Перейти к содержимому

Россия - жандарм Кавказа


Recommended Posts

Подерживают армян, потому что они христиане. Спросишь почему персы ненавидят? Потому что считают нас турками. Хотя наш Гейдар сам сказал Бир миллият - ики дёвлят, так что чему ты удивляешься?

Ахмедлинец ета фраза принадлежит Эльчибею не путай! 

А разве турки христиане что персы нас ненавидят?

А это не тот самый Эльчибей(тоже наверное любил колоться), который вовсеуслышанье заявил: Закончим с Гарабахом, примемся за Южный Азербайджан! Действительно и за что персы нас ненавидят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да Zabir, ещё узнайте, кто вернул назад наших ребят, которые были в 12 км от Ханкенди (Стёпы). Депеша была из Баку "стоп, оставить позиции, возвращайтесь на базу назад".

Также спросите, почему не состоялась сделка (сорвалась), когда русские за 5 лимонов (рублями) обещали сдать нашим с рук на руки полностью очищенный от армян Степанакерт. Кто сорвал сделку?

Пашка Грачёв (если жив) может много света пролить на это, но это ему надо? Вообщем много тёмного и грязного было там. Настоящий бизнес. Села продавались одной стороной за одну цену и покупались совсем за другую по истечению определённому времени. Это для отчёта в МО. Мол, отбили у неприятеля. Отрапортовать в центр сам бог велел. При чём торговали обе стороны. А сколько русских, армянских, азербайджанских, украинских шустриков в погонах заработали на обмене пленными и трупами? МЕШКАМИ и это факты!

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Zabir, ещё узнайте, кто вернул назад наших ребят, которые были в 12 км от Ханкенди (Стёпы). Депеша была из Баку "стоп, оставить позиции, возвращайтесь на базу назад".

Также спросите, почему не состоялась сделка (сорвалась), когда русские за 5 лимонов (рублями) обещали сдать нашим с рук на руки полностью очищенный от армян Степанакерт. Кто сорвал сделку?

Пашка Грачёв (если жив) может много света пролить на это, но это ему надо? Вообщем много тёмного и грязного было там. Настоящий бизнес. Села продавались одной стороной за одну цену и покупались совсем за другую по истечению определённому времени. Это для отчёта в МО. Мол, отбили у неприятеля. Отрапортовать в центр сам бог велел. При чём торговали обе стороны. А сколько русских, армянских, азербайджанских, украинских шустриков в погонах заработали на обмене пленными и трупами? МЕШКАМИ и это факты!

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подерживают армян, потому что они христиане. Спросишь почему персы ненавидят? Потому что считают нас турками. Хотя наш Гейдар сам сказал Бир миллият - ики дёвлят, так что чему ты удивляешься?

Ахмедлинец ета фраза принадлежит Эльчибею не путай! 

А разве турки христиане что персы нас ненавидят?

А это не тот самый Эльчибей(тоже наверное любил колоться), который вовсеуслышанье заявил: Закончим с Гарабахом, примемся за Южный Азербайджан! Действительно и за что персы нас ненавидят?

Дурак да он был разве ктото спорит ?я помню как он с Маргарет Теччер сидел за одним столом ноги чуть ли не  настол ставил Осталось только туфли снять  :loool: Просто ето его слова бир миллет ики девлет а не ГА Он нетолько Ирану угрожа он сумел испортить отношения со всеми соседями России он тоже предрекал скорый распад с высоких трибун в результате добился того что россия изменила свою позицию в Карабахском конфликте став на сторону армян но недумаю что в иране ктото помнит Эльчибея так же как и в России отношение к азербайджанцам строиться независимо от его слов которых никто давно уже непомнит единственное что осталось в памяти ето та самая крылатая фраза Персы нас не ненавидят ето ты зря У меня в Тебризе  родственников вагон и тележка правда ето в основном азербайджанонаселеная часть Ирана но всеравно там к азербайджанцам из Баку очень хорошо относяться и встречают с нас даже деньги один раз в такси не взяли когда узнали откуда мы

Ты так и неответил 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Ниважно как будет главное чтоб земли смогли вернуть 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Разница будет, как между небом и землёй! Советую посмотреть фильм Невзорова "Чистилище".

