Перейти к содержимому

Нужна поддержка Туралу Дашдемирову, 13 лет


Recommended Posts

Кузушка, конечно же передам! То, что позже лучше чем никогда понимаем ты, я, мисс, но только не Турал. Ему уже шашки надоели. И взгляд у него обиженного щенка, а в зрачках - ноутбук....

А знаеш как я его понимаю сейчас.Меня когда на химию послали это было всего 5 адских дней.Мне так было скучно.Я не имела право выходит в коридор также ко мне никто не имел приходить и помещение было подвальное.Я только через форточку ноги людей видела.Никогда не хочу чтобы люди и дети так мучились.Я только раскраски книжки купила и целый день раскрашивала или же спала чтобы день быстро прошел.Тогда я поняла что как трудно еще кто в тюрме в одиночных камерах.Но лучше в тюрьме а не болезнь

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 397
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а ему выходить нельзя на улицу?Сейчас же лето и думаю свежая оигида не плохо повлияет.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туралу не говорят , что следующая химия будет 6 дней, а то опять начнётся срыв.... Это просто удивительно, откуда у наших деток столько терпения и мужества! Кажется, что вытерпеть даже долю тех испытаний, которые випадают им, просто не возможно вытерпеть.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходить на улицу можно только либо рано утром, либо поздно вечером. Солнце в любом виде людям, перенесшим онкологию, противопоказано на всю оставшуюся жизнь. А так как в Киеве сейчас как минимум +40, то выходить на улицу можно часам к 9 вечера. А именно в 9 отделение закрывают.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне никогда не говорили солнце нельзя.Может у нас не бывает такой сильной жары поэтому.А я насколько знаю ноут он может с собой взять когда пойдет в химию.Он тоже бывает в закрытом помещении и один или с мамой?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушка, конечно же передам! То, что позже лучше чем никогда понимаем ты, я, мисс, но только не Турал. Ему уже шашки надоели. И взгляд у него обиженного щенка, а в зрачках - ноутбук....

всем привет!

Ой,я даже не знала смеяться или плакать )))

позже позвоню ему...успокою...

И еще новость...к  нашей  сборной кампании и SLeyla  присоединились,за что ей огромное спасибо..как она сама говорит с миру по нитке.... :flowers1::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборы на 26 число

1.мисс_кисс 50$

2.kama76-20ман

3.Лалинья ?

4.10azn

5..SLeyla?

6...

Итак,завтра иду в Комитет по работе с Диаспорами,надеюсь мои связи меня не подведут!

Обещали помочь,правда,формальности нужно уладить!

Бум надеяться,что все будет в пользу Турала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня хорошая новость для Вас))).Передайте моему сыночку что его ноутбук уже выехал сегодня в адресат и завтра он будет у Ванды.Дальше уже все зависить ОЛечка от Ванды ,как она быстро сможет послать ноутбук Туралчику.Ждемс радостные фотки естественно.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анасынын_Кузусу

ты супер..чес слово....   :flowers1:   :flowers1:  :flowers1:

Мисси дорогая я думаю это долг каждого человека который имеет хоть чуточку сердце доброе.Мен дуа едирем ки тезликле Турал баламыз сагалсын ве евлерине гери денсюн бютюн севдиклеринин янына.Амин

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости просто супер! Если ноутбук будет у Ванды сегодня, то, думаю, до конца недели она его отправит. Ну и получу я его где-то на следующей неделе. Вот радости-то у Турала будет!!!! :prigprig:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tural bala m?n s?n? yaziram ki,sende bunu oxu.D?nyada insan ?c?n ?n vacib saglamligdi v? biz hamimiz onu ba?a d???r?k,sen de Allax k?m?k il? m?tl?g sagalacagsan.Sen m?tl?q m?kt?bi qurtaracaksan,ali m?kt?b? q?bul olacaksan,toyun olacak v? oz u?aglarin olacak.?sas odur ki sen ?ll?rivi a?a?i salma m?baise ele,goymaki balaca bi rh?st?liyin s?n?n qucd? olsun,cunki s?n ki?i s?n...Allax boyukdur s?n h?mi?? negeder de pis olsa ona dualar ele bilki o s?ni i?idir v? s?nin yanindadi...

M?m s?n? arzulayiram ki bu yahinlarda s?ni Baki da garsliyag.Opur?m seni bala.

