Перейти к содержимому

Межнациональные отношения


Recommended Posts

Просмотрев про Геранбойский батальон, ужаснулся. Обратите внимание, ни одного командирского голоса, никакого управления войсками, никто не взял на себя управление для организации обороны. При отмобилизовании, отводится время для слаживания частей и подразделений.Видно что собрали людей не имеющих понятие об окопах, сооружения командных пунктов, я уже не говорю о сосредоточении взводов,рот. Такого комбата , Садыхов обязан был расстрелять , по закону военного времени, хотя и Садыхову должны были доложить о боеготовности батальона. Боеготовность -умение вести боевые действия, со штатным вооружением.

О пленных. Могу сказать одно, пленные независимо от наций -одинаковы. Это беспомощные люди, в любой момент которых можно отправить на тот свет. Вместо азербайджанца, армянин сделал бы то же самое , ибо жизнь дорогая вещь, тем более это не относится к понятию предательство. Но за такие действия со стороны командира армян, он подлежит суду трибунала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Просмотрев про Геранбойский батальон, ужаснулся. Обратите внимание, ни одного командирского голоса, никакого управления войсками, никто не взял на себя управление для организации обороны. При отмобилизовании, отводится время для слаживания частей и подразделений.Видно что собрали людей не имеющих понятие об окопах, сооружения командных пунктов, я уже не говорю о сосредоточении взводов,рот. Такого комбата , Садыхов обязан был расстрелять , по закону военного времени, хотя и Садыхову должны были доложить о боеготовности батальона. Боеготовность -умение вести боевые действия, со штатным вооружением.

О пленных. Могу сказать одно, пленные независимо от наций -одинаковы. Это беспомощные люди, в любой момент которых можно отправить на тот свет. Вместо азербайджанца, армянин сделал бы то же самое , ибо жизнь дорогая вещь, тем более это не относится к понятию предательство. Но за такие действия со стороны командира армян, он подлежит суду трибунала.

И как вы думаете Забир  как так оказалось что армяне оказались более подготовленными к войне?

Может им уже было нечего терять ....

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День вчера начался для антифашистов хорошо - "На станции метро "Пушкинская" убит армянин,

первый подозреваемый уже задержан". Интернационалисты так и пишут, что убили армянина (или таджика, иди узбека), а не человека. :stariy:Поскольку в Многонациональной РФ ещё многие ошибочно :stariy: за людей принимают русских, то может возникнуть недоразумение насчёт квалификации происшествия, поэтому нерусская национальность жертв указывается обязательно.

Гюльмя гоншува-гяляр башыва.

Агласаг неолар?

главная новость в том. что .он собирался заниматься любовью и жить со своей сестрой -какой ужас!!!! :blink: чего только в жизни не бывает

В селе Сорсор Кюрдамирского района повесился военнослужащий азербайджанской армии.

Как сообщает Bakililar.AZ cо ссылкой на ., житель села Арабханаг Кюрдамирского района Азербайджана, прапорщик N-ской воинской части в Кюрдамире Гусейнов Асим Арзуман оглу (1988 г/р) повесился на крыше постройки во дворе дома своей сестры в Сорсоре.

А.Гусейнов, родители которого проживают в России, был обручен со своей двоюродной сестрой. Причины его самоубийства пока неизвестны.

По факту прокуратура Кюрдамирского района возбудила уголовное дело, ведется следствие.

Замначальника пресс-службы Минобороны Теймур Абдуллаев подтвердил данный факт. По его словам, причины самоубийства неизвестны, в настоящее время ведется следствие.