(снято в Грозном). Я просто не верю, что наши начнут войну. Имею в виду живой силой, а не ракетно-артиллерийской зачисткой. Верха не доверят оружие народу. Чревато...........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Разница будет, как между небом и землёй! Советую посмотреть фильм Невзорова "Чистилище".

(снято в Грозном). Я просто не верю, что наши начнут войну. Имею в виду живой силой, а не ракетно-артиллерийской зачисткой. Верха не доверят оружие народу. Чревато...........

Фильм "Чистилище" я смотрел 12 лет назад, когда он только появился. А твоего ответа я так и не понял. Хуже? Куда уж хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Разница будет, как между небом и землёй! Советую посмотреть фильм Невзорова "Чистилище".

(снято в Грозном). Я просто не верю, что наши начнут войну. Имею в виду живой силой, а не ракетно-артиллерийской зачисткой. Верха не доверят оружие народу. Чревато...........

Ты и вправду думаешь что одной лишь ракетно артилерийской зачисткой можно победить в войне?Я представляю сколько мегатонн нужно сбросить на карабахских армян чтобы там прекратилось всякое сопротивление :ofigel:  

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Разница будет, как между небом и землёй! Советую посмотреть фильм Невзорова "Чистилище".

(снято в Грозном). Я просто не верю, что наши начнут войну. Имею в виду живой силой, а не ракетно-артиллерийской зачисткой. Верха не доверят оружие народу. Чревато...........

Ты и вправду думаешь что одной лишь ракетно артилерийской зачисткой можно победить в войне?Я представляю сколько мегатонн нужно сбросить на карабахских армян чтобы там прекратилось всякое сопротивление :ofigel:  

В натуре несерьёзный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь будут обстоять дела в следующей войне:лучше, так же, хуже?

Разница будет, как между небом и землёй! Советую посмотреть фильм Невзорова "Чистилище".

(снято в Грозном). Я просто не верю, что наши начнут войну. Имею в виду живой силой, а не ракетно-артиллерийской зачисткой. Верха не доверят оружие народу. Чревато...........

Ты и вправду думаешь что одной лишь ракетно артилерийской зачисткой можно победить в войне?Я представляю сколько мегатонн нужно сбросить на карабахских армян чтобы там прекратилось всякое сопротивление :ofigel:  

В натуре несерьёзный ответ.

Да лучше уж сразу водородной бомбой обзавестись че мелочиться то

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лучше уж сразу водородной бомбой обзавестись че мелочиться то

Нельзя. Тогда американцы припрутся... Не любят они этого :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедлинец, заставил меня порыться в инете, я запомни врать не умею, хотя знаю что правдолюбы крайне неудобны, и они больше всех получают шишки..Наш мир -театр, сказал Шекспир, и все мы в нем актеры. Хреновый с меня получается актер.

Докладываю как земляку : На территории Азербайджана распологалась 4-ая общевойсковая армия Советских вооруженных сил, в том числе 23-Гянджинская,60-Ленкоранская,75-Нахичеванская,295- Гюздекская(поселок вблизи Баку) дивизии.. Кроме этого в Баку- Бакинский округ ПВО. Согласно Ташкентской встречи Азербайджану досталось 307 танков, 450 Бтр, 130 минометов, 33 реактивных установок "Град", плюс около 100000автоматов и 2000 пулеметов, плюс 11000 вагонов боеприпасов. Армяне получили вооружение 15 и 164 дивизий ЗАК ВО. Боеприпасов только 500 вагонов. Не верите, проверяйте..Кроме этого за наличные деньги,НФА были приобретены дополнительно вооружение.Но есть здесь одно но, во время войны Россия втайне поставляла оружие армянам.Сколько, не знаю, наверно столько, сколько нужно было армянам. Так что подтверждаю число 3 раза до начала войны. Думаю что Россия восполнила армянам вооружение до нашего количества во время войны, что для меня было ново.Будем считатьчто мы с вами сыграли вничью.

Я никогда не отказываюсь от своих слов, и не вижу в чем то себе изменил.

Изменено пользователем Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Чистилище" я смотрел 12 лет назад, когда он только появился. А твоего ответа я так и не понял. Хуже? Куда уж хуже?

