Перейти к содержимому

Половина россиян не хочет жить рядом с мигрантами


Recommended Posts

У российской федерации(то есть государства) есть только один интерес: ЧТОБЫ РУССКИЙ НАРОД БЫЛ СЧАСТЛИВ. Больше интересов нет и быть не может. Это ясно как дважды два. Для этого и создано государство.

Полный идиотизм. Как дважды два. Это где говорится про такое счастье русского народа?

Нигде. Это скорее вопрос морали/философии))как и нигде не говорится что такое хорошо а что такое плохо)))любое общество стремится быть богатым, здоровым))и счастливым ))так устроен человек)))но этого кстати тоже нет в конституции)))для достижения этой цели общество создало власть/государство чтобы не было анархии.))Вот ответ на ваш вопрос почему русский народ должен быть счастлив)))

и вообще читайте посты я уже на это 100 раз отвечал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 896
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Продовольственные рынки, опять же на мой взгляд, на сегодняшний день потеряли всяческую свою актуальность, по мне так от них больше вреда чем пользы, я бы их вообще все закрыл или реорганизовал опять под "клюкву и капусту".

Если раньше при СССР на этих рынках если и продавали ту же "клюкву и капусту" то это или были частники или всякие совхозы кто реализовывал свой товар.

Сейчас же там продают все то же самое что и в других местах , закупают оптом на продовольственных базах и реализуют в розницу вот и весь бизнес. Ну или в лучшем случае реализуют продукцию по заключенным договорам с производителями.

Смысла в таких рынках нет никакого – рассадник мусора и криминала только. Лучше на этом месте построить обычный сетевой магазин, цены там будут скорее всего даже ниже и выбор больше.

Во всех странах есть такие рынки. Во Франции на них торгуют арабы, в Германии - турки и т.д.

Есть постоянные, есть временные (по утрам, в выходные...). Значит есть потребность, несмотря на кучу разных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У российской федерации(то есть государства) есть только один интерес: ЧТОБЫ РУССКИЙ НАРОД БЫЛ СЧАСТЛИВ. Больше интересов нет и быть не может. Это ясно как дважды два. Для этого и создано государство.

Полный идиотизм. Как дважды два. Это где говорится про такое счастье русского народа?

Нигде. Это скорее вопрос морали/философии))как и нигде не говорится что такое хорошо а что такое плохо)))любое общество стремится быть богатым, здоровым))и счастливым ))так устроен человек)))но этого кстати тоже нет в конституции)))для достижения этой цели общество создало власть/государство чтобы не было анархии.))Вот ответ на ваш вопрос почему русский народ должен быть счастлив)))

и вообще читайте посты я уже на это 100 раз отвечал))

Вот именно. Это вопрос только вашей личной морали и типа "философии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше добейтесь визового режима как западные страны)

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

не надейтесь

как бы вам было неприятно но в россии будет править достойная и справедливая власть))не жидовская как сейчас))которая действует в интересах путина. А в интересах русского народа!))захочет народ не видеть ваших лиц -закроем границы)))а кто будет бежать к нам -посадим. И Все у нас будет хорошо как бы вам не хотелось обратного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У российской федерации(то есть государства) есть только один интерес: ЧТОБЫ РУССКИЙ НАРОД БЫЛ СЧАСТЛИВ. Больше интересов нет и быть не может. Это ясно как дважды два. Для этого и создано государство.

Полный идиотизм. Как дважды два. Это где говорится про такое счастье русского народа?

Нигде. Это скорее вопрос морали/философии))как и нигде не говорится что такое хорошо а что такое плохо)))любое общество стремится быть богатым, здоровым))и счастливым ))так устроен человек)))но этого кстати тоже нет в конституции)))для достижения этой цели общество создало власть/государство чтобы не было анархии.))Вот ответ на ваш вопрос почему русский народ должен быть счастлив)))

и вообще читайте посты я уже на это 100 раз отвечал))

Вот именно. Это вопрос только вашей личной морали и типа "философии".

а как должно быть на самом деле? все хотят быть богатыми здоровыми и счастливыми это не только моя мораль))) :gizildish:

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

si1234: cranium,

Понятно стало, что Вы далеки от вопросов государственного строительства и права. И в этом для Вас нет и не должно быть ничего обидного. Согласитесь, что "пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать- сапожник". Поэтому и отмечаем здесь, что, пожалуйста, не надо вредить государственным интересам нашей Российской Федерации!

