Перейти к содержимому

Женился – Не Значит Стал Счастливее :(


APKTYP

Recommended Posts

Количество владельцев не совпадает с качеством товара то бишь .... Всегда по-бухгалтерскому отрицательное сальдо. А пользоваЦЦа словами типа секонд-хенд или нет .. позволь я оставлю лично на своё усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самое интересное, что о браке больше всего говорят те, которые не испытали это на себе. И что особенно примечательно - говорят с негативом о счастливом браке. Их цинизм или юношеский максимализм мне понятен и напоминает уверения девочек в подростковый период, что они никогда не выйдут замуж. Другие решили, что им уже это не светит, или что их брак, как исключение из правил, будет счастливым. Сомневаюсь, т.к. есть закон природы, который гласит: чего больше всего боишься (а боятся брака, судя по всему, многие), то и получишь. т.е. - несчастливый брак. Никому не желаю.

Есть счастливые браки. Только каждый своё счастье понимает по-разному - кому-то (романтики) мерещатся романтичные путешествия по экзотическим странам с любимыми , секс и т.д. Другие (реалисты) видят своё счастье в кругу семьи, детей и т.д., и т.п. Какой подход к созданию семьи - такой и будет семья. И я вынужден согласиться с Давидом по соседней теме, что к браку надо подходить ответственно, а ответственность приходит, как правило, с возрастом. Моя подпись в подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество владельцев не совпадает с качеством товара то бишь .... Всегда по-бухгалтерскому отрицательное сальдо. А пользоваЦЦа словами типа секонд-хенд или нет .. позволь я оставлю лично на своё  усмотрение.

Скажу честно - как бухгалтер бухгалтеру. Себя товаром не считаю и всех женщин, разведённых ( ведь именно они вроде, следуя твоей терминологии, и есть поствладенческое наследие) других жещин - тоже.

Но в угоду тебе, и изъясняясь словами, удобными тебе, скажу (опять же примеряя всё на себя) - "количество моих владельцев" ни в коей степени не подпортили товарного вида. Сомневаешься? Имеешь право.

Выделяю это красным сторно.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угождать мне совсем не нужно. Единственное что попрошу - будь внимательней .... Считаю что подставка хуже чем предательство. Вот начальный пост ....

QUOTE (SFINKS @ Mar 18 2003, 14:21)

Есть люди, которые могут быть счастливы только в будущем , есть те что счастливы только в своём прошлом... 

Вторые ... это …женщины second-hand, уже обработанные химикатами подруг и прошлыми владельцами ...

а ты своей женской логикой и умственными усилиями привела к тому что типа я сказал что товарный вид портиЦЦа. Так неззя .... Всегда за себя говори умница наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, неприличными словами не выражайся. Приснопамятный Феникс тоже как-то меня умницей обозвал. Ладно, пернатый здесь не при чём...

Какая женская логика и какие умственные усилия ( ты знаешь, думать как-то особо не напрягаясь получается)?? Читай выше - сказала же: "жалкая ничтожная личность"...

Так, теперь о невнимательности. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Применительно к нашему деструктивному, похоже, диалогу - вырубить написанное можно только долбанув по монитору топором или с помощью модераторских ножниц. А пока того и другого не предвидется - глянь как сам, что написал... Ты, когда про секонд хэнд писал, вроде как посмеялся над словами Сфинкс. Но тут, на беду, проходила Лана и сунула длинный нос куда не следует, не правильно, в силу того, что женщина, поняла твои такие невинные слова и раздула невесть что. Отлично!!

Про "товарный вид" - "Количество владельцев не совпадает с качеством товара то бишь .... Всегда по-бухгалтерскому отрицательное сальдо". Это можно понять как-то иначе? И как же?

Релакс.

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться конечно надо, когда всё остальное уже надоело. А пока не надоело, не стоит .

Если не стоит, тогда точно пора жениться. kavkaz.gif

Изменено пользователем BOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек? счастливым? не быть ему счастливым ни в браке, разве, что в драке. Поругались, успокоили свои Я, чем не счастье? хотя..там где два человека, естественно есть место спорам, оскорблениям и даже дракам..это зависит от самих людей, степени их воспитанности, испорченности, доброты и всего остального, что есть в нас - любимых. В браке сложнее, хотя кол-во человеков такое же - два. В этом случаи, действительно, намного сложно успокоить свое Я, оно у нас разное, многого хочет. Причина того, что человек не чувствует себя счастливым в браке в том, что он не может определиться в своих желаниях, вкусах да и вообще в своем поведении и отношении к человеку с кем создал семью. Это относится как к мужчинам, так и к женщинам. Вторые браки бываю более счастливые, возможно потому-что с возрастом и опытом, человек может конкретно знать ,чего он хочет и ценить то, что имеет. Причина в нас самих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак – это как осажденная крепость; те, кто внутри, хотели бы из нее выбраться; те, кто снаружи, хотели бы ворваться в нее.

Чтобы любить и быть любимыми не создавайте браки, быт все равно все убьет. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы любить и быть любимыми не создавайте браки, быт все равно все убьет.