Будет хуже, но для армян. Нам есть с ЧЕМ воевать и с КЕМ воевать. Я уже не говорю, за ЧТО воевать. Если опять никто не влезет, то буферная зона будет в Армении и это всё несмотря на русские обязательства охраны своей пешки-форпоста-хаястана. Всё может изменится в одночасье, но этот момент пускать нельзя. В этом я убеждён. А в нашей победе ни на йоту не сомневаюсь.

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

Изменено пользователем Vervolf

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето?

Хороший вопрос!

+100

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедлинец, заставил меня порыться в инете, я запомни врать не умею, хотя знаю что правдолюбы крайне неудобны, и они больше всех получают шишки..Наш мир -театр, сказал Шекспир, и все мы в нем актеры. Хреновый с меня получается актер.

Докладываю как земляку : На территории Азербайджана распологалась 4-ая общевойсковая армия Советских вооруженных сил, в том числе 23-Гянджинская,60-Ленкоранская,75-Нахичеванская,295- Гюздекская(поселок вблизи Баку) дивизии.. Кроме этого в Баку- Бакинский округ ПВО. Согласно Ташкентской встречи Азербайджану досталось 307 танков, 450 Бтр, 130 минометов, 33 реактивных установок "Град", плюс около 100000автоматов и 2000 пулеметов, плюс 11000 вагонов боеприпасов. Армяне получили вооружение 15 и 164 дивизий ЗАК ВО. Боеприпасов только 500 вагонов. Не верите, проверяйте..Кроме этого за наличные деньги,НФА были приобретены дополнительно вооружение.Но есть здесь одно но, во время войны Россия втайне поставляла оружие армянам.Сколько, не знаю, наверно столько, сколько нужно было армянам. Так что подтверждаю число 3 раза до начала войны. Думаю что Россия восполнила армянам вооружение до нашего количества во время войны, что для меня было ново.Будем считатьчто мы с вами сыграли вничью.

Я никогда не отказываюсь от своих слов, и не вижу в чем то себе изменил.

Да, нет всё это я прекрасно понимаю! Просто когда это объясняем вам мы АРМЯНЕ вы начинаете спорить с фактами! А так прикинувшись азербайджанским ура-патриотом, мне удалось вытянуть из вас признание, что мы вас сделали и это только наша заслуга! Эх мои бывшие земляки, до чего же вы предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Чистилище" я смотрел 12 лет назад, когда он только появился. А твоего ответа я так и не понял. Хуже? Куда уж хуже?

Будет хуже, но для армян. Нам есть с ЧЕМ воевать и с КЕМ воевать. Я уже не говорю, за ЧТО воевать. Если опять никто не влезет, то буферная зона будет в Армении и это всё несмотря на русские обязательства охраны своей пешки-форпоста-хаястана. Всё может изменится в одночасье, но этот момент пускать нельзя. В этом я убеждён. А в нашей победе ни на йоту не сомневаюсь.

Слушай Платон, поделись своей увереностью с Орханом, а то сомневается в вашей победе. Вот что он написал мне в личку:

Ахмедлинец, спасибо за интересные истории!

Война и победа может быть ему и нужна, но он ее может не добиться, вот то в чем дело. Реальность такова, что против Азербайджана сейчас вся ситуация в регионе. Имея огромные ресурсы, мы не смогли добиться лояльности к себе и это главный провал ИА.

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето?

Тоже мне проблема. А чё мы будем делать с 9 млн. азербайджанцев когда возьмём Баку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

Ну давайте будем еще гуманнее, подарим им еще и Нахчиван. Армяне думали о наших беженцах? Что вы предлагаете я, что то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

'Vervolf' 150 тысяч сильно преувеличена. до конфликта там проживало не более 110-120 тысяч армян, то сегодня там осталось не более 30-35 тысяч армян  и то в лучшем случае... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажмедлинец, я действительно подумал что ты азербайджанец. В любом случае я поступил честно , ничего не стал скрывать, ибо только люди уверенные в своем преимуществе на сегоднящний день,могут пойти на такой шаг. Я очень хочу чтобы наши люди сделали кардинальные выводы из прошлого. Верволф, сказал хорошее слово "йекабашлыг", т.е. верхоглядство, которое присуствовало у нас. А теперь, при той мощи которая у нас есть, при том командном составе обученных в лучших военно- учебных заведениях мира, мы вас сделаем. Вот именно для этого успеха , мы вскрываем ошибки прошлого.

