Перейти к содержимому

Армения - неудавшееся государство


Recommended Posts

Резня в селе Марага (Карабах)

набирите в яндекс видео, и вы увидите, что наше дело -правое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азербайджанец сбежал в Армению part 2

вот, самое интересное, о чем, я постоянно говорю. Азербайджан0богатый, а народ -нищий! см в яндекс видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резня в селе Марага (Карабах)

набирите в яндекс видео, и вы увидите, что наше дело -правое.

Прально, армяне друг друга порезали. Да здравствует Эдик Григорян - герой армянского народа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поединок: Жириновский VS Джемаль геноцид армян, грузин.

это интересно, смотрите в яндекс видео

Геноцид грузин? А грузины в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты щас кого тупым назвал?

Как видите, конкретно ни кому.)))) это , из монолога известного юмориста в россии, как его фамилия не помню, но у него есть монолог .Ну тупые , называется!. Левон измайлов кажеться!

Изменено пользователем КУБИК РУБИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видите, конкретно ни кому.)))) это , из монолога известного юмориста в россии, как его фамилия не помню, но у него есть монолог .Ну тупые , называется!. Левон измайлов кажеться!

Чай не армянин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не Левон, а Лион Измайлов, во вторых не Лион Измайлов, а Михаил Задорнов, в третьих Левон Оганезов пианист, а не юморист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не Левон, а Лион Измайлов, во вторых не Лион Измайлов, а Михаил Задорнов, в третьих Левон Оганезов пианист, а не юморист.

главное, что Вы -меня поняли))) у меня проблема с именами и фамилиями. Я всех путаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мало откликов на эту тему. Видать, потихонечку, Армения превращается в удавшееся государство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что Вы -меня поняли))) у меня проблема с именами и фамилиями. Я всех путаю!

Для армян это обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мало откликов на эту тему. Видать, потихонечку, Армения превращается в удавшееся государство)))

Значит оно все-таки на данный момент неудавшейся..Теперь будем спорить сможет ли оно стать ПОТИХОНЕЧКУ удавшимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не хватает армянам чтобы построить удавшейся государство?

Мнения в студию. В порядке индивидуальности у них много одаренных людей. Но в общности все заканчивается слесарем у руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего не хватает армянам чтобы построить удавшейся государство?

Мнения в студию. В порядке индивидуальности у них много одаренных людей. Но в общности все заканчивается слесарем у руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы Армения стала государством, ей сначала надо улучшить отношения с соседями, и интегрироваться в общество. А то сидлит как опущенник в камере, у параши, и мечтает о своем, великом.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, государство премьером котрого был выпускник физкультурного института удавшимся не назовешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не Левон, а Лион Измайлов, во вторых не Лион Измайлов, а Михаил Задорнов, в третьих Левон Оганезов пианист, а не юморист.

Супер, давно так не смеялся здесь. Спасибо Айсберг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мало откликов на эту тему. Видать, потихонечку, Армения превращается в удавшееся государство)))

Брюки превращаются...брюки превращаются...превращаются брюки...в элегантные шорты. Простите - маленькая техническая неувязка.

Отклики закончились - не хочется дальше травмировать и так не уравновешенную психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название нашей страны, все равно красивее Армения, а Азербайджан на фоне Армении, язык сломать можно)))) бедный брежнев, не мог никогда выговорить Азербайджан, он все время говорил Ажибижан! ))) Так, что ,в названии, 1-0 по -любому. Надеюсь, здесь спорить не будете?

Изменено пользователем КУБИК РУБИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки превращаются...брюки превращаются...превращаются брюки...в элегантные шорты. Простите - маленькая техническая неувязка.

Отклики закончились - не хочется дальше травмировать и так не уравновешенную психику.

Что наша страна, что Азербайджан, на одном уровне. к сожалению низком. По сравнению, с Данией, где я был однажды, Я вам, скажу, мы и вы, жалкое подобие государства. у нас и у вас, не работают -законы. В нашей и в вашей стране, пока бабки не дашь, никто ничего не сделает, сплошное воровство и корупция. А, у вас еще, подхалимство, перед правителями.Все врут и подхалимничают. Все знают, сколько ворует клан Алиевых, но никто и не пикнет, только и читаешь мудрая политика Ильхама алиева, мудрейшая политика Ильхама Алиева. ))) Мало знаю, азербайджанцев, кто говорит правду. Но, они есть, и ето радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда критикуете -Армению, сначало посмотрите, что твориться у вас в стране, и Вы убедитесь, что ничем не лучше.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название нашей страны, все равно красивее Армения, а Азербайджан на фоне Армении, язык сломать можно)))) бедный брежнев, не мог никогда выговорить Азербайджан, он все время говорил Ажибижан! ))) Так, что ,в названии, 1-0 по -любому. Надеюсь, здесь спорить не будете?

Поздравляю...) Есть от чего отталкиваться, после 20 лет независимости.