обьясните что такое государство и для чего оно нужно?а то я уже не могу))вы мне все время пытаетесь доказать что видеть вас на улицах русских городов в моих интересах)))лучше меня знаете чего чего я хочу)))про мифические интересы "российской федерации" тоже не стоит заливать))я живу не ради российской федерации/путина/газпрома/и кучки чиновников охеревших от своей безнаказанности)).А живу я ради себя и своей семьи как и остальные русские)))так что не надо путать интересы народа с интересами Путина/газпрома. :prigprig:

Вы извините, но в школе в своё время знаний хотя бы

элементарных набираться было нужно. Вы за рубежом хоть раз были? И как там к Вам относились? Вот это отношение также частично содержит ответ... Дискутируйте дальше уже не со мной, а со своими родителями. Они лично лучше, чем я на форуме, Вам всё расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше добейтесь визового режима как западные страны)

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

не надейтесь

как бы вам было неприятно но в россии будет править достойная и справедливая власть))не жидовская как сейчас))которая действует в интересах путина. А в интересах русского народа!))захочет народ не видеть ваших лиц -закроем границы)))а кто будет бежать к нам -посадим. И Все у нас будет хорошо как бы вам не хотелось обратного)))

вы определенно возлагает на себя непосильную ношу - представлять в своем лице целый русский народ. Мандат на это имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше добейтесь визового режима как западные страны)

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

не надейтесь

как бы вам было неприятно но в россии будет править достойная и справедливая власть))не жидовская как сейчас))которая действует в интересах путина. А в интересах русского народа!))захочет народ не видеть ваших лиц -закроем границы)))а кто будет бежать к нам -посадим. И Все у нас будет хорошо как бы вам не хотелось обратного)))

вы определенно возлагает на себя непосильную ношу - представлять в своем лице целый русский народ. Мандат на это имеется?

Мандат)))слово то какое)) :gizildish:

я не представляю весь народ))зачем его представлять??он и так все сказал)))84%-красноречивая цифра))ну не любят вас тут))унижают ))пинают))думаете из за любви??почему не убивают хохлов или белорусов??

Ну как вы не можете понять))не нужны вы нам))достали вы нас))поймите у нас своего была хватает))чужого нам не надо))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже надоело доказывать вам очевидное. Это наш дом и мы решаем с кем нам жить. но к сожалению пока жиды у власти это проблема))а люди не хотят чего то делать и бороться со своим положением)) :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите государство не всегда право. интересы государства не значат интересы народа. Чечня тоже была в интересах гос-ва. Думаете нам хотелось идти умирать ради того чтобы у ельцина или березовского было больше денег? думаете хочется отдавать свои честно заработанные деньги на подкормку/восстановление всяких южных осетий? Поверьте -власть не всегда права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне уже надоело доказывать вам очевидное. Это наш дом и мы решаем с кем нам жить. но к сожалению пока жиды у власти это проблема))а люди не хотят чего то делать и бороться со своим положением)) :plach:

cranium вы ранее под иным ником на форуме не дискутировали?

В России люди как всегда бывает впадают в крайности. Терпеливы, пассивны, загружены повседневными заботами и разобщены. А когда перехлестывает, то достается всем и виноватым и невиноватым - громят всех до кучи не особо церемонясь.

Наиболее активная составляющая населения это молодежь она и представлена различными движениями типа:

Скины - мало того что методы тупые таки и идеи такие же.

ДПНИ - на мой взгляд во многом неплохая организация по сути, но часто впадает в излишний радикализм. Им бы чистку рядов иногда проводить полезно.

Антифа - антипод скинам, такие ощущение, что созданы только в противовес им.

Большинству людей же , которые уже вышли из молодежного возраста на эти разборки особо личного времени нет, им семью кормить надо и детей поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите государство не всегда право. интересы государства не значат интересы народа. Чечня тоже была в интересах гос-ва. Думаете нам хотелось идти умирать ради того чтобы у ельцина или березовского было больше денег? думаете хочется отдавать свои честно заработанные деньги на подкормку/восстановление всяких южных осетий? Поверьте -власть не всегда права.

Молодой человек! Я более чем уверен, что Вы лично в Чечне не воевали и не давали никакие "свои честно заработанные деньги на подкормку/восстановление всяких южных осетий?". Вы не в детском саду находитесь, а на серьёзном форуме. И ни на каких выборах власти Вы не участвовали, потому и не Вам судить. Кроме того, РУССКИЕ являются государствообразующим народом, ОБЪЕДИНЯЮЩИМ другие народы, составляющие Российскую

Федерацию! Известно ли Вам, что в Чечне на стороне наших, т.е.федералов, воевали не только русские? Знаком с грузином, получившим тогда в Чечне звание Героя РФ в 20-ть лет от роду. Я с ним встречался на съёмках телепередачи "Улица моей судьбы". А Вам поболее лет будет, а ведёте себя тут... Знаете ли Вы родословные, к примеру ПУШКИНА, ЛЕРМОНТОВА, ВЛ.ДАЛЯ? Или и на этих уроках до Вас ничего не доходило? Да и не являетесь коренным россиянином, вот и надо Вам как -то самоутвердиться, а знаний не хватает...Из какой республики приехали в Россию, не из Азербайджана ли? Вы так и не ответили, что плохого лично Вам сделал, в частности, кто нибудь из азербайджанцев? Из-за таких, как Вы, нас, русских, россиян не любят и не уважают как надобно, за границей, а вокруг америкосов так и вьются, хоть в том же Египте. Думайте...

