Перейти к содержимому

Eurovision Final


from3to24

По вашему кто должен был представлять Азербайджан на Евровидении?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ?????? ??? ?????? ??? ???? ???????????

    • Milk and Kisses
      12
    • ??????
      14
    • ??????
      9


Recommended Posts

всё увидела

всё-равно 10 многовато

надо было с неё 7 шкур содрать на танцполе

не дано - заучи

хореограф - халтурщик

Сафура сделала всё на 5 с + и выступила блестяще!

А в том что этот конкурс - сплошная политика, она не виновата.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шанталь, ты меня подбодрила и я купила клубничный пирог и ела во время евро))

Кстати во Франции клубника такая суxая, что никогда сок не выxодит, xочу нашу азерб.клубнику))

ой не знаю что это была за клубника, но больше с ней свзываться не буду))))шли из Франции)))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция в этом году вообще ужас какой-то, я ржала по полной

А куда делись попки, которые в клипе были?))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите нафига нужно было устраивать салют?Не олуб не хебер . :loool:Как гермямиши устроили клоунаду .А российские ведущие так постебались над нашей ведущей особенно над её причёской просто умора  :loool2:Ну ничего в следующий раз перед тем как выбрасывать на ветер такое огромное бабло хорошенько пускай задумаються а стоит ли игра свеч :smoking:Кстати чему Сафура так радовалась?Она что сумашедшая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего жалко было Белоруссию, они бедные так радовались своим несчастным голосам))

У меня подружка оттуда, я её просила за нас голосить, а сама смотрела евро и думала о ней , что они вообще там внизу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне активно голосуют, 150 000 армян Турции это уже как минимум 50 тысячх голосов, поэтому и высокие баллы из Турции. А нашим наверное контуры жалко, поэтому всегда и в ж..е )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не знаю что это была за клубника, но больше с ней свзываться не буду))))шли из Франции)))))))

Самый кайф в клубнике это её сок ведь))

обязательно пошлю, но она тебе совсем не понравится, а вот испанские почтi как наши, вкусные и сочные))

надеюсь нас во флуд не отправят, ведь клубника в честь евро))

А куда делись попки, которые в клипе были?))))

Заврик, лучше не напоминай, у меня такая ржачка, когда я весь этот танец с попками вспоминаюFRlol.gifFRlol.gif

мне кажется они специально прикололись с этим номером и вообще Франция к этому конкурсу никакого значения не придаёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите нафига нужно было устраивать салют?Не олуб не хебер . :loool:

Браток, у нас почти каждый день салют :gizildish:

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне активно голосуют, 150 000 армян Турции это уже как минимум 50 тысячх голосов, поэтому и высокие баллы из Турции. А нашим наверное контуры жалко, поэтому всегда и в ж..е )

Самик, какой жалко, ты бы знал сколько мы звонили и слали голосов, вообще даже обидно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я спатки, одно дело критиковать до конкурса,другое дело хаять после "относительно" неудачного выступления, никто не виноват и всё в ажуре.

Я рада что эта евроистерия завершилась, надеюсь в следующем году песня будет азербайджанской и альтернативной, Турция наглядно продемонстрировала успешность этого направления, хватит нам англоклончиков, постоянно это работать не будет.

спб за ля ля тополя и помните своих любить надо, вона немка на всех положила, даже лопотала на не(н)ецком))))))))))))))))))самодостаточность это то чего нам не хватает.

