Перейти к содержимому

Армения - неудавшееся государство


Recommended Posts

Где их хорошие люди, которые осуждают сепаратизм своих армян? Покажи их Мамонище....

Как я их тебе покажу?:) Я знаю одного лично, но в интернете он не сидит. Знаю так, при общении, встречался, общался. Но вряд ли смогу убедить их зайти на форум и подмигнуть тебе.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не нужно, я все эти истории знаю, и осуждаю их, но они не дают права обвинять в этом всю армянскую нацию. Что значит добровольно пусть они вернут землю. Кто они? Армянский народ? Ты действительно думаешь, что что-то в этом конфликте зависит от народа? Народ используют в своих целях на обоих берегах.

За свой народ могу сказать что, большинству, почти всем нашим, нужен Карабах и они единогласны в этом вопросе со своим правительством.

Если хотя бы часть армянского народа против армянского сепаратизма, то где их официальные заявления, где акции протеста против сепаратизма? Хотят жить в мире? Тогда где их заявления в этом направлении?

А молчание расценивается как знак согласия с собственой криминальной властью... в данном случае.

Ну да.... куда там армянскому народу повлиять в этом отношении на кучку бандитов из Карабаха сидящих во власти в Армении..... они даже потребовать улучшения своей жизни в стране не могут.....

У нас народ не используется в неясных целях. Здесь цель ясна, нужно вернуть Карабах любыми способами и в этом намерении наш народ полностью солидарен с властью. Цели совпадают.

Ненадо старостереотипно думать о нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно делают, враг должен погибнуть.

то есть в итоге, для тебя враг весь армянский народ, в том числе новорожденные, которые даже разговаривать не могут?

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш народ полностью солидарен с властью. Цели совпадают.

Самому не смешно? Власть если бы хотела вернуть Карабах, давно бы его вернула и без участия народа:) Любой власти, которая действует не честным путем, необходимо отвлечь народ от своей деятельности своей иной деятельностью, либо выбросами в солидарность к народу. Власть старается не Карабах вернуть, а держать народ в ненависти в другую сторону. Сколько раз уже "усатик" гавкал по телевизору что начнется война. И где она? Ее пока не будет, ибо она ему не выгодна. Такая же ситуация и с армянской властью.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой дружить не буду, если у меня что-то заберешь, возможно даже накажу тебя. А с твоим братом, почему бы и нет. Не факт, что второй брат так же поступит со мной. Брат мне ничего не сделал, и злость держать на него я не собираюсь, так же на твою мать и твоего отца. Забрал вещь у меня ты, ты и виноват. В данном случае тоже, не народ весь поднялся и захватил Карабах.

Я не говорю кто прав в этом вопросе, а кто виноват. Повторюсь, нужно искать не виноватого, а путь примирения. Я не придерживаюсь ни единой стороны в этом конфликте, виноваты оба. Просто так не отдадут Карабах.

Ну вот, видишь.... а мы пока ещё не наказали....

Если не все виноваты в захвате чужой земли, то почему тогда армянский народ(который невиновен) не поднимет требование выдать преступников правосудию и не начнёт жить в мире? Отдадут нам виновных и начнём идти по пути примирения...

Путь примирения давно найден и предлагается, это добровольное возвращение захваченной земли.

Просто так не отдадут Карабах, тогда его вернём силой и вопрос примирения канет в лету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я их тебе покажу?rolleyes.gif Я знаю одного лично, но в интернете он не сидит. Знаю так, при общении, встречался, общался. Но вряд ли смогу убедить их зайти на форум и подмигнуть тебе.

Ты знаешь одного.... а говоришь как будто их много и подтвердить не можешь..)

Мне их подмигивания не нужны.... если есть реальные их заявления против армянского сепаратизма, то пожалуйста, а так, просто болтология... Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не смешно? Власть если бы хотела вернуть Карабах, давно бы его вернула и без участия народаrolleyes.gif Любой власти, которая действует не честным путем, необходимо отвлечь народ от своей деятельности своей иной деятельностью, либо выбросами в солидарность к народу. Власть старается не Карабах вернуть, а держать народ в ненависти в другую сторону. Сколько раз уже "усатик" гавкал по телевизору что начнется война. И где она? Ее пока не будет, ибо она ему не выгодна. Такая же ситуация и с армянской властью.