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поймите государство не всегда право. интересы государства не значат интересы народа. Чечня тоже была в интересах гос-ва. Думаете нам хотелось идти умирать ради того чтобы у ельцина или березовского было больше денег? думаете хочется отдавать свои честно заработанные деньги на подкормку/восстановление всяких южных осетий? Поверьте -власть не всегда права.

Молодой человек! Я более чем уверен, что Вы лично в Чечне не воевали и не давали никакие "свои честно заработанные деньги на подкормку/восстановление всяких южных осетий?".

я работаю и плачу налоги. Неужели не понятно? они идут на жрачку осетинам которые ни черта не делают. Почему я должен своим с кем то делится? Ведь так же и в коллективизацию было..Отбирали хлеб у хохлов и русских и гнали на запад на поддержку коммунистических партий западных стран))люди дохли с голоду..кору с деревьев ели..Неужели они всего этого не видели, не понимали?значит дураки..

А ЕСЛИ ВИДЕЛИ И ПОНИМАЛИ? ТОГДА КТО?

и почему русские ребята должны были умирать в чечне? ради кого? а в грузии? почему мы должны всем помогать обо всех заботится? Власть все твердит "мы должны всем помогать" мы должны должны должны". Мы всем должны... Недавно путлер заявил "мы должны помогать нашим братьям в снг". давать им гражданство , создавать все условия для приезда"мы всем кругом должны...блин потом ведь путлер сам будет по кабинетам госдумы прятаться))от недовольной массы людей))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили, что плохого лично Вам сделал, в частности, кто нибудь из азербайджанцев? Из-за таких, как Вы, нас, русских, россиян не любят и не уважают как надобно, за границей, а вокруг америкосов так и вьются, хоть в том же Египте. Думайте...

ничего.

не хочу видеть по этой причине

взято с одного форума(Udaff по моему)

"Ходят кучками по 10 -12 человек. Когда вглядываешься в их "лица" складывется впечатление как будто специально собрали самых некрасивых людей со всего мира. Маленький рост, узкоглазость, сутулые плечи, торчащие передние зубы, куча болезней, бегающие трусливые серые глазенки ищущие что бы стырить. Низкий уровень культуры. Я не понимаю зачем когда идешь по улице харкать на асфальт каждые 10 секунд???что это за традиции?Зачем испражняться прямо на улице?И этих "Зачем" очень много..Почему нельзя закрыть границы? выселить всех?и сажать тех кто не захочет уезжать?

Неужели это наше будущее? Неужели мы не достойны лучшего? Неужели все наши дети будут похожи на этих "красавцев" ?Су***я власть.. "

во многом согласен с этим мнением...

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, на политическом уровне, мигранты - инструмент эффективного давления на правительства соответствующих стран. Угроза депортации делает сговорчивыми президентов бывших союзных республик. Так что однозначно говорить, в чем именно «интересы России» нельзя, идет большая геополитическая игра. Вместе с тем, политики политиками, но и рядовым гражданам надо думать своей головой и не идти на поводу примитивных инстинктов. Когда же, наконец, изменится наше телевидение?! Когда мы будем видеть фильмы про обычных работящих людей, а не сцены из жизни олигархов. Такое впечатление, что НТВ всех нас готовит к зоне, растолковывая криминальные понятия и воровские законы в многочисленных сериалах. Где добрые документальные и не только фильмы о наших соседях, их традициях, культуре. Ведь обычные россияне не имеют представления о тех, кто живет рядом с нами, и зачастую судят о них, руководствуясь мифами.

Для меня форумы СНГ стали откровением. Сначала шок от зашкаливающей русофобии. Потом, постепенно, стало приходить понимание происходящего. А, самое главное, появилось убеждение, что киргизы, казахи, армяне, азербайджанцы – такие же как и мы, независимо от разности культур и религии. На обиду, несправедливость, унижения реагируют так же, как реагировали бы и мы сами. Скажете, ну, открыла Америку! Да, открыла.