___________________________

никакой такой быт не может убить брак построенный двумя любящими, а главное уважающими друг друга людьми. Вы разве таких не встречали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой такой быт не может убить брак построенный двумя любящими, а главное уважающими друг друга людьми. Вы разве таких не встречали?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встречала и много, тех кто без памяти любили друг друга, но быт убил их любовь, испепелил сказала бы. Слишком мало счастливых семей, да и то что есть, просто не выносят мусор из дому. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер никаких привызов, у каждого своя голова.

Просто все говорят о вечной любви в браке, чушь это. Ничего и никого вечного нет.

П.С. вечером некий юзер воробычек пошлет мне на ПМ сообщение, не доставай нас ......... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречала и много, тех кто без памяти любили друг друга, но быт убил их любовь, испепелил сказала бы.

______________________________________________________

что вы подразумеваете под словом быт, уточните, пожалуйста

Слишком мало счастливых семей, да и то что есть, просто не выносят мусор из дому.

_______________________________________________________

неправда. мусор из дому не выносят умные люди, мусор бывает разный и не стоит каждому объяснять откуда он появился. но даже не это не качество счастливой семьи. Счастливая семья не будет держать мусор в своем доме, она просто не будет его создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня просто убиваете. Сколько можно переливать воду из пустого в порожнее?

Хорошо хоть благодаря паре юзеров я посмеялся. Спасибо Нэнси и Саманта, ваше незнание русского языка вкупе с отсутствием логики меня просто выбили из колеи.

Как говорится, иногда и книжки читать полезно. :-)

Выражаю своё фи.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое отвратное когда любимый человек понимает что ''ты'' не для него ,понимает и хочет ''аташе'' и тогда начинается гнусная жизнь.скандалы и отравление жизни.........не торопитесь женится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA,

у меня чё-то басня из головы не идет, про лису и виноград. зелёный.:gizildish:

Изменено пользователем Benson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой такой быт не может убить брак построенный двумя любящими, а главное уважающими друг друга людьми. Вы разве таких не встречали?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Встречала и много, тех кто без памяти любили друг друга, но быт убил их любовь, испепелил сказала бы.

я очень люблю быт, он мне доставляет удовольствие:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыша. Ты не одна, кому этот некий юзер пишет "любовные" письма. :)

Однаааако!!)))

Я думал, только мне повезло с таким другом! :luv:

п. с.

Вообще, дебилка редкая, этот воробеи :luv: ))))

Достаточно прочитать её несколько постов, их всего-то 7-8. с самого сентября :gizildish: )))) Интеллект так и брызжет :luv: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай выше - сказала же: "жалкая ничтожная личность"...

Про "товарный вид" - "Количество владельцев не совпадает с качеством товара то бишь .... Всегда по-бухгалтерскому отрицательное сальдо". Это можно понять как-то иначе? И как же?

Релакс.

Какой степени ты жалкая, какой степени ничтожная, какой стапени личность и какой степени ты была счастлива в браке ... твои личные проблемы. Первый раз в своей жизни я встречаюсь лично с деградацией, как таковой. ЛечиЦЦа тебе надо.

Про качество и количество: мое личное мнение и если есть желание опровергни существование отрицательного сальдо и повлияй на изменение моего мнения.

УспокоиЦЦа по моему надо тебе.... после двух браков. Заметь что не бракосочетаний ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арктур

Юзер Лана согласна с результатами исследований. Исследования были не очень обременительны для исследователей, ведь результаты лежат на поверхности ( на виду - не суть)... Глубоко копать не пришлось.

Да и самой юзеру Лане есть чем напугать восторженных форумчанок))

Sterling

Приводя цитату про "жалкую и ничтожную личность" я иронизировала над собой, обращаясь к памяти почившего в бозе Паниковского, любимого мною литературного персонажу. Я ваще часто персонифицирую себя с героями любимых книг. Учусь я у них))

Про "лечицца"....от чего мне нужно лечится? С какого времени самоирония ( заметь Само.....) и приведение цитат стало являться признаками явного нездоровья?

Про "качество и количество"....Да найди ты, ради бога, нецелованную герлу, и все беды закончатся. И будет ваш брак счастливым и нескончаемым. Некоторые так и говорят: любовь - это желание дожить вместе до глубокой старости. И , вероятно, "качество" её будет отменным, для тебя, гурмана и ценителя.

Я уж как-нить так. После энного количества мужчин сама позабочусь о своём качестве...

Про "успокоицца"... Ага, в монастырь. Змейка, слышишь? Кинь-ка в приват адресок кармелитовского пристанища...

"Успокоится"... Обалдеть!! Это ты говоришь мне? Хе-хе...

-----------------------------------------

Бенсон, виноград зелен, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а тебе не кажется странной самоидентификация путём персонифицирования себя с Паниковским? ))

Солнц, а чем Паниковский плох? Ты это, умными словами не выражайся. Я, когда их писала, вынуждена была сверяться со словарём - не разумею я умных слов. А ты меня моим же оружием. (((

А Паниковский был правильный пацан. Блюл себя - манишку носил, мог расположить к себе людей. Вот только девочки его не любили. Ну это для меня не старшно.

------------------------------------

Стерлинг - релакс. Совет дня тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...