Перейти к содержимому

ПародиЯ


Che Guevarra

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чёгт побеги... Кгуто, товагищи, весьма кгуто! Я пгям затащился здесь...))

Аж самому тянет продолжить... Но пока - неохота, может, в недалёком будущем... Как только грипп кончицца, туды её в качель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Мем был мудрым человеком. Его предки знавали самого фараона то ли Тутмоса, то ли Аменхотепа ( не путать с Аменхотепом 1 – этот из нуворишей, пирамид ещё не построил) и, поэтому он решил – не можешь победить врага – подружись с ним ( а толпа форумчан, разгорячённая шампанским и и весело обсуждавшая Ланину выходку с довгой ( бедняжка плелась позади всех и жалобно просило что-то, то ли добавки, то ли фесталу – её не слушали…).

Итак, Мем радостно открыл двери маркета, деликатно подвинув на метр в сторону псинку, дремавшую у дверей ( кто хочет представить себе псинку – возьмите у Мема кассету с фильмом Стоуна «Поворот» - один в один). Псинка зевнула и повела носом : «Котами вроде не пахнет. Или пахнет?» Но это была старая мудрая псинка, одно время она жила у Кафира, тот ей что-то рассказывал долгими ночами о каком-то человеке с кошачьими замашками. Сильно хозяин псинки того чело-кота не любил… Псинка помнила и не связывалсь…

Форумчане прильнули к прилавкам… Да здесь не было только чёрта в ступе (хотя злые язики утверждали, что для Мема это не проблема)… В голове вертелась: «Эх, полным полна моя коробочка, есть в ней ситцы и парча!!».

- Не ваша коробочка, а моя. – ворчал для проформы Мем. Но случилось страшное. Соул, зная, что Мему за руль садиться ( 184 давно отобрал у всех права, ну вернее у кого мог, у того и отобрал.), предложил тому выпить немного пива. Мем боролся с искушением – то ли предаться общему веселью, то ли выпить чаю, то ли вытолкать всех из магазина и откликнуться на призывы Аси, то ли чего-то ещё… Душа горела ( прошу отметить – не жабры, а душа!!). А, ееее, жить так жить. – воскликнул Мем.

- Значит так. Слушайте сюда. Кто скажет, кто снимался в главной роли в первом фильме Альмадовара, тот…тот…, - Мем судорожно думал, что он может предложить дерзнувшему созтязаться с ним в фильмолюбии – одну конфетку или две.

- Упс, а про Мигеле-то мы и забыли, - протянул Шпак . Как-никак , Мигеле главный оппонент Мема. Что делать будем?

- Так , Мем, я не для того, через океаны летел, что бы шарады разгадывать. Дай нам штук 10 «шоколадных принцев», пару тройку – килограмм пахлавы и разогрей –как, мил человек, вон ту бадейку питии, что я вижу у тебя в подсобке, - сказал Бен. Глаза его были чисты, как у младенца.

- Не за себя старается. Молодца, - загудели форумчане. Особенно гудел мальчонка Лаки. Он хоть и был истинным бакинцем ( коренным, я бы сказала) но никогда не упускал возможность побывать там, куда его вроде бы и не особо звали. Но Лаки был прикольным мальчонкой – молодым и зелёным, его даже уже ругать устали – решили, что пооботрётся – мука будет.

- Долой диктатуру Бенсона!!, - раздался голос, похожий на скрип двери в подсобке Мема.

Народ обернулся. В дверях стояло что-то. Многие его ( или её узнали ) – это был незабвенным воробИшек. Его никто не воспринимал всерьёз, как ворибИшку этого не хотелось. ВоробИшку, в принципе, в этой нарядной толпе форумчан было нужно два человека – Ромео, который кое-что воробИшку обещал, но так и не подарил ( а воробИшку этого, того, чем грозил Ромео очень хотелось) и Бенсон – старый воробИшетий априори. ВоробИшек чувствовал себя боЛШим и очэнь грозным орёлем ( или орелихой), правда, болел он в детстве, но царственных замашек не утратил и так и норовил тяпнуть кого исподтишка.

Но, заметив глазами –бусинками Мышу, сжавшую в кулачке небольшую гирьку грамм этак на триста, воробИшек упорхнул так же быстро, как и припорхнул.

