Перейти к содержимому

В ногах - вся правда ! )) / Весна-Лето 2010 ! ))


Gulinha*

Recommended Posts

Хотел бы заметить что большинство из выставленной обуви мне очень понравилось, мой мужской взгляд. А ещё хочу сказать о том что Уважаемая мною Гюля пользуется исключительно красивой обовью. Сколько видел её в реале, столько на ней была замечательная обувь.

Элегантность женщины и даже мужчины подчёркивает обувь.

P.S. Гюля тебе респект!

- Салам и тебе, московский бакинец и бакинский москвич. =)

Спасибо, очень неожиданно и приятно услышать эти слова от тебя, здесь. Мы виделись три раза: один на Собируне, и два - на концертах Эмина. Если мне не изменяет память, конечно. =) В обоих случаях на мне был 12 см. каблук. К счастью, тогда все обошлось без жертв. :D Благодарно принимаю.

Взаимно, друг мой. Жму руку и до новых встреч в реале. Надеюсь, в следующий раз встретимся уже в нашей родной столице. ИншАллах. :snegurochka:

3.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотел бы заметить что большинство из выставленной обуви мне очень понравилось, мой мужской взгляд. А ещё хочу сказать о том что Уважаемая мною Гюля пользуется исключительно красивой обовью. Сколько видел её в реале, столько на ней была замечательная обувь.

Элегантность женщины и даже мужчины подчёркивает обувь.

P.S. Гюля тебе респект!

- Салам и тебе, московский бакинец и бакинский москвич. =)

Спасибо, очень неожиданно и приятно услышать эти слова от тебя, здесь. Мы виделись три раза: один на Собируне, и два - на концертах Эмина. Если мне не изменяет память, конечно. =) В обоих случаях на мне был 12 см. каблук. К счастью, тогда все обошлось без жертв. :D Благодарно принимаю.

Взаимно, друг мой. Жму руку и до новых встреч в реале. Надеюсь, в следующий раз встретимся уже в нашей родной столице. ИншАллах. :snegurochka:

3.jpg

:flower: )

Вот если будешь 27 марта в Баку, то попадёшь на один из важнейших дней в моей жизни :gizildish: , думаю примерно поняла о чём я.

По теме, обувь которую показываешь ты, на самом деле просто супер!

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне эти тоже понравились, правда обувь такого цвета я не рискнула бы надеть))

вот бы если был красный, я б точно одела)) как раз под мой клатч))

- А меня наоборот, больше всего будоражит цвет - моя любимая фуксия. И насколько выигрышно эта пара сочетается с плотными черными колготками. Про соблазнительные формы, имхо, промолчу. Нет слов. :yemishbash:

* Мечта цвета любви. :luv:

9.jpg

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сколько всего красивого...еще бы опять научиться ходить на каблуках было бы клево...а то после бурёменности так трудно вернуться к каблукам...

- Все самое лучшее - впереди, милая. )) Ради такого Чуда можно и нужно на определенное время и отказаться от каблуков. Я в тебя верю, знай. :rose:

какая красота))))))) когда я сойду с ума, чтоб одеть такой высокий каблук и отдать такие бабки))

спасибо за тему.. столько дней уже любуюсь ею..

- :flowers1: Все мы немного сумасшедшие. )) Когда-нибудь и я сойду с ума и отдам такие деньги за такую обувь. Просто потому, что она того стоит. ;) А пока за одну пару обуви предпочла бы отправиться в путешествие босиком, без шпилек и каблуков. =)

Пост 8: первые и вторые.

пост 25: вторые (черные с бантиком)

пост 26: четвертые (красные с наслоениями), шестые - тоже неплохи.

- На здоровье, наслаждайтесь. :snegurochka:

12402118093682.jpg

Christian-Louboutin4.jpg

x_0a0faf3c.jpg

21.jpg

35.jpg

skor2.jpg

fv7B5RZIBqhwjbutFUxgp4fao1_500.jpg

christian-louboutin.jpg

* Бонус - одна из коллекционных сумок талантливого француза. Обратите внимание на оригинальную и символичную)

застежку. ;) Мода проходит, стиль - остается © :yemishbash:

x_398b5451.jpg

С уважением ко всем,

если и сходящая с ума, то от достойных сумасшествия произведений высокого искусства, Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_7b5c3fcc.jpg

К Р А С О Т А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ofigel::luv::luv::luv::luv:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились только эти - формой)) у меня есть похожие токо черного цвета)

Гюля, если найдете туфли моей мечты, смело выставляйте))))))))

- Спасибо, Наоми. :rose:

Какие они, туфли Вашей мечты?) Опишите свою мечту - постараюсь исполнить.

