Перейти к содержимому

Ромарио Или Роналдо


Kobe

Recommended Posts

На днях 37-летний Ромарио заключил 3-х месячный контракт с командой из Катара на сумму полтора лимона баксов. Кто был по-вашему более ярким игроком за последние 10 лет, Ромарио или Роналдо, кто из них более бразильский игрок, если можно так выразиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эти годы мне ни один бразильский футболист не рнавился... а приблизительно 5 лет тому назад РОМАРИО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечнл, Рональдо - это феномен. Ромарио, Ривалдо, Р. Карлос - все это игроки талантливые, ставшие теми кто они есть, благодаря тяжкому труду. Рони же - самородок, который практически не нуждается в огранке. Думаю, большинство тренеров желали бы иметь в команде именно Рональдо, предложи им на выбор любого из бразильцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рональдо, безусловно талантлив. Но только на фоне тех звезд, которые на него пашут в "Реале" или сб. Бразилии (а до этого и в других клубах). Забивать, когда пасы тебе дают Ривальдо, Карлос, Фиго или Зидан - не подвиг. Поэтому Ромарио, конечно же, более яркая фигура. Он сам создавал себе моменты и пахал на всю команду. Примерно по этому же показателю Марадонна гораздо ярче, чем Пеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Рональдо, безусловно талантлив. Но только на фоне тех звезд, которые на него пашут в "Реале" или сб. Бразилии (а до этого и в других клубах). Забивать, когда пасы тебе дают Ривальдо, Карлос, Фиго или Зидан - не подвиг. Поэтому Ромарио, конечно же, более яркая фигура. Он сам создавал себе моменты и пахал на всю команду. Примерно по этому же показателю Марадонна гораздо ярче, чем Пеле.

Ты безусловно все перепутал.

Я вообще не понимаю, как у тебя получается смотреть футбол с закрытыми глазами.

Абсолютно все наоборот. (хотя я сильно уважаю Ромарио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Esli eto i menya kasaetsa, to izvinyayus ya znayu ne po teme bilo. No s SOULom vpolne soglasen Zidane nomer 1. A kak n.dayushiy Shevchenko, no posle Zidana konechno.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Никогда особой симпатии к Роналдо не испытывал...

Но после того что он сделал в Манчестере...Он БОГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда особой симпатии к Роналдо не испытывал...

Но после того что он сделал в Манчестере...Он БОГ...

Во первых Реал имел приемущество в два мяча МЮ шёл вперед ! Во вторых Бартез мудак редкостный !

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...