Олечка покажите ему это письмо это мои слова поддержки пока что я ему только этим к сожалению могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fairy Lady, обязательно покажу сегодня! :flowers1:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейри,спасибо тебе большое...ему такого рода поддержка нужна в первую очередь,так как он бореться со смертью,и обязан победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ноубук уже доставили Ванде! :prigprig: Она его рспечатала, проверила наявность всех кабелей, потом опять запечатала и отправила на пересылку. В пятницу посылка уйдёт в Украину 

и дойдут где-то в понедельник - вторник!

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуруна спасибки за новости.Будем ждать фоток со счастливчиком.

Фейриш я думаю нася молитва ему нужна но и капля в море не помешает.Неужели хоть 5,10,15 манат евро,доллар,рубль не в силе форумчане давать?Прочитала сегодня и мне стало стыдно что из двух форумов как будто насильно Мисси тянет деньги.Ужас

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что наш народ не умеет давать мало...если,кто и даст,то просит срыть свой ник... Поэтому мне нужно договориться с магазином и рестораном,и выставить там боксы...в день 10чел. по 5 ман,в неделю 350,а в месяц, как раз и 1400ман...я просто пока ищу крупных спонсоров,Дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера к Туралу опять приходил Вадим. Этот прекрасный человек очень проникся судьбой нашего мальчика! Матанат не хотела говорить подробности по телефону, сегодня буду у них в гостях - узнаю подробности.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборы на 26 число

1.мисс_кисс 50$

2.kama76-20ман

3.Лалинья ?

4.10azn

5..SLeyla 63азн

6.алекс2 -100азн

7.

Ребята,отправляю в понедельник после обеда!Осталось 3дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборы на 26 число

1.мисс_кисс- 50$

2.kama76-20ман

3.Лалинья ?

4.10azn

5..SLeyla -63азн

6.алекс2 -100азн

7.50азн

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера была у Турала. Мальчишка так и не смог заступить вовремя на химию - из-за плохого настроения упали анализы.

А позавчера приходи в гости Вадим. Наш Турал так сильно запал в душу этому человеку, что он признался, что целыми днями только о нём и думает. Вадим привёз 2000 грн, много разных вкусностей и машинку на радиоуправлении.

Я очень рада что у Турала появился такой замечательный друг! И ещё больше приятно, что, благодаря Матанат и Туралу, Вадим поменял своё представление об азербайджанцах. Он сам признался Матанат, что изначально не хотел им помогать, т.к. с его друзьями в Баку очень нехорошо обошлись и впечатления от нации было, сами понимаете - не очень. Но стоило ему познакомиться с Дашдамировыми - всё поменялось. Теперь у нашего Туральчика есть ещё один человек, который готов поддержать их с мамой в трудную минуту! :prigprig:

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада ,что Вадим стал близким другом этой семье, но огорчилась,что анализы опять упали!Скорее бы компик до Турала добрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще раз хочу напомнить свой номер,и отправка в понедельник в 14.00

0556351371 Улькар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!Я сегодня открыла и группу на Одноклассниках...

Всем Добро пожаловать!!!

В поддержку Туралу Дашдемирову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итак,только что говорила с мамой Турала!

У нас супер новость:анализы сегодня поднялись,и химию сразу же начали,так,что можем чуток успокоиться!

Ребята,Турал опять меня попросил отправить ему ДВД ФИЛЬМЫ...те,что я ему отправляла,все по 100 раз пересмотрел!

И еще,если у кого есть родные,кто едет в Киев,то дайте знать!Соберу Фильмы,гостинцы и всего ему!

Вуруна

а можно фото Вадима на форум!

Матанат его так описала,что хочется увидеть!

Дай Бог ему здоровья,счастья!

Она и тебе послала слова благодарности!

Бог всем в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисси привет.А я думаю он же если имеет интернет то сможет и скачать фильмы.До этого естественно он не имел собственный ноутбук а теперь он у него будет.))) :flowers1:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузушь!

В инете турецкие фильмы скачивать найдете,дайте ссылки!

А азербайджанских нет джаным!

И мультиков воще нет!

На русском воще нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузуш, у него мобильный интернет, а это недешёвое удовольствие. Скачивание одного фильма может затянуть на 20-50 долларов.

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нельзя ему флешку какого оператора,провайдера...вай фай и все такое...но я против скачки,в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отделении интенета нет, чтоб через вай-фай подключиться. У него модем от нашего мобильного опеатора - Киевстар (флешка). У нас все мамы с подобными сидят...

Я многое себе позволяю? А, может, это Вы себе во многом отказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну,ясно!Надо мне опять оперативно чтото придумать!

На азербайджанском мультиков нет больше!

Только фильмы надо подобрать,погляжу че найду!

И надо опять кого то искать,кто в Киев летит...

Турал был очень счаслив сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...