Не смешно. Наивно так рассуждать, что конфликт зависит от двух стран....

Есть ещё участие и третьих лиц в этом конфликте, и у всех у них свои интересы, вот и лавируем, но к цели идём... хоть медленно но зато верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамонище ..вы не Азербайджанец ..вы рассуждаете в контексте мира ,который нужен армянам ..,а где вы были когда армяне стали насиловать азербайджанских девушек студенток в Степанакертском педагогическом институте и сжигать их дома изгоняя из города...ночью и даже многие до Агдама добрались босиком ..это было до Спитакских событий

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто так не отдадут Карабах, тогда его вернём силой
Ну давай, возвращай:) Сколько уже это слышу. в 2005 г. когда был в армии, тогда говорили еще помню, что все, стопудово, начинается война. А нет, нет никакой войны. И так на протяжении многих лет.

Ладно, закрою этот диалог, ибо он не получается, у тебя везде сепаратизм, требования какие-то. У каждого своя правда. И ты должен понимать, что это не выход, и что не будет такого, что кто-то напишет заявление обвиняя сепаратистов. У каждого своя история. Просто есть люди, которые не хотят вовсе войны, и им все равно кто сепаратист, а кто жертва. Я один из них, мне все равно чей Карабах, мне все равно кому он будет принадлежать, лишь бы не было войны и вражды. Я за мир, настоящий мир, к которому нужно идти любыми способами, кроме военных и кроме обливаний друг друга грязью! Если каждый забудет про обиды, про политику и будет уделять внимание себе, а не играть под дудку правителей то и мир придет именно тот, который необходим. Еще раз повторюсь, я не защищаю армян, и не обвиняю их, ибо армяне это такие же люди, как и азербайджанцы. Как говорил Руставели, оставайтесь людьми, и нас никто не одолеет.

Ладно, пообщаемся лучше в других темах, там мы больше найдем общий язык.

Пошел ужинать...

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с армянами дает наименьшие результаты. С ними нужно бороться экономическими методами, ибо так как любят деньги армяне, никто не любит. А оттуда где нет денег, армяне начинают массовый отток. И там где есть деньги, для армян историческая родина. И вся беда в том, что куда бы они не попали, как опасный вирус, всюду начинается ложь, зависть, нищета, деградация и развалины. Они умеют жить только на здоровом теле. Так что наша цель, лечить регион от этой болезни, голодом. Нормальные выживут, и будут размышлять более рационально.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, за время войны, к армянам в плен попадала огромная масса - мирных жителей! и что? за всю войну, покорив 7 районых центров и огромное количество сел вне карабаха, Вы, кроме несколько сот, убитых мирных граждан, предьявить не можете. Причем, этих мирных граждан убили вне Ходжалы, до сих пор при невыясненных обстоятельствах. Возможно, это была провокация. Ведь известен был ПРИКАЗ №1 Карабахской Армии, мирных граждан не трогать, наказание -жесткое. А, азербайджанцы, ворвавшись только в одно село, сразу вырезали всех, кто там был.Чувствуешь разницу? Если бы, армяне казнили, мирных граждан в Ходжалы, жертв было бы не 200, а все 6000 человек. и в других районах тоже.

Помимо Ходжалов было много селений уничтоженных армянами с жителями, было много мирных автобусов, поездов, поодорванных армянами. Да и о чем говорить, если в Армении террористам-убийцам поставлены памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, возвращайrolleyes.gif Сколько уже это слышу. в 2005 г. когда был в армии, тогда говорили еще помню, что все, стопудово, начинается война. А нет, нет никакой войны. И так на протяжении многих лет.