* Как Вам нравится такая мечта ? :yemishbash:

x_7b5c3fcc.jpg

:flower: )

Эти туфильки напомнили, туфильки золушки!

Красота.....

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно стоят Гюля, они? Есть ссылка, пошли пожалуйсто....

- Пожалуйста, Стрейнджер. =)

Эти туфли стоят около $700 (21000 руб.) Коллекция - *Лунный поклон*. :yemishbash:

* Кстати, специально для будущих невест, месье Лабутьен создал коллекцию свадебной белоснежной женской обуви. :ledhvh:

x_e4c0d8a3.jpg

x_c7431691.jpg

x_424c9199.jpg

Считающая, что ножка невесты достойна туфелек (и сумочки)) Золушки Лабутьена), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти туфильки напомнили, туфильки золушки!

Красота.....

- Да, модель поистине сказочная. =) Но Золушка со своими туфельками отдыхает. Как минимум, по причине того, что ее наряд недолговечен. Шаг влево, шаг вправо - туфелька потерялась, конец сказке. Да и потом, на хрустальной туфельке далеко не уедешь. :D

То ли дело Обувь с большой буквы. Да здравствует уверенная походка в вызывающей доверие красивой обуви от Мастера на все руки ! :gizildish:

vbdress2407_1.jpg

1.jpg

d2ebb04174ae.jpg

tumblr_kpnyb2sZIi1qza2o1o1_500.jpg

603070.jpg

giuseppezanotti44_sf_6oct09.jpg08207pict0052.jpg

52051.jpg

x_2c99c21a.jpg

x_e88a82ab.jpg

Вышедшая в астрал от космического полета фантазии) лучшего дизайнера женской обуви, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Гюля! Какая обувь.. Хочется взять все и надеть на себя.. обложиться ими, лежать и думать, какая же я счастливая.

Все такие клевые.. особенно на первой странице и второй тоже.. - цветные, яркие, на платформе и шпильке. Божечки)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Гюля, какие босоножки золотистые!!!! :ofigel:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Гюля! Какая обувь.. Хочется взять все и надеть на себя.. обложиться ими, лежать и думать, какая же я счастливая.

Все такие клевые.. особенно на первой странице и второй тоже.. - цветные, яркие, на платформе и шпильке. Божечки)

О Королева - Львица ! :flowers1: Такое удовольствие) может себе позволить голливудская звезда, Ева Лонгория, у которой в гардеробной бесчисленная коллекция всевозможной обуви от Кристиана Лабутьена. Вот оно - Женское Счастье ! :yemishbash:

m59tiCkIGrWUIlr0aBGZrA.jpgx_06ebd3f8.jpg

444_470_1.jpg

10.jpgfifre.jpg

CL322a.JPG

0b4c40f54ac2.jpg

m_72106fc9098ef3e972594a9d0f98e19a.jpg

484.jpeg

* Диа, не знаю, как тебя, а меня уже нет. Просто фантастика, а не туфли. =)

tumblr_ktya8vBodB1qa87b1o1_500.png

С пожеланием настоящего женского счастья;), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Гюля, какие босоножки золотистые!!!!

- Наиля, как я тебя понимаю ! ))

Еще немного золота и блеска ! :flowers1:

33-13807989-louboutin.jpg3684471.jpg

491.jpeg

tumblr_kpvhdifhPD1qzcmcho1_500.jpg

x_c4d136af.jpg

498.jpeg

x_67e25bcd.jpg

christian-louboutin-dillian-flower-pumps2.jpg

zoloto2.jpg

_Bez-imeni-1.jpg

Неравнодушная к ярким цветам и драгоценной стилистике, Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, молодчина ты! Нашла "почти" все туфли Лабутена и вывесила на наше, женское,обозрение. Но только есть один большой"минус"-одной пары этих шпилек в гардеробе нам,женщинам, недостаточно.Аппетит,наоборот,с каждой новой покупкой все больше и больше становится.)))) Болезнь какая-то! Думаю всем поклонницам этой марки надо поставить такой диагноз под названием "Синдром Лабутена".)))))))

Одним словом,Туфли от Лабутена -радость для женских глаз и пустые карманы наших кавалеров. :)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой мама, какие туфлииии! У меня аж глаза разбегаются, нельзя же так, девочкиии)))) Очень понравились зеленые туфельки в самом первом посте и синие с разноцветными камушками в последнем посте Гюли.