В общем, всем сторонам есть над чем работать. И работать придется, так или иначе, мы соседи и ими останемся. Чуть больше сдержанности и желания понять другого. Во имя спокойствия в нашем собственном доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uvent, побольше бы таких людей как вы..... может в мире меньше стало бы мракобесия и необоснованной злости.....

Спасибо за объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили, что плохого лично Вам сделал, в частности, кто нибудь из азербайджанцев? Из-за таких, как Вы, нас, русских, россиян не любят и не уважают как надобно, за границей, а вокруг америкосов так и вьются, хоть в том же Египте. Думайте...

ничего.

не хочу видеть по этой причине

взято с одного форума(Udaff по моему)

"Ходят кучками по 10 -12 человек. Когда вглядываешься в их "лица" складывется впечатление как будто специально собрали самых некрасивых людей со всего мира. Маленький рост, узкоглазость, сутулые плечи, торчащие передние зубы, куча болезней, бегающие трусливые серые глазенки ищущие что бы стырить. Низкий уровень культуры. Я не понимаю зачем когда идешь по улице харкать на асфальт каждые 10 секунд???что это за традиции?Зачем испражняться прямо на улице?И этих "Зачем" очень много..Почему нельзя закрыть границы? выселить всех?и сажать тех кто не захочет уезжать?

Неужели это наше будущее? Неужели мы не достойны лучшего? Неужели все наши дети будут похожи на этих "красавцев" ?Су***я власть.. "

во многом согласен с этим мнением...

Честно говоря прочитал все ваши посты и пришел к выводы что вы или не понимаете последствие лозунга- " Россия для русских" или намеренно занимаете провакацией (прямо находка для спецслужб запада и США , которые хотять развала РФ). Так вот ответье мне на 2 вопроса- 1-ое в каких географических границах вы себе предоставляете РФ после "Россия для русских" . 2-ое как вы собираетесь при реализации этого "плана" отличать например якута от китайца, выходцев из Сев.Кавказа от выходцев из Закафгазии, татаров и башкир от вых. Средней Азии???? Или вы считаете что если в России будет жить только Русские то вы заживете как в Швейцарии???? Покажите мне хоть одну страну на планете где став мононациональным зажили лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cranium,обыкновенный русский шовинист, он дальше своего носа, ничего не видит и мышление его узколобовое.Он видит только себя, но не видит проблемы своей страны, он замечает только промахи людей, но не видит их достоинства, он как муха норовится сесть на воспаленную часть тела. Он единственный оппонент, и причем недалекий, зацикленный на ненависти ко всем инородцам, и поэтому разговаривать с ним, это потеря времени. Русские тоже заполонили Европу, и о них европейцы отзываются еще намного хуже , чем он о нас. Но я, не буду оскорблять русской народ, а сказать есть что, и поэтому считаю закрыть эту тему. НАЦИОНАЛИСТЫ ЛЮБЫХ МАСТЕЙ ПРИВОДИЛИ СВОЙ НАРОД И СВОЮ СТРАНУ К КАТАСТРОФЕ. История этому свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда всякие глупости пишут, от кого бы они не исходили.

Земляки наши может и торгуют в Москве птичьим молоком бакинского производства, но вот бананов или киви с ананасами отсюда явно не привозят. Их привозят в Москву оптовые российкие же компании совсем из других мест Земли.

Россия объявила себя правопреемницей СССр только по долгам СССР и заграничной собственности СССР, а правами всех граждан бывшего СССР "жить и трудиться" в РФ нигде даже и не пахло. Надо же придумывать такую чушь.

Другое дело, что Россия сама создала СНГ и вот в СНГ уже предусматривалось свободное безвизовое перемещение всех граждан. Потом исключение было сделано для Грузии, на что она обиделась.

Тахир, я бы поспорил с вами, но учитывая что этот спор вызвал бы радость у русских наци, воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cranium,обыкновенный русский шовинист, он дальше своего носа, ничего не видит и мышление его узколобовое.Он видит только себя, но не видит проблемы своей страны, он замечает только промахи людей, но не видит их достоинства, он как муха норовится сесть на воспаленную часть тела. Он единственный оппонент, и причем недалекий, зацикленный на ненависти ко всем инородцам, и поэтому разговаривать с ним, это потеря времени. Русские тоже заполонили Европу, и о них европейцы отзываются еще намного хуже , чем он о нас. Но я, не буду оскорблять русской народ, а сказать есть что, и поэтому считаю закрыть эту тему. НАЦИОНАЛИСТЫ ЛЮБЫХ МАСТЕЙ ПРИВОДИЛИ СВОЙ НАРОД И СВОЮ СТРАНУ К КАТАСТРОФЕ. История этому свидетель.