Изменено пользователем Zabir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмедлинец, заставил меня порыться в инете, я запомни врать не умею, хотя знаю что правдолюбы крайне неудобны, и они больше всех получают шишки..Наш мир -театр, сказал Шекспир, и все мы в нем актеры. Хреновый с меня получается актер.

Докладываю как земляку : На территории Азербайджана распологалась 4-ая общевойсковая армия Советских вооруженных сил, в том числе 23-Гянджинская,60-Ленкоранская,75-Нахичеванская,295- Гюздекская(поселок вблизи Баку) дивизии.. Кроме этого в Баку- Бакинский округ ПВО. Согласно Ташкентской встречи Азербайджану досталось 307 танков, 450 Бтр, 130 минометов, 33 реактивных установок "Град", плюс около 100000автоматов и 2000 пулеметов, плюс 11000 вагонов боеприпасов. Армяне получили вооружение 15 и 164 дивизий ЗАК ВО. Боеприпасов только 500 вагонов. Не верите, проверяйте..Кроме этого за наличные деньги,НФА были приобретены дополнительно вооружение.Но есть здесь одно но, во время войны Россия втайне поставляла оружие армянам.Сколько, не знаю, наверно столько, сколько нужно было армянам. Так что подтверждаю число 3 раза до начала войны. Думаю что Россия восполнила армянам вооружение до нашего количества во время войны, что для меня было ново.Будем считатьчто мы с вами сыграли вничью.

Я никогда не отказываюсь от своих слов, и не вижу в чем то себе изменил.

Да, нет всё это я прекрасно понимаю! Просто когда это объясняем вам мы АРМЯНЕ вы начинаете спорить с фактами! А так прикинувшись азербайджанским ура-патриотом, мне удалось вытянуть из вас признание, что мы вас сделали и это только наша заслуга! Эх мои бывшие земляки, до чего же вы предсказуемы.

Ах вот ты какой северный олень А че под дурачка косишь все и так знают что ты арминин ещё по прошлым постам А может ты вообше азербайджанский юзер прикидывающийся армяшкой кто тебя знает  Да и какая вообще к черту  разница можешь быть трижды папуасом пигмеем или армяном мне лично ето как то пополам То же мне овца в волчей шкуре :loool: Если ты бывший наш земляк то не употребляй местоимение "мы" Карабахские армяне ето одно их там было подавляющее большинство тем более они находились в горах а ето служило естественной защитой Или ты будешь отрицать что армян в карабахе было подавляющее большинство ?Если ты наш земляк то нефиг подлизываться падмазываться к Карабахским тебя как и всех остальных армян Баку паперли так что только пятки сверкали а те кто остались попрятались в канализации и досих пор скрываються под азербайджанскими именами нимного нимало 35 тысячь армян ныне живущих в Баку из 250 тысяч Если ты заканчивал школу в Баку а не в ереване ты должен уметь считать и 250 тысячь армян которых мы паперли гораздо больше тех 120 которые засели в горах 

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето?

Тоже мне проблема. А чё мы будем делать с 9 млн. азербайджанцев когда возьмём Баку :P

Гришунтий кажеться ты говорил что мы только болтаем последнии  20 лет о том что  можем начать войну   :gizildish: Вот же он яркий пример того что армяне болтают ничуть неменьше Если ещё вдобавок ко всему вспомнить твои слова про то что армянский спецНос в 1000 хешератов на Катамаране могут захватить Баку (хотя темы была про гипотетическую войну вКарабахе а не в Баку)Вот уже 20 лет мы ждем как грозные валасатые фидаины отморозки с мондавошками по всему телу наконец захватят Баку но все никак недаждемся мы уже баррикады соорудили по всему периметру досих пор слышиться сигнал тревоги по ночам а армяни все никак неидут Ну и кто же после етого понтует?? :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

'Vervolf' 150 тысяч сильно преувеличена. до конфликта там проживало не более 110-120 тысяч армян, то сегодня там осталось не более 30-35 тысяч армян  и то в лучшем случае... :smoking:

Герберт может и приувеличина но цифра в 35 тысячь явно приуменьшена Тожесамое можно сказать о нас Ведь по последней переписи наше население дотянули зауши до 9 млн Хотя приетом неучитываеться огромный отток населения  в чвастности тех кто находиться в России на ПМЖ А в Карабахе процесс размножение идёт полным ходом о чем свидетельствует данная фоткаd4e1e69354a46a2ebfc162faf75008ad_full.jpg

