Перейти к содержимому

Дима


Гость Дима

Recommended Posts

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дожили, пи*ор с федеральной мобилой. Ну-ну, щас тебя встретят как надо, конкуренцию нашим, бакихановпроспектским *** создащ. Ты так сразу поезжай в Маштаги, с местным калоритом познакомся. А потом мы тебе дадим наш законопроект почитать, ознакомишься с ним и быстренько поймешь, какие мы к пи*орам гостепреимные. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего интересного Светочка, пи*дор из Москвы рекламировал свою жо*у. А мы ему наше кавказское "гостепреимство" показать хоетли. :gizildish:

Пысы 2 Ya Dumayu а зачем слово **** (нецензурное говорят) вырезать, нормальное же вроде слово, не матертое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству ответов и просмотров вижу что тема заинтересовала и я бы сказал взбудоражила форумцев...К чему бы это??%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Дима, это не Москва

отредактировал(а) Ya_Dumayu - Jul 12 2002, 16:34

----------

Лейла - я почему-то вспомнил слова Лучано - "на форуме царит тоталитаризм" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто козлину на форум пустил? Отрезать гниде зад, выдрать нелюдю всё, что можно выдернуть, видали, до чего доводит миндальничанье с ними? В газовую камеру Диму!

ЗЫ. Блин, на минутку отлучиться нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ,зачем так грубо то .Мы ж его потом не найдем.

На до усыпить бдительность господина гомосексуалиста .А ы тем временем печку растопи ,вилы наточи ,ну сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По количеству ответов и просмотров вижу что тема заинтересовала и я бы сказал взбудоражила форумцев...К чему бы это??%)))

A eto k tomu, chto vse hotyat posmotret, kak Che ego p*zdoshit budet!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва набить морду (несмертельные но очень болезненные повреждения, например,сломать нос, коленную чашечку, палец), затем хряснуть башкой об асфальт, подождать, пока очухаеться, и на куски, на куски, на куски, падлу.

ЗЫ. Казни п****а - на земле благоволение, на небеси спасение. Хороший гей - дохлый гей. В особенности, разрезанный на кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че,если он еще и мазохист,то точно придет к тебе!

Помнишь как в анекдоте,митинг мазохистов разгоняли садисты-оба остались довольны! :rolleyes: :gizildish::luv::)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сперва набить морду (несмертельные но очень болезненные повреждения, например,сломать нос, коленную чашечку, палец), затем хряснуть башкой об асфальт, подождать, пока очухаеться, и на куски, на куски, на куски, падлу.

ЗЫ. Казни п****а - на земле благоволение, на небеси спасение. Хороший гей - дохлый гей. В особенности, разрезанный на кусочки.

Ущемление прав людей нетрадиционной сексуальной ориентации,Господа-а-а?Кто-нибудь!Расскажите,что тут ночью-то было??? :luv: С чего это такой взрыв эмоций?да еще без меня... :)

Противница насильственных карательных мер Гюля. :):P:P:):gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, я их не ЛЮБЛЮ!

KLF у кого принято, и что именно?

Донна, ссылки на Ибн Сину - ложь и демонстрирует глупость и необразованность работников Зеркала. Ибн Сина так не считал. (см. Каноны Врачебной Науки)

Маэстро, разве я садист? Я борецза гетеросексуальные отношения!

Гюлинха, с ними по другому нельзя. Не права их ущемлять, а головы в дверных проемах, да намерть давить.

Да, Масаил, где Дима-то? Хватайте козлину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Никогда еще Ромеу не был столь суров... :):P:luv::luv:bawling.gif:):gizildish:

Само милосердие-Гюля. bawling.gif:):P

P.S.Че,за "Гюлиньху" ответишь... :Pbawling.gif:luv::):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Никогда еще Ромеу не был столь суров... :luv:  :)  lol.gif  blink.gif  :)  :luv:  :gizildish:

Само милосердие-Гюля. :)  :luv:  heart1.gif

Может по жизни я и бываю добрым, но в гневе я бываю очень злым и жестоким. А к пи*орам лучше относится не могу, ... не исе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...