Вас как ни назови один хрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что наша страна, что Азербайджан, на одном уровне. к сожалению низком. По сравнению, с Данией, где я был однажды, Я вам, скажу, мы и вы, жалкое подобие государства. у нас и у вас, не работают -законы. В нашей и в вашей стране, пока бабки не дашь, никто ничего не сделает, сплошное воровство и корупция. А, у вас еще, подхалимство, перед правителями.Все врут и подхалимничают. Все знают, сколько ворует клан Алиевых, но никто и не пикнет, только и читаешь мудрая политика Ильхама алиева, мудрейшая политика Ильхама Алиева. ))) Мало знаю, азербайджанцев, кто говорит правду. Но, они есть, и ето радует.

Вы форпост, были и останетесь. Потому что мозгов никогда своих не было и уже наверное не будет. И никакого сравнения с Азербайджаном не потянете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что наша страна, что Азербайджан, на одном уровне. к сожалению низком. По сравнению, с Данией, где я был однажды, Я вам, скажу, мы и вы, жалкое подобие государства. у нас и у вас, не работают -законы. В нашей и в вашей стране, пока бабки не дашь, никто ничего не сделает, сплошное воровство и корупция. А, у вас еще, подхалимство, перед правителями.Все врут и подхалимничают. Все знают, сколько ворует клан Алиевых, но никто и не пикнет, только и читаешь мудрая политика Ильхама алиева, мудрейшая политика Ильхама Алиева. ))) Мало знаю, азербайджанцев, кто говорит правду. Но, они есть, и ето радует.

Все дело в том, что вы даже не страна, не государство. Вы просто анти-тюркское образование, выполняющее соответствующие функции. Поэтому качество и уровень жизни ваших людей не важен никому ни в Армении ни за ее пределами. Главное, чтобы форпостные и заградительные функции выполняли. Когда вы поймете, что вы тоже люди, вам тоже нужно развиваться, растить детей в мире, быть уверенными в их будущем - может тогда ваше государство начнет удаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название нашей страны, все равно красивее Армения, а Азербайджан на фоне Армении, язык сломать можно)))) бедный брежнев, не мог никогда выговорить Азербайджан, он все время говорил Ажибижан! ))) Так, что ,в названии, 1-0 по -любому. Надеюсь, здесь спорить не будете?

Хе-хе, но вот если вспомнить ваше национальное название: "Хаястан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, но вот если вспомнить ваше национальное название: "Хаястан"

Да уж...Как один армюзер на мой вопрос здесь кто его родители ответил что отец его хай а мать армянка..Может именно в этом их несостоятельность? Они не знают кто их предки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, но вот если вспомнить ваше национальное название: "Хаястан"

Да уж...Как один армюзер на мой вопрос здесь кто его родители ответил что отец его хай а мать армянка..Может именно в этом их несостоятельность? Они не знают кто их предки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...Как один армюзер на мой вопрос здесь кто его родители ответил что отец его хай а мать армянка..Может именно в этом их несостоятельность? Они не знают кто их предки.

))) Как раз, мы знаем своих предков, а вот вы - точно -нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Как раз, мы знаем своих предков, а вот вы - точно -нет)))

Точно, ваших предков Шерлок Холмс не мог бы найти:

В особом почете культ Анаитиды у армян, которые в честь этой богини построили святилища в разных местах, в том числе и в Акилисене. Они посвящают здесь на служение богине рабов и рабынь. В этом нет ничего удивительного. Однако знатнейшие люди племени также посвящают богине своих дочерей еще девушками. У последних в обычае выходить замуж только после того, как в течение долгого времени они отдавались за деньги в храме богини, причем никто не считает недостойным вступать в брак с такой женщиной.

loool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Как раз, мы знаем своих предков, а вот вы - точно -нет)))

Ну так просвяти кубик кто есть твои родители? Хаи или армяне? Кто правил"великой"арменией" ? Хаи или армяне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так просвяти кубик кто есть твои родители? Хаи или армяне? Кто правил"великой"арменией" ? Хаи или армяне?

В израиле, на святой земле, стоит, много армянских церквей 5 века. На нем, армянскими буквами написано , что, это хайская церковь. Весь, мир , называет их -армянской церковью. Неужели, ты думаешь, что весь мир -дураки, один ты -умный?))) твой вопрос, очень глупый.

Изменено пользователем КУБИК РУБИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В израиле, на святой земле, стоит, много армянских церквей 5 века. На нем, армянскими буквами написано , что, это хайская церковь. Весь, мир , называет их -армянской церковью. Неужели, ты думаешь, что весь мир -дураки, один ты -умный?))) твой вопрос, очень глупый.

Нет ну так нельзя кубик...ты хоть сам понял что сказал? Ты пытаешься 2 совершенно разных слова обьеденить лексически. Хай и армян...И ты не ответил на вопрос..Кто они предки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...