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу подчеркнуть свое несогласие с теми, кто склонен противопоставлять интересы России и Европы. Я всегда считал и считаю Россию великой европейской державой, уникальным центром европейской цивилизации и духовности. Более того, Россия в какой-то степени была колыбелью европейской духовности, а духовность и культура, по моему глубокому убеждению, должны определять политические приоритеты. Лучшие достижения российского духа сегодня остаются непревзойденными с точки зрения развития литературы, искусства, драматургии, театра. Поэтому я и не склонен противопоставлять интересы Европы и России на Кавказе. Скажу более - считаю, что они совпадают.

Что касается интересов США... Все, что было сказано выше по поводу обеспечения прогнозируемости развития и безопасности стран мира, интересует и США. Огромные бюджетные ресурсы - деньги американских налогоплательщиков - направляются на поддержание стабильности и развитие демократических институтов по всему миру. И, естественно, эти деньги должны оправдать свое назначение. Здесь есть, конечно, проблемы и вопросы. Очевидно, складывается неадекватное восприятие демократии по-американски и демократии по-европейски - если для США был приемлем осуществленный, в конце концов, вариант урегулирования в бывшей Югославии, то для многих европейских стран это было неприемлемо. В этом и состоит многовариантность мира. Да, существуют разные концепции, и нам надо не противопоставлять их, а попытаться все-таки нащупать их общность - и Армении, и Грузии, и Азербайджану необходимо найти эту общность и использовать ее во благо своих народов.

Армен Дарбинян, 2005г

Ах Самарканд, Самарканд!

Город моей мечты..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето?

Тоже мне проблема. А чё мы будем делать с 9 млн. азербайджанцев когда возьмём Баку :P

Гришунтий кажеться ты говорил что мы только болтаем последнии 20 лет о том что можем начать войну :gizildish: Вот же он яркий пример того что армяне болтают ничуть неменьше Если ещё вдобавок ко всему вспомнить твои слова про то что армянский спецНос в 1000 хешератов на Катамаране могут захватить Баку (хотя темы была про гипотетическую войну вКарабахе а не в Баку)Вот уже 20 лет мы ждем как грозные валасатые фидаины отморозки с мондавошками по всему телу наконец захватят Баку но все никак недаждемся мы уже баррикады соорудили по всему периметру досих пор слышиться сигнал тревоги по ночам а армяни все никак неидут Ну и кто же после етого понтует?? :loool:

Vervolf, любой имеющий пару глаз да увидит, что Ахмедлинец написал это в стиле "наш ответ Чемберлену" после твоих надуманных проблем с карабахскими армянами. К тому же я не вижу никаких проблем с 9 млн. азербайджанцев в случае гипотетического взятия армянами Баку.

И какой же дурак будет лезть на рожон, ломать наверняка эшелонированную линию обороны вокруг Карабаха, если возможно будут варианты атаковать сразу Баку. Так и крови меньше и быстрее гипотетическая война в Карабахе закончится.

Ты ведь пишешь здесь первым, что "если нашей армии всётаки удастся взять под контроль...", хотя сам немного выше говоришь что это невыполнимая задача. Это означает, что голые понты кидаешь именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето?

Тоже мне проблема. А чё мы будем делать с 9 млн. азербайджанцев когда возьмём Баку :P

Гришунтий кажеться ты говорил что мы только болтаем последнии 20 лет о том что можем начать войну :gizildish: Вот же он яркий пример того что армяне болтают ничуть неменьше Если ещё вдобавок ко всему вспомнить твои слова про то что армянский спецНос в 1000 хешератов на Катамаране могут захватить Баку (хотя темы была про гипотетическую войну вКарабахе а не в Баку)Вот уже 20 лет мы ждем как грозные валасатые фидаины отморозки с мондавошками по всему телу наконец захватят Баку но все никак недаждемся мы уже баррикады соорудили по всему периметру досих пор слышиться сигнал тревоги по ночам а армяни все никак неидут Ну и кто же после етого понтует?? :loool:

Vervolf, любой имеющий пару глаз да увидит, что Ахмедлинец написал это в стиле "наш ответ Чемберлену" после твоих надуманных проблем с карабахскими армянами. К тому же я не вижу никаких проблем с 9 млн. азербайджанцев в случае гипотетического взятия армянами Баку.

