Перейти к содержимому

Евровидение


curt

Recommended Posts

Владимир, извини что вмешиваюсь в ваши дебаты, но ты кажешься мне ДУРИЛОЙ. Спроси "почему"?

Отвечу. Тема про евровидение, но ты (балда) выспрашиваешь туточки у юзеров(!) почём на азербайджанских базарах виноград, огурцы и страусиные яйца.

Когда у врача то был, хмырь?

ПС/ не забывай (иногда) снимать грабли от капс-лока. Пока, дундук.

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 162
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Владимир64, какая разница какая зарплата и пенсия..... Ведь из России тоже едут зарубеж за длинным рублём...не смотря на ваши пенсии и зарплаты... Больше половины моих служаков свалило из России зарубеж, тоже работают, деньги зарабатывают...честным трудом.... Что здесь зазорного то? Да и у нас в Азербайджане тоже много людей из России работают..... на стройке сам с ними общался....

О чём ты?

П.С. А насчёт овощей и фруктов...и не только...но и о многих состовляющих компонентах российских продуктов, товаров я могу тебе как нибудь подробную инфу дать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали потому что у нас очень много армян живут которые как всегда неблагодарные кушая и зарабратывая на Азерайджанской земле давали бы свои голоса за своих сеструшек армяшек.

Пусть это даже и удет штраф но достоинство пока что у нас есть в отличие от некоторых.

Позвольте Вам ответить Вашими же словами!

А сколько людей стран бывшего СССР ЖИВЕТ и КОРМИТСЯ в России?

Насколько ОНИ благодарны России?

Вот когда будете готовы отвечать на ЗЕРКАЛЬНЫЕ вопросы, тогда Вам будет респект и уважуха!

ps:

кстати армян в России намного меньше чем азербайджанцев.

Нет Владимир я бы так не скзала наоборот Солько русских живут за счет работающих азербаджанцев,я еще хорошо плмню как сняли закон что азербайджанцы не будут стоять на базаре и что получили ни один русски не сможет торговать как наши,русский народ питаеться за счет кавказа.

Передача была, в студии сидели эти уроды скины и ребята из антифа, и простые граждане.

Националисты требовали выгнать всех гастербайтеров, 1 мужик ответил: Мы согласны, но пусть 1 человек из студии в течении недели согласен вставать в 5 утра и ехать на базар.Ни кто не согласился :loool: .

Не один русский не сможет из Молдавии привозить клубнику в Москву(быстро портяшийся продукт).

Если НЕ_ЗАТРУДНИТ, то сообщите среднюю пенсию и зарплату обычного трудяги в азербайджане!

Надеюсь Вы не сочтете за труд сообщить ЭТО?

Или снова "В КУСТЫ" убежите?

Про пенсию я уже вам кажеться говорил Но видимо вы пропустили мимо ушей Мой отец получает 350 азн ето  437$ А минимальная пенсия по стране кажеться 150 $ А теперь сравните с вашими пенсиями Если перестанете продавать газ нефть алмазы внутренние органы ваших пенсионеров можно будет заносить в красную книгу в скором будущем)))) 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки насколько прочно засела в головах граждан стран СНГ мысль, что Россия им должна. Должна за нефть, которую "высосала", за фрукты-овощи, которые нам поставляются, даже за гастарбайтеров - должна, так как они являются работодателями - благодетелями русских. Вот не хочу начинать спор о том, являются ли внедренные системы массового образования и здравоохранения, промышленное производство и научные институты в Азербайджане достаточной платой за "высосанную" нефть, тут можно спорить бесконечно, на много страниц. Просто хочу предложить одну идею. Не так мало азербайджанцев просто грезят развалом России. Ну так поспособствуйте этому! Оставьте нас без фруктов-овощей, пусть мы умрем с голоду! Тут Владимир пытался донести мысль, что на рынке продовольствия поставщики стоят в очередь, грызутся между собой, делят сферы сбыта. Но он же кремлевский пропагандист, разве можно ему верить. Сейчас в США паника среди производителей курятины - им закрыли доступ на российский рынок. Но об этой панике пишет, видимо, только проплаченная кровавой гэбней пресса, на самом деле в Штатах только рады, что их гражданам останется больше продуктов питания.

Да и собратьев своих из России вам нужно срочно отозвать - сами же говорите, что русские только от вашего присутствия удерживаются от того, чтобы окончательно спиться. Так пусть спиваются, вам же только лучше от этого! А кто не сопьется, побежит на биржу труда - работодателей-то не станет! Годик-два такой жизни и России точно не до Армении станет. Вот и сбудется ваша мечта - остаться с армянами один на один. Видите, как все хорошо получается? Так зачем заниматься мазохизмом и продолжать делать добро РФ? Пора подумать о себе и своих интересах. За дело, господа!

С какой такой радости азербайджанцы должны покидать Россию Никто же нетребует от вас вернуть нефть )))Мы снабжали весь СССР вплоть до 60-х годова пока в Сибири не нашли нефть Тоесть вы должны понимать что снабжая такую гигантскую страну мы практически лишились своих богатых углеводородами недр И о каком здравоохранении образовании итд  вы тут поёте У нас всё ето было бы и без вас И даже если бы небыло оно того нестоит в любом случае В 70-х годах во времена правления шаха в Иране было построено светское демократическое государство мы туда ехали как заграницу а Азербайджан оставался захолустной провинцией Так что ети сказки будете расказывать чукчам оленеводам что без вас у нас бы ничего небыло Все ето фуфло !А что касаеться русских в России то открою вам маленкую тайну  азербайджанцам живущим в России всеравно что будет с русскими если они уедут или остануться Они там просто делают деньги вот и всё 

А в Азербайджане "деньги делать" НЕ_получается? :loool:

Почему получаеться Просто здесь уже всё занято пора осваивать новые территории Неужели непонятно))) И хватит сравнивать гигантских размеров Рассею с маленькой страной Азербайджан Посмотрел бы я на вас как бы вы жили без Татарстана Башкирии Кавказа Сибири Курильских островов итд  90% территории современной Расийской федерации ето вообще не русская земля Ваш ареал ето северозападная часть Рассии Вот и живите там че неполучаеться там заработать деньжать обязательно нада заселять чужие земли  :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой такой радости азербайджанцы должны покидать Россию Никто же нетребует от вас вернуть нефть )))Мы снабжали весь СССР вплоть до 60-х годова пока в Сибири не нашли нефть Тоесть вы должны понимать что снабжая такую гигантскую страну мы практически лишились своих богатых углеводородами недр И о каком здравоохранении образовании итд  вы тут поёте У нас всё ето было бы и без вас И даже если бы небыло оно того нестоит в любом случае В 70-х годах во времена правления шаха в Иране было построено светское демократическое государство мы туда ехали как заграницу а Азербайджан оставался захолустной провинцией Так что ети сказки будете расказывать чукчам оленеводам что без вас у нас бы ничего небыло Все ето фуфло !А что касаеться русских в России то открою вам маленкую тайну  азербайджанцам живущим в России всеравно что будет с русскими если они уедут или остануться Они там просто делают деньги вот и всё 

Что доказываем-то  друг другу? Было бы как в Иране или не было бы... Кстати, при шахском режиме уровень грамотности в Иране был 64% - каждый третий неграмотный. Да и здравоохранение не было всеобщим. Но речь, в общем-то, не об этом. Никто не отрицает, что Азербайджан никогда не был дотационным. Никто не умаляет значение вашей нефти в победе в ВОВ. Действительно, до разработки сибирских месторождений ваша республика была основным поставщиком нефти в СССР. Но выяснять сейчас кто кому остался должен совершенно непродуктивно. Не потому, что я не смогу найти контраргументов, просто они будут восприняты в штыки, и все закончится банальной руганью. А зачем? Вот зачем сейчас сидеть на форуме и предъявлять друг другу счета? Это не к Вам лично претензия, это касается и нашей стороны.

Я не против азербайджанцев в России, но как людей, просто занимающихся своим делом. Без всякх ожиданий благодарности от россиян и намеков на некие неоплатные долги перед вами. Делаете деньги - и на здоровье! К тому же, соглашусь с  ***ынюэйро, азербайджанцев, живущих в РФ, на форуме видно - они действительно, как правило, лояльны к России. Ну так, может, именно эту тональность и сохранить при общении, при условии лояльности самих россиян к Азербайджану? 

P.S. А ведь тема и правда ушла в офтоп. 

Изменено пользователем uvent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С какой такой радости азербайджанцы должны покидать Россию Никто же нетребует от вас вернуть нефть )))Мы снабжали весь СССР вплоть до 60-х годова пока в Сибири не нашли нефть Тоесть вы должны понимать что снабжая такую гигантскую страну мы практически лишились своих богатых углеводородами недр И о каком здравоохранении образовании итд  вы тут поёте У нас всё ето было бы и без вас И даже если бы небыло оно того нестоит в любом случае В 70-х годах во времена правления шаха в Иране было построено светское демократическое государство мы туда ехали как заграницу а Азербайджан оставался захолустной провинцией Так что ети сказки будете расказывать чукчам оленеводам что без вас у нас бы ничего небыло Все ето фуфло !А что касаеться русских в России то открою вам маленкую тайну  азербайджанцам живущим в России всеравно что будет с русскими если они уедут или остануться Они там просто делают деньги вот и всё 

Но выяснять сейчас кто кому остался должен совершенно непродуктивно. 

Это вам лучше сказать Владимиру и всем тем русским которые думают что в Азербайджане без России небыло бы ни асфальтовых покрытий ни здравоохранения ни образовательных учереждений  Всё трезвомыслящие люди понимают что подобные заявления  звучат поменьшей мере глупо 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, извини что вмешиваюсь в ваши дебаты, но ты кажешься мне ДУРИЛОЙ. Спроси "почему"?

