Перейти к содержимому

когда все остальное перепробовали


orujov

Recommended Posts

на форуме полно разнокалиьерных мужчин:

тяжеловесы, мухачи, высокие, коренастые и пр. у кажого свой метод начала уличной драки.

если деретесь до сих пор или бывало помолодости, давайте поделимся рецептами бывалых. у кого какие предпочтения?

некоторые начинает головой - и говорят, это как в шахматах, белые начинают и выигрывают.

другие предпочитают сразу захват - они обыячно тяжеловесы и мнут соперника под себя.

третьи за кулачный бой - тут важно правильно поставленный удар, техника, скорость, дыхание - короче много состовляющих, имхо не для новичков.

четвертые не подпускают к себе близко - дистанцию держат ногами.

пятые не дерутся без вспомогательных предметов - нож, кастет, труба, стул, бутылка и пр.

шестые побеждают взглядом.

какие техники ведения боя у вас?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

лучше сразу за волосы, а ещё кусаться можно

в идеале надо нанести удар неожидано и прямо в нос)))))))))))))))))

п.с. я малокалиберная)))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начну с себя.

последний раз было давно, года 3-4 назад. предпочитаю драку на кулааках, технику головы так со школьной скамьи и не освоил (а жаль), так как считаю ее самой эффективной - минимум затрат - максимум эффекта. но не самой надежной, так как стоит попасть в грамотный захват борца и мало не покажется, их технику считаю предельно надежной.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой шанталь, ты то куда - я открывал чисто мужскую тему.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что удивительного в том что мне захотелось оказаться чисто среди чисто мужчин!

вы пишите, пишите я просто тихо почитаю.

Правда если меня ооооочень сильно разозлить, то весовая категория ни моя ни противника уже не имеет значения.

Оруджев ты пиши не отвлекайся!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталька молодец)))

Бой вообще как искуство... И не важно победишь или проиграешь ...красиво и захватывает)))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталька молодец)))

Бой вообще как искуство... И не важно победишь или проиграешь ...красиво и захватывает)))

оставте МОЙ НИК В ПОКОЕ ну пожалуйста

Шанталь просто Шанталь

не Шанталькин, не Шанти, не ещё там не знаю что..............................

и не сердите мну, а то не замечу вашу весовую категорию))))))!

п.с. щаз оруджев мну вынесет с этой темы. ФСЁ малцу не флужу)))))!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шестной..

Шантальетка,могу научить..

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не нападаю первым.........НО...действую на опережение) Обожаю сбивать с толку)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не довожу дело до драки ))

А когда было дело...ударом в челюсть) Держал расстояние достаточное для того, что бы попасть точно )

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы щас с удовольствием подралась с кем-нибудь.

Оруджев, извини, ухожу с темы :)

Изменено пользователем GreenTea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы категорию сачйолду забыли)))для определенного вида мужских особей))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится другая категория) Чувака крепко держут, а этот делает вид, что вырывается и орет "бырах мэни".

Я вообще люблю наблюдать за драками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятые не дерутся без вспомогательных предметов - нож, кастет, труба, стул, бутылка и пр.

Наблюдать и участвовать в драке не люблю...но если уж драться, то лучше насмерть.

В последний раз было в школе...использовал кусок арматуры.

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдать и участвовать в драке не люблю...но если уж драться, то лучше насмерть.

В последний раз было в школе...использовал кусок арматуры.

Гитара жжешь..)))))))

Эти два предложения связаны были с той дракой?

По теме: дрался последний раз года два-три назад. Предпочитаю не доводить ждо драки но терпения вести разговоры нет...Поэтому когда вижу что разговор по любому перейдет в драку бью первым резко лбом в нос (кялля),а потом сразу кулаками...Никаких вольных приемов не использую хотя парочку знаю...)))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитарриф- ты мне кое кого напомнил))) драться, так насмерть(арматура,кирпич и все что по ходу под руки попадало))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы категорию сачйолду забыли)))для определенного вида мужских особей))

вы видели хотя бы один пример такой драки?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится другая категория) Чувака крепко держут, а этот делает вид, что вырывается и орет "бырах мэни".

ужасно дешевое зрелище, даже если не участвуешь, хочется дать пинка такому певцу.

