Перейти к содержимому

Самый идиотский Баг форума


Masail_Muallim

Recommended Posts

Не знаю зачем нужно менять слово "траах" на "биип". То есть в принципе это правильно. Но меняться стали слова, которые появились гораздо раньше.

В частности недавно я написал на полит. форуме: во всем виноват страах.

Но вышло однако "во виноват сбиип".

А потом Арк написал уже в другом посте: "судно даже не было застрааховано". Но вышло так: "судно даже не было сбиипано".

Господа, я прочитал Тарих Надир практически до половины, но следующие филологиеские изыски я никогда не встречал: "Я работаю в сбииповой компании. Объемы сбиипового рынка растут год от года. Недавно я засбииповал одну из своих клиенток и теперь она очень довольна. Сбиипование сильно изменила мою жизнь, широко улыбаясь говорила клиентка. Раньше я всегда боялась болезней сбиипеи, но теперь я от них засбиипована моим уважаемым сбиипователем".

Хорошо, странности бывают. Допусти тот, кто решил, что страахование клиенток должно звучать, как сбиипование клиенток, а застрааховать клиентку должно звучать, как засбииповать клиентку (все время хочется добавить тюркюн мясяли), допустим нас решили полностью избавить даже от напоминания о страаховании и страахе, о траахее и сбииполюдинах (которые теперь сбииполюдины), о невинном сбиип-тибидох-тибидох и т.д.

Но сегодня я зашел на супер интим и заметил пост Шейха - "Народ, уезжаю !!! И незабывайте почаще траахаться !!!".

То есть человек конкретно призывает народ е*баться, но ему это позволено. А когда речь идет о страаховании судна, то это уже сбиипование судна ???

Вот это меня уже взбесило. Я не хочу ставить одну лишнюю букву и говорить страахование. Я даже не бакинская девушка. Я всего лишь Масаил, который к примеру хотел открыть тему о страахе. А не о сбиипе.

Я не хочу писать о сбиипе. Сбиип меня конечно интересует, но не в такой степени.

Давайте теперь представим какой зоопарк будет твориться на литературном форуме:

Отец вошел в комнату и нежно посмотрел на свою дочку, такую красивую и такую нежную.

- Дочка, я хочу засбииповать тебя.

- Что папа ?

- Ну засбииповать, чтобы была освобождена от сбиипа...

- Какого сбиипа, папа ?

- Сбиипа за свою жизнь, деточка...

- Папа, а ты не хочешь, чтобы и тебя засбииповали ?

- Хочу деточка, очень хочу завтра придет сбииповщик и всех нас засбиипует... А пока ложись спать.

Всю ночь девочке снилось, как ее сбиипуют... Ее жизнь уже никогда больше не будет подвержена сбиипу................

Господа филологи, перед тем, как вводить нововведения, вы хоть посмотрите на то, к чему они могу привести....

примечание: в слове страах и страахование я ставил две буквы "а", так как иначе они вышли бы, как сбиип и сбиипование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вот пожалуйста - в слове страахолюдина я забыл поставить вторую "а" и оно стало сбииполюдиной.

Господа, кто-нибудь может объяснить мне, кто такая сбииполюдина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LOL - уморил...

A если серьезно, то совершенно прав. Траах, он и есть траах, и нечего нецензурного в ентом слове неотслеживаетьсR. Так что, господа админы, Вы бы , что-ли, пофиксили ентот баг.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше отключить автомат, и начать корректировать вручную. Так как 100%-но засбииповаться от таких случаев - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пожалуйста - в слове страахолюдина я забыл поставить вторую "а" и оно стало сбииполюдиной.

Господа, кто-нибудь может объяснить мне, кто такая сбииполюдина ?

Masail_Muallim !

Це ж на украиньской мови ! ЗаБЫПОВАНА людына !

Эт те не китайский :luv:

Я сам на АРТе разик полчаса мучался, пытаясь написать меру длины (ме.....) и... плюнул :)

Ну, раз АРК обещался - ждем-с.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - тест не прошел... Элияс - ты не знаешь, что такое "мебиип" ? :gizildish:

Лови заметку:

Рост капитализации российских сбииповщиков заметно ускорился

Одной из главных тенденций развития отечественного сбиипового рынка в 2001 году, по мнению экспертов Центра экономического анализа агентства „Интерфакс“, стало активное наращивание сбииповщиками своих капиталов.

Начиная с 1998 года, тенденция к наращиванию сбииповыми организациями своих капиталов стала очевидной и устойчивой. А в 2001 году наблюдался самый большой прирост уставных капиталов российских сбииповщиков за последние четыре года. Таким образом, к 1 января 2002 года совокупный уставный капитал отечественных сбииповых компаний увеличился на 71% и составил 27,3 млрд. рублей против 16 млрд. рублей на 1 января 2001 года. В предыдущие годы темпы прироста совокупного уставного капитала были намного меньше и составляли в 1999 году 46%, а в 2000 году — 48%.