Ладно, закрою этот диалог, ибо он не получается, у тебя везде сепаратизм, требования какие-то. У каждого своя правда. И ты должен понимать, что это не выход, и что не будет такого, что кто-то напишет заявление обвиняя сепаратистов. У каждого своя история. Просто есть люди, которые не хотят вовсе войны, и им все равно кто сепаратист, а кто жертва. Я один из них, мне все равно чей Карабах, мне все равно кому он будет принадлежать, лишь бы не было войны и вражды. Я за мир, настоящий мир, к которому нужно идти любыми способами, кроме военных и кроме обливаний друг друга грязью! Если каждый забудет про обиды, про политику и будет уделять внимание себе, а не играть под дудку правителей то и мир придет именно тот, который необходим. Еще раз повторюсь, я не защищаю армян, и не обвиняю их, ибо армяне это такие же люди, как и азербайджанцы. Как говорил Руставели, оставайтесь людьми, и нас никто не одолеет.

Ладно, пообщаемся лучше в других темах, там мы больше найдем общий язык.

Пошел ужинать...

Те коиу все равно чьим будет Карабах - хуже армян. Армяне - дикари, а вот такие "пацифисты" - просто вырожденцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамонище ..вы не Азербайджанец ..вы рассуждаете в контексте мира ,который нужен армянам ..,а где вы были когда армяне стали насиловать азербайджанских девушек студенток в Степанакертском педагогическом институте и сжигать их дома изгоняя из города...ночью и даже многие до Агдама добрались босиком ..это было до Спитакских событий

это еще откуда взяли)))) я имею ввиду насилования азербайджанских девушек!!!!! это что -то новенькое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, возвращайrolleyes.gif Сколько уже это слышу. в 2005 г. когда был в армии, тогда говорили еще помню, что все, стопудово, начинается война. А нет, нет никакой войны. И так на протяжении многих лет.

Ладно, закрою этот диалог, ибо он не получается, у тебя везде сепаратизм, требования какие-то. У каждого своя правда. И ты должен понимать, что это не выход, и что не будет такого, что кто-то напишет заявление обвиняя сепаратистов. У каждого своя история. Просто есть люди, которые не хотят вовсе войны, и им все равно кто сепаратист, а кто жертва. Я один из них, мне все равно чей Карабах, мне все равно кому он будет принадлежать, лишь бы не было войны и вражды. Я за мир, настоящий мир, к которому нужно идти любыми способами, кроме военных и кроме обливаний друг друга грязью! Если каждый забудет про обиды, про политику и будет уделять внимание себе, а не играть под дудку правителей то и мир придет именно тот, который необходим. Еще раз повторюсь, я не защищаю армян, и не обвиняю их, ибо армяне это такие же люди, как и азербайджанцы. Как говорил Руставели, оставайтесь людьми, и нас никто не одолеет.

Ладно, пообщаемся лучше в других темах, там мы больше найдем общий язык.

Пошел ужинать...

Молодец. Я, в растерянности, впервые встречаю адекватного азербайджанца. Жму руку. я с тобой согласен на все сто процентов.У меня, вообще нет никакой ненависти к азербайджанцам. Более того, дружу со многими.Простой народ, что у вас, что у нас,ничего не решает, и армянский народ, живущий в блокаде, и азербайджанский народ, живущий в богатом нефтяном азербайджане, живут очень бедно. я это знаю не понаслышке. Единственное отличие, это то что правителя Азербайджана, воруют в несколько раз больше, правителей Армения, а простой народ, и там и там, бедствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те коиу все равно чьим будет Карабах - хуже армян. Армяне - дикари, а вот такие "пацифисты" - просто вырожденцы.

что значить армяне -дикари??? это еще откуда? между прочим, эти дикари, вас грамоте учили и не только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо Ходжалов было много селений уничтоженных армянами с жителями, было много мирных автобусов, поездов, поодорванных армянами. Да и о чем говорить, если в Армении террористам-убийцам поставлены памятники.