Гитара, Боже мой, как много я о тебе не знаю.

Синк, красава, ты как будто на кубинке вырос, а не на 8-ом )

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синк, красава, ты как будто на кубинке вырос, а не на 8-ом )

А кто сказал что я на 8-м вырос? Я жил там,а вырос в Черном городе,так что я "Синк черногородский"

Пы.Сы.а с тобой я вообще не играюсь...В тот день звонил,а ты не поднял трубку...))))

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...действую на опережение) Обожаю сбивать с толку)

посленее время ты стал слишком часто упоминать действие на опередение... все торопишся куда то... сбивая с толку не только мужчин...

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репа, конечно, сильный аргумент, особенно, если она содержит поменьше мозгов, ибо нет риска, что что то пострадает в случае, если она столкноться с тугоголовым, где кроме одних костей ничего нет. Но всё таки это примитивный стиль. По мне, имеет смысл не лезть в драку, ибо в жизни это не стиль мужчины, только лишь в случае самообороны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно не довожу до драки, но если приходится, то разговоры долго не веду, кулаком по носу моментально.

Подручными предметами пока пользоваться не приходилось, но если надо и этим воспользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруждев видела.зрелище не для слабонервных.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой благоверный бывший борец, захват мертвый. Как-то пробовала с ним побороться ради прикола, типа проверить хотела, насколько хорошо он владеет техникой, это надо было видеть)))))))))

А вообще зрелище, когда мужчины дерутся не из приятных. Приходилось наблюдать, страшно на самом деле, потому что мужчины звереют и там уже если не разнимут, может все худо закончиться, особенно если темперамент бешеный. Лучше уж без драк.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уличная драка

вот пример уличной драки, какие выводы делаете вы?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод один, что это шестерка "драчунов" трусы..

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трусы! трусы! кто видел мои трусы? - может и трусы, но дело не в этом.

я спрашиваю о тактике боя, прос энд конс как говориться. что они делали не правильно?

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз дрался два года назад... долго не разговаривал... сказал пару слов.. объяснил "человеку" что он из себя представляет и хук справа в челюсть...он видимо не ожидал.. упал после первого же удара... правда оклемался быстро.. встал.. получил еще удара три в рыло.. но больше не падал... а вообще я люблю захваты.. обманным движением показываешь, что бьешь в живот, а сам резко уходишь чуть влево и в перед, правой рукой хватаешь под горла и оказываешься в тылу врага.. можно начать душить то потери пульса...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасно дешевое зрелище, даже если не участвуешь, хочется дать пинка такому певцу.

Понятно, что дешевое. Мне просто очень нравится наблюдать за такими вещами, то есть низменными качествами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз дрался два года назад... долго не разговаривал... сказал пару слов.. объяснил "человеку" что он из себя представляет и хук справа в челюсть...он видимо не ожидал.. упал после первого же удара... правда оклемался быстро.. встал.. получил еще удара три в рыло.. но больше не падал... а вообще я люблю захваты.. обманным движением показываешь, что бьешь в живот, а сам резко уходишь чуть влево и в перед, правой рукой хватаешь под горла и оказываешься в тылу врага.. можно начать душить то потери пульса...

Алиефф...ты коммандос...))) Ты такой прием описал,что пока я представлял себе его голова закружилась...)))

А если по теме,то во время драки не получается действовать по заранее приготовленному плану...В большинстве случаев происходит спонтанно...

Оруджев а в той драки которая на видео мне понравилось что не смогли поломать того пацана у которого кровь на лице была,а эта шайка быдло какое-то...как шакалы...все на одного...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если подерутся борец и каратист одинаковой весовой категории и профессионализма, кто победит?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если подерутся борец и каратист одинаковой весовой категории и профессионализма, кто победит?

:loool::loool::loool:

Вспомнил детсов... кто сильнее Брюс ЛИ или Шварцнегер?))

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос кажется из категории яйцо-курица

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой шанталь, ты то куда - я открывал чисто мужскую тему.

имкан вермирик ки бу йазыг кишилер бир аз собет елесинлер).. смешные и очень любопытные мы )))))

смотрю в женский клуб редко кто то из них зайдет к нам)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...