Вот уж точно сказано! Чистая правда.

А этот залетный мотылек из Мухосранской хрущевки, воображающий себя даже не Чрезвычайным и Полномочным Послом России, а прямо Властелином Колец, не способен понять, что для многонациональной России лозунг нациков "Россия для русских" - это самый прямой и быстрый путь к ее могиле и очередной гражданской войне.

Везде есть националисты - в каждой стране, но они всегда в меньшинстве. А если они приходили к власти в смутное время, то катастрофа была неминуемой. Возьмем даже Звиада ("Грузия для грузин"), известно, чем все кончилось. Были и гораздо более масштабные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили, что плохого лично Вам сделал, в частности, кто нибудь из азербайджанцев? Из-за таких, как Вы, нас, русских, россиян не любят и не уважают как надобно, за границей, а вокруг америкосов так и вьются, хоть в том же Египте. Думайте...

ничего.

не хочу видеть по этой причине

взято с одного форума(Udaff по моему)

"Ходят кучками по 10 -12 человек. Когда вглядываешься в их "лица" складывется впечатление как будто специально собрали самых некрасивых людей со всего мира. Маленький рост, узкоглазость, сутулые плечи, торчащие передние зубы, куча болезней, бегающие трусливые серые глазенки ищущие что бы стырить. Низкий уровень культуры. Я не понимаю зачем когда идешь по улице харкать на асфальт каждые 10 секунд???что это за традиции?Зачем испражняться прямо на улице?И этих "Зачем" очень много..Почему нельзя закрыть границы? выселить всех?и сажать тех кто не захочет уезжать?

Неужели это наше будущее? Неужели мы не достойны лучшего? Неужели все наши дети будут похожи на этих "красавцев" ?Су***я власть.. "

во многом согласен с этим мнением...

Так вот ответье мне на 2 вопроса- 1-ое в каких географических границах вы себе предоставляете РФ после "Россия для русских" . 2-ое как вы собираетесь при реализации этого "плана" отличать например якута от китайца, выходцев из Сев.Кавказа от выходцев из Закафгазии, татаров и башкир от вых. Средней Азии???? Или вы считаете что если в России будет жить только Русские то вы заживете как в Швейцарии????

1) в тех же самых границах))если кто то захочет отделится(например чечня)помоч им в этом))все народы имеют право на свободу

2)никак не собираюсь отличать))просто ввести визовый режим))и не давать гражданство рф))чтобы в россию смогли попасть только как туристы))развивать отношения с западными странами))

3)нет не считаю))но чисто истетически будет приятней ходить по улицам))к тому же снизится преступность))освободятся рабочие места))места в вузах))больницах и т.д.))видите одни плюсы-почему вы не хотите этого понять???((( :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cranium,обыкновенный русский шовинист, он дальше своего носа, ничего не видит и мышление его узколобовое.Он видит только себя, но не видит проблемы своей страны, он замечает только промахи людей, но не видит их достоинства,

я не русский шовинист .Я всего лишь люблю свою страну))84% нашей страны не хотят вас видеть ваши рожи))но вы все равно уверены что вас тут любят и россии без вас ну никак нельзя((

.Он видит только себя, но не видит проблемы своей страны

одна из проблем нашей страны- это миграция)))в этом соглашаются все эксперты))и вообще можно мы сами без вас разберемся со своими проблемами????вы лучше свои проблемы решите)))поднимайте свои страны))и хватит учить нас жить))нет у вас такого права)))

но не видит их достоинства

свои достоинства оставляйте у себя)))мы не хотим вас видеть..Почему вы не хотите этого понять??вы же видите что вас тут убивают ))ну как вам еще доказать что мы не хотим с вами жить???))все равно пруццо ))прям мазахизм какой то)))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cranium,обыкновенный русский шовинист, он дальше своего носа, ничего не видит и мышление его узколобовое.Он видит только себя, но не видит проблемы своей страны, он замечает только промахи людей, но не видит их достоинства, он как муха норовится сесть на воспаленную часть тела. Он единственный оппонент, и причем недалекий, зацикленный на ненависти ко всем инородцам, и поэтому разговаривать с ним, это потеря времени. Русские тоже заполонили Европу, и о них европейцы отзываются еще намного хуже , чем он о нас. Но я, не буду оскорблять русской народ, а сказать есть что, и поэтому считаю закрыть эту тему. НАЦИОНАЛИСТЫ ЛЮБЫХ МАСТЕЙ ПРИВОДИЛИ СВОЙ НАРОД И СВОЮ СТРАНУ К КАТАСТРОФЕ. История этому свидетель.

