Перейти к содержимому

Бавария-МЮ.


CRUZ

Recommended Posts

Как небыло? Мы что..разные игры смотрели? Явно тянул за майку. Мог бы делать то же самое более незаметно.. профессионал как ни как.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Mən axı demişdim ki, "Bavariya, sənə quzu kəsərəm" :kavkaz:

Господи, я так рада, Манчестер просто расшибился в лепешку, такую игру показал, и... и все равно осталься вне игры, хи хи ))))

Hate u MU )

P.S. Milanın qanı yerdə qalmadı )))))

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланын ганыны чохдан ююб тямиздийбляр уже ))

Каппо, согласись что за более жёсткие нарушения он сранным псам даже жёлтой не показал, а не то что удаление ?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бавария супер сыграла во втором тайме

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланын ганыны чохдан ююб тямиздийбляр уже ))

Каппо, согласись что за более жёсткие нарушения он сранным псам даже жёлтой не показал, а не то что удаление ?

Согласен Ферди. Честно говоря, для меня эта игра, да и турнир в целом как то (после вылета моего Милана) потерял интерес - но всё таки (не обижайся Ферди) не хотелось чтобы МЮ прошёл в полуфинал, именно изза вендетты за Милан. Но с другой стороны, очень хотелось бы финала МЮ - Барса, вот это было бы зрелище...

Ну ничего. Не огорчайся Ферди. There is always next time...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и псы..но далеко не жалкие... Поле с опущенной головой покидал как раз МЮ.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миланын ганыны чохдан ююб тямиздийбляр уже ))

Каппо, согласись что за более жёсткие нарушения он сранным псам даже жёлтой не показал, а не то что удаление ?

Согласен Ферди. Честно говоря, для меня эта игра, да и турнир в целом как то (после вылета моего Милана) потерял интерес - но всё таки (не обижайся Ферди) не хотелось чтобы МЮ прошёл в полуфинал, именно изза вендетты за Милан. Но с другой стороны, очень хотелось бы финала МЮ - Барса, вот это было бы зрелище...

Ну ничего. Не огорчайся Ферди. There is always next time...

Каппо ок я тебя понял бро как болела болелу и как чела разбирающегося в футболе, я и не расстраиваюсь по поводу самого поражения, всё таки это игра, всегда побеждать не может никто, просто интересно сколько ещё арбитры будут портить хорошие игры и вытаскивать всяких там недомерок)) Платини мяллим аферин олсун! :gizildish: Победа Баварии фуфло, стою на своём мнении и мы в этом ещё убедимся :smoking:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну победа фуфло ни фуфло а выход финал помоему фуфлом быть не может...многие пророчили лёгкую победу МЮ...лёгкой игра не была по любому, ни первая ни вторая...

Что касаеться удаления, то обычно судьи легко дают первые жёлтые карточки...возможно там и не было настолько грубого нарушение но второе нарушение против Риберри просило жёлтую на все 100%...Хотя судья мог бы компенсировать слишком строгое решение в первый раз более толерантнысм во второй...т.е. ограничиться устным...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько людей - столько и мнений :)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руни совсем не видно было )))))

А Рафаель заслужил ред, прилепился к Рибери как этот... банный лист, главное, смотрю момент и про себя говорю ему: "але, отвяжись дя, ня сыртыг шейди э" :yemishbash:

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сказать,игра фантастика...Бавария заслужила))))))Очень интересные полуфиналы будут без Английских команда)))

ПС Барса чемпион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте судить о моменте "Да Сильва - Рибери" с точки зрения судьи.

1\4 финала ЛЧ

Переломный момент матча

Середина игры

Двое ребят борятся за мяч, явно видно что один (Да Сильва) не может перетянуть мяч у второго (Рибери), в итоге этот "один" дёргает "второго" за маечку. На что "второй" чуть ли не кулаками и локтями отшвыривает "одного".

Тут наверное нужно было просто подбежать, сделать устное предупреждение ОБОИМ, и уже внимательно смотреть за Да Сильвой. Но давать предупреждение, зная что оно повлечет за собой удаление...Может всё таки стоило подумать, какие последствия это может понести за собой. Не знаю, с моей призмы удаление было не по существу.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сильва? Удален был Рафаэль, нет?

Если даже удаление не по существу, для Манчи это уже не имеет значения. До этого момента Рафаэль частенько нарушал правила, к кому то грубо поткатывал и т.д. А самое главное, после первой карточки махнул рукой на судью, сделал знак "пошел ты" , что судья конечно же, запомнил...

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в ЛЧ не было таких хитов, как Барса-Арсенал и МЮ-Байер. В таких играх - вся красота футбола.

Рано МЮ радовался. Игра показала всем какой орешек крепче.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сильва? Удален был Рафаэль, нет?

Если даже удаление не по существу, для Манчи это уже не имеет значения. До этого момента Рафаэль частенько нарушал правила, к кому то грубо поткатывал и т.д. А самое главное, после первой карточки махнул рукой на судью, сделал знак "пошел ты" , что судья конечно же, запомнил...

Девушка открою вам страшную тайну, (шёпотом) фамилия Рафаэля именно Да Силва :gizildish:

Согласитесь что до удаления этого самого Да Силвы или Рафаэля как удобно будет, Баварии на поле не было практически и заиграть она смогла только получив преимущество в игрока. Где были хвалёные Рибери и Робен в первом тайме?)) Правильно были так прикрыты что и пукнуть не могли.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь надо мной, Фердинанд, с именами и фамилиями этих бразильцев сам черт язык сломает...