Ну это уже вы осчиняете. В Турции, когда депортировали 2 млн армян, до конечного пункта дошли 60 000.(женщины и дети и ни одного мужчины),которые в итоге все равно умерли, от болезней, ведь их вообще не кормили.Теперь, ситуация с Ходжалы, в плен попало около 6000 человек, умерло 200 ,остальных обменяли. чуете? если бы захотели, перебили бы всех, но ведь не сделали этого. почему? насчет поездов и прочее, где доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с армянами дает наименьшие результаты. С ними нужно бороться экономическими методами, ибо так как любят деньги армяне, никто не любит. А оттуда где нет денег, армяне начинают массовый отток. И там где есть деньги, для армян историческая родина. И вся беда в том, что куда бы они не попали, как опасный вирус, всюду начинается ложь, зависть, нищета, деградация и развалины. Они умеют жить только на здоровом теле. Так что наша цель, лечить регион от этой болезни, голодом. Нормальные выживут, и будут размышлять более рационально.

ошибаетесь.Так как любят деньги азербайджанцы, нам до Вас долеко. Фактически подарили нам Карабах, а почему7 потому что начали делить власть, а значить- думали о деньгах, в то время, как армяне, защищали свои земли и семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война с армянами дает наименьшие результаты. С ними нужно бороться экономическими методами, ибо так как любят деньги армяне, никто не любит. А оттуда где нет денег, армяне начинают массовый отток. И там где есть деньги, для армян историческая родина. И вся беда в том, что куда бы они не попали, как опасный вирус, всюду начинается ложь, зависть, нищета, деградация и развалины. Они умеют жить только на здоровом теле. Так что наша цель, лечить регион от этой болезни, голодом. Нормальные выживут, и будут размышлять более рационально.

Прямо гебельс какой то. herbi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот, ты немного учитывай, что Азербайджанцы травмированны, ведь они проиграли в войне, и потеряли 7 районов. Поэтому, надо делать скидку на это.Нам. говорить о мире, легче, ведь мы получили, то что хотели, они же себя чувствуют ущемленными. И если учитывать, что как ни крути, они останутся нашими соседями, то нам нужно, искать способы, чтобы - как то, снять напряжение. Все равно, лучше мира, ничего -нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще одна ошибка, азербайджанцев, это то что они, яро защишают турков ,устроивших геноцид армян. потому что ,автоматически, берут фактически вину на себя, иногда, говоря о геноциде армян, я почему-то, начинаю думать, о совместной вине турков и азербайджанцев. а ведь, азербайджанцы, вообще не причем в этом вопросе, их вины вообще нет, но яростная протестуя, они лишь вызывают озлобленность и гнев армян на себя. За что ,потом приходиться с ними поступать жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот, ты немного учитывай, что Азербайджанцы травмированны, ведь они проиграли в войне, и потеряли 7 районов. Поэтому, надо делать скидку на это.Нам. говорить о мире, легче, ведь мы получили, то что хотели, они же себя чувствуют ущемленными. И если учитывать, что как ни крути, они останутся нашими соседями, то нам нужно, искать способы, чтобы - как то, снять напряжение. Все равно, лучше мира, ничего -нет.

Согласен, но я всё таки надеюсь что, адекватных азербайджанцев больше чем больных фанатиков.

Многие азербайджанцы уверены, всё останется как есть, Нахичеван армяне уже вряд ли вернут так же как азербайджанцы не вернут А рцах.

Поэтому должен быть мир, а если нет, то придётся воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас президент умнется и работу по управлению республикой ведет хорошо,результаты на лицо .,в конгрессе США поднят вопрос об отмене 907 поправки .....а это значит что у нас развяжутся руки .......недостатки есть .....и главный недостаток это не легитимный в глазах народа парламент ........проведем новые выборы !Сделаем парламентское правление .....не будет же пустовать Дворец Шырван Шахов.....сделаем как в Англии ...конституционную монархию ....и все вам на зло !!!!!!!..............а у вас же дворца нет чтобы выбирать царя !!!

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще одна ошибка, азербайджанцев, это то что они, яро защишают турков ,устроивших геноцид армян. потому что ,автоматически, берут фактически вину на себя, иногда, говоря о геноциде армян, я почему-то, начинаю думать, о совместной вине турков и азербайджанцев. а ведь, азербайджанцы, вообще не причем в этом вопросе, их вины вообще нет, но яростная протестуя, они лишь вызывают озлобленность и гнев армян на себя. За что ,потом приходиться с ними поступать жестоко.