Отвечу. Тема про евровидение, но ты (балда) выспрашиваешь туточки у юзеров(!) почём на азербайджанских базарах виноград, огурцы и страусиные яйца.

Когда у врача то был, хмырь?

ПС/ не забывай (иногда) снимать грабли от капс-лока. Пока, дундук.

Зачем Вы оскорбляете человека? Он правду пишет, и ни кого не обижает, не грубит, не хамит! человек культурный, воспитанный, а вы -хамите. здесь все темы, главные герои которых- армяне. Поэтому не важно как тема называеться, все равно все к одному сводиться. Вообщем, давай культурно общаться, без хамства. покажите что в азербайджане тоже есть -нормальные культурные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, извини что вмешиваюсь в ваши дебаты, но ты кажешься мне ДУРИЛОЙ. Спроси "почему"?

Отвечу. Тема про евровидение, но ты (балда) выспрашиваешь туточки у юзеров(!) почём на азербайджанских базарах виноград, огурцы и страусиные яйца.

Когда у врача то был, хмырь?

ПС/ не забывай (иногда) снимать грабли от капс-лока. Пока, дундук.

1. Я ничего НЕ_забываю!

Так обычно выделяют слова и выражения, если Вы от этом еще НЕ_знаете!

2. Похоже в Азербайджане совсем ПЛОХО с КУЛЬТУРОЙ ОБЩЕНИЯ!

3. Вот уж не знал, что в Азербайджне водятся страусы. :loool:

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, извини что вмешиваюсь в ваши дебаты, но ты кажешься мне ДУРИЛОЙ. Спроси "почему"?

Отвечу. Тема про евровидение, но ты (балда) выспрашиваешь туточки у юзеров(!) почём на азербайджанских базарах виноград, огурцы и страусиные яйца.

Когда у врача то был, хмырь?

ПС/ не забывай (иногда) снимать грабли от капс-лока. Пока, дундук.

Зачем Вы оскорбляете человека? Он правду пишет, и ни кого не обижает, не грубит, не хамит! человек культурный, воспитанный, а вы -хамите. здесь все темы, главные герои которых- армяне. Поэтому не важно как тема называеться, все равно все к одному сводиться. Вообщем, давай культурно общаться, без хамства. покажите что в азербайджане тоже есть -нормальные культурные люди.

Спасибо за поддекржку!!!!!!

Просто люди НЕ_желают НОРМА,ЛЬНО общаться!

Я ведь не просто так спрашивал про цены, пенсии и зарплату.

Я ведь, получив ответ, хотел задать ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ, на основе полученных ответов!

Но видно БОГ этим людям НЕ_дал разума!

Эммоции у них бьют фонтаном, а КАК "отвечать за БАЗАР" они даже НЕ_ЗНАЮТ!

Видно настоящие, думающие азербайджанцы в основном НЕ_хотят с такими спорить, т.к. ПЕРЕКРИЧАТЬ их "себе дороже"!

А уж что то разъяснить ИМ и того труднее!!!!!!!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
С какой такой радости азербайджанцы должны покидать Россию Никто же нетребует от вас вернуть нефть )))Мы снабжали весь СССР вплоть до 60-х годова пока в Сибири не нашли нефть Тоесть вы должны понимать что снабжая такую гигантскую страну мы практически лишились своих богатых углеводородами недр И о каком здравоохранении образовании итд  вы тут поёте У нас всё ето было бы и без вас И даже если бы небыло оно того нестоит в любом случае В 70-х годах во времена правления шаха в Иране было построено светское демократическое государство мы туда ехали как заграницу а Азербайджан оставался захолустной провинцией Так что ети сказки будете расказывать чукчам оленеводам что без вас у нас бы ничего небыло Все ето фуфло !А что касаеться русских в России то открою вам маленкую тайну  азербайджанцам живущим в России всеравно что будет с русскими если они уедут или остануться Они там просто делают деньги вот и всё 

Но выяснять сейчас кто кому остался должен совершенно непродуктивно. 

Это вам лучше сказать Владимиру и всем тем русским которые думают что в Азербайджане без России небыло бы ни асфальтовых покрытий ни здравоохранения ни образовательных учереждений  Всё трезвомыслящие люди понимают что подобные заявления  звучат поменьшей мере глупо 

Vervolf, а когда это я говорил про дороги, здравоохранение образование в Азербайджане?

Спрашивать спрашивал, а вот утверждать и уж тем более ругать НЕ_помню!

Вы всегда ВРЕТЕ без зазреня совести?

На сколько Вы сейчас здравомыслящий?

Да я Вам столько раз показывал Вашу плохую осведомленность по многим вопромам а порой даже умышленно искажение фактов, что даже сосчитать уже трудно!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки насколько прочно засела в головах граждан стран СНГ мысль, что Россия им должна. Должна за нефть, которую "высосала", за фрукты-овощи, которые нам поставляются, даже за гастарбайтеров - должна, так как они являются работодателями - благодетелями русских. Вот не хочу начинать спор о том, являются ли внедренные системы массового образования и здравоохранения, промышленное производство и научные институты в Азербайджане достаточной платой за "высосанную" нефть, тут можно спорить бесконечно, на много страниц. Просто хочу предложить одну идею. Не так мало азербайджанцев просто грезят развалом России. Ну так поспособствуйте этому! Оставьте нас без фруктов-овощей, пусть мы умрем с голоду! Тут Владимир пытался донести мысль, что на рынке продовольствия поставщики стоят в очередь, грызутся между собой, делят сферы сбыта. Но он же кремлевский пропагандист, разве можно ему верить. Сейчас в США паника среди производителей курятины - им закрыли доступ на российский рынок. Но об этой панике пишет, видимо, только проплаченная кровавой гэбней пресса, на самом деле в Штатах только рады, что их гражданам останется больше продуктов питания.

Да и собратьев своих из России вам нужно срочно отозвать - сами же говорите, что русские только от вашего присутствия удерживаются от того, чтобы окончательно спиться. Так пусть спиваются, вам же только лучше от этого! А кто не сопьется, побежит на биржу труда - работодателей-то не станет! Годик-два такой жизни и России точно не до Армении станет. Вот и сбудется ваша мечта - остаться с армянами один на один. Видите, как все хорошо получается? Так зачем заниматься мазохизмом и продолжать делать добро РФ? Пора подумать о себе и своих интересах. За дело, господа!

С какой такой радости азербайджанцы должны покидать Россию Никто же нетребует от вас вернуть нефть )))Мы снабжали весь СССР вплоть до 60-х годова пока в Сибири не нашли нефть Тоесть вы должны понимать что снабжая такую гигантскую страну мы практически лишились своих богатых углеводородами недр И о каком здравоохранении образовании итд  вы тут поёте У нас всё ето было бы и без вас И даже если бы небыло оно того нестоит в любом случае В 70-х годах во времена правления шаха в Иране было построено светское демократическое государство мы туда ехали как заграницу а Азербайджан оставался захолустной провинцией Так что ети сказки будете расказывать чукчам оленеводам что без вас у нас бы ничего небыло Все ето фуфло !А что касаеться русских в России то открою вам маленкую тайну  азербайджанцам живущим в России всеравно что будет с русскими если они уедут или остануться Они там просто делают деньги вот и всё 

А в Азербайджане "деньги делать" НЕ_получается? :loool:

Почему получаеться Просто здесь уже всё занято пора осваивать новые территории Неужели непонятно))) И хватит сравнивать гигантских размеров Рассею с маленькой страной Азербайджан Посмотрел бы я на вас как бы вы жили без Татарстана Башкирии Кавказа Сибири Курильских островов итд  90% территории современной Расийской федерации ето вообще не русская земля Ваш ареал ето северозападная часть Рассии Вот и живите там че неполучаеться там заработать деньжать обязательно нада заселять чужие земли  :loool:

Вы сами себе противоречите и это признак НЕ_ЗДРПАВОГО УМА!

То Вы говорите, что азербайджанцам НУЖНО осваивать новые территории, а то указываете русским жить на северозападе!

Получается, что азербайджанцам можно ВСЕ, с Ваших слов, а русским - НЕТ!

Это может и ТАК в Азербайджане, но Россия НЕ_Азербайджан для азербайджанцев.

Россия дом для РОССИЯН!

А азербайджанцы в России - ГОСТИ!

Так что будте любезны вести себя как гости, хотя многих (особенно БЕЗ разрешительных документов) в гости НЕ_звали!

Это не обиды ради говорю Вам!

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Вы лезете в "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со СВОИМ УСТАВОМ"!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали потому что у нас очень много армян живут которые как всегда неблагодарные кушая и зарабратывая на Азерайджанской земле давали бы свои голоса за своих сеструшек армяшек.

Пусть это даже и удет штраф но достоинство пока что у нас есть в отличие от некоторых.

Позвольте Вам ответить Вашими же словами!

А сколько людей стран бывшего СССР ЖИВЕТ и КОРМИТСЯ в России?

Насколько ОНИ благодарны России?

Вот когда будете готовы отвечать на ЗЕРКАЛЬНЫЕ вопросы, тогда Вам будет респект и уважуха!

ps:

кстати армян в России намного меньше чем азербайджанцев.

Нет Владимир я бы так не скзала наоборот Солько русских живут за счет работающих азербаджанцев,я еще хорошо плмню как сняли закон что азербайджанцы не будут стоять на базаре и что получили ни один русски не сможет торговать как наши,русский народ питаеться за счет кавказа.

Передача была, в студии сидели эти уроды скины и ребята из антифа, и простые граждане.

Националисты требовали выгнать всех гастербайтеров, 1 мужик ответил: Мы согласны, но пусть 1 человек из студии в течении недели согласен вставать в 5 утра и ехать на базар.Ни кто не согласился :loool: .