Bakililar.AZ

Мне интересно причем тут вообще его двоюродная сестра ??? :loool: Главная новость ето то что у него была двоюродная сестра или то что он повесился??? :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахматлинеч етого факт да скажите сколка заплатили Паша грачову за етих пленных сваими женшинами или денгами ,ети кадры еше раз даказывает вы народ с комплексом вам нада была утвердитса ,без аружных пленныхснимат таком састояние очень опасно для вас все ети кадры будет исползыван кагда нибуд против вас в такомже виде может еше жешше АЗербайджанчы дапрашивали вашых пленныхкак паложна по международном законам тоес обрашалис гуманно ,Я переживаю мой народ гладие ети кадры ,будет ссвайим действями будеть пахож на вашыж Я точна буду таким и детим навешшу Еше раз павтарю вы не войну ваш народ с комплексами увас не было армия некагда ети матершинний слова даказывает гдета рядом ваня сидит водка пет или с армяшками кайфуют я впервые паказываю ети кадры свюму 13 летнимы сына и обясняю что ето значит и буду павторят многа раз гатовса мраз в жизни где нибуд припомним ети кадры вам

Мне один очень хороший знакомый бывший мент рассказал недавно что они делали с армянками в КПЗ во время погромов Так что все ето доморощенное видео мымра ты ахмедлинская врядли возымеет тот эффект на который ты так расчитываешь :smoking:

Не стесняйся расскажи: а то здесь только и слышишь, какие вы белые и пушистые, зверьё.

А я и не сомневаюсь урод, в словах твоего знакомого мента, вы только и могли, что убивать безоружных людей в баку и сумгаите, а затем попёрли на Гарабах, а как вас там поимели по полной програме, так вы завопили "ходжалы, ходжалы". Чмошники!

Я вроде бы неговорил что они сильно возражали )))) Ты нетак понял все было по обоюдному согласию никакого насилия :loool: А 20 января соетская армия разве не убивала безоружных?Точто ты сейчяс здесь сидишь и ещё рыпаешся на нас уже говорит о том что на безоружных людей мы класть хотели поетому ты все ещё жив пинтишка ахмедлинская Если бы мы поступили с вами как турки в старые добрые времена то с тебя давно бы пепел сдували Вообще раньше на Папанино жило много армяшек пока мужчины уезжали батрачить куда то в россию на лет 5-6 а жен с маленькими детьми оставляли бес присмотра и как ты наверное помнишь постоянно водили к себе мужиков и все ето происходило на глазах малолетних детей В связи с етим я к вам особой злобы не испытываю потомучто знаю причину по которой вы такие обиженные на жизнь :smoking:

Да клал я на твой баку, если там так хорошо, чёже 4 млн, ваших баранов скитаются по миру, в основном кстати здесь в России? И кем сейчас удовлетворяются ваши бабы не подскажешь, надеюсь это гомосапиенсы? Возникни карабахский конфликт после распада союза, вы бы недалибы никому уйти, так что спасибо Зорию Балаяну.

Ты дворники на глаза поставь где ты видел чтобы я хвалил Баку?)))))Во первых поголовье ваших баранов по всему миру насчитываеться 20 млн голов а азербайджанцев толкько 2 млн живет в России Ето для них кормушка ниужели ты такой тормоз что неможешь етого понять Все на бабле замешано и большую часть доходов они отправляют домой Почти что халявные деньги :gizildish: почему бы и нет?Считай что ето длительная коммандировка да и вообще диаспора нам непомешает для отстаивания своих интересов за пределами Азербайджана А то что ты клал на Баку лишний раз подтвердает что ты все го навсего обиженник До етого ты говорил что хочешь проитсь по РОДНОМУ Ахмедлы а сейчяс задний атырсан Я уже привык что ты любишь прикидываться дурочкой когда тебе выгодно Ну да хрен стобой все равно скоро последует твоя очередная реинкарнация :smoking:

2 миллиона азербайджанцев проживают только в городах Москва и Санкт-Петербург-а теперь сосчитай сколько азербайджанцев живет в о стальных городах и сёлах России.А сколько азербайджанцев живёт в Украине и других странах СНГ???А сколько азербайджанцев живёт в Турции и других странах Европы,США и Арабских странах..??

Так,что посчитай на досуге своё...Ты посмотри и сравни результат работы армянской диаспоры, и своей азербайджанской диаспоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 миллиона азербайджанцев проживают только в городах Москва и Санкт-Петербург-а теперь сосчитай сколько азербайджанцев живет в о стальных городах и сёлах России.А сколько азербайджанцев живёт в Украине и других странах СНГ???А сколько азербайджанцев живёт в Турции и других странах Европы,США и Арабских странах..??