- Лады, вот вам пахлава, вот вам всё, что хотите. Можете даже не доставть свои сольдо. Маэстро, плиз, быстренько подсчитай дебет-кредит, а то что-то я устал нынче, - эта фраза мема потонула сначала в аплодисментах а, чуть позже слышался лишь характерный писк. Писк, что за ушами – ну выражение есть такое – жуёт, аж за ушами пишит. А тут человек 50 собралось. Впору беруши из сейфа доставть.

Глаза форумчан стали добрые. Им было хорошо. Пахлава сделала своё дело. Бенсон кинул «принца» и тоже перешёл на родные лакомстава. Только Лана скорбно сидела на корточках в уголке. Она страдала. Она хотела ещё. Она хотела много – но больше не могла. Организм, измученный актимелями и нарзаном мёртвой хваткой вцепился в похищенную у форумчан довгу и больше не позволял съесть ни кусочка. Лана начала тихо плакать.

- Лана, не плачь. Хочешь, я расскажу тебе, как это на вкус? Тебе понравится., - щедрость Зюлюмова не знала границ.

- Отойди, мил человек, - пропела Брю, - Лана, хочешь ты будешь сегодня самым красивым утёнком нашего городка? Хоть и не брюнеткой.

- Ни-че-го я –не хо-чу… голосом Ануфриева пропела Лана и затянула песенку про мышу и камыша.

- О, а я думала в Баку не знают Егора, - рядом пристроилась Непредсказуемая. Предатор пристроился было рядом, но заметив острые коготки Непредсказуемой и вспомнив вдруг внезапно её имя, помрачнел и пошёл страдать молча. Вообще, нужно сказать, это Предатор тот ещё фрукт – сегодня он хочет непредсказуемую, вчера он приглашал весь форум на свою собственную свадьбу ( сторожилы помнят – кто не помнит – спросите Лану, она расскажет). Хищников по-большому счёту форумские не жаловали ( коты не в счёт. Форум имел собственного именного кота, с трубой и прочими прибамабасами, но тот не был хищников. Если кого рвал, то открыто и при всех).

- Так, а теперь все в сад!!, - начал было Мем. И тут же осёкся – его взгляд проследил за взглядом Зиядлы. Зиядлы смотрел на стену. На стене висело ружьё.

- Если в первом акте пьесы на стене висти ружьё, то в третьем акте оно обязательно выстрелит, - пронеслось в голове у Мема.

- Шалишь, паря, - мягко сказал Зиядлы, - у меня, как в банке – целее будет, да и не ровён час, Лаки очнётся . Лаки к тому времени был нещадно напоен и накормлен – форумчанки помнили, как злой Зиядлы не давал Лаки глотка воды, и, поэтому поспешили его накормить. Сердобольные – зря они это сделали. Лаки, до этого не знавший вкуса настоящей еды ( он привык покупать исключительно рафинированную пищу в пластиковых пакетиках в элитных магазинах Городка, у Мема же были прямые поставки с Ленкорани…), обьелся в усмерть и тихо спал, умиротворённо посапывая носиком ( глядя на него сейчас, ни кому и в голову не могло прийти, что он бывает и другим). Именно это имел в виду Зиядлы, протирая ружьё и требуя у Мема хорошего пыжа…

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди... Вы что, статистику постов форумчан ведёте, или это всё - импровизасии? Я тут попытался чё-нить сварганить в качестве продолжения, но обнаружил, что мне конкретно не хватает сведений..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Мем, а что это у тебя, раритетное издание, что ли? - засмеявшись, Лурдес показала на новое, красочное, пахнущее типографией издание “Кама Сутры”.

- “Ты что, не знаешь, что это старьё уже никто в мире не пользует?)))"

- “Не знаю как в мире, а у меня Ромео уже из трёх книг все картинки повыдирал”, обиженно сказал Мем.

- “Я его в лавку больше не пускаю. Так он Саманту начал подсылать."

- “Эх, вы, дярёвня, на вот, почитай..." -Лу протянула Мему красивое издание в солидном переплёте.