Не один русский не сможет из Молдавии привозить клубнику в Москву(быстро портяшийся продукт).

Если НЕ_ЗАТРУДНИТ, то сообщите среднюю пенсию и зарплату обычного трудяги в азербайджане!

Надеюсь Вы не сочтете за труд сообщить ЭТО?

Или снова "В КУСТЫ" убежите?

Про пенсию я уже вам кажеться говорил Но видимо вы пропустили мимо ушей Мой отец получает 350 азн ето  437$ А минимальная пенсия по стране кажеться 150 $ А теперь сравните с вашими пенсиями Если перестанете продавать газ нефть алмазы внутренние органы ваших пенсионеров можно будет заносить в красную книгу в скором будущем)))) 

А остальные вопросы оставили без ответа почему?

Я ведь не просто так спрашиваю.

Чего же Вы убрали ИХ (др. вопросы)?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир64, какая разница какая зарплата и пенсия..... Ведь из России тоже едут зарубеж за длинным рублём...не смотря на ваши пенсии и зарплаты... Больше половины моих служаков свалило из России зарубеж, тоже работают, деньги зарабатывают...честным трудом.... Что здесь зазорного то? Да и у нас в Азербайджане тоже много людей из России работают..... на стройке сам с ними общался....

О чём ты?

П.С. А насчёт овощей и фруктов...и не только...но и о многих состовляющих компонентах российских продуктов, товаров я могу тебе как нибудь подробную инфу дать...

Уважаемыц Суфий!

Я не просто так спрашивал про цены в магазинах и на рынах, пенсии и зарплаты, коммунальные платежи именно в Азербайджане а не про составляющие цены на азербайджанские товары в Москве!

Лишь получив ответ, я задам следующие вопросы!

И Вы может даже догадываетесь какие.

С уважением Владимир!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик!!

Для русского дятла у тебя до хрена ошибок !! Может ты калмык степной или безграмотный русак из под села Кудахтакино Урюпинского уезда ?? Не знаю точно, но похоже на то ......

Кстати, раз уж тема в полном оффтопе .........

У нас в АР есть г.Хырдалан, там один умный мужик (не пьянь какая нибудь подзаборно-рязанская) давно уже держит огроменную ферму. Страусов разводит !!)) Мясо и яйца идут в спец.рестораны и элитные маркеты !! Дороговато, но протеин чистый как никак !!))

Это тебе не клей нюхать в подъезде и стеклоочистителем запивать !! ))))

Адью, Вован !! :gagash:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Болтаешь ты много, Вовка !! :smoking: Если у тебя хватит духа - прогоняй этих самых незваных гостей, только армян не трогай !! Они скоро будут занесены в Красную Книгу ящуров!

Так что вперёд, шепни скинхедам и посмотри какую ты обратку получишь !! :coffee:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки насколько прочно засела в головах граждан стран СНГ мысль, что Россия им должна. Должна за нефть, которую "высосала", за фрукты-овощи, которые нам поставляются, даже за гастарбайтеров - должна, так как они являются работодателями - благодетелями русских. Вот не хочу начинать спор о том, являются ли внедренные системы массового образования и здравоохранения, промышленное производство и научные институты в Азербайджане достаточной платой за "высосанную" нефть, тут можно спорить бесконечно, на много страниц. Просто хочу предложить одну идею. Не так мало азербайджанцев просто грезят развалом России. Ну так поспособствуйте этому! Оставьте нас без фруктов-овощей, пусть мы умрем с голоду! Тут Владимир пытался донести мысль, что на рынке продовольствия поставщики стоят в очередь, грызутся между собой, делят сферы сбыта. Но он же кремлевский пропагандист, разве можно ему верить. Сейчас в США паника среди производителей курятины - им закрыли доступ на российский рынок. Но об этой панике пишет, видимо, только проплаченная кровавой гэбней пресса, на самом деле в Штатах только рады, что их гражданам останется больше продуктов питания.

Да и собратьев своих из России вам нужно срочно отозвать - сами же говорите, что русские только от вашего присутствия удерживаются от того, чтобы окончательно спиться. Так пусть спиваются, вам же только лучше от этого! А кто не сопьется, побежит на биржу труда - работодателей-то не станет! Годик-два такой жизни и России точно не до Армении станет. Вот и сбудется ваша мечта - остаться с армянами один на один. Видите, как все хорошо получается? Так зачем заниматься мазохизмом и продолжать делать добро РФ? Пора подумать о себе и своих интересах. За дело, господа!

С какой такой радости азербайджанцы должны покидать Россию Никто же нетребует от вас вернуть нефть )))Мы снабжали весь СССР вплоть до 60-х годова пока в Сибири не нашли нефть Тоесть вы должны понимать что снабжая такую гигантскую страну мы практически лишились своих богатых углеводородами недр И о каком здравоохранении образовании итд  вы тут поёте У нас всё ето было бы и без вас И даже если бы небыло оно того нестоит в любом случае В 70-х годах во времена правления шаха в Иране было построено светское демократическое государство мы туда ехали как заграницу а Азербайджан оставался захолустной провинцией Так что ети сказки будете расказывать чукчам оленеводам что без вас у нас бы ничего небыло Все ето фуфло !А что касаеться русских в России то открою вам маленкую тайну  азербайджанцам живущим в России всеравно что будет с русскими если они уедут или остануться Они там просто делают деньги вот и всё 

А в Азербайджане "деньги делать" НЕ_получается? :loool:

Почему получаеться Просто здесь уже всё занято пора осваивать новые территории Неужели непонятно))) И хватит сравнивать гигантских размеров Рассею с маленькой страной Азербайджан Посмотрел бы я на вас как бы вы жили без Татарстана Башкирии Кавказа Сибири Курильских островов итд  90% территории современной Расийской федерации ето вообще не русская земля Ваш ареал ето северозападная часть Рассии Вот и живите там че неполучаеться там заработать деньжать обязательно нада заселять чужие земли  :loool:

Вы сами себе противоречите и это признак НЕ_ЗДРПАВОГО УМА!

То Вы говорите, что азербайджанцам НУЖНО осваивать новые территории, а то указываете русским жить на северозападе!

Получается, что азербайджанцам можно ВСЕ, с Ваших слов, а русским - НЕТ!

Это может и ТАК в Азербайджане, но Россия НЕ_Азербайджан для азербайджанцев.

Россия дом для РОССИЯН!

А азербайджанцы в России - ГОСТИ!

Так что будте любезны вести себя как гости, хотя многих (особенно БЕЗ разрешительных документов) в гости НЕ_звали!

Это не обиды ради говорю Вам!

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Вы лезете в "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со СВОИМ УСТАВОМ"!

Да нет получаеться  Ето если исходить из вашей логики Чтобы наглядно показать вам несостоятельность вашей позиции по данному вопросу я исхожу из противного Логики в етом нет вы совершенно правы Никто же неговорит русским вон из Азербайджана или из Татарстана допустим Хотя здесь их жило и продолжает жить огромное количество а хотите построить железный занавес между теми странами которые нетак давно входили в СССР и Расийскую империю только потому что видители русские не выдерживают конкуренции в сфере торговли бизнеса итд После распада СССР русские лишились возможности зарабатывать деньги на заводах на фабриках где они традиционно были задействованы и вся доходная часть граждан бывшего СССР сместилась в сферу торговли и услуг А в етом деле у русских нет той жилки которая есть к примеру у тех же азербайджанцев Вот и получаеться что на фоне все возрастающих доходов приезжих идёт обнищание русского населения и ето не может их самих раздражать 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик!!

Для русского дятла у тебя до хрена ошибок !! Может ты калмык степной или безграмотный русак из под села Кудахтакино Урюпинского уезда ?? Не знаю точно, но похоже на то ......

Кстати, раз уж тема в полном оффтопе .........

У нас в АР есть г.Хырдалан, там один умный мужик (не пьянь какая нибудь подзаборно-рязанская) давно уже держит огроменную ферму. Страусов разводит !!)) Мясо и яйца идут в спец.рестораны и элитные маркеты !! Дороговато, но протеин чистый как никак !!))

Это тебе не клей нюхать в подъезде и стеклоочистителем запивать !! ))))

Адью, Вован !! :gagash:

Бурку надел и теперь типа САМЫЙ КРУТОЙ что ли?

А кроме БРАНИ есть ли понятие КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ?

Или в Вашей ДЕРЕВНЕ КУЛЬТУРА это ГАЗЕТЫ в сартире?

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Болтаешь ты много, Вовка !! :smoking: Если у тебя хватит духа - прогоняй этих самых незваных гостей, только армян не трогай !! Они скоро будут занесены в Красную Книгу ящуров!

Так что вперёд, шепни скинхедам и посмотри какую ты обратку получишь !! :coffee:

Где это я призывал к тому, что бы КОГО то ГНАТЬ?

Может Вы еще и мою связь со скинами сможете тут показать!

Вот кто тут МНОГО БОЛТАЕТ и за БАЗАР НЕ_отвечает, так это ИМЕННО Вы!!!!!!!

Просто "ОБРАЗЕЦ КУЛЬТУРЫ"!

Не позорься!!!

Мне твоя брань по барабану!

А вот каким Вы выглядите это уже другое дело!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите и это признак НЕ_ЗДРПАВОГО УМА!

То Вы говорите, что азербайджанцам НУЖНО осваивать новые территории, а то указываете русским жить на северозападе!

Получается, что азербайджанцам можно ВСЕ, с Ваших слов, а русским - НЕТ!

Это может и ТАК в Азербайджане, но Россия НЕ_Азербайджан для азербайджанцев.

Россия дом для РОССИЯН!

А азербайджанцы в России - ГОСТИ!

Так что будте любезны вести себя как гости, хотя многих (особенно БЕЗ разрешительных документов) в гости НЕ_звали!