Полностью с тобой согласен Рубик джан, именно так думают армяне когда говорят о азербайджанцах, а ведь это всё началось с подачи турецких провокаторов поднимая вопрос о национальном подъёме в конце 19 века среди кавказских татар основывая свою агитацию общим языком. Именно тюркский язык стал для азербайджанцев связующим звеном с турками. Это их заблуждение, ведь иранцы говорящие на тюркском так в общей массе не думают, они себя считают иранцами в отличии от современных азербайджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те коиу все равно чьим будет Карабах - хуже армян. Армяне - дикари, а вот такие "пацифисты" - просто вырожденцы.

В твоем понимании, если я хуже армян, я худший враг Азербайджана?

Хотелось бы задать этот вопрос Суфию. Я являюсь для тебя врагом? Я не испытываю ненависти к армянам (кроме тех отдельных личностей, которые виноваты в гибели мирного населения. Так же испытываю неприязнь и к азербайджанцам, которые убивали невинных) В общем же я люблю людей, правильных людей, вне зависимости от их нации. Поэтому можно сказать, что я могу с легкостью завязать теплые дружеские отношения с армянином. Получается я враг государства? Еще я не долюбливаю Ильхама Алиева, президента Азербайджана. Считаю, что он не искренне беспокоится о народе. Конечно внешне, для показухи, города развиваются, это красиво и конечно же хорошо, но народ живет плохо, в большинстве своем, не все конечно, но большинство людей не видит вообще никакой пользы от нефти, порою даже вреда больше. Думаю, если бы он думал о народе, он бы в первую очередь старался поднять уровень жизни народа своего, а не внешней оболочки для запада. Считаю, он не правильный правитель. Я враг государства? Я против того, что сейчас происходит в стране, когда люди стараются как можно больше подлить масла в огонь в этой ненависти, то есть я отличаюсь в понятиях сути дела от остального народа. Получается я враг государства? Стоит ли меня так же ненавидеть азербайджанцам, как и армян? Ведь по вашему, как мне кажется, я считаюсь предателем родины, так? Но ведь с другой стороны я люблю азербайджанцев, я стараюсь помочь каждому земляку, которого встречу, приезжему с небольших поселений, пытаюсь объяснить как вести себя нужно при других людях, я горжусь отдельными заслугами Азербайджана, хвалю страну, скрывая свои некоторые негативные мысли. Я искренне желаю каждому азербайджанцу успехов в жизни и мира в своей стране. Но я и не хочу войны. Так я враг или кто?

Единственное отличие, это то что правителя Азербайджана, воруют в несколько раз больше, правителей Армения

Были бы в Армении такие богатства, как в Азербайджане, то и правители Армении воровали бы столько:)

в конгрессе США поднят вопрос об отмене 907 поправки .....а это значит что у нас развяжутся руки

Есть и другая сторона в отмене этой поправки. Азербайджан будет больше зависеть от мнения США,

.сделаем как в Англии ...конституционную монархию

Как в Великобритании в Азербайджане не будет никогда, ибо конституционная монархия дает власти больше премьер-министру, а не королю. Алиевы просто так никому власть не отдадут.

.и все вам на зло !!!!!!!..............а у вас же дворца нет чтобы выбирать царя !!!

Ты еще им язык покажи:) У нас есть дворец, а у вас нет! "бе-бе-бе": :)

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубик, Гайкос, Мамонище.... Я как Станиславский вам говорю- Не верю!)))

Плохие из вас актёры получаются....)) Ну это в общем....