Совокупный уставный капитал 135 крупнейших сбииповых компаний России в минувшем году увеличился по сравнению с 2000 годом в 2,2 раза и на 1 января 2002 года составил 17,1 млрд. руб. Таким образом, на долю крупнейших сбииповых компаний в 2001 году приходилось более 60% совокупного уставного капитала всех российских сбииповщиков.

Причин для увеличения капиталов у российских сбииповщиков на сегодняшний день несколько. Первая и, пожалуй, главная причина заключается, естественно, в желании заработать. Понятно, чем меньше капитал сбииповщика, тем меньше рисков он может засбииповать сам. Таким образом, он вынужден обращаться в пересбииповочные компании, теряя тем самым часть своего дохода.

Предстоящее вступление России в ВТО и возможный приход на российский сбииповой рынок крупнейших западных сбииповых компаний также может быть причиной укрупнения отечественных сбииповщиков. Очевидно, что после либерализации российского сбиипового рынка конкуренция обострится и в выигрыше останутся только финансово мощные компании.

Список сокращений:

ПСК — Промышленно-сбииповая компания, Индустрия Ре — Индустриальная пересбииповочная компания, ВСК — Военно-сбииповая компания, НЭСО — Национальное энергетическое сбииповое общество, НСГ — Национальная сбииповая группа, Имсбиип — Дом имущественного сбиипования, УНИСО — Универсальное сбииповое общество, РС традиции — Русские сбииповые традиции, НАСТА-НСА — НАСТА — Национальный сбииповой альянс, СКПО —Сбииповая компания правоохранительных органов, РС центр — Русский сбииповой центр, Столичное СО — Столичное сбииповое общество, НСЛ — Национальная сбииповая лига, Транссиб Ре — Транссибирская пересбииповочная компания, КМС — Корпорация медицинского сбиипования, РС товарищество — Русское сбииповое товарищество, ОСЖ „Прогресс-Нева“ — Общество сбиипования жизни „Прогресс-Нева“, Межотраслевой СЦ — Межотраслевой сбииповой центр, СПК — Средневолжская пересбииповочная компания, ОСР — Общество сбиипования при российском „Красном Кресте“.

Компании „Мегарусс“ и „Мегарусс Д“ входят в сбииповую группу „Мегарусс“.

Компании „ОСЖ Прогресс-Нева“ и „Прогресс-Нева“ входят в сбииповую группу „Прогресс-Нева“.

---------

Текст взят с официального сайта союза сбииповщиков России:

www.allinsurance.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - тест не прошел... Элияс - ты не знаешь, что такое "мебиип" ? :)

Лови заметку:

Masail_Muallim ! :gizildish:

Пошли заметку диппочтой АРКу для дешифровки :P

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаем дальше :gizildish:

-------------

Автомобильное сбиипование.

Сбиипование автотранспорта; Авто-комби; Automobile insurance

Автомобильное сбиипование - класс сбиипования авто-и мототранспортных средств, а также водителей и пассажиров, включает:

- сбиипование водителя и пассажиров на случай телесных повреждений в результате ДТП;

- сбиипование медицинских расходов в результате ДТП;

- сбиипование на случай смерти в результате ДТП;

- сбиипование транспортного средства на случай повреждения или полной конструктивной гибели в результате ДТП;

- сбиипование гражданской ответственности владельца транспортного средства за ущерб, причиненный третьим лицам в связи с эксплуатацией автомобиля или мотоцикла.

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара биипнула мозги бедным гражданам, из сбиипа не выходящим из дому.

ЗЫ:3 кораБля сегодня вошли в гавань Баку, все они были засбиипованы.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

И вообще, как говорится, это не баг, а особенность системы

----------

Найм - система-то явно не русская. Так почему мы не можем писать о сбииповании ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите материться, а? Прошу, пожалуйста...... (плачет, бьеться головой об плинтус, дрыгает ногами, поднимаеться). Ну что вам модераторам стоит? Жалко, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я хотел сказать о стра"а"ховании ? Или система бракованная и о мы должны считать, что длина расстояния в Европе измеряется не в футах, а в мебиипах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------

И сбиип перед админом должен вас наконец заставить замолчать

------------

Что значит заставить наконец замолчать ? Я собирался написать рассказ о сбиипе.

А получилось - о сбиипе. То есть идиотизм получился.

Так кто теперь прав - я, или иодиотизм ?

И неужели нельзя до сих пор это извращение изменить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, прошу прояснить для меня один важный момент.

Говоря о сбиппе, вы подразумеваете то, что любил поручик Ржевский или же то, у которого глаза велики? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...