Они переселились из Азрбежана от плохой жизни ,молодцы ,умные, работяги

Если плохо живется и безработица , то я согласен ,надо уехать, уважаю тех кто уважает сам себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не граматное баран 240000 армяни иммеют московси прописки 80000 азербайджанчы Атличие от армян азербайджанчы даже малалетних детей в случае смерти харон народине усек историкс маленкий букву

Таги, теперь если можно, напиши по русски.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не граматное баран 240000 армяни иммеют московси прописки 80000 азербайджанчы Атличие от армян азербайджанчы даже малалетних детей в случае смерти харон народине усек историкс маленкий букву

Ала лобзик в руку взял и не могу понять четы написал, и что хотели сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы думаете Забир  как так оказалось что армяне оказались более подготовленными к войне?

Может им уже было нечего терять ....

Верволф,вы сами прекрасно знаете что армяне этот блицкриг готовили давно.Армянские незаконные воинские формирования,уже в 88 году были готовы к ведению боевых действий.Армяне набили руку в гражданской войне в Ливане, и как вы знаете многие армяне из этой страны воевали в НК.Армения, была единственной республикой в СССР, которая минуя Москвы имела сообщения с зарубежьем. Если взять количество офицерского состава в Советской Армии на душу населения, армяне занимали второе место.Так что в вопросах управления войсками,наличием командного состава из числа кадровых офицеров, они нас намного опережали. Отсутствие у нас такого состава,и повлияло на боеготовность наших частей.

Ныне уже мы имеем боеспособную армию, вот почему армяне зашевелились. Мы не имея никакого опыта, смогли оказать сопротивление армии, у руля которых стояли генералы Советской армии. Теперь положение иное. Если бы мы в военном отношении были бы слабы, Саргсян никогда и ни за что нне предложил бы заключить договор о ненападении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы думаете Забир как так оказалось что армяне оказались более подготовленными к войне?

Может им уже было нечего терять ....

Верволф,вы сами прекрасно знаете что армяне этот блицкриг готовили давно.Армянские незаконные воинские формирования,уже в 88 году были готовы к ведению боевых действий.Армяне набили руку в гражданской войне в Ливане, и как вы знаете многие армяне из этой страны воевали в НК.Армения, была единственной республикой в СССР, которая минуя Москвы имела сообщения с зарубежьем. Если взять количество офицерского состава в Советской Армии на душу населения, армяне занимали второе место.Так что в вопросах управления войсками,наличием командного состава из числа кадровых офицеров, они нас намного опережали. Отсутствие у нас такого состава,и повлияло на боеготовность наших частей.

Ныне уже мы имеем боеспособную армию, вот почему армяне зашевелились. Мы не имея никакого опыта, смогли оказать сопротивление армии, у руля которых стояли генералы Советской армии. Теперь положение иное. Если бы мы в военном отношении были бы слабы, Саргсян никогда и ни за что нне предложил бы заключить договор о ненападении.

Для чего Серж Саргсян предлагает Азербайджану договор о ненападении.Только для того,чтобы ВСЕМ сесть за стол переговоров ,,без задних мыслей".По моему так честнее договариваться-впрочем как желаете,Он не настаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не граматное баран 240000 армяни иммеют московси прописки 80000 азербайджанчы Атличие от армян азербайджанчы даже малалетних детей в случае смерти харон народине усек историкс маленкий букву

Таги, теперь если можно, напиши по русски.

лучше по азербайджански :P

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы думаете Забир  как так оказалось что армяне оказались более подготовленными к войне?

Может им уже было нечего терять ....

Верволф,вы сами прекрасно знаете что армяне этот блицкриг готовили давно.Армянские незаконные воинские формирования,уже в 88 году были готовы к ведению боевых действий.Армяне набили руку в гражданской войне в Ливане, и как вы знаете многие армяне из этой страны воевали в НК.Армения, была единственной республикой в СССР, которая минуя Москвы имела сообщения с зарубежьем. Если взять количество офицерского состава в Советской Армии на душу населения, армяне занимали второе место.Так что в вопросах управления войсками,наличием командного состава из числа кадровых офицеров, они нас намного опережали. Отсутствие у нас такого состава,и повлияло на боеготовность наших частей.