-" 1001 ночь в разных позах. История Лурдес.Ohio, USA, 2003. "

-“ух тыыыыыыыыы...." - только и смог выдохнуть Мем.

Вся толпа замерла, как замирают индейцы Мексики, когда слышат подземный гул приближающегося землетрясения.

Гей и Оттавиан завороженно смотрели на книгу, как Еллочка - Людоедка на серебрянное ситечко Остапа.

-“ООООООООООО......" простонал Геи.

-“АААААААААААА......" - подхватил Оттавиан...

-“Лу... Лу.... дай почитать..." - прохрипел голос из поднебесья.

-" Я не даю почитать. Я показываю и рассказываю." - кокетливо захлопнула книгу Лурдес. -- " И вообще - мне её дописать ещё нужно!"

-" ДОПИСАТь!?!?!?!" - Мужская половина остекленела. Женская позеленела. Со стороны это выглядело как Огромная куча изумрудов, а лавка Мема светилась изнутри.

- “Аррра, у них изумрруды, тонны палтари ара”, - сказал Мард, последним глазом наблюдая в подзорную трубу.

-“А не прогадал ли я, поставив на хачиков?" - промелькнула мысль в голове у Андраника Кирсанца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Будем брать ара” - Мард стиснул зубы. Не, это ему казалось, что он стиснул зубы. Зубов не было. Они остались на палубе Хаястана после памятного пинка Зиядлы.

- “Баран”, - подумал Андреика. Но вслух сказал другое:“КАК, АРРРА????"

- “Абманим." - твердо сказал Мард. И задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За ними, тихо крались 7Th и Фло. Они внимательно слушали разговор Пацана и Мема, не пропуская не одного слова. Фло конспектировала.

7th просто торжествовала.

______________________________

Тота, спасибо, что вспомнили. Вот только поправку примите а...мы тихо не можем, мы громко говорим, если дело того стоит. И еще, мы ВНИМАТЕЛЬНО слушать разговор двух мужчин...это не для нас, утомляет...тем более ни к чему конкретному никакие разговоры не ведут. Торжествовала? Согласилась бы, если бы меня это хоть капельку волновало.

Еще раз спасибо, за упоминание моей скромной персоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клаааасссссссс!

гыыыыыыы!....

:luv::):):):P:P

от души посмеялась..

с утра .. пораньше..

Че..Тота.. Лана.. Бенсон!....

умнички!!!

продолжайте.. плиз!..

:о))))

ой.. просто супер!...

:gizildish::luv: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуденное солнце припекало все сильнее и сильнее. Мемфис хлопнул дверь своего автомобиля, завел в миг зарычавший мотор и уехал. На заднем стекле его машины виднелся стикер с улыбающейся рожицей и строгой надписью «Free for Chat».

LOL !

klassno!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, все высыпали в сад, как того и предлагал Мем. Зиядлы получил-таки от Мема и ружьё и пыжа и шомпол и даже два патрона . Лаки будить не стали – его попросту вынесли и положили на ближайшую скамейку. Лети заботливо укрыла его газетой, когда торчала из кармана Лаки ( «Вашингтон пост» - это название было хорошо видно и строки подпрыгивали каждый раз, когда из могучих лёгких Лаки вырывалось могучее дыхание).

Энергия била ключом и требовала выхода.

- Давайте поиграем, - предложил Тота. Я не так давно посмотрел фильм «Эксперимент». Можно неплохо повеселиться. Форумчане идею не одобрили – все роли нехороших персонажей могли были быть предложены одному лишь человеку. Но человек спал. И все справедливо решили, что не стоит будить лихо, тьфу – Лаки, пока он тихо…

Фрозен безо всякой надежды предложил сыграть в футбол.

Его тоже не поддержали. Во-первых, сгущались сумерки, и Арабул, как всегда жалел денег на ночное освещение стадиона, да и, во-вторых, никого с Азтопа поблизости не было.

Зиядлы предложил пойти в чайхану. Сесть там по-мирному, как в старые времена и поговорить о том о сём. «Конкретики, требую конкретики. Попросту переливать из пустого в порожнее отказываюсь»- форумчане слишком хорошо знали сурового Стерлинга, что бы ему перечить. А так как развёрнутого плана предстоящей