И какой же дурак будет лезть на рожон, ломать наверняка эшелонированную линию обороны вокруг Карабаха, если возможно будут варианты атаковать сразу Баку. Так и крови меньше и быстрее гипотетическая война в Карабахе закончится.

Ты ведь пишешь здесь первым, что "если нашей армии всётаки удастся взять под контроль...", хотя сам немного выше говоришь что это невыполнимая задача. Это означает, что голые понты кидаешь именно ты.

Гришунтий лубой здравомысялщий человек не станет упоминать Баку при любом удобном случае когда речь идёт о Карабахских армянах и о Карабахе Я же неговорил что мы будем делать с армянами когда возьмем Ереван А у вас видно седой волос в одном месте покоя недает что вы каждый раз причем нивтему упоминаете о вашем победоносном марше по Баку  :loool: Ну что с того что вы понтуете на пустом месте причём ну подумаешь что кишка тонка ну хочеться да вам в ето верить Но зачем же так отпираться просто скажи что понтуете и на душе сразу полегчает ато ведь армянская психика вещь очень хрупкая может невыдержать  :loool:

И ещё напоследок в том то и дело что я писал "если" нам удастся взять под полный контроль Карабах а судя по вашим постам взять Баку для вас как два пальца.... ну ты знаешь продолжение :gizildish:

Так что давай прекращайте понтовать ато глупо ей богу Ато если вас послушать то за последнии 20 лет вы бы так уже до Китайской границы дошли с вашими катамаранами  :loool:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а судя по вашим постам взять Баку для вас как два пальца....

Что-то такого за собой не припомню, не считая гипотетического катамарана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а судя по вашим постам взять Баку для вас как два пальца....

Что-то такого за собой не припомню, не считая гипотетического катамарана.

Он даже не гипотетический его просто несуществует причём уже довольно давно А у тебя слово гипотетический стало синонимом нереальный Больше смахивает на фантасмагорию

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

'Vervolf' 150 тысяч сильно преувеличена. до конфликта там проживало не более 110-120 тысяч армян, то сегодня там осталось не более 30-35 тысяч армян  и то в лучшем случае... :smoking:

Герберт может и приувеличина но цифра в 35 тысячь явно приуменьшена Тожесамое можно сказать о нас Ведь по последней переписи наше население дотянули зауши до 9 млн Хотя приетом неучитываеться огромный отток населения  в чвастности тех кто находиться в России на ПМЖ А в Карабахе процесс размножение идёт полным ходом о чем свидетельствует данная фоткаd4e1e69354a46a2ebfc162faf75008ad_full.jpg

Вервольф спасибо за фотку. Господи, как прекрасно быть Христьянином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

'Vervolf' 150 тысяч сильно преувеличена. до конфликта там проживало не более 110-120 тысяч армян, то сегодня там осталось не более 30-35 тысяч армян  и то в лучшем случае... :smoking:

Герберт может и приувеличина но цифра в 35 тысячь явно приуменьшена Тожесамое можно сказать о нас Ведь по последней переписи наше население дотянули зауши до 9 млн Хотя приетом неучитываеться огромный отток населения  в чвастности тех кто находиться в России на ПМЖ А в Карабахе процесс размножение идёт полным ходом о чем свидетельствует данная фоткаd4e1e69354a46a2ebfc162faf75008ad_full.jpg

Вервольф спасибо за фотку. Господи, как прекрасно быть Христьянином!

Незачто жаль что амшенцы немогут с всей полнотой ощутить твоей радости В следующий раз выложу парнушку с участием Кардащян и какогото мавра чтоб ты вообще кончил в религиозном экстазе 

ахмидлинец Паймай свет ! :loool:

Изменено пользователем Vervolf

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Никто из вас незадумывался над тем что мы будем делать со 150 тысячами армян населяющих Карабах в случае если нашей армии всетаки удастся взять под контроль НК и пояс безопасности Ведь они станут полноправными гражданами Азербайджана и не останеться ни каких препонов для возвращения армян на другие земли Азербайджана в том числе в Баку Нужно ли нам ето? 