Ныне уже мы имеем боеспособную армию, вот почему армяне зашевелились. Мы не имея никакого опыта, смогли оказать сопротивление армии, у руля которых стояли генералы Советской армии. Теперь положение иное. Если бы мы в военном отношении были бы слабы, Саргсян никогда и ни за что нне предложил бы заключить договор о ненападении.

Если честно насчет офицерского состава впервые слышу Мне понравился ваш ответ  :gagash:

Мир и дружба нахрен нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vervolf гардаш ермани биза чобан дейирлар ман демак исдайирам ки,онларда гоюнду чобанын гойуну олар

Не переживай гардаш. белорусские Барановичи. станут побратимом одного из Азербайджанских городов. Это официальная версия. так что . ...волнаваться петка чи.  :loool::loool::loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Люди я в шоке!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink:

Почему вы такие нацисты????????

Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я в шоке!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink:

Почему вы такие нацисты????????

Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

-Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

.на этом войне страдали мы азербайджанцы ...армяни страдают сейчас ну это за свое тупизма а не за война они оправдывают эту войну и считают свои зверский поступки героизмом!!

-Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

это армяном не касается как так они все зомбированный ЗоМбИ !!!

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я в шоке!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink:

1. Почему вы такие нацисты????????

2. Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

3. Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

4. Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

Я так думаю и:

От первой до последней сточки согласен с Вами!

Но они то так думают:

1. Нацисты армяне и русские!

2. Разница большая! (Сравнили тоже азербайджанца с русским или армянином)

3. Бывает плохая нация: армяне и русские!

4. Этот вопрос азербайджанские друзья вообще посчитают кощунственным, ведь пострадали только они!

А шок со временем пройдет! (Если раньше не выгонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я в шоке!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink:

1. Почему вы такие нацисты????????

2. Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

3. Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

4. Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

Я так думаю и:

От первой до последней сточки согласен с Вами!

Но они то так думают:

1. Нацисты армяне и русские!

2. Разница большая! (Сравнили тоже азербайджанца с русским или армянином)

3. Бывает плохая нация: армяне и русские!

4. Этот вопрос азербайджанские друзья вообще посчитают кощунственным, ведь пострадали только они!

А шок со временем пройдет! (Если раньше не выгонят)

не надо ИНТЕР не кого отсуда не за что не выгнали еще !

ДА ДА ДА именно мы пострадали от этого война отличе от нас в Армениe милион людей не живёт в палатках отличе от нас Армения в етом войне не терял 25.000 отличие от нас Армения не терял свое исконное НК+7 раёнов отличие от нас армяни не пережили этот ужас это горе которе было в Ходжалы отличие от нас на терреторие Армения не провели етнический чистка не убивали их детей стариков за то что они армяни !!!

если мы такие нацисты как вы думаети то сегоднишний ден в Азербайджане больще 20.000 армян не жили бы ... найдите хотябы 100 азербайджанца в Армение ,можети ??

среди нас Азербайджанцев в Азербайджане жвёт также русские ,армяни ,украинцы , аварцы ,лезгинцы,татары,талыши, пусть хот один из них скажут что они почуствовали на себе нацизым азербайджанцев !!!

и русских не путайти мы народу русский ничего против не имеим веками дружили и дружим обо всем виноват их правителство какое бы не было они все одникавое они подерживали зверство в кафказе так же подерживает !!!

вы хот всегда утвеждаети о своем нейтралитете ну ни кто ваще нейтралитет тут не видет !!!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я в шоке!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink:

1. Почему вы такие нацисты????????

2. Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

3. Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

4. Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

Я так думаю и:

От первой до последней сточки согласен с Вами!

Но они то так думают:

1. Нацисты армяне и русские!

2. Разница большая! (Сравнили тоже азербайджанца с русским или армянином)

3. Бывает плохая нация: армяне и русские!

4. Этот вопрос азербайджанские друзья вообще посчитают кощунственным, ведь пострадали только они!

А шок со временем пройдет! (Если раньше не выгонят)

не надо ИНТЕР не кого отсуда не за что не выгнали еще !