:plach:

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная была игра.

Ферди, кечмиш олсун) "бош бош шейлярди, гага, фикир вермя"(с)

В чем я еще раз убедился. Руни и Ван дер Сар полкоманды маникунианцев.

Да, они забили 3 мяча в одном тайме, но этого оказалось недостаточно, чтоб пройти.

Да, они играли в 10-ром, но могли бы спокойно сохранить счет.

Где то видели ляпы защитников? ошибок практически не было.

Вратаря? Нет.

2 гола. Красивейших, изящных, неожиданных, невероятных. Только так и можно было вчера забить в ворота МЮ.

Надо отдать должное баварцам, им это удалось.

И кто знает, что было бы дальше, если бы Гомес не позаботился об этом в прошлой игре, отдавив ногу Руни.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не издевайтесь надо мной, Фердинанд, с именами и фамилиями этих бразильцев сам черт язык сломает...

:plach:

Всё молчу, к чёрту Бразильцев))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог ожидать такое от любого клуба но только не от МЮ. Да еще ктому же Бавария во втором тайме вела себя так как будто она хозяйка а гости англичани у себя дома. Бавария не достойна полуфинала Лиги Чемпионов.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательная была игра.

Ферди, кечмиш олсун) "бош бош шейлярди, гага, фикир вермя"(с)

В чем я еще раз убедился. Руни и Ван дер Сар полкоманды маникунианцев.

Да, они забили 3 мяча в одном тайме, но этого оказалось недостаточно, чтоб пройти.

Да, они играли в 10-ром, но могли бы спокойно сохранить счет.

Где то видели ляпы защитников? ошибок практически не было.

Вратаря? Нет.

2 гола. Красивейших, изящных, неожиданных, невероятных. Только так и можно было вчера забить в ворота МЮ.

Надо отдать должное баварцам, им это удалось.

И кто знает, что было бы дальше, если бы Гомес не позаботился об этом в прошлой игре, отдавив ногу Руни.

Сагол ай гардаш)) Защитники действительно сыграли отлично но ... но но но чёртово но)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает када упускаешь из виду лучшего игрока Баварии, Роббена :) Защитники заслонили видимость Вандерсара и Роббен это отлично знал и потому хорошим ударом поразил ворота МЮ.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог ожидать такое от любого клуба но только не от МЮ. Да еще ктому же Бавария во втором тайме вела себя так как будто она хозяйка а гости англичани у себя дома. Бавария не достойна полуфинала Лиги Чемпионов.
Правильно Бавария Достойна Финала))
хорошим...мягко сказано, круз.

Да это было скорее шоу в исполнении Роббена...Думаю он забил бы этот гола даже если Макуньянцев было бы 15...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог ожидать такое от любого клуба но только не от МЮ. Да еще ктому же Бавария во втором тайме вела себя так как будто она хозяйка а гости англичани у себя дома. Бавария не достойна полуфинала Лиги Чемпионов.
Правильно Бавария Достойна Финала))

Да правильно ты сказал. Она достойна финала Лиги Европы.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во всех финалах должен играть только Реал Мадрид)) Я тя правильно понял?

Нет почему же? Например в финале Кубка Содружества может играть и Ливерпуль)))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лион олан йердя РМ-дин йери йохдур))

Правильно. Когда есть Интер то другие например Милан и Ювентус могут и не играть...))))

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы :loool2:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, вопрос первостепенной важности!

многое на кон поставлено!

када бавария (кажется Бавария) забивала свой первый гол, там пролетая мяч ЗАДЕЛ вратаря

вопрос принципиальный задел или не задел

повтора не было и спор остался неразрешённым!

ООООООООООЧЕНЬ ВАЖНО

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, видимо, намекает на судейскую ошибку..Не понимая, как можно не дать пенальти, если мяч все-таки задел.

Ван Дер Сар, как лучшие священники в при Бенедикте 16-ом - предпочел молиться, не вмешиваясь в процесс.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче не понял.. Начало Первого тайма не видел.. Был свободный удар чтоли?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или предлагаете назначить пенальти, за игру рукой Ван Дер Саром?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это был Ван Дер Сар, он что бессмертный я его ещё на чемпионате 1998-го помню, скотинко всю игру голландцам попортил не лю его стех пор.

Ребят я отчётливо помню, что задел мяч его ноги, млин кто-нить дайте ссылку на этот матч, я готова по второму кругу смареть 1-й тайм.

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сильва? Удален был Рафаэль, нет?

Если даже удаление не по существу, для Манчи это уже не имеет значения. До этого момента Рафаэль частенько нарушал правила, к кому то грубо поткатывал и т.д. А самое главное, после первой карточки махнул рукой на судью, сделал знак "пошел ты" , что судья конечно же, запомнил...

Девушка открою вам страшную тайну, (шёпотом) фамилия Рафаэля именно Да Силва :gizildish:

Согласитесь что до удаления этого самого Да Силвы или Рафаэля как удобно будет, Баварии на поле не было практически и заиграть она смогла только получив преимущество в игрока. Где были хвалёные Рибери и Робен в первом тайме?)) Правильно были так прикрыты что и пукнуть не могли.

мач))))))))))))))тття)))вот так и отбивают у нас охоту смареть фИтболь))))))

мне объяснили, что победа Баварии и не нужна вовсе, а нужны эти 2 очка,однако, пропустить 3 гола в свои ворота, это тоже как-то не комильфо.

но даже мне дилетанту было ясно, что МЮ ну ооооочень старался))))))))))))))))))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...