Вот уж точно сказано! Чистая правда.

А этот залетный мотылек из Мухосранской хрущевки, воображающий себя даже не Чрезвычайным и Полномочным Послом России, а прямо Властелином Колец, не способен понять, что для многонациональной России лозунг нациков "Россия для русских" - это самый прямой и быстрый путь к ее могиле и очередной гражданской войне.

Везде есть националисты - в каждой стране, но они всегда в меньшинстве. А если они приходили к власти в смутное время, то катастрофа была неминуемой. Возьмем даже Звиада ("Грузия для грузин"), известно, чем все кончилось. Были и гораздо более масштабные примеры.

чего вы все такие упертые,.,?? Искренне уверены в своей неотразимости)и что вас все тут любят) :gizildish: ))доказательства какие то приводят))убеждают ведь))поймите нам с вами не по пути)

и поймите наконец ))вы тут чужие)и всегда будете))если не верите спросите на улице у любого русского))проводятся куча опросов по отношению к вам))и подавляющее число не хотят вас видеть))но вы почему то все равно уверены в своей неотразимости))

хорошо если бы я один был таким)))но с моим мнением согласны почти все русские))значит может быть дело не в шовинизме???может быть дело как раз в вас?? :prigprig:

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не русский шовинист .Я всего лишь люблю свою страну))84% нашей страны не хотят вас видеть))какие док- ва вам еще надо? 

одна из проблем нашей страны- это миграция)))в этом соглашаются все эксперты))и вообще можно мы сами без вас разберемся со своими проблемами????вы лучше свои проблемы решите)))поднимайте свои страны))и хватит учить нас жить))мы сами знаем чего нам нужно)))

свои достоинства оставляйте у себя)))мы не хотим вас видеть..Почему вы не хотите этого понять??вы же видите что вас тут убивают ))ну как вам еще доказать что мы не хотим с вами жить???))все пруццо и пруццо к нам))прям мазахизм какой то)))

Вы уже донесли свою позицию максимально доступно. Может, есть смысл остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cranium,обыкновенный русский шовинист, он дальше своего носа, ничего не видит и мышление его узколобовое.Он видит только себя, но не видит проблемы своей страны, он замечает только промахи людей, но не видит их достоинства, он как муха норовится сесть на воспаленную часть тела. Он единственный оппонент, и причем недалекий, зацикленный на ненависти ко всем инородцам, и поэтому разговаривать с ним, это потеря времени. Русские тоже заполонили Европу, и о них европейцы отзываются еще намного хуже , чем он о нас. Но я, не буду оскорблять русской народ, а сказать есть что, и поэтому считаю закрыть эту тему. НАЦИОНАЛИСТЫ ЛЮБЫХ МАСТЕЙ ПРИВОДИЛИ СВОЙ НАРОД И СВОЮ СТРАНУ К КАТАСТРОФЕ. История этому свидетель.

Вот уж точно сказано! Чистая правда.

А этот залетный мотылек из Мухосранской хрущевки, воображающий себя даже не Чрезвычайным и Полномочным Послом России, а прямо Властелином Колец, не способен понять, что для многонациональной России лозунг нациков "Россия для русских" - это самый прямой и быстрый путь к ее могиле и очередной гражданской войне.

Везде есть националисты - в каждой стране, но они всегда в меньшинстве. А если они приходили к власти в смутное время, то катастрофа была неминуемой. Возьмем даже Звиада ("Грузия для грузин"), известно, чем все кончилось. Были и гораздо более масштабные примеры.

чего вы все такие упертые,.,?? Искренне уверены в своей неотразимости)и что вас все тут любят) :gizildish: ))доказательства какие то приводят))убеждают ведь))поймите нам с вами не по пути)

и поймите наконец ))вы тут чужие)и всегда будете))если не верите спросите на улице у любого русского))проводятся куча опросов по отношению к вам))и подавляющее число не хотят вас видеть))но вы почему то все равно уверены в своей неотразимости))

хорошо если бы я один был таким)))но с моим мнением согласны почти все русские))значит может быть дело не в шовинизме???может быть дело как раз в вас?? :prigprig:

Может проблема все таки не в нас, а в вашем правительстве. Если бы они захотели, разве бы в Россию приезжали бы мигранты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проблема все таки не в нас, а в вашем правительстве. Если бы они захотели, разве бы в Россию приезжали бы мигранты?

+100000

хоть одного человека смог убедить))прогресс))а насчет правительства согласен))главаные русофобы это наша власть))жаль что русский народ не борется со своим положением)) :plach:

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краниум, а с армянами чего делать будешь?))))))))))))