Это не обиды ради говорю Вам!

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Вы лезете в "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со СВОИМ УСТАВОМ"!

Да нет получаеться  Ето если исходить из вашей логики Чтобы наглядно показать вам несостоятельность вашей позиции по данному вопросу я исхожу из противного Логики в етом нет вы совершенно правы Никто же неговорит русским вон из Азербайджана или из Татарстана допустим Хотя здесь их жило и продолжает жить огромное количество а хотите построить железный занавес между теми странами которые нетак давно входили в СССР и Расийскую империю только потому что видители русские не выдерживают конкуренции в сфере торговли бизнеса итд После распада СССР русские лишились возможности зарабатывать деньги на заводах на фабриках где они традиционно были задействованы и вся доходная часть граждан бывшего СССР сместилась в сферу торговли и услуг А в етом деле у русских нет той жилки которая есть к примеру у тех же азербайджанцев Вот и получаеться что на фоне все возрастающих доходов приезжих идёт обнищание русского населения и ето не может их самих раздражать 

1. Я о железном занавесе НЕ_ГОВОРИЛ и НЕ_ГОВОРЮ!

2. Работать по закону и без закона это разные вещи!

Почему в Европе и др. странах ДЕМОКРАТИИ НЕЛЬЗЯ работать БЕЗ документов разрешающих проживание и РАЗРЕШЕНИЕ на РАБОТУ!

Почему именно в России ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Как с ЭТИМ в Азербайджане? Миграционные службы проверяют кто и где работает?

2. Русские вытеснялись из республик бывшего СССР и зачастую далеко не самым демократичным и миролюбивым способом!

И Азербайджан тут не исключение!

После распада СССР россияне в страны СНГ практически НЕ_ЕЗДЯТ, а вот в Россию идет МАССОВЫЙ ПОТОК!!!

Так что есть ли повод для раздумий?

3. Торговля, конкуренция!

А картошку , капусту, кур и т.д. разве на 100% в Россию из-за бугра везут?

4. Я как то работал по ремонту станков ЧПУ, а затем и компьютеров во времена СССР!

Так во многих случаях ремонт заключался УДАЛЕНИЕМ микросхем со значком "ФАКЕЛ"!

А в особо ответственных случаях такие микросхемы удалялись на все 100%!!!

Этот знак был Бакинского завода!

Так что "ЖИЛКИ" разные бывают!

5. Раздражает не сколько богадство приезжих и нищета россиян!

Вы знаете КАК ведут себя в ШКОЛАХ, институтах дети Кавказа и др. регионов в основном с ЮГА?

Полный БЕСПРЕДЕЛ!

У меня жена друг а в школе учительница!

Так приходится ее мужу порой встречать ее у школы по дороге домой, что бы НЕ_было ПРОБЛЕМ!

Даже более того! Приходилось даже общаться с их папашами на предмет "НЕОБОСНОВАННЫХ ПРИДИРОК" к их детям, как они думают!

На вопрос папашам что их сын ГРУБИТ и МЕШАЕТ вести уроки ОН ответил "МОЛЧИ ЖЕНЩИНА"!!!

Так что очень похоже, что "Лезгин-999" практически на 100% полная иллюстрация мною сказанного!

Кавказ от ЭТОГО только проигрывает в ИММИДЖЕ!

А это Кавказу нужно?

ps:

Данный пример лишь МАЛЕНЬКАЯ частичка из МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИМЕРОВ, причем НАМНОГО БОЛЕЕ ХУДШИХ!!!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите и это признак НЕ_ЗДРПАВОГО УМА!

То Вы говорите, что азербайджанцам НУЖНО осваивать новые территории, а то указываете русским жить на северозападе!

Получается, что азербайджанцам можно ВСЕ, с Ваших слов, а русским - НЕТ!

Это может и ТАК в Азербайджане, но Россия НЕ_Азербайджан для азербайджанцев.

Россия дом для РОССИЯН!

А азербайджанцы в России - ГОСТИ!

Так что будте любезны вести себя как гости, хотя многих (особенно БЕЗ разрешительных документов) в гости НЕ_звали!

Это не обиды ради говорю Вам!

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Вы лезете в "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со СВОИМ УСТАВОМ"!

Да нет получаеться  Ето если исходить из вашей логики Чтобы наглядно показать вам несостоятельность вашей позиции по данному вопросу я исхожу из противного Логики в етом нет вы совершенно правы Никто же неговорит русским вон из Азербайджана или из Татарстана допустим Хотя здесь их жило и продолжает жить огромное количество а хотите построить железный занавес между теми странами которые нетак давно входили в СССР и Расийскую империю только потому что видители русские не выдерживают конкуренции в сфере торговли бизнеса итд После распада СССР русские лишились возможности зарабатывать деньги на заводах на фабриках где они традиционно были задействованы и вся доходная часть граждан бывшего СССР сместилась в сферу торговли и услуг А в етом деле у русских нет той жилки которая есть к примеру у тех же азербайджанцев Вот и получаеться что на фоне все возрастающих доходов приезжих идёт обнищание русского населения и ето не может их самих раздражать 

1. Я о железном занавесе НЕ_ГОВОРИЛ и НЕ_ГОВОРЮ!

2. Работать по закону и без закона это разные вещи!

Почему в Европе и др. странах ДЕМОКРАТИИ НЕЛЬЗЯ работать БЕЗ документов разрешающих проживание и РАЗРЕШЕНИЕ на РАБОТУ!

Почему именно в России ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Как с ЭТИМ в Азербайджане? Миграционные службы проверяют кто и где работает?

2. Русские вытеснялись из республик бывшего СССР и зачастую далеко не самым демократичным и миролюбивым способом!

И Азербайджан тут не исключение!

После распада СССР россияне в страны СНГ практически НЕ_ЕЗДЯТ, а вот в Россию идет МАССОВЫЙ ПОТОК!!!

Так что есть ли повод для раздумий?

3. Торговля, конкуренция!

А картошку , капусту, кур и т.д. разве на 100% в Россию из-за бугра везут?

4. Я как то работал по ремонту станков ЧПУ, а затем и компьютеров во времена СССР!

Так во многих случаях ремонт заключался УДАЛЕНИЕМ микросхем со значком "ФАКЕЛ"!

А в особо ответственных случаях такие микросхемы удалялись на все 100%!!!

Этот знак был Бакинского завода!

Так что "ЖИЛКИ" разные бывают!

5. Раздражает не сколько богадство приезжих и нищета россиян!

Вы знаете КАК ведут себя в ШКОЛАХ, институтах дети Кавказа и др. регионов в основном с ЮГА?

Полный БЕСПРЕДЕЛ!

У меня жена друг а в школе учительница!

Так приходится ее мужу порой встречать ее у школы по дороге домой, что бы НЕ_было ПРОБЛЕМ!

Даже более того! Приходилось даже общаться с их папашами на предмет "НЕОБОСНОВАННЫХ ПРИДИРОК" к их детям, как они думают!

На вопрос папашам что их сын ГРУБИТ и МЕШАЕТ вести уроки ОН ответил "МОЛЧИ ЖЕНЩИНА"!!!

Так что очень похоже, что "Лезгин-999" практически на 100% полная иллюстрация мною сказанного!

Кавказ от ЭТОГО только проигрывает в ИММИДЖЕ!

А это Кавказу нужно?

ps:

Данный пример лишь МАЛЕНЬКАЯ частичка из МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИМЕРОВ, причем НАМНОГО БОЛЕЕ ХУДШИХ!!!

1 А о чём тогда вы говорите О визовом режиме?Так ето и есть железный занавес 

2 Между странами Евросоюза безвизовый режим и шенгенское соглашение пока что никто не отменял !Там люди свободно перемещаються без всяких прописок А вот что касаеться стран находящихся вне етого союза вход категорически воспрещен включая и Россию к вашему сведению Так что как бы вы не старались привести в пример развитые индустриальные страны у вас ето неполучаеться И чем Россия лучше всез остальных стран СНГ ето бывшее единое пространство Так же как и в Евросоюзе нету главных стран  есть там швейцария имеет такое же право голоса как и Германия Или может вы считаете что вы исключительная страна?

3 Ну а почему тогда русские сами неторгуют Вас же почти 80 % населения чё вы так легко сдались и отдали право торговать азербайджанцам надо было доказывать что ето ваш сектор и вести за него борьбу Если вы щяс опят скажете что там всё криминализировано то извините а скаких пор среди русских стал ощущаться дефицит рецидивистов Действуйте теми же методами кто вам мешает

4 Жилки бывают разные не спорю а бывает что их вообще небывает))

5 Допустим  Ну и что вы предлагаете ?

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите и это признак НЕ_ЗДРПАВОГО УМА!

То Вы говорите, что азербайджанцам НУЖНО осваивать новые территории, а то указываете русским жить на северозападе!

Получается, что азербайджанцам можно ВСЕ, с Ваших слов, а русским - НЕТ!

Это может и ТАК в Азербайджане, но Россия НЕ_Азербайджан для азербайджанцев.

Россия дом для РОССИЯН!

А азербайджанцы в России - ГОСТИ!

Так что будте любезны вести себя как гости, хотя многих (особенно БЕЗ разрешительных документов) в гости НЕ_звали!

Это не обиды ради говорю Вам!

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Вы лезете в "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со СВОИМ УСТАВОМ"!