Все, теперь мне эти туфли сегодня ночью во сне приснятся)) Я и так страшный шопоголик, обожаю не только туфли, но и красивую одежду, но имея потомство, так бить по семейному бюджету руки не поднимаются. :bigstarr: Стоит мне пройтись по магазинам...уфффф...плакали наши денежки© greenyes A я же одной парой не обойдусь)) Мисси верно подметила, что с каждой новой покупкой страсть нарастает)))

Мне тут сразу вспомнился один эпизод мною любимого серила "Sex and the city", где икона стиля Carrie Bradshaw (Sarah Jessica Parker) лишившись своих любимых туфлей от Маноло в гостях у давней приятельницы, не поленилась добиться справедливости и вернуть их любой ценой. :P

http://www.youtube.com/watch?v=RQecRfeE5nU

Кстати, набрела на такой вот сайт, неплохие скидочки!!

http://www.manoloblahnikshop.com/

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Гюля) все чудесно)

- На здоровье, Наоми, самой нравится. :snegurochka:

Гюля, молодчина ты! Нашла "почти" все туфли Лабутена и вывесила на наше, женское,обозрение. Но только есть один большой"минус"-одной пары этих шпилек в гардеробе нам,женщинам, недостаточно.Аппетит,наоборот,с каждой новой покупкой все больше и больше становится.)))) Болезнь какая-то! Думаю всем поклонницам этой марки надо поставить такой диагноз под названием "Синдром Лабутена".)))))))

- Мисси, по правде говоря, я ждала тебя в этой теме ! ;) Думала: когда же зайдет Мисси?) Была некая уверенность в том, что ты оценишь и разделишь мою страсть к этому чудо-бренду. И это не понты фетиш, это действителаьно высший пилотаж искусства создавать Прекрасное, имхо. Так что теперь я точно знаю: когда мои ножки окажутся в одной из столиц моды и красоты, без пары Лабутьена я оттуда ни ногой. Один раз живем. :gizildish:

Ой мама, какие туфлииии! У меня аж глаза разбегаются, нельзя же так, девочкиии)))) Очень понравились зеленые туфельки в самом первом посте и синие с разноцветными камушками в последнем посте Гюли.

Все, теперь мне эти туфли сегодня ночью во сне приснятся))

- Кстати) Только что поймала себя на мысли о том, что мне до сих пор ни разу не приснился ни сам Лабутьен, ни его (то есть наши )) туфли. Впрочем, учитывая силу моей мысли и впечатлительность (а так же число приснившихся знаменитых личностей )) - было бы сказано. Я не удивлюсь, если завтра проснусь в холодном поту. Ой, то есть в одной из вышеуказанных пар обуви. Видеть сны - так уж разноцветные и в полный рост. :D

Мне тут сразу вспомнился один эпизод мною любимого серила "Sex and the city", где икона стиля Carrie Bradshaw (Sarah Jessica Parker) лишившись своих любимых туфлей от Маноло в гостях у давней приятельницы, не поленилась добиться справедливости и вернуть их любой ценой.

- Да, Кэри была той еще фанаткой обуви. )) А вот и моя любимая Джей Ло, разделяющая всеобщую женскую страсть. :flowers1:

64a59593622d.jpg

CL-091209-4dE_enl.jpg

tumblr_kt1zbjWqhx1qzsghno1_500.jpg

37.jpg

christian_louboutin_engin-spikes.jpg

-0005.jpg

* Это не сайт, а вынос мозга. )) Крайне привлекательный, затягивает. Посети волшебный мир Кристиана Лабутьена ! :yemishbash:

С пожеланием ни в чем себе не отказывать (особенно, в достойном и прекрасном )), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12402118093682.jpg

Красота-гламур

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12402118093682.jpg

Красота-гламур

Красотищааааааааа и вообще все туфельки клевые какая красота какая роскошь ...ммммммммммммммм )

Я сама такие не могу носить :plach: Но да осуществятся мечты наших прелестных форумчанок!!!

Гюли, пасибо за фотки и за тему))) :kiss: :kiss: :kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти туфильки напомнили, туфильки золушки!

Красота.....