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше добейтесь визового режима как западные страны)

Москва не смеет ввести визовый режим. Это бы означало крах и конец СНГ, который она так старательно строила. А без СНГ у нее нет надежд на контроль за постсоветским пространством. В этом и дилемма.

Поэтому Россия и ее власть будет еще долго терпеть мигрантов и никуда не денется от этого.

не надейтесь

как бы вам было неприятно но в россии будет править достойная и справедливая власть))не жидовская как сейчас))которая действует в интересах путина. А в интересах русского народа!))захочет народ не видеть ваших лиц -закроем границы)))а кто будет бежать к нам -посадим. И Все у нас будет хорошо как бы вам не хотелось обратного)))

Вот, вот)

Как там у вас говорят) Ах да...)

"Даем визовый режим"

:gizildish:

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краниум, а с армянами чего делать будешь?))))))))))))

Стрелочник, не обольщайся. Не будь так уверен в вашей исключительности.

Как говорил один мудрый еврей: "Армян надо беречь! С ними покончат- за нас возьмутся."

Изменено пользователем Planshe

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, глупости говорите. Или Вы просто тупой недоумок или провакатор. Заметте, я не перехожу на личности, а просто выясняю для себя истину. Типа, с кем имею дело...?? :smoking:

1) в тех же самых границах))если кто то захочет отделится(например чечня)помоч им в этом))все народы имеют право на свободу

Чушатина. Вы ведиле расселение в Палестине между евреями и арабами? Там многослойный матрац, вот у нас будет ещё хуже. Страны просто не станет. Вы не забывайте про татар, башкир и прочее. Это ли не национальные республики? А как Вам лозунг: "татария для татар"? И так далее.А в других областях, сколько национальностей проживает разных, причём никак не делятся, пол деревни русских, а половина,например, мордвы или чувашей. Или деревня русская, а рядом татарская. Где граница будет?

2)никак не собираюсь отличать))просто ввести визовый режим))и не давать гражданство рф))чтобы в россию смогли попасть только как туристы))развивать отношения с западными странами))

Визы - это всегда плохо. От разобщнности пользы нет, вред один. Тем более нам выгодно, чтоб они ездили к нам, учили наш язык, приобщались к нашей культуре, а не к западной или китайской. Почему нам это выгодно и полезно, попытайтесь понять сами..

3)нет не считаю))но чисто истетически будет приятней ходить по улицам))к тому же снизится преступность))освободятся рабочие места))места в вузах))больницах и т.д.))видите одни плюсы-почему вы не хотите этого понять???((( :prigprig:

Потому, что одни минусы. Чтоб снизилась преступность, надо, чтоб МВД работало на население, а не побиралось по рынкам и фирмам, про рабочие места лучше и не говорить. В Россиии работы полно РАБОТАТЬ НЕКОМУ. У Вас нет работы?? Я Вам её найду....легко :kavkaz:

Места в ВУЗах итак есть, учиться надо за знания, а не за деньги. И наконец, про эстетику... Мне чисто эстетически приятно видеть разномастную толпу на улице, просто привычнее. Тем более кроме эстетики есть ещё этика. Этика поведения в обществе, в многонациональном и многорассовом обществе. Иначе, как Вы собираетесь сближаться с западом? Вы, как дикарь, будите пялиться на необычное, совершать глупые поступки и вести себя неприлично в обществе, не потому, что вы дикарь, а потому, что этика поведения в том обществе отличается от Вашей.

Подумайте над этим. А лучше поездейте по странам, повидайте мир, из своего Суходрищенска многое кажется иначе, чем есть на самом деле. :kavkaz:

Изменено пользователем VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, глупости говорите. Или Вы просто тупой недоумок или провакатор. Заметте, я не перехожу на личности, а просто выясняю для себя истину. Типа, с кем имею дело...?? :smoking:

1) в тех же самых границах))если кто то захочет отделится(например чечня)помоч им в этом))все народы имеют право на свободу

Чушатина. Вы ведиле расселение в Палестине между евреями и арабами? Там многослойный матрац, вот у нас будет ещё хуже. Страны просто не станет. Вы не забывайте про татар, башкир и прочее. Это ли не национальные республики? А как Вам лозунг: "татария для татар"? И так далее.А в других областях, сколько национальностей проживает разных, причём никак не делятся, пол деревни русских, а половина,например, мордвы или чувашей. Или деревня русская, а рядом татарская. Где граница будет?

2)никак не собираюсь отличать))просто ввести визовый режим))и не давать гражданство рф))чтобы в россию смогли попасть только как туристы))развивать отношения с западными странами))

Визы - это всегда плохо. От разобщнности пользы нет, вред один. Тем более нам выгодно, чтоб они ездили к нам, учили наш язык, приобщались к нашей культуре, а не к западной или китайской. Почему нам это выгодно и полезно, попытайтесь понять сами..