А так, всё что вы здесь наболтали, это пустословие... реальная картина сравнивания Армении и Азербайджана показывает совершенно другую ситуацию.... Армения в болоте и тонет с каждым днём всё больше, Азербайджан развивается и с каждым днём всё больше укрепляет свои позиции. Это даже можно на нейтральных источниках увидеть... Поэтому, мы не ищем спасения в ложном навязывании мира как армяне, а говорим прямо, вернёте добровольно захваченные земли, будет вам мир....а если нет, тогда никакие одурманивающие россказни вам не помогут. Можно отбросить в сторону всю нашу совместную историю, историю Османской империи.. и исходить из сегодняшних наших общих реалий, но даже и в этом случае вы в проигрыше.... потому что Карабах по закону до сих пор наш, потому что все страны поддерживают нашу территориальную целостность(Карабах в том числе), потому что от нас пользы больше региону, потому что мы экономически и "физически" сильнее... и самое главное в законной стороне решения конфликта перевес законности в нашу пользу. А вы всё дрыгаетесь в чуждых вашей натуре ролях(кстати, можете записать авторство этого выражения за мной)). )

Мамонище, ещё раз повторяю, без добровольного возвращения Карабаха мира не будет. Сколько бы ты там не дружил с армянами, но в этом вопросе всегда будете лицемерно недоговаривать и врать друг другу....а проблема так и останется.

Кстати, ты так и не сказал когда ты приедешь в Баку.... если конечно приедешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо гебельс какой то. herbi.gif

Ошибаешься. Геббельс был фашистом и его действия были направлены против мирного населения, во имя господства во всем мире.

А у нас цель- самооборона. Потому что начиная с 19 века армяне выдавливают нас с наших домов , и данная тенденция не прекращается. Так что тут наша цель - выжить.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо гебельс какой то. herbi.gif

И это говорит представитель мононационального государства.... )

А Лоббист прав... с вами так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sirdash, вам последнее устное предупреждение. Держитесь в рамках правил.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, ты не ответил на мой вопрос про вражеский настрой... или все же ответил, когда отвечая двум армянам, приравнял и меня к ним. А как я знаю, ты армян не любишь:) Ну да ладно, считай как тебе душе угодно. Но ты мне не враг. Ты даже симпатичен мне как человек и собеседник, единственное мне не нравится, так это то, что ты негативно относишься к армянам. Я ведь не говорю про Карабах, я о том, что ненависть тут к этой нации сильнее, и даже когда Карабах будет под властью Азербайджана, ненависть эта останется. Мира не будет, по крайней мере ближайшие несколько десяток лет, если не сотен.

Я не спорю, это беспорный факт, что Азербайджан и экономически и физически сильнее Армении, но это не значит, что можно зазнаваться и показывать язык в сторону. Если уж так все уперлось в этот Карабах, то можно было уже понять, что просто так Карабах не вернется. А войны как не было, так и не будет. По поводу лукавства при общении между армянином и азербайджанцем, не соглашусь. Если у этих людей не будет предрасудков и стереотипов обо всем народе, то и лукавить будет нечем. Какими бы историями не травили, что бы не показывали, я все равно не буду испытывать ненависти ко всему народу. Все люди не могут быть плохими, тут как не убеждай, я все равно останусь при своем. По поводу игры актеров, не знаю кто там играет, но я достаточно искренен как с тобой, так и с другими собеседниками. И не смотря на весь гнев, который на меня льется со стороны земляков, я все же продолжу отстаивать свою точку зрения. Да и не понятен мне этот гнев... Я так понял, Сирдаш, что-то плохое обо мне сказал:) Мне конечно все равно на все интернет угрозы и оскорбления, но все же интересно, что лоббист удалил такого, что сделал ему замечание.

Суфий, я кстати приезжаю в конце ноября в Баку. А что? Хочешь сдать меня в МНБ как шпиона?:)

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙ........если ты будеш даже шпион в Азербайджане тебя не сдадут .....а что шпионить все известно даже армянам ...неужели ещене понял что идет геноцид твоего народа .....со стороны хаев ....и ты еще говориш окаких то возвышенных ..............................................................лучше не приезжай не дай Аллах узнаю что ты здесь ....тебе отпуск обойдется адом ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, bir aydan sonra ag?llansan g?l?rs?n..

Бан на месяц.