- Да, модель поистине сказочная. =) Но Золушка со своими туфельками отдыхает. Как минимум, по причине того, что ее наряд недолговечен. Шаг влево, шаг вправо - туфелька потерялась, конец сказке. Да и потом, на хрустальной туфельке далеко не уедешь. :D

То ли дело Обувь с большой буквы. Да здравствует уверенная походка в вызывающей доверие красивой обуви от Мастера на все руки ! :gizildish:

vbdress2407_1.jpg

1.jpg

d2ebb04174ae.jpg

tumblr_kpnyb2sZIi1qza2o1o1_500.jpg

603070.jpg

giuseppezanotti44_sf_6oct09.jpg08207pict0052.jpg

52051.jpg

x_2c99c21a.jpg

x_e88a82ab.jpg

Вышедшая в астрал от космического полета фантазии) лучшего дизайнера женской обуви, Гюля. :flower: )

Такую обувь с удовольствием положила бы на хончу гялинке хотя бы две пары аз олсун саз олсун ..Красотаааааааааааааааааа

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Гюль, хватит да, шишюртдюн бизи :tv: :plach:

Клянусь я так и руками хочу некоторые мною самые понравившися взять и надеть на ноги...heart11

Кстати на прошлой неделе я купила себе вечерние туфли. Давай я вывешу фотки, вы посмотрите и оцените :) У автора темы разрешение прошу, можно? :)

Блессед, ну вы супер гайнана честное слово!!! :bbrravo:

Не все свекрови раскошные обуви для своих невестек желают. Как говориться, Аллах юрейивизже версин! :party5: Дай бог! :rose:

Изменено пользователем strANger_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger, а как же иначе домой она же уже не чужой человек .Я мечтаю чтобы все было изысканно пусть не смогу многого подарить но пусть все будет суперское.А разве плохо когда рядом невестка разодетая . Мне нравится так. И вообще чтобы невестка была как подружка...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотищааааааааа и вообще все туфельки клевые какая красота какая роскошь ...ммммммммммммммм )

Я сама такие не могу носить Но да осуществятся мечты наших прелестных форумчанок!!!

Гюли, пасибо за фотки и за тему)))

- Блесси-ханум, на здоровье, сама смотрю и балдею от всей этой красоты. =)

На самом деле, я давно являюсь поклонницей этой марки, с тех самых пор, как открылся первый бутик Лабутьена в Москве. Остапа понесло © А тут увидела весенне-летнюю коллекцию - возникла идея создать целую тему о Нем! ;)

Аминь, такие мечты - да! - пусть осуществятся. Желательно, не одна) :flowers1:

Такую обувь с удовольствием положила бы на хончу гялинке хотя бы две пары аз олсун саз олсун ..Красотаааааааааааааааааа

- ЛОООЛ, при таком мудром подходе к хонче невестке - любая девушка побежит под венец с одним из ваших сыновей на скорости спринтерского забега. :loool: Аллах сизи гюльдюрсюн. А если серьезно - если хотя бы одна из десяти свекровей в Азербайджане вместо устаревших нарядов и духов сомнительного происхождения будет дарить своей будущей невестке туфли от Лабутьена - то счастливых браков в стране, думается мне, станет значительно больше. =) По принципу: возжелай ближнему своему того, чего хотел бы ты сам. :yemishbash:

Ой, Гюль, хватит да, шишюртдюн бизи. ))

Клянусь я так и руками хочу некоторые мною самые понравившися взять и надеть на ноги...

Кстати на прошлой неделе я купила себе вечерние туфли. Давай я вывешу фотки, вы посмотрите и оцените) У автора темы разрешение прошу, можно?)

- Спокойствие, только спокойствие©, милые дамы. =)

Что за вопрос ?) Вешай, конечно. Посмотрим и оценим. Речь о свадебных туфельках?) Тем более, вешай смело. :rose:

Кстати, я тоже купила недавно черные весенние сапоги со стразами, вдохновленная фантазией Лабутьена. А-ля звездное небо) Только вешать их не буду: гез дяймясин. :D Лучше эксперта в области стилистики) повешу, в той же,

любимой марке. =)

20091112-hromch06.jpg07c82c8c52765a1be0e18a1ca00358ff.jpg

4345_5589.jpg

* Кажется, обуви, не показанной в этой теме, у Маэстро Лабутьена больше нет. :D

:flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамачкааа, какая красота))))))Красненькие туфельки и золотистые босоножки вообще бесподобные)))

Гюлинья, спасибо Вам за тему!Получила огромное удовольствие, честно =)

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger, а как же иначе домой она же уже не чужой человек .Я мечтаю чтобы все было изысканно пусть не смогу многого подарить но пусть все будет суперское.А разве плохо когда рядом невестка разодетая . Мне нравится так. И вообще чтобы невестка была как подружка...

Наида-ханум, уважаю!!! Вашей невестке крупно повезет с вами:)

- ЛОООЛ, при таком мудром подходе к хонче невестке - любая девушка побежит под венец с одним из ваших сыновей на скорости спринтерского забега. :loool: Аллах сизи гюльдюрсюн. А если серьезно - если хотя бы одна из десяти свекровей в Азербайджане вместо устаревших нарядов и духов сомнительного происхождения будет дарить своей будущей невестке туфли от Лабутьена - то счастливых браков в стране, думается мне, станет значительно больше. =) По принципу: возжелай ближнему своему того, чего хотел бы ты сам. :yemishbash:

Ооо, вот это уж точно:)

У Эвелины всегда шикарная обувь, только каблук совсем высоченный)) Тут с нашей погодкой на таком каблуке не расходишься особо:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля обувь просто сцпер у нас с тобой одинаковый вкус,обожаю туфли на высоком кабкуле и танкетке просто суперррррр все бы скупила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамачкааа, какая красота))))))Красненькие туфельки и золотистые босоножки вообще бесподобные)))

Гюлинья, спасибо Вам за тему!Получила огромное удовольствие, честно =)

- Фьюшечка, на здоровье. Согласна, удовольствие в самом созерцании. Когда поднимусь на высоту колодки Лабутьена, надо думать, - взлечу на Орбиту. )) Надеюсь, этот исторический момент не за горами. =)

Наслаждайся ! )) Кстати, можно на «ты». :flowers1: )

Тут с нашей погодкой на таком каблуке не расходишься особо)

- Понятное дело - обуви на таком высоком каблуке больше подойдет передвижение в достойном ее транспорте, а не в грубом общественном, имхо. Кстати, мне Эвелина Хромченко в целом симпатична, то есть ее тонкое чувство стиля. =)

Гюля обувь просто супер у нас с тобой одинаковый вкус,обожаю туфли на высоком каблуке и танкетке просто суперррррр все бы скупила....

- Верю ! )) Я думаю, глядя на такую красоту, у большинства представительниц прекрасного пола возникнет общность вкусов - и это вполне естественно. У этого француза миллионы поклонниц по всему миру, - от мала до велика. :rose: )

* Простите, но туфель Лабутьена я что-то более не нахожу. )) По ходу, после моей ревизии их просто не осталось. :D

Тему отпускать не хочется, так что, милые форумчанки, вы как хотите, а я продолжаю. )))) Вдохните и выдохните. ))

В Багдаде все спокойно. :yemishbash:

x_b848f3a2.jpgtufli5.jpg

160_0.jpg

item_172.jpg

569961_358643.jpeg

cavalli_14may_2.jpg

x_13da8c4c.jpg

* От этой пары меня нет. =)

anons.jpg2.jpg

71.11.jpg

С наилучшими пожеланиями ко всем представительницам капризного )) пола,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stranger, а как же иначе домой она же уже не чужой человек .Я мечтаю чтобы все было изысканно пусть не смогу многого подарить но пусть все будет суперское.А разве плохо когда рядом невестка разодетая . Мне нравится так. И вообще чтобы невестка была как подружка...

Наида-ханум, уважаю!!! Вашей невестке крупно повезет с вами:)

- ЛОООЛ, при таком мудром подходе к хонче невестке - любая девушка побежит под венец с одним из ваших сыновей на скорости спринтерского забега. :loool: Аллах сизи гюльдюрсюн. А если серьезно - если хотя бы одна из десяти свекровей в Азербайджане вместо устаревших нарядов и духов сомнительного происхождения будет дарить своей будущей невестке туфли от Лабутьена - то счастливых браков в стране, думается мне, станет значительно больше. =) По принципу: возжелай ближнему своему того, чего хотел бы ты сам. :yemishbash:

Ооо, вот это уж точно:)

У Эвелины всегда шикарная обувь, только каблук совсем высоченный)) Тут с нашей погодкой на таком каблуке не расходишься особо:)

Эти шпильки от YSL. Обожаю эту модель обуви. :luv:

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти шпильки от YSL. Обожаю эту модель обуви.

- Мисси, глаз -алмаз ! )) На фотографиях представлены две пары туфель - Лабутьена и Лорана. Более изящная - вестимо - творение главного героя темы. :luv:

А вот и сама фотосессия ---> Lady in black © :yemishbash:

11384.1953.jpg3.jpg

6206a2a98b97.gif5.jpg

3278017_1190818107320_05.jpg

1258012315_a81gpvoz3_v5rxarnclwxw.jpgb153c00cf156.jpg

1239794999_11.jpganons.jpg

06a402472f2c.jpg

С уважением к зоркости )) знатоков Женского Клуба «Что? Где? Почем?»),

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях вывешу пару фоток своих любимых шпилек.)):)

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...