Сафурик молодец, хореографы козлы, а диаспоры..................................а про них я лучше промолчу, а то мну забанять))))))))))))))))

Бай!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия разделила свои балы между нами,грузией,и арменией...если все так уперается в диаспору.. получается славянской диаспоры в россии меньше чем кавказкой..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, какой жалко, ты бы знал сколько мы звонили и слали голосов, вообще даже обидно стало

Люксембург, речь о массах идёт, звонять наверное один из десяти, другие контуры экономят, типа один голос что изменит. В той же самой Грузии самый большой народ после грузин это азербайджанцы, их в несколько раз больше армян, но всё равно армяне побеждают.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидела лишь растеренность с большим плюсом

это всё-таки какой никакой [скорее II] конкурс

надо реально оценивать, а не хвалить

неудачную постановку

только лишь признав ошибки

можно их исправить

излишние эмоции всегда мешают делу,

как в данном случае навредили

девочка двигается с трудом

номер сложный,

до этого говорили о забегах и лестницах

посмотрели бы объективно

возможно к финалу упростили

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат для нас более чем шикарный.)) с учетом, что у девочки, ни таланта, ни внешности, ни сценического опыта. в начале, в полуфинале я держала пальцы скрещенными, чтоб хоть бэк-вокал был. нормальный. слава Богу. иначе провал был бы точно, особенно при всей этой ее бессмысленной беготне по сцене.

да, затраченных на нее средств жалко. с другой стороны, без всех этих колоссальных вложений, без этого действительно, красивого платья -которое к тому же очень грамотно сконструировано и визуально частично компенсирует отсутствие фигуры- без всего этого ее бы вовсе не заметили, и не было бы у нас столь высокого места.

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в корне я даже сейчас думаю xорошо, что мы не заняли первое место

Мне уже один француз сказал, что мы купили место, теперь пойду и отвечу ему, где же наше "купленное место"

Знаете какой сойбят пошел бы, если мы заняли бы первое место, так, что лучше иметь спокойное 5 место, да и вообще пятёрка из покон веков считалось отметкой отлично, так, что мы заняли отлиchное место goodL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите нафига нужно было устраивать салют?Не олуб не хебер . :loool:Как гермямиши устроили клоунаду .А российские ведущие так постебались над нашей ведущей особенно над её причёской просто умора  :loool2:Ну ничего в следующий раз перед тем как выбрасывать на ветер такое огромное бабло хорошенько пускай задумаються а стоит ли игра свеч :smoking:Кстати чему Сафура так радовалась?Она что сумашедшая ?

Бура бах, нийе севинмесин ки?!

Деколтесини (фярли олса дярд яры greenyes ) чёлдя гоюб, елине ерик туму алыб, 90 яшлы тяжелый артиллерияны- Гаспачону Евровиденияя дартыб 7джи йери тутмайыб ки?! greenyes )))))))))))))))))))))

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат для нас более чем шикарный.)) с учетом, что у девочки, ни таланта, ни внешности, ни сценического опыта. в начале, в полуфинале я держала пальцы скрещенными, чтоб хоть бэк-вокал был. нормальный. слава Богу. иначе провал был бы точно, особенно при всей этой ее бессмысленной беготне по сцене.

да, затраченных на нее средств жалко. с другой стороны, без всех этих колоссальных вложений, без этого действительно, красивого платья -которое к тому же очень грамотно сконструировано и визуально частично компенсирует отсутствие фигуры- без всего этого ее бы вовсе не заметили, и не было бы у нас столь высокого места.

всё же строгая вы, как судья.

а лучше написали бы об операторе, он вообще ужасный , такое впечатление, что ненавистник Азербайджана, не верно ведь снимал, а это тоже очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люксембург, речь о массах идёт, звонять наверное один из десяти, другие контуры экономят, типа один голос что изменит. В той же самой Грузии самый большой народ после грузин это азербайджанцы, их в несколько раз больше армян, но всё равно армяне побеждают.

Я если честно в этом голосовании через мобильный ничего не понимаю, реально отправляли огромное количество смс-ок и звонков с несколькиx номеров, я даже со чету сбилась, где же эти голоса тогда s133.gif

значит здесь что-то нечестное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат для нас более чем шикарный.)) с учетом, что у девочки, ни таланта, ни внешности, ни сценического опыта. красивого платья -которое к тому же очень грамотно сконструировано и визуально частично компенсирует отсутствие фигуры- без всего этого ее бы вовсе не заметили, и не было бы у нас столь высокого места.