'Vervolf' 150 тысяч сильно преувеличена. до конфликта там проживало не более 110-120 тысяч армян, то сегодня там осталось не более 30-35 тысяч армян  и то в лучшем случае... :smoking:

Герберт может и приувеличина но цифра в 35 тысячь явно приуменьшена Тожесамое можно сказать о нас Ведь по последней переписи наше население дотянули зауши до 9 млн Хотя приетом неучитываеться огромный отток населения  в чвастности тех кто находиться в России на ПМЖ А в Карабахе процесс размножение идёт полным ходом о чем свидетельствует данная фоткаd4e1e69354a46a2ebfc162faf75008ad_full.jpg

Вервольф спасибо за фотку. Господи, как прекрасно быть Христьянином!

Ошибаешься дружок, настоящий христианин не смог бы нанести столько горя окружающим и приюившим их соседям.

Вы банальные сектанты, а крест у вас в руках хороший Козырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение:

------------------------------------------------

Россия всегда руководилась практикой "разделяй и влавствуй".Это было и 400 лет назад,и 200 и сейчас также.Но самое страшное произошло когда красные пришли к власти.Всех умных людей Ленин или сослал или расстрелял.Сталин все это повторил в геометрической прогрессии.Результат - ни одного умного человека Россия за последние 100 лет миру не дала.Весь научный прорыв,начиная от АК47 и заканчивая ракетой в космос и рекордов на сверзвуковых самолетах,основывался на НЕМЕЦКИХ разработках,доступ к которым получили амеры и русские после 2 мировой.

Сейчас высказывания граждан России русской нацианональности,полных патриотизма,цинизма,а иногда откровенного рассизма поднялись на реваншистких настроениях,берущих истоки от прихода Путина к власти.Но как показывает история Россия умеет воевать,но когда дело доходит до "интелектуальной войны" Россия вечно проигрывает.

Так немецкий шпион Ленин разрушил могучую империю,а американский - Горбач,разрушил Союз.Так будет и в этот раз,но в отличии от 2-х предыдущих разов все будет навсегда и безвозвратно.Уверен,что такие политические полюса,как США и Европа уже готовят своих лениных и горбачей в стенах Кремля.И когда придет момент (а он придет) этот человек раздробит Россию.

Что до войны,скажу что Россия не начнет ее,так как пока она не так сильна (и врядли когда-нибудь еще станет) чтобы переть против Штатов.Так что я более чем уверен Россию ждет развал лет через 10-15.Тюрьме народов не быть...

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мнение:

------------------------------------------------

Россия всегда руководилась практикой "разделяй и влавствуй".Это было и 400 лет назад,и 200 и сейчас также.Но самое страшное произошло когда красные пришли к власти.Всех умных людей Ленин или сослал или расстрелял.Сталин все это повторил в геометрической прогрессии.Результат - ни одного умного человека Россия за последние 100 лет миру не дала.Весь научный прорыв,начиная от АК47 и заканчивая ракетой в космос и рекордов на сверзвуковых самолетах,основывался на НЕМЕЦКИХ разработках,доступ к которым получили амеры и русские после 2 мировой.

Сейчас высказывания граждан России русской нацианональности,полных патриотизма,цинизма,а иногда откровенного рассизма поднялись на реваншистких настроениях,берущих истоки от прихода Путина к власти.Но как показывает история Россия умеет воевать,но когда дело доходит до "интелектуальной войны" Россия вечно проигрывает.

Так немецкий шпион Ленин разрушил могучую империю,а американский - Горбач,разрушил Союз.Так будет и в этот раз,но в отличии от 2-х предыдущих разов все будет навсегда и безвозвратно.Уверен,что такие политические полюса,как США и Европа уже готовят своих лениных и горбачей в стенах Кремля.И когда придет момент (а он придет) этот человек раздробит Россию.

Что до войны,скажу что Россия не начнет ее,так как пока она не так сильна (и врядли когда-нибудь еще станет) чтобы переть против Штатов.Так что я более чем уверен Россию ждет развал лет через 10-15.Тюрьме народов не быть...

Платон, Россию спасет Чубайс, со своей нанотехнологией,  видал изобрел новые светодиодные лампочки "чубики ильича"...ну блин очень дорогие не по карману... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...