ДА ДА ДА именно мы пострадали от этого война отличе от нас в Армениe милион людей не живёт в палатках отличе от нас Армения в етом войне не терял 25.000 отличие от нас Армения не терял свое исконное НК+7 раёнов отличие от нас армяни не пережили этот ужас это горе которе было в Ходжалы отличие от нас на терреторие Армения не провели етнический чистка не убивали их детей стариков за то что они армяни !!!

если мы такие нацисты как вы думаети то сегоднишний ден в Азербайджане больще 20.000 армян не жили бы ... найдите хотябы 100 азербайджанца в Армение ,можети ??

среди нас Азербайджанцев в Азербайджане жвёт также русские ,армяни ,украинцы , аварцы ,лезгинцы,татары,талыши, пусть хот один из них скажут что они почуствовали на себе нацизым азербайджанцев !!!

и русских не путайти мы народу русский ничего против не имеим веками дружили и дружим обо всем виноват их правителство какое бы не было они все одникавое они подерживали зверство в кафказе так же подерживает !!!

вы хот всегда утвеждаети о своем нейтралитете ну ни кто ваще нейтралитет тут не видет !!!

Вы хотябы задумывались как до войны жили армяне и азербайджанцы???

Они были как одна семья, и женились межнационально....

Но что же случилось???

Я могу вам сказать...

ЭТА ВОЙНА НУЖНА БЫЛА ПРАВИТЕЛЬСТВУ а НЕ МИРНЫМ ЛЮДЯМ!!!

А мирные люди в тот момент были марионетками, и люди "С верху" ими управляли!!!

Война не нужна была не одной из этих народов!!!!!

Если честно мне обидно что между кавказцами постоянно возникают конфликты, которые они не могут решить мирным путем!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОСТОЙ НАРОД КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотябы задумывались как до войны жили армяне и азербайджанцы???

Они были как одна семья, и женились межнационально....

Но что же случилось???

Я могу вам сказать...

ЭТА ВОЙНА НУЖНА БЫЛА ПРАВИТЕЛЬСТВУ а НЕ МИРНЫМ ЛЮДЯМ!!!

А мирные люди в тот момент были марионетками, и люди "С верху" ими управляли!!!

Война не нужна была не одной из этих народов!!!!!

Если честно мне обидно что между кавказцами постоянно возникают конфликты, которые они не могут решить мирным путем!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОСТОЙ НАРОД КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО!!!

Вы почитайте, что пишут тут ваши соотечественники. Совершенно иное впечатление создается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я в шоке!!!

Опять хлопаем невинными армянскими глазками?

Почему вы такие нацисты????

Жить захотелось после всего этого?

Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

Человек - не звучит гордо у армян! Не знали?

Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Офигеть! Хорошие армяне в гробу лежат. Их замочили свои же. Плохие живы. Почему так?

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

У армян нет ни веры, ни Бога! Это тоже новость?

Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Будем биться до последнего армяша! Бако памперсы ещё не сменил?

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

Читайте РК и его супругу-фашистку. Слышали о несовместимости?

]

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотя бы задумывались как до войны жили армяне и азербайджанцы???

Это вопрос к армянам - подлым, мерзким, сволочным. Заварили кашу, сами же хлебают.

Они были как одна семья, и женились межнационально....

Мама не горюй! Пишите письма в ООН.)

Но что же случилось???!!

Да ничего особенного. Просто взяли да и разбудили спящих. За что спасибо.

Я могу вам сказать...

Уже наслышаны. Так что не надо про мир, дружбу, жвачку.

Изменено пользователем Platon-1961

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТА ВОЙНА НУЖНА БЫЛА ПРАВИТЕЛЬСТВУ а НЕ МИРНЫМ ЛЮДЯМ!!!

На зов правительства живо откликнулось армянское стадо с калашами.

А мирные люди в тот момент были марионетками, и люди "С верху" ими управляли!!!

Чушь!

Война не нужна была не одной из этих народов!!!!!

Бред!

Если честно мне обидно что между кавказцами постоянно возникают конфликты, которые они не могут решить мирным путем!!!

Поздно Рита. Ты полюбила вора (с)

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОСТОЙ НАРОД КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО!!!