3)нет не считаю))но чисто истетически будет приятней ходить по улицам))к тому же снизится преступность))освободятся рабочие места))места в вузах))больницах и т.д.))видите одни плюсы-почему вы не хотите этого понять???((( :prigprig:

Потому, что одни минусы. Чтоб снизилась преступность, надо, чтоб МВД работало на население, а не побиралось по рынкам и фирмам, про рабочие места лучше и не говорить. В Россиии работы полно РАБОТАТЬ НЕКОМУ. У Вас нет работы?? Я Вам её найду....легко :kavkaz:

Места в ВУЗах итак есть, учиться надо за знания, а не за деньги. И наконец, про эстетику... Мне чисто эстетически приятно видеть разномастную толпу на улице, просто привычнее. Тем более кроме эстетики есть ещё этика. Этика поведения в обществе, в многонациональном и многорассовом обществе. Иначе, как Вы собираетесь сближаться с западом? Вы, как дикарь, будите пялиться на необычное, совершать глупые поступки и вести себя неприлично в обществе, не потому, что вы дикарь, а потому, что этика поведения в том обществе отличается от Вашей.

Подумайте над этим. А лучше поездейте по странам, повидайте мир, из своего Суходрищенска многое кажется иначе, чем есть на самом деле. :kavkaz:

1)Вы просто защищаете своих бывших соотечественников

2)Это ваше мнение. Мнение мигранта. Русские считают по другому. А это главное.

3)А про суходрищенск это вы зря. А в живу Петербурге. Думаю не стоит говорить что такое ваш Азербайджан по сравнению с этим городом. А то обидетесь...))) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушатина. Вы ведиле расселение в Палестине между евреями и арабами? Там многослойный матрац, вот у нас будет ещё хуже. Страны просто не станет. Вы не забывайте про татар, башкир и прочее. Это ли не национальные республики? А как Вам лозунг: "татария для татар"? И так далее.А в других областях, сколько национальностей проживает разных, причём никак не делятся, пол деревни русских, а половина,например, мордвы или чувашей. Или деревня русская, а рядом татарская. Где граница будет?

Я не предлагаю отделить татар башкир и т.д. Мы будем жить с ними. Я их люблю как и свой народ. Я предлагаю перестать давать гражданство всяким узбекам азерам ну и прочим "спустившимся с гор". Сделать миграцию более обдуманной. Ввести визовый режим. Только и всего. И зря вы так думаете про татар. Они такие же русские....Ну по краиней мере также нихотят вас видеть))вы даже их достали. :prigprig:

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, глупости говорите. Или Вы просто тупой недоумок или провакатор. Заметте, я не перехожу на личности, а просто выясняю для себя истину. Типа, с кем имею дело...?? :smoking:

Недоумок и провокатор это вы)да и олень к тому же)раз не способны понять что мы сами хотим жить с татарами, башкирами, украинцами, белорусами. Никто не собирается их отделять если они сами не захотят. Мы не хотим жить с ВАМИ. Так что успокойтесь...

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визы - это всегда плохо. От разобщнности пользы нет, вред один. Тем более нам выгодно, чтоб они ездили к нам, учили наш язык, приобщались к нашей культуре, а не к западной или китайской. Почему нам это выгодно и полезно, попытайтесь понять сами..

насчет разобщенности ты прав. Нам с вами не по пути.

У Франции например тоже визовый режим с вами... А почему нам нельзя? Мы тоже как и французы хотим вести грамотную миграционную политику..давать гражданство не всякому южному/кавказскому быдлу(а 99% мигрантов таковыми являются), а ученым, программистам, инженерам (если у вас такие есть в Азер-не то всегда пожалуста к нам) Так делают во всех цивилизованных странах. Попробуйте получить гражданство скажем Германии.???дадут только через несколько лет и то если вы супер пупер инженер или ученый..Быдло немцам не нужно, они не дураки и заботятся о себе ))нам нужно также постпать))

Изменено пользователем cranium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с интересом прочла всю тему.

Краниум, я была в России несколько раз, при том как немецкий гражданин. это первая страна, где ко мне обратились так по хамски называя "буржуйкой". так что у Вас там отношение ко ВСЕМ иностранцам одно и тоже- просто неуважительное. интересно, в этом виноваты сами иностранцы? или всё таки кореные россияне? :smoking:

хорошему танцору ноги мешают, не так ли?

кстати сами же русские не самые примерные иностранцы в других странах.

П.С. а модератор где?

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...