Перейти к содержимому

Интервью с юзером Berryl


Recommended Posts

Спасибо, Фьюшка)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 658
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Надь, мы с тобой два сапога-Пара?)))) Ты ж знаешь ,я тя любу))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДиСиПишка... Сложный вопрос. Конечно могу сказать, что видела больше многих. Только не в моих привычках жаловаться.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулушка - мы не два сапога))) Мы две босоножки))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers1::bigstarr::flowers1:

какие люди интереснее в общении - до 30 или за 30?

Верите, что в сети можно найти настоящего друга?

Следите за полит событиями в стране?

Говорите ли вы на иностранных языках и если да, то на каких?

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Лушка))) Я легко могу общаться и с теми, кому до, и с теми кому после 30))) Я была модером на одном форуме и общалась с мальчиком с ограниченными физическими способностями 14 лет. Для него компьютер и И-нет были окошком в мир. Поэтому я старалась проводить с ним много времени. Все было хорошо, пока этот компьютерный гений не отследил меня по сети на других форумах и не узнал сколько мне лет. Последняя фраза, которую я от него прочитала была: Я думал ты мне друг, а ты... Мне было жаль... Очень.

Верю что можно найти друга. Неважно как, в жизни или в сети.

За политикой я слежу, хотя все больше чувствую негативные эмоции по этому поводу.

С иностранными языками хуже, чем хотелось бы. Английский, но не в том объеме, чтобы свободно чувствовать себя.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Berryl,спасибо за ответы.)))

Но про друга я не поняла.А что вы ему сделали плохого?не поняла немного.ссори(((

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-Лу, он был глубоко разочарован, что мне не 14)))) И посчитал, что я предала его доверие

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.

как вы относитесь к людям на разных форумах,которые любят подкалывать людей и поднимают этим себе настроение?вы их понимаете?

Вы вспыльчивая?

заранее спасибо- :bigstarr:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю я таких людей. Самоутверждаться за счет унижения другого - по-меньшей мере недостойно.

А насчет вспыльчивости, раньше была очень вспыльчивая, как порох))) Сейчас научилась контролировать свои эмоции. К счастью...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берри, какой подарок хотела бы получить на 8 марта ? )))

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюшечка, как же я рада тебя видеть))) Я все больше хочу один день не работать, а просто нежится в чьей-нибудь заботе и любви. Это был бы лучший подарок....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мне хочется Вам подарить цветы,

Цветы из нежности,в душе рождённой...

И хочется, где б ни бывали Вы!

Оберегать молитвой утаённой.

Чтоб сердцем Вашим радовалось счастье!

Чтоб каждый день лишь радость приносил!

И,чтоб далеко были все ненастья.

И новый день любовь свою дарил!

Не важно, праздник или нет.

На каждый день пусть будет пожеланье...

Любить! И редко слышать"нет",

Удачи, счастья и благоуханья :rose: :rose: :rose:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюшечка, как же я рада тебя видеть))) Я все больше хочу один день не работать, а просто нежится в чьей-нибудь заботе и любви. Это был бы лучший подарок....

Моя радость :flowers1:

Тебе нравится твоя работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берри, это снова я greenyes)))

Берри, восточные сладости любишь ? ))Каким отдаешь наибольшее предпочтение и почему?

:flowers1:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси, спасибо, родная...

ДиСиПишка, я скажу только одно. Нет ничего более прекрасного и очищающего душу, чем видеть как появляется на свет личико новорожденного ребенка, как он морщит рожицу и, делая первый вдох, широко раскрывает ротик и орет что есть мочи. Сколько лет вижу это и все равно иногда на глаза накатывают слезы. А теперь, думаю, стало ясно, нравится ли мне моя работа.

Фьюшечка, рада видеть тебя всегда)))) Прости, что редко получается теперь поиграть с тобой в Амфитеатре. Я люблю лукум. Вот убейте меня, не знаю почему. Любой. В любых количествах. А на втором месте, пахлава)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси, спасибо, родная...

ДиСиПишка, я скажу только одно. Нет ничего более прекрасного и очищающего душу, чем видеть как появляется на свет личико новорожденного ребенка, как он морщит рожицу и, делая первый вдох, широко раскрывает ротик и орет что есть мочи. Сколько лет вижу это и все равно иногда на глаза накатывают слезы. А теперь, думаю, стало ясно, нравится ли мне моя работа.

Фьюшечка, рада видеть тебя всегда)))) Прости, что редко получается теперь поиграть с тобой в Амфитеатре. Я люблю лукум. Вот убейте меня, не знаю почему. Любой. В любых количествах. А на втором месте, пахлава)))))))

Берри, не нужно извиняться))Как говорится, работа не ждет)))

Береги себя, родная!Целую, обнимаю! :kiss:

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Конечно))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогая как ты? Ты уж извини я незнал что у тебя есть интервью((

Мона вопросик?

Задаю)))

что послужило тебе причиной быть такой позитивной иль ты от природы такая? ))

Изменено пользователем cruz

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузи)))) Я отлично)))) А позитив, я и в жизни позитив)))) Спроси девочек)))) Что причина? Просто в жизни и так много г...а всякого. Если я еще буду негативной, то совсем тоскливо мне будет))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Блаженство губ, рисующих Любовь

По шёлку белых лилий мотыльками…

Едва коснёшься – вздрагиваю вновь,

Как капелька росы меж лепестками…

Блаженство рук по кружеву небес,

Восторженный полёт над мирозданьем…

И соткано из тысячи чудес

Ласкающее теплое дыханье…

Блаженство слов, несказанных в ночи…

Пьянящий шёпот бархатного счастья…

Янтарный свет мерцающей свечи –

Пленительная змейка на запястье…

Блаженство душ на краешке миров…

Блаженство губ, блаженство рук и взгляда…

Блаженство чувств с названием Любовь

В серебряных ладонях звездопада…

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесс, спасибо))) Очень красивые стихи)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузи)))) Я отлично)))) А позитив, я и в жизни позитив)))) Спроси девочек)))) Что причина? Просто в жизни и так много г...а всякого. Если я еще буду негативной, то совсем тоскливо мне будет))))

вот это главное будь всегда позитивная))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приходит понятие,что лучше уйти,чем остаться и побороться,что Вы делаете?

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Ты была в Египте? Если да то что больше всего понравилось? Если нет то планируешь ли туда поехать?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Вест!

В Египте пока не была. Жду когда сын чуть подрастет. Ибо поездка в Египет для него не возможность валяться на пляже и наслаждаться прелестями олл инклюзива, а изучение истории этого древнего государства. Дома скоро будет пахнуть тленом мумий))) Книг и фильмов про Египет у ребенка просто выше разумных пределов.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Беррил ! Как ты? Была ли в детстве какая-то дерзкая мечта и сделала бы то сейчас что-либо чтобы ее приблизить?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Блесс! Я нормально))) Мечта была. Дерзкая наверное))) Хотелось 8 детей))) Не рискну сейчас)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю.. я тоже хотела двух сыновей и двух дочерей. Сыновей БОГ дал. А дальше произошел сбой по техническим причинам:)

Почему у тебя нет флудового интервью????

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведем)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беррюш, а в каких городах Заволжья , кроме Казани ты была ?

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...