Щас заплачу, как младенец, зарыдаю, как дитятко!)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТА ВОЙНА НУЖНА БЫЛА ПРАВИТЕЛЬСТВУ а НЕ МИРНЫМ ЛЮДЯМ!!!

На зов правительства живо откликнулось армянское стадо с калашами.

А мирные люди в тот момент были марионетками, и люди "С верху" ими управляли!!!

Чушь!

Война не нужна была не одной из этих народов!!!!!

Бред!

Если честно мне обидно что между кавказцами постоянно возникают конфликты, которые они не могут решить мирным путем!!!

Поздно Рита. Ты полюбила вора (с)

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОСТОЙ НАРОД КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО!!!

Щас заплачу, как младенец, зарыдаю, как дитятко!)

Я смотрю Вы умник!!!!

Только смотри сам не захлебнись своим горе "Умом" (надеюсь ты понял значение кавычек?) :victoryL:

Я никогда не цепляю людей другой нации и другой религии, потому что я общаюсь с разными людьми!!!

Еще раз повторю НЕТ ПЛАХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!

Изменено пользователем Nonadjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю НЕТ ПЛАХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!

Да... но иногда бывает так что в одной нации много плохих людей....... парадокс какой то..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю НЕТ ПЛАХОЙ НАЦИИ, ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!

Да... но иногда бывает так что в одной нации много плохих людей....... парадокс какой то..)))

Но согласитесь нельзя же всех грести под одну гребенку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю Вы умник!!!!

Опять прислали истеричку!)

не захлебнись

Она ещё и пиво любит!)

Я никогда не цепляю людей другой нации и другой религии людьми!!!

Оба-на! Попалась безбожница!)

НЕТ ПЛАХОЙ НАЦИИ

У неё проблемы с грамматикой!)

Еще раз повторю

Кто заказывал попугая ара? Принимайте, всё повторяет по несколько раз!)

Как Кеша!))))))))))))))))))))))))

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех грести под одну гребенку!!!

Армян - всех под одну. Миротворцы хороши в Абхазии!)

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех грести под одну гребенку!!!

Армян - всех под одну. Миротворцы хороши в Абхазии!)

А с чего вы взяли что я АРМЯНКА????

Неважно какой Вы национальности и если Вы не поддерживаете азербайджанских юзеров - значит Вы АРМЯНКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте не переходить на личности. Нона, Платон, обойдемся устным замечанием - касается обоих.

Интер, дело конечно ваше, просто я бы на вашем местене ёрничал а жал бы кнопку жалоба завидив нарушение.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех грести под одну гребенку!!!

Армян - всех под одну. Миротворцы хороши в Абхазии!)

А с чего вы взяли что я АРМЯНКА????

Наверное это ваш ник виноват.... Нона джан)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочили хачика? Правильно сделали.

До конца дней твоих выть тебе на Луну полную.

А города,что указал в данных,не увидеть.

Cnvel em u aprum em!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))жесть)))))))))

Волки правят миром!  И никто не услышит молчание ягнят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А города,что указал в данных,не увидеть.

Не нервничай, девочка моя. Ответ адекватный - каков и был привет. Когда в апреле прошлого года была бойня студентов в АГНА (Баку), арм.форумы плясали от радости. Так что.........

Ибо нефиг то бишь нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди я в шоке!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink:

1. Почему вы такие нацисты????????

2. Какая разница какой национальности человек, главное он ЧЕЛОВЕК!!!!

3. Не бывает плохой нации, бывают плохие люди!!!

Истинный ВЕРУЮЩИЙ знает, что Нацизм это не правельно...

4. Ведь в этой войне пострадали ОБЕ стороны, почему вы об этом забываете????

Я не понимаю "людей" которые сеют ненависть и негатив!!!

Я так думаю и:

От первой до последней сточки согласен с Вами!

Но они то так думают:

1. Нацисты армяне и русские!

2. Разница большая! (Сравнили тоже азербайджанца с русским или армянином)

3. Бывает плохая нация: армяне и русские!

4. Этот вопрос азербайджанские друзья вообще посчитают кощунственным, ведь пострадали только они!