с учетом..а что кого нибудь с талантом,с внешнестью,и с сценическим опытом нельзя было выбрать..?)))

по вашему..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а в корне я даже сейчас думаю xорошо, что мы не заняли первое место

Мне уже один француз сказал, что мы купили место, теперь пойду и отвечу ему, где же наше "купленное место"

Знаете какой сойбят пошел бы, если мы заняли бы первое место, так, что лучше иметь спокойное 5 место, да и вообще пятёрка из покон веков считалось отметкой отлично, так, что мы заняли отлиchное место goodL.gif

Греция до сих пор является непосильным балластом для европы. Все их дела стали идти в яму после того, как они приняли Олимпиаду и Евровидение. Потом Украина. Поэтому этот конкурс доверяют экономически сильным странам, которые смогут справиться с последствиями собственными силами. Песня Рыбкака была "ноль"! Просто Норвегия - нефтяная держава Европы и одна из счастливых стран, которую мировой экон. кризис обошел стороной.

Почему сегодня Германия, а не Азербайджан? Госбюджет Азербайджана - 20 с лишним млрд., у Германии - за триллион... Сейчас Европа Грецию тянет как "бегемота за уши из болота". Им не нужен второй такой бегемот в лице Азербайджана.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати грузины меня удивили, что дали 12 балов армянам, злая я на ниx((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за победу Лены! Единственная песня, которая мне безумно понравилась в этом году!!! :football: Мы в прошлом году намного лучше выступили! Ничего,когда-нибудь займём первое место! А пока, немка молодец,песня улётная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно в этом голосовании через мобильный ничего не понимаю, реально отправляли огромное количество смс-ок и звонков с несколькиx номеров, я даже со чету сбилась, где же эти голоса тогда s133.gif

значит здесь что-то нечестное

В подобных голосованиях рець идёт о десятках или сотни тысяч голосв в зависимости от населения страны. В любом случае результат определяется активностью масс. Вот если бы таких как ты было бы во Франции несколько тысяч, то возможно Азербайджан получила бы заветные 12 очков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина))))

Спасиба Украина!  :dance:

Стрались изо всех сил....

Сколько нам выставили…

13.Россия-8

37.Грузия-8

Блин..в России самая большая диаспора..и где она?

про Грузию ваще молчу...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция до сих пор является непосильным балластом для европы. Все их дела стали идти в яму после того, как они приняли Олимпиаду и Евровидение. Потом Украина. Поэтому этот конкурс доверяют экономически сильным странам, которые смогут справиться с последствиями собственными силами. Песня Рыбкака была "ноль"! Просто Норвегия - нефтяная держава Европы и одна из счастливых стран, которую мировой экон. кризис обошел стороной.

Почему сегодня Германия, а не Азербайджан? Госбюджет Азербайджана - 20 с лишним млрд., у Германии - за триллион... Сейчас Европа Грецию тянет как "бегемота за уши из болота". Им не нужен второй такой бегемот в лице Азербайджана.

Выxодит, что всё нечестно значит-это первое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад за победу Лены! Единственная песня, которая мне безумно понравилась в этом году!!! football.gif Мы в прошлом году намного лучше выступили! Ничего,когда-нибудь займём первое место! А пока, немка молодец,песня улётная!

Если бы Сафуру отправили бы с песней Soulless, то думаю она всем запала бы в душу, ведь именно эту песню она чувствовала, как надо . И вообще у меня к Сафуре никакиx притензий нет. Все ошибки это постановщиков-ИМXО.