Изменено пользователем lobbist

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже вы осчиняете. В Турции, когда депортировали 2 млн армян, до конечного пункта дошли 60 000.(женщины и дети и ни одного мужчины),которые в итоге все равно умерли, от болезней, ведь их вообще не кормили.Теперь, ситуация с Ходжалы, в плен попало около 6000 человек, умерло 200 ,остальных обменяли. чуете? если бы захотели, перебили бы всех, но ведь не сделали этого. почему? насчет поездов и прочее, где доказательства?

Хватит врать, рубик. Вас в Турции всего 2 млн. не было на тот момент, а потомками турецких армян являются до 5 млн. ныне живущих армян. Как они могли из 60 тыс. до нескольких миллионов за 100 лет расплодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значить армяне -дикари??? это еще откуда? между прочим, эти дикари, вас грамоте учили и не только)))

От вас можно научиться только одному: как своих жен и дочерей в аренду первому встречному сдавать. Страбон демотивирует армян:

В особом почете культ Анаитиды у армян, которые в честь этой богини построили святилища в разных местах, в том числе и в Акилисене. Они посвящают здесь на служение богине рабов и рабынь. В этом нет ничего удивительного. Однако знатнейшие люди племени также посвящают богине своих дочерей еще девушками. У последних в обычае выходить замуж только после того, как в течение долгого времени они отдавались за деньги в храме богини, причем никто не считает недостойным вступать в брак с такой женщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ашот, ты немного учитывай, что Азербайджанцы травмированны, ведь они проиграли в войне, и потеряли 7 районов. Поэтому, надо делать скидку на это.Нам. говорить о мире, легче, ведь мы получили, то что хотели, они же себя чувствуют ущемленными. И если учитывать, что как ни крути, они останутся нашими соседями, то нам нужно, искать способы, чтобы - как то, снять напряжение. Все равно, лучше мира, ничего -нет.

Ой да хватит. Вас сто лет назад так отхирячили, что сколько вы свою попу не штопаете - ноет она у вас постоянно. Но в конце апреля - обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем понимании, если я хуже армян, я худший враг Азербайджана?

Хотелось бы задать этот вопрос Суфию. Я являюсь для тебя врагом? Я не испытываю ненависти к армянам (кроме тех отдельных личностей, которые виноваты в гибели мирного населения. Так же испытываю неприязнь и к азербайджанцам, которые убивали невинных) В общем же я люблю людей, правильных людей, вне зависимости от их нации. Поэтому можно сказать, что я могу с легкостью завязать теплые дружеские отношения с армянином. Получается я враг государства? Еще я не долюбливаю Ильхама Алиева, президента Азербайджана. Считаю, что он не искренне беспокоится о народе. Конечно внешне, для показухи, города развиваются, это красиво и конечно же хорошо, но народ живет плохо, в большинстве своем, не все конечно, но большинство людей не видит вообще никакой пользы от нефти, порою даже вреда больше. Думаю, если бы он думал о народе, он бы в первую очередь старался поднять уровень жизни народа своего, а не внешней оболочки для запада. Считаю, он не правильный правитель. Я враг государства? Я против того, что сейчас происходит в стране, когда люди стараются как можно больше подлить масла в огонь в этой ненависти, то есть я отличаюсь в понятиях сути дела от остального народа. Получается я враг государства? Стоит ли меня так же ненавидеть азербайджанцам, как и армян? Ведь по вашему, как мне кажется, я считаюсь предателем родины, так? Но ведь с другой стороны я люблю азербайджанцев, я стараюсь помочь каждому земляку, которого встречу, приезжему с небольших поселений, пытаюсь объяснить как вести себя нужно при других людях, я горжусь отдельными заслугами Азербайджана, хвалю страну, скрывая свои некоторые негативные мысли. Я искренне желаю каждому азербайджанцу успехов в жизни и мира в своей стране. Но я и не хочу войны. Так я враг или кто?

Были бы в Армении такие богатства, как в Азербайджане, то и правители Армении воровали бы столькоrolleyes.gif

Есть и другая сторона в отмене этой поправки. Азербайджан будет больше зависеть от мнения США,

Конечно вы враг. Вы ж не хотите, чтоб Азербайджанцы вернулись в Карабах, наказали тех кто убивал невинных детей и женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...