоть и про "водку", но речь о другом, о "замолвите слово" )) Так уж и быть. Расскажу.

Приезжает мужик из Гусаров в Сумгаит, в гости к родне. Ну и привёз с собой хавчика разного из деревни как водится. Сели за стол, разлили по первой, тост за кого то из присутствующих сказали, выпили. Потом за другого, за третьего и т.д. А за мужика ещё ни слова не сказали. А водка уже к концу идёт. Тут мужик не выдержал и говорит. "Вы типа всё сказали? Дайте и мне высказать. Бах бу эт вар хаа, буну мян гятирмишям, бу йедийювюз алманы да, гёйяртини дя мян гятирмишям.. Валлах, мян гялиб чыхмасайдым, бу сумгайытын арагы гю..вюзю дагыдарды" ))

Красавчик... :loool:

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есчё нравятся кавказцы + итальянцы/испанцы.

базаркомы итальянского происхождения?

лол

Для тоже важен рост...185-188 вот идеал рост для мужчины.,

далее торс...в меру накачен

и голос -это обманка,особенно,когда познакомишься в нете,потом созвонишься,и голос тебя будет вводить в транс,а как встретишься и увидешь какой он УЁ,все-пиши пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для меня рост никогда не имела значение. Вернее имел. Не хотела связываться с высоким парнем, т.к. сама я маленькая и на фоне своей половины гномом выглядеть не хотела))) Даже в свое время ставила рамки - не выше моего отца (182)))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есчё нравятся кавказцы + итальянцы/испанцы.

базаркомы итальянского происхождения?

лол

Для тоже важен рост...185-188 вот идеал рост для мужчины.,

далее торс...в меру накачен

и голос -это обманка,особенно,когда познакомишься в нете,потом созвонишься,и голос тебя будет вводить в транс,а как встретишься и увидешь какой он УЁ,все-пиши пропало...

Я смотрю я со своим узундуразским метр девяносто восемь вообще ни в какие двери не вхожу)))

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот для меня рост никогда не имела значение. Вернее имел. Не хотела связываться с высоким парнем, т.к. сама я маленькая и на фоне своей половины гномом выглядеть не хотела))) Даже в свое время ставила рамки - не выше моего отца (182)))))

У меня муж 183cм, а я 167cм, вроде гармонично смотримся и значительная разница в росте только тогда, когда я без каблуков))

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...