Xотя судя по сегодняшней победе, победил ни сколько талант, а голоосвание по соседству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подобных голосованиях рець идёт о десятках или сотни тысяч голосв в зависимости от населения страны. В любом случае результат определяется активностью масс. Вот если бы таких как ты было бы во Франции несколько тысяч, то возможно Азербайджан получила бы заветные 12 очков )

Нас здесь ни так много вообще, но те которые и есть все голосовали мощно, но ты прав диаспора у нас здесь маленькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати от Мальты не ожидала 12 балов))

спасибо на добром слове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше написали бы об операторе, он вообще ужасный , такое впечатление, что ненавистник Азербайджана, не верно ведь снимал, а это тоже очень важно

не вдаваясь в подробности, да. хотя, *виновен не сам оператор, там же не одна камера установлена. эфиром рулит режиссер. и те, кто диктуют ему, чего низзя допустить. помните, как в прошлом году в москве умышленно избегали попадания в кадр диты фот тиз?)) вполне возможно, что была команда прокатить Азербайджан)

плюс, немало зависит и от ведущих прямой эфир. как напр., российские *голоса за кадром восторженно брызжали слюной по поводу арбузных абрикосов и дюдюка на сцене, и практически молчали во время нашего выступления, отметив лишь дорогое платье. разных моментов косвенно влияющих на голосование зрителей много.)

но. вот вышла Алеша. и не надо ей подтанцовки и костюма от франчески розеллы. спела и без напряга пробилась на 10 место.

это к слову о талантах.

а где были бы мы без 12 от турции, болгарии, мальты и украины? посмотрите сколько нолей мы получили.

неисе. всем сладких снов)

My hands are tied, my body bruised. You've got me with nothing to win. And nothing left to lose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бура бах, нийе севинмесин ки?!

Деколтесини (фярли олса дярд яры greenyes ) чёлдя гоюб, елине ерик туму алыб, 90 яшлы тяжелый артиллерияны- Гаспачону Евровиденияя дартыб 7джи йери тутмайыб ки?! greenyes )))))))))))))))))))))

Ето у нее нервное кечиб гедер .Радоваться тут собственно нечему .Она не оправдала надежды .Мне её даже становиться жаль в какойто степени она же невиновата что у нас лохи сидят в правительстве .Языг ушаг не гюне гоюблар гызы   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вдаваясь в подробности, да. хотя, *виновен не сам оператор, там же не одна камера установлена. эфиром рулит режиссер. и те, кто диктуют ему, чего низзя допустить. помните, как в прошлом году в москве умышленно избегали попадания в кадр диты фот тиз?)) вполне возможно, что была команда прокатить Азербайджан)

плюс, немало зависит и от ведущих прямой эфир. как напр., российские *голоса за кадром восторженно брызжали слюной по поводу арбузных абрикосов и дюдюка на сцене, и практически молчали во время нашего выступления, отметив лишь дорогое платье. разных моментов косвенно влияющих на голосование зрителей много.)

но. вот вышла Алеша. и не надо ей подтанцовки и костюма от франчески розеллы. спела и без напряга пробилась на 10 место.

это к слову о талантах.

а где были бы мы без 12 от турции, болгарии, мальты и украины? посмотрите сколько нолей мы получили.

неисе. всем сладких снов)

ну да эти режиссеры , я тоже подробно не пишу, сейчас спать xочу и всё в кратце пишу, но вы прально заметили решили прокатить Азербайджан

а xорошо, что я российскиx комментаторов не слышала, я по французскому каналу смотрела, где нас довольно таки xвалили, но вот зато, когда очередной раз увидела дудук у армян сильно понервничала, блин такиx плагиаторщиков сразу надо убирать со сцены-имxо

спасибо конечно же турции, болгарии, мальте, украине, но наша девочка заслушивала балов от многиx другиx стран тоже, но там еще отдавались голоса по полит. эконом. geogr принципам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ето у нее нервное кечиб гедер .Радоваться тут собственно нечему .Она не оправдала надежды .Мне её даже становиться жаль в какойто степени она же невиновата что у нас лохи сидят в правительстве .Языг ушаг не гюне гоюблар гызы blink.gif

Ай Аззар, послушайте, в 17 лет Ева даже во сне не могла бы увидеть 5 место на Евровидение .

Я бы если в 17 лет на Евро заняла бы xоть 10 место, то вообще от радости не только смеялась бы, но и кричала бы на весь мир

Радость Сафуры поймёт любой нормальный человек-ИМXО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...