А шок со временем пройдет! (Если раньше не выгонят)

не надо ИНТЕР не кого отсуда не за что не выгнали еще !

ДА ДА ДА именно мы пострадали от этого война отличе от нас в Армениe милион людей не живёт в палатках отличе от нас Армения в етом войне не терял 25.000 отличие от нас Армения не терял свое исконное НК+7 раёнов отличие от нас армяни не пережили этот ужас это горе которе было в Ходжалы отличие от нас на терреторие Армения не провели етнический чистка не убивали их детей стариков за то что они армяни !!!

если мы такие нацисты как вы думаети то сегоднишний ден в Азербайджане больще 20.000 армян не жили бы ... найдите хотябы 100 азербайджанца в Армение ,можети ??

среди нас Азербайджанцев в Азербайджане жвёт также русские ,армяни ,украинцы , аварцы ,лезгинцы,татары,талыши, пусть хот один из них скажут что они почуствовали на себе нацизым азербайджанцев !!!

и русских не путайти мы народу русский ничего против не имеим веками дружили и дружим обо всем виноват их правителство какое бы не было они все одникавое они подерживали зверство в кафказе так же подерживает !!!

вы хот всегда утвеждаети о своем нейтралитете ну ни кто ваще нейтралитет тут не видет !!!

Вы хотябы задумывались как до войны жили армяне и азербайджанцы???

Они были как одна семья, и женились межнационально....

Но что же случилось???

Я могу вам сказать...

ЭТА ВОЙНА НУЖНА БЫЛА ПРАВИТЕЛЬСТВУ а НЕ МИРНЫМ ЛЮДЯМ!!!

А мирные люди в тот момент были марионетками, и люди "С верху" ими управляли!!!

Война не нужна была не одной из этих народов!!!!!

Если честно мне обидно что между кавказцами постоянно возникают конфликты, которые они не могут решить мирным путем!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОСТОЙ НАРОД КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ОТ ЭТОГО!!!

знаети за последний 100 лет ето уже третий война между АР и РА было и есть и в ети 3 конфликте которе междунами было и продаlжает по сей ден виноваты именно армяни ...до етого каждое раз теряли кусок свое земли мы знаети почему да потомучто думали так как вы !!

нахрена мы должыны задуматся о том что как мы жили до войны да и вообще почему именно мы должны ДУМАТ а не наще враги ??

которе припервым ослабление Азербайджане готовы резат что бы хапат наще терреторию ??

до етого мы всегда прастили их приуютили у себе ..а каким гнидом они оказалис мы потом понели и ни смотря на ето хотим решит ето проблем миром именно мы хотим а не они ЭТО НАРОД БОЛНОЙ не надо нам тут расказыват о том что они белое пушистое свое классику пишите на армянских форумах и увидети кто желеит а кто радуется не надо тут на лексю читат как мы жили до война и какое было и что было это всех кого мы доверяли считали другом жили в Баку самое офигенное местах и работали лучшие местах чем Азербайджанцы а когда карабахский ишаки поднялис на митинг все армяни которе как вы говорите мирно жили снами... до ЕДИНОГО ПОДЕРЖАЛИ ИШАКОВ ХОТЯ САМИ ЗНАЛИ ЧТО ЧЕЙ ЭТО ЗЕМЛЯ И ОНА НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ НЕЗАВИСМОМ !!!

кавказкий народы живут мирно у нас в Азербайджане такие как чечены ,лезгини ,авары .т.д кроми армянских ишаков которе под властю Азербайджана не хотели жит как бутдо все жизин они жили самостоятелно блин ...ну что хотели у них это получилос они получили это все с подлюстыми своiми ну что ж пусть живут посмотрим сколко смогут !!

Изменено пользователем ::Black-WolF::

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех грести под одну гребенку!!!

Армян - всех под одну. Миротворцы хороши в Абхазии!)

А с чего вы взяли что я АРМЯНКА????

Наверное это ваш ник виноват.... Нона джан)))))))

То есть если будет написано "Нона Дзяным" (Не джаным) тогда я буду азербайджанкой????

Интересное мышление у вас!!! :goodL:

Яхши пусть буду армянкой!!! :okL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...