Да нет получаеться  Ето если исходить из вашей логики Чтобы наглядно показать вам несостоятельность вашей позиции по данному вопросу я исхожу из противного Логики в етом нет вы совершенно правы Никто же неговорит русским вон из Азербайджана или из Татарстана допустим Хотя здесь их жило и продолжает жить огромное количество а хотите построить железный занавес между теми странами которые нетак давно входили в СССР и Расийскую империю только потому что видители русские не выдерживают конкуренции в сфере торговли бизнеса итд После распада СССР русские лишились возможности зарабатывать деньги на заводах на фабриках где они традиционно были задействованы и вся доходная часть граждан бывшего СССР сместилась в сферу торговли и услуг А в етом деле у русских нет той жилки которая есть к примеру у тех же азербайджанцев Вот и получаеться что на фоне все возрастающих доходов приезжих идёт обнищание русского населения и ето не может их самих раздражать 

1. Я о железном занавесе НЕ_ГОВОРИЛ и НЕ_ГОВОРЮ!

2. Работать по закону и без закона это разные вещи!

Почему в Европе и др. странах ДЕМОКРАТИИ НЕЛЬЗЯ работать БЕЗ документов разрешающих проживание и РАЗРЕШЕНИЕ на РАБОТУ!

Почему именно в России ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Как с ЭТИМ в Азербайджане? Миграционные службы проверяют кто и где работает?

2. Русские вытеснялись из республик бывшего СССР и зачастую далеко не самым демократичным и миролюбивым способом!

И Азербайджан тут не исключение!

После распада СССР россияне в страны СНГ практически НЕ_ЕЗДЯТ, а вот в Россию идет МАССОВЫЙ ПОТОК!!!

Так что есть ли повод для раздумий?

3. Торговля, конкуренция!

А картошку , капусту, кур и т.д. разве на 100% в Россию из-за бугра везут?

4. Я как то работал по ремонту станков ЧПУ, а затем и компьютеров во времена СССР!

Так во многих случаях ремонт заключался УДАЛЕНИЕМ микросхем со значком "ФАКЕЛ"!

А в особо ответственных случаях такие микросхемы удалялись на все 100%!!!

Этот знак был Бакинского завода!

Так что "ЖИЛКИ" разные бывают!

5. Раздражает не сколько богадство приезжих и нищета россиян!

Вы знаете КАК ведут себя в ШКОЛАХ, институтах дети Кавказа и др. регионов в основном с ЮГА?

Полный БЕСПРЕДЕЛ!

У меня жена друг а в школе учительница!

Так приходится ее мужу порой встречать ее у школы по дороге домой, что бы НЕ_было ПРОБЛЕМ!

Даже более того! Приходилось даже общаться с их папашами на предмет "НЕОБОСНОВАННЫХ ПРИДИРОК" к их детям, как они думают!

На вопрос папашам что их сын ГРУБИТ и МЕШАЕТ вести уроки ОН ответил "МОЛЧИ ЖЕНЩИНА"!!!

Так что очень похоже, что "Лезгин-999" практически на 100% полная иллюстрация мною сказанного!

Кавказ от ЭТОГО только проигрывает в ИММИДЖЕ!

А это Кавказу нужно?

ps:

Данный пример лишь МАЛЕНЬКАЯ частичка из МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИМЕРОВ, причем НАМНОГО БОЛЕЕ ХУДШИХ!!!

1 А о чём тогда вы говорите О визовом режиме?Так ето и есть железный занавес 

2 Между странами Евросоюза безвизовый режим и шенгенское соглашение пока что никто не отменял !Там люди свободно перемещаються без всяких прописок А вот что касаеться стран находящихся вне етого союза вход категорически воспрещен включая и Россию к вашему сведению Так что как бы вы не старались привести в пример развитые индустриальные страны у вас ето неполучаеться И чем Россия лучше всез остальных стран СНГ ето бывшее единое пространство Так же как и в Евросоюзе нету главных стран  есть там швейцария имеет такое же право голоса как и Германия Или может вы считаете что вы исключительная страна?

3 Ну а почему тогда русские сами неторгуют Вас же почти 80 % населения чё вы так легко сдались и отдали право торговать азербайджанцам надо было доказывать что ето ваш сектор и вести за него борьбу Если вы щяс опят скажете что там всё криминализировано то извините а скаких пор среди русских стал ощущаться дефицит рецидивистов Действуйте теми же методами кто вам мешает

4 Жилки бывают разные не спорю а бывает что их вообще небывает))

5 Допустим  Ну и что вы предлагаете ?

Вы сами то хоть ПОНЯЛИ что тут НАГОРОДИЛИ?

1. Визовый режим с Россией это "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС"???

А разве Азербайджан от Европы, США или может даже Турции отделен "ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ"? :loool:

2. Азербайджан уже ШЕНГЕН??? :loool:

Кстати а может Россия уже ШЕНГШЕН? :loool:

Если России вход запрещен, то Азербайджану разве разрешен?

Вы же сами говорите, про ЕДИНОЕ пространство (СССР), только тогда, когда Вам ЭТО выгодно!

Почему же Вы ТАК ЯРОСТНО отстаиваете мнение про суверенитет и т.д.?

Как то НЕ_связывается Суверенитет, полученный при распаде СССР с Вашими словами сказанными ТОЛЬКО ЧТО про ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

Вы вообще когда ДУМАТЬ начнете??????

3. Я уже говорил, но Вы похоже забыли!

Крыша на рынках России и особенно в Москве НЕ_ДАЕТ торговать россиянам!

Есть конечно же россияне на рынках, но только ТЕ, кто способен оплатить ВЫСОКУЮ ДАНЬ!

Простые крестьяне с регионов России ВЫНУЖДЕНЫ отдавать СВОЙ УРОЖАЙ (и своих соседей) практически ДАРОМ!

Иначе приехав на авто, обратно только поездом и после ПОДОЯНИЙ на обратный билет!

Или в России уже НЕТ криминала?

И все для того, что бы ТРУДОЛЮБИВЫЕ азербайджанцы и ДРУГИЕ не менее трудолюбивые торговали ЭТИМ, фактически экспроприированным товаром!

Кстати а кто КРЫШУЕТ рынки в России?

4. Говорят кур доят, а пошли так с яйцами нашли!

Вы сейчас что сказать то хотели?

5. Вы похоже так и НЕ_ПОНЯЛИ, ЧТО я хочу всеми своими постами сказать!

Персонаж мультика - "Кот Леопольд" сказал - "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!".

Не стоит противопоставлять СЕБЯ ДРУГИМ!

У каждого свои проблемы и КАЖДОМУ НУЖНО считаться с ТЕМИ с кем он РЯДОМ ЖИВЕТ!

Иначе мы просто ВСЕ ПЕРЕГРЫЗЕМСЯ, на радость тех, кто стоит у ВЛАСТИ!

И первыми в ЭТОЙ ГРЫЗНЕ погибнут "БОРЦЫ за МИР"!

Не путать тех, кто ЗА мир мирными средствами с теми, кто ЗА МИР ВОЮЕЕТ! :pimp:

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если во всех этих недоразумениях в торговле виновата власть, то почему ей не предъявляются притензии и вещи не называются своими именами? А всё скидывается на национальные мотивации....

А азербайджанцев используют для торговли эти чиновники, потому что если те станут возмущаться, то их легче усмирить или выдворить... а с простыми, родными крестьянами сложнее, ведь они могут шум поднять если что...... Поэтому и скидывают на вымышленный азербайджанский криминал... Дань то платится чиновникам... Или такой уж крутой этот торговец из Азербайджана в чужой стране?????!!!!

Считаться друг с другом нужно объективно.... что бы себя не обмануть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если во всех этих недоразумениях в торговле виновата власть, то почему ей не предъявляются притензии и вещи не называются своими именами? А всё скидывается на национальные мотивации....

Разве можно пойти против властей России? Лучше валить на чужих. :loool:

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите и это признак НЕ_ЗДРПАВОГО УМА!

То Вы говорите, что азербайджанцам НУЖНО осваивать новые территории, а то указываете русским жить на северозападе!

Получается, что азербайджанцам можно ВСЕ, с Ваших слов, а русским - НЕТ!

Это может и ТАК в Азербайджане, но Россия НЕ_Азербайджан для азербайджанцев.

Россия дом для РОССИЯН!

А азербайджанцы в России - ГОСТИ!

Так что будте любезны вести себя как гости, хотя многих (особенно БЕЗ разрешительных документов) в гости НЕ_звали!

Это не обиды ради говорю Вам!

Просто СЛИШКОМ МНОГО в России НЕЗВАННЫХ ГОСТЕЙ! И особенно в Москве!

Вы лезете в "ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ со СВОИМ УСТАВОМ"!

Да нет получаеться  Ето если исходить из вашей логики Чтобы наглядно показать вам несостоятельность вашей позиции по данному вопросу я исхожу из противного Логики в етом нет вы совершенно правы Никто же неговорит русским вон из Азербайджана или из Татарстана допустим Хотя здесь их жило и продолжает жить огромное количество а хотите построить железный занавес между теми странами которые нетак давно входили в СССР и Расийскую империю только потому что видители русские не выдерживают конкуренции в сфере торговли бизнеса итд После распада СССР русские лишились возможности зарабатывать деньги на заводах на фабриках где они традиционно были задействованы и вся доходная часть граждан бывшего СССР сместилась в сферу торговли и услуг А в етом деле у русских нет той жилки которая есть к примеру у тех же азербайджанцев Вот и получаеться что на фоне все возрастающих доходов приезжих идёт обнищание русского населения и ето не может их самих раздражать 

1. Я о железном занавесе НЕ_ГОВОРИЛ и НЕ_ГОВОРЮ!

2. Работать по закону и без закона это разные вещи!

Почему в Европе и др. странах ДЕМОКРАТИИ НЕЛЬЗЯ работать БЕЗ документов разрешающих проживание и РАЗРЕШЕНИЕ на РАБОТУ!

Почему именно в России ВСЕ ЭТО ВОЗМОЖНО?

Как с ЭТИМ в Азербайджане? Миграционные службы проверяют кто и где работает?

2. Русские вытеснялись из республик бывшего СССР и зачастую далеко не самым демократичным и миролюбивым способом!

И Азербайджан тут не исключение!

После распада СССР россияне в страны СНГ практически НЕ_ЕЗДЯТ, а вот в Россию идет МАССОВЫЙ ПОТОК!!!

Так что есть ли повод для раздумий?

3. Торговля, конкуренция!

А картошку , капусту, кур и т.д. разве на 100% в Россию из-за бугра везут?

4. Я как то работал по ремонту станков ЧПУ, а затем и компьютеров во времена СССР!

Так во многих случаях ремонт заключался УДАЛЕНИЕМ микросхем со значком "ФАКЕЛ"!

А в особо ответственных случаях такие микросхемы удалялись на все 100%!!!

Этот знак был Бакинского завода!

Так что "ЖИЛКИ" разные бывают!

5. Раздражает не сколько богадство приезжих и нищета россиян!

Вы знаете КАК ведут себя в ШКОЛАХ, институтах дети Кавказа и др. регионов в основном с ЮГА?

Полный БЕСПРЕДЕЛ!

У меня жена друг а в школе учительница!

Так приходится ее мужу порой встречать ее у школы по дороге домой, что бы НЕ_было ПРОБЛЕМ!

Даже более того! Приходилось даже общаться с их папашами на предмет "НЕОБОСНОВАННЫХ ПРИДИРОК" к их детям, как они думают!

На вопрос папашам что их сын ГРУБИТ и МЕШАЕТ вести уроки ОН ответил "МОЛЧИ ЖЕНЩИНА"!!!

Так что очень похоже, что "Лезгин-999" практически на 100% полная иллюстрация мною сказанного!

Кавказ от ЭТОГО только проигрывает в ИММИДЖЕ!

А это Кавказу нужно?

ps:

Данный пример лишь МАЛЕНЬКАЯ частичка из МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИМЕРОВ, причем НАМНОГО БОЛЕЕ ХУДШИХ!!!

1 А о чём тогда вы говорите О визовом режиме?Так ето и есть железный занавес 

2 Между странами Евросоюза безвизовый режим и шенгенское соглашение пока что никто не отменял !Там люди свободно перемещаються без всяких прописок А вот что касаеться стран находящихся вне етого союза вход категорически воспрещен включая и Россию к вашему сведению Так что как бы вы не старались привести в пример развитые индустриальные страны у вас ето неполучаеться И чем Россия лучше всез остальных стран СНГ ето бывшее единое пространство Так же как и в Евросоюзе нету главных стран  есть там швейцария имеет такое же право голоса как и Германия Или может вы считаете что вы исключительная страна?

3 Ну а почему тогда русские сами неторгуют Вас же почти 80 % населения чё вы так легко сдались и отдали право торговать азербайджанцам надо было доказывать что ето ваш сектор и вести за него борьбу Если вы щяс опят скажете что там всё криминализировано то извините а скаких пор среди русских стал ощущаться дефицит рецидивистов Действуйте теми же методами кто вам мешает

4 Жилки бывают разные не спорю а бывает что их вообще небывает))

5 Допустим  Ну и что вы предлагаете ?

Вы сами то хоть ПОНЯЛИ что тут НАГОРОДИЛИ?

1. Визовый режим с Россией это "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС"???

А разве Азербайджан от Европы, США или может даже Турции отделен "ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ"? :loool:

2. Азербайджан уже ШЕНГЕН??? :loool:

Кстати а может Россия уже ШЕНГШЕН? :loool:

Если России вход запрещен, то Азербайджану разве разрешен?

Вы же сами говорите, про ЕДИНОЕ пространство (СССР), только тогда, когда Вам ЭТО выгодно!

Почему же Вы ТАК ЯРОСТНО отстаиваете мнение про суверенитет и т.д.?

Как то НЕ_связывается Суверенитет, полученный при распаде СССР с Вашими словами сказанными ТОЛЬКО ЧТО про ЕДИНОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!

Вы вообще когда ДУМАТЬ начнете??????

3. Я уже говорил, но Вы похоже забыли!

Крыша на рынках России и особенно в Москве НЕ_ДАЕТ торговать россиянам!

Есть конечно же россияне на рынках, но только ТЕ, кто способен оплатить ВЫСОКУЮ ДАНЬ!

Простые крестьяне с регионов России ВЫНУЖДЕНЫ отдавать СВОЙ УРОЖАЙ (и своих соседей) практически ДАРОМ!

Иначе приехав на авто, обратно только поездом и после ПОДОЯНИЙ на обратный билет!

Или в России уже НЕТ криминала?

И все для того, что бы ТРУДОЛЮБИВЫЕ азербайджанцы и ДРУГИЕ не менее трудолюбивые торговали ЭТИМ, фактически экспроприированным товаром!

Кстати а кто КРЫШУЕТ рынки в России?

4. Говорят кур доят, а пошли так с яйцами нашли!

Вы сейчас что сказать то хотели?

5. Вы похоже так и НЕ_ПОНЯЛИ, ЧТО я хочу всеми своими постами сказать!

Персонаж мультика - "Кот Леопольд" сказал - "РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!".

Не стоит противопоставлять СЕБЯ ДРУГИМ!

У каждого свои проблемы и КАЖДОМУ НУЖНО считаться с ТЕМИ с кем он РЯДОМ ЖИВЕТ!

Иначе мы просто ВСЕ ПЕРЕГРЫЗЕМСЯ, на радость тех, кто стоит у ВЛАСТИ!

И первыми в ЭТОЙ ГРЫЗНЕ погибнут "БОРЦЫ за МИР"!

Не путать тех, кто ЗА мир мирными средствами с теми, кто ЗА МИР ВОЮЕЕТ! :pimp:

Мдя уж првильно ведь сказали о вас как то на форуме как горох апстенку Я могу лишь добавить к етим словам даздаствует дерево :loool:

1 Вы слишком буквально всё понимаете когда вам ето выгодно Под железным занавесом понимаеться не холодная война гонка вооружений карибский кризис итд а имеется ввиду полное переосмысление всех предыдущих договорённостей в рамках СНГ со всеми странами в котором будут введены визовый режим Ваша продукция от етого пострадает ничуть неменше Сразу введут запрет на ваши товары автомобили или же взвинтят таможенные пошлины так что ваши товары станут неконкурентоспособными С Турцией у нас безвизовый режим :pimp:

2 Конечно Шенген а вы незнали об этом :loool: Вы когда включите образное мышление ато уже надоело одно и то же перепечатывать чтобы донести до вас свою мысль Попытаюсь обьяснить как первоклашке Вы сказали что в европе все очень сложно с оформлением документов для принятия на работу действуют всякие ограничения которые призваны защитить свой рынок труда от иностранной рабочей силы Я так понял ваши слова Исходя из етих слов я привёл вам для наглядности аналогию между Евросоюзом и СНГ тоесть Евросоюз=СНГ незнаю как ещё вам обьяснить ))) Поструктуре имееться ввиду ато щяс начнете нести очередную ахинею типа разве Азербайджан нто швейцария и т д ))))Ну так вот в етом самом евросоюзе нету никакого визовового режима между етими странами которые в него входят А вы говорите давайте введём визовый режим со странами СНГ И на работу кстати там могут устраиваться все граждане етого самого евросоюза Тоесть например португалец может например свободно работать в Германии без всяких там праписок)))Дошло надеюсь что я имел ввиду

3 Вот опять крыша кровля стены Так кто вам мешает сменить ету крышу !! Вы так говорите как будто вы самая униженная нация в России Крышу видители у них нет Так сделайте сваю крышу КТО ВАМ МЕШАЕТ??:))))

4 Хотел сказать что вы безжилистое существо  :loool:

5 Бла бла бла  Вы так и неответили что вы предлагаете сделать ? Ведут себя плохо на уроках понятно и что вы предлагаете????

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь все это уже обсуждалось в теме про мигрантов недавно. Около тридцати страниц получилось. При чем тут Евровидение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если во всех этих недоразумениях в торговле виновата власть, то почему ей не предъявляются притензии и вещи не называются своими именами? А всё скидывается на национальные мотивации....

А азербайджанцев используют для торговли эти чиновники, потому что если те станут возмущаться, то их легче усмирить или выдворить... а с простыми, родными крестьянами сложнее, ведь они могут шум поднять если что...... Поэтому и скидывают на вымышленный азербайджанский криминал... Дань то платится чиновникам... Или такой уж крутой этот торговец из Азербайджана в чужой стране?????!!!!

Считаться друг с другом нужно объективно.... что бы себя не обмануть.....

1. Вы правы, что во МНОГОМ виновата ВЛАСТЬ!

Но ведь влияние ДЕНЕГ на власть очень сильно!

Ведь не секрет, что кавказцы стремятся поддержать СВОИХ всем чем можно.

И помощь начинается с "УРЕГУЛИРОВАНИЯ вопроса с ВЛАСТЬЮ"!

А как это делается знает КАЖДЫЙ!

Русские в ЭТОМ вопросе не так сплоченны.

Вот и получается, что ВЛАСТЬ "ЛУЧШЕ ОТНОСИТСЯ к КВАКАЗЦАМ"!

Ведь ничто "человеческое" чиновникам НЕ_чуждо!

Отсюда и ТРУДНОСТИ у русских людей, ведущих и даже БОЛЬШЕ у НАЧИНАЮЩИХ бизнес!

А вот сплоченность кавказцев лает им преимущество в ПОДКУПЕ ВЛАСТИ!

И как следствие - все БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ засилие БИЗНЕСА с НЕ_русскими корнями!

Так что вопрос о том, что русские ЛЕНТЯИ и ПЬЯНИЦЫ не совсем отражает ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!

Вот я например, когда во времена развала СССР, практически потерял работу, работал сразу же на нескольких работах.

Даже дворником работал! И ничего зазорного в ЭТОМ не видел!

2. Вы полностью НЕ_ПРАВЫ на счет СВОИХ и ЧУЖИХ для ВЛАСТИ в России!

Именно СВОИ в России страдают от ВЛАСТИ БОЛЬШЕ, чем другие!

1. было постановление о рынках и СВОИХ крестьянах которые ЖДОЛЖНЫ подавать СВОЮ продкукцию в определенных %% от ОБЩЕЙ численности торговцев на этих рынках!

Так ведь просто это решение БОЙКОТИРОВАЛИ!

Первое время даже много торговых мест просто ПУСТОВАЛО на рынках, но русских КРЫША на рынок НЕ_ПУСТИЛА!!!

Вот и получается, что ВЫСОКАЯ ВЛАСТЬ постановила ОДНО, а МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ заинтересована во ВЗЫМАНИИ МЗДЫ с кавказцев на рынках!

А разве кавказцы платят ВЛАСТИ из своего кармана?

Они ведь просто увеличивают стоимость товара и тем самым расплачиваются с властью деньгами простых россиян, покупающих у них товары!

Я ведь не говорю про ВЫМЫШЛЕННЫЙ КРИМИНАЛ и тем более ТОЛЬКО азербайджанский!

Просто я приводил примеры ближе к азербайджанцам!

Ведь азербайджанцы на собственном опыте ДОЛЖНЫ знать насколькоя говорю правду или НЕТ!

А я говорю только то, что либо сам видел, либо узнал от тех кому доверяю на 100%!

3. Объективность вещь относительная!

И то, что очевидно и неоспоримо для одного является практически на 100% враньем!

ПОЧТИ каждый видит ситуацию ТОЛЬКО со своей стороны и СВОИ ошитбки либо НЕ_замечает, либо НЕ_желает их признавать!

И тут разобраться практически НЕВОЗМОЖНО!!!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя уж првильно ведь сказали о вас как то на форуме как горох апстенку Я могу лишь добавить к етим словам даздаствует дерево :loool:

1 Вы слишком буквально всё понимаете когда вам ето выгодно Под железным занавесом понимаеться не холодная война гонка вооружений карибский кризис итд а имеется ввиду полное переосмысление всех предыдущих договорённостей в рамках СНГ со всеми странами в котором будут введены визовый режим Ваша продукция от етого пострадает ничуть неменше Сразу введут запрет на ваши товары автомобили или же взвинтят таможенные пошлины так что ваши товары станут неконкурентоспособными С Турцией у нас безвизовый режим :pimp:

2 Конечно Шенген а вы незнали об этом :loool: Вы когда включите образное мышление ато уже надоело одно и то же перепечатывать чтобы донести до вас свою мысль Попытаюсь обьяснить как первоклашке Вы сказали что в европе все очень сложно с оформлением документов для принятия на работу действуют всякие ограничения которые призваны защитить свой рынок труда от иностранной рабочей силы Я так понял ваши слова Исходя из етих слов я привёл вам для наглядности аналогию между Евросоюзом и СНГ тоесть Евросоюз=СНГ незнаю как ещё вам обьяснить ))) Поструктуре имееться ввиду ато щяс начнете нести очередную ахинею типа разве Азербайджан нто швейцария и т д ))))Ну так вот в етом самом евросоюзе нету никакого визовового режима между етими странами которые в него входят А вы говорите давайте введём визовый режим со странами СНГ И на работу кстати там могут устраиваться все граждане етого самого евросоюза Тоесть например португалец может например свободно работать в Германии без всяких там праписок)))Дошло надеюсь что я имел ввиду

3 Вот опять крыша кровля стены Так кто вам мешает сменить ету крышу !! Вы так говорите как будто вы самая униженная нация в России Крышу видители у них нет Так сделайте сваю крышу КТО ВАМ МЕШАЕТ??:))))

4 Хотел сказать что вы безжилистое существо  :loool:

5 Бла бла бла  Вы так и неответили что вы предлагаете сделать ? Ведут себя плохо на уроках понятно и что вы предлагаете????

Вы УЖЕ перешли на ОСКОРБЛЕНИЯ???

1. Где Вы увидели, что я говорил о железном занавесе как с военной точки зрения?

Если Вы это ТАК решили, то тогда можете говорить САМИ с СОБОЙ и ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ЧТО УГОДНО!

Видно Вы по-другому ОБЩАТЬСЯ НЕ_УМЕЕТЕ!!!

2. Если Азербайджанцы, как др. граждане НЕ_России приезжают в Россию НА_ДОЛГО и уж тем более РПБОТАТЬ, то нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! и получить РАЗРЕШЕНИЕ на работу!

Разве в Азербайджане НЕ_ТАК?

Может в ЕС так как Вы написали, а в СНГ все как то ИНАЧЕ!

Или Вы попробцйте мне ЭТО азъяснить как первоклашке!

http://./rus/interview/31.html

http://www.buhseminar.ru/article/4470

3. ХА-ХА-ХА!

Когда начинает "РАБОТАТЬ" русская КРЫША, то в том числе и Вы говорите про СКИНХЕДОВ, ФАШИСТОВ и т.д.!!!

Что то я НЕ_ПОНЯЛ!

Вы за АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ КРЫШУ в России?

Но ведь это же на 100% КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!! :loool:

4. Значит, что бы Вы увидели у меня жилы, мускулы и другое соответствующее Вашим понятиям то нужно к примеру разбить лично Вам лицо?

Вы понимаете только СИЛУ? :loool:

5. Я лишь привел пример как уже ДЕТИ-кавказцы ведут себя в России!

И это при ПОЛНОМ ПОКРЫВАТЕЛЬСТВЕ их РОДИТЕЛЕЙ!

Так что же будет когда ЭТИТ дети вырастут?

Вы помните случай в московском метро когда азербайджанцы с ножами и криками "БЕЙ РУССКИХ СВИНЕЙ" набрасывались на пассажиров метро?

А сколько случаев РАЗБОЯ и НАСИЛИЯ над женщинами от кавказцев и т.д.?

Сколько АВАРИЙ от водителей-гастарбайтеров маршруток и ЧЕРНЫХ-БОМБИЛ-таксистов?

Не знание ПДД и уж тем более их НЕ_СОБЛЮДЕНИЕ а усиленное НЕ_ЗНАНИЕМ города и навыков вождения в Москве делает их практически на 100% ОЧЕНЬ ОПАСНЫМИ!!!

Я постоянно езжу по Москве и знаю об этом не по слухам!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

владимр 64 россия прочвитала зашот приежих атричат не сможите ваины выиыграпи с немчами сеичас еканомии паднимаются за шот емигрантов дарожнуи и страителстелстьво а тагже сфер услуга вы скажите пачему в любои криминальнои хрониках гаварят арменин азербаиджанеч или чечен грузин кагда русски совершает преступление толка иванов сидоров вот недавно убили армянского бизнесмена в маскве с с с р развалилса изза начианольнои палитика нада сахранит р ф пусть приежает работает люди

Сколько было ПРИЕЗЖИХ в России ДО РАЗВАЛА СССР?

Кто тогда строил дома, дороги, торговал на рынке, подметал улицы и т.д.?

Ведь тогда цены на рынке были БОЛЬШЕ чем в магазине! А почему Вы знаете?

А КТО ТОГДА работал на заводах по ВСЕМУ СССР?

Много ли азербайджанцев, таджиков, узбеков, дагестанцев, чечен и т.д. работало на заводах?

И опять ПОЧЕМУ?

Сколько сейчас в странах бывшего СССР, кроме Украины, Белоруссии и прибалтики работающих ЗАВОДОВ и КАКОВ национальный состав работающих там и в %?

Вы похоже слишком молоды, что бы говорить ПРАВДУ с учетом ПРЕЖНИХ времен!

А по поводу криминальной хроники так Вам бы лучше внимательнее следить за новостями в СМИ России!

Там достаточно криминала и с россиянами и даже конкретно с русскими!

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было ПРИЕЗЖИХ в России ДО РАЗВАЛА СССР?

Да Вы шовинист батенька, точнее яркий представитель великорусского шовинизма.

Лаврика на Вас нет с Ежовым впридачу. Остепениться уж пора в столь солидном возрасте, о покое подумать. Небось на кладбище прогулы ставят. Заждались давно.)

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:victoryL:

Сколько было ПРИЕЗЖИХ в России ДО РАЗВАЛА СССР?

Да Вы шовинист батенька, точнее яркий представитель великорусского шовинизма.

Лаврика на Вас нет с Ежовым впридачу. Остепениться уж пора в столь солидном возрасте, о покое подумать. Небось на кладбище прогулы ставят. Заждались давно.)

Ну из всего мною сказанного, выбрать только некоторые фразы, то можно подобрать и более жесткие эпитеты ко мне!

А Вы не пробвали понять ВСЕ что я сказал?

Или Вам о душе использовать метод вырезок и подтасовок?

Что ж - знакомый метод!

Вы не напомните мне про события

- 1969 г. в Ташкенте и Ташобласти?

- 1989 г. в Фергане и др.???????

- февраль-март 1990 г. в Буке и Паркенте

- июнь 1990 г. в Оше

- 1991,1997гг в Намангане

- 1992 г. в Ташкенте (в студентческом городке)

- май-июнь 2005 г. Андижанские

Еще или хватит этого?

Что там Вы говорили про шовинизм и т.д.???

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 1989 г. в Фергане и др.???????

Вы ещё и слепой вдобавок ко всему. Эту тему открыл я и никто иной.

Ферганская резня 1989 г. С юбилеем, узбеки!, Как озверевшие узбеки убивали турков-месхетинцев

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=75964

А теперь подумайте, почему я это сделал? И не ищите во мне узбека или русского. У диссидентов нет национальностей, они выше этого. За справедливость и человечность. О правах человека можете узнать на Лубянке.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 1989 г. в Фергане и др.???????

Вы ещё и слепой вдобавок ко всему. Эту тему открыл я и никто иной.

Ферганская резня 1989 г. С юбилеем, узбеки!, Как озверевшие узбеки убивали турков-месхетинцев

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=75964

А теперь подумайте, почему я это сделал? И не ищите во мне узбека или русского. У диссидентов нет национальностей, они выше этого. За справедливость и человечность. О правах человека можете узнать на Лубянке.

Да Выпохоже имеете несколько иные со мною понятия по щпвинизму и т.д.

1. Похоже Вы ОЧЕНЬ плохо знаете меня!

2. Вы сами указали мне на шовинизм!

3. Ваш ник "Самарканд", а разве это не Узбекистан?

Соединив все в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ я подумал именно то, что сказал про ШОВИНИЗМ и т.д. в Узбекистане!

А Вы что мне в ответ?

Лубянка?????

Да я лучше Вас знаю что ЭТО такое!

А что Вы хотите сказать словом - диссиденд?

И ЧТО Вы вкладываете в "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" и "ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ"?

Может то, что твориться ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в России?

А в др. странах и особенно БЫВШЕГО СССР разве все ХОРОШО?

Если Вы отрекаетесь от НАЦИОНАЛЬНОСТИ, то Вы уподобляетесь как в русской пословице сказано "Иван родства не поминящий"!

Значит Вы НИКТО и звать Вас НИКАК!

ps:

Надеюсь, что Вы неправильно высказались, а я Вас неправильно понял!

Ведь по Вашей ссылке видно несколько иное!

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Похоже Вы ОЧЕНЬ плохо знаете меня!

2. Вы сами указали мне на шовинизм!

3. Ваш ник "Самарканд", а разве это не Узбекистан?

4. Да я лучше Вас знаю что ЭТО такое!

5. А что Вы хотите сказать словом - диссиденд?

6. я Вас неправильно понял!

1. Нет, Вы ошибаетесь. Я Вас читаю на росс.форумах, а также Сергея.

2.Првильно указал. Вы великорусский шовинист. Все задатки и почерк.

3. Самарканд - город моей мечты и не более того. Если меня будет ник "Гарлем", то Вы меня запишете в афроамериканцы? Я вижу с Вами скучать не приходится Фантазия бьёт ключом, только вода не питьевая. Скорее отрава.

4. Отсидели уже? Сколько, за что?

5. Вы точно русский? ДИССИДЕНТ (т в конце, но не д). Учебник по грамматике сбежал от Вас в лес.

6. Вот именно, что НЕПРАВИЛЬНО.

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Похоже Вы ОЧЕНЬ плохо знаете меня!

2. Вы сами указали мне на шовинизм!

3. Ваш ник "Самарканд", а разве это не Узбекистан?

4. Да я лучше Вас знаю что ЭТО такое!

5. А что Вы хотите сказать словом - диссиденд?

6. я Вас неправильно понял!

1. Нет, Вы ошибаетесь. Я Вас читаю на росс.форумах, а также Сергея.

2.Првильно указал. Вы великорусский шовинист. Все задатки и почерк.

3. Самарканд - город моей мечты и не более того. Если меня будет ник "Гарлем", то Вы меня запишете в афроамериканцы? Я вижу с Вами скучать не приходится Фантазия бьёт ключом, только вода не питьевая. Скорее отрава.

4. Отсидели уже? Сколько, за что?

5. Вы точно русский? ДИССИДЕНТ (т в конце, но не д). Учебник по грамматике сбежал от Вас в лес.

6. Вот именно, что НЕПРАВИЛЬНО.

1. На каких еще форумах Вы меня знаете? :bigstarr:

И кто такой Сергей? :ofigel:

2. Ваше право так считать.

Хотя мне было бы ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО узнать какие такие ЗАДАТКИ Вы имеете в виду?

Или это так для важности Вашей персоны сказано Вами.

3. Ник человек не просто так ВЫБИРАЕТ для СЕБЯ!!!!!!!

Это же все на ПОДСОЗНАНИИ в основном!

4. У Вас знание Лубянки ассоциируется ТОЛЬКО по ГУЛагу или местам не столь отдаленным? :loool:

5. Я точно русский! :gagash:

Я НЕ_диссиденД! :kavkaz:

Грамматика действительно "не мой конек" ну и ЧТО из ЭТОГО?

Кстати Вы еще забыли УПРЕКНУТЬ меня в проблемах с ПУНКТУАЦИЕЙ! :stariy:

Правда правописание это САМЫЙ ТЯЖКИЙ ГРЕХ на ФОРУМАХ? :loool:

6. Изъясняйтесь точнее и тогда ВСЕМ будет ПОНЯТНО.

Даже МНЕ! :loool:

ps:

Править то ЗАЧЕМ БЫЛО мое сообщение. :gagash:

Указали на ошибку в своем поле сообщения и все понятно!

Или Вы думаете что умнее Вас тут НИКОГО НЕТ? greenyes

Изменено пользователем Vladimir64

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы УЖЕ перешли на ОСКОРБЛЕНИЯ???

1. Где Вы увидели, что я говорил о железном занавесе как с военной точки зрения?

Если Вы это ТАК решили, то тогда можете говорить САМИ с СОБОЙ и ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ЧТО УГОДНО!

Видно Вы по-другому ОБЩАТЬСЯ НЕ_УМЕЕТЕ!!!

2. Если Азербайджанцы, как др. граждане НЕ_России приезжают в Россию НА_ДОЛГО и уж тем более РПБОТАТЬ, то нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ! и получить РАЗРЕШЕНИЕ на работу!

Разве в Азербайджане НЕ_ТАК?

Может в ЕС так как Вы написали, а в СНГ все как то ИНАЧЕ!

Или Вы попробцйте мне ЭТО азъяснить как первоклашке!

http://./rus/interview/31.html

http://www.buhseminar.ru/article/4470

3. ХА-ХА-ХА!

Когда начинает "РАБОТАТЬ" русская КРЫША, то в том числе и Вы говорите про СКИНХЕДОВ, ФАШИСТОВ и т.д.!!!

Что то я НЕ_ПОНЯЛ!

Вы за АЗЕРБАЙДЖАНСКУЮ КРЫШУ в России?

Но ведь это же на 100% КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!! :loool:

4. Значит, что бы Вы увидели у меня жилы, мускулы и другое соответствующее Вашим понятиям то нужно к примеру разбить лично Вам лицо?

Вы понимаете только СИЛУ? :loool:

5. Я лишь привел пример как уже ДЕТИ-кавказцы ведут себя в России!

И это при ПОЛНОМ ПОКРЫВАТЕЛЬСТВЕ их РОДИТЕЛЕЙ!

Так что же будет когда ЭТИТ дети вырастут?

Вы помните случай в московском метро когда азербайджанцы с ножами и криками "БЕЙ РУССКИХ СВИНЕЙ" набрасывались на пассажиров метро?

А сколько случаев РАЗБОЯ и НАСИЛИЯ над женщинами от кавказцев и т.д.?

Сколько АВАРИЙ от водителей-гастарбайтеров маршруток и ЧЕРНЫХ-БОМБИЛ-таксистов?

Не знание ПДД и уж тем более их НЕ_СОБЛЮДЕНИЕ а усиленное НЕ_ЗНАНИЕМ города и навыков вождения в Москве делает их практически на 100% ОЧЕНЬ ОПАСНЫМИ!!!

Я постоянно езжу по Москве и знаю об этом не по слухам!

Ето было не оскорблением скорее констатацией 

1 Вы сказали разве Азербайджан отделён от Турции и Европы железным занавесом наверное имея ввиду то что гражданам Азербайджана неудастстя также бесприпятственно пересечь границу с етими странами как ето происходит напримере сРоссией я вам ответил что Европа ето все равно что СНГ и что внутри етих обьединений гражданам делаються некоторые послабления в том числе касательно визового режима и прочее Иначе нахрен нужен СНГ вообще!Отменяйте СНГ и небудет к вам никаких претензий 

2 Ну так они и получают разрешение иначе как бы они там работали А в Азербайджане приезжих очень много из Индии Пакистана например и чета я непомню чтобы у них требовали прописку или чёта в етом роде Просто места все заняты и работу найти бывает сложно особенно приезжим разве что в специфических областях где ощущаеться дефицит кадров

3 Я не за азербайджанскую крышу в Москве Мне еси честно на нее чхать ))Что она есть что ее нет мне както пополам А то что начинают говорить о фашистах скинах и пр хотите сказать что именно ето вас останавливает ))))) Тут всё ясно они защищают свои интересы если интересы азербайджанской крыши для вас важнее русской то причём тут азербайджанцы)))Вы тут просто плачитесь все время то увас крыши нет над головой то фундамента )))

4 Безжилистое имелось ввиду не класс хордовые безпозвоночные)))Речь шла о нацианальных особенностях еси вы внимательно читали должны были понять о чем речь шла вообще))

5 Дети все себя так ведут Вы из азербайджанских школьников прям насильниками пытаетесь сделать )))А радители нато и нужны чтобы прикрывать своих домочадцев вы об етом незнали?Те кто кричал бей руских свиней гниют сейчяс на шконках а одного даже замочили так что нстоит раздувать один инцидент Данный конфликт исчерпан все получили по заслугам Насчёт нападения на женьщин состороны кавказцев Вы наверно имели ввиду русских женьщин а не женьщин ваабще

Так вот к вопросу о том почему нападают именно на них Всё елементарно просто Ватсон Женьщин в России на 1 млн больше мужчин а если учесть что численность русских женьщин как представительниц титульной нации состовляет около 60 % от всего населения 145 млн РФ то понятно почему на них нападают чаще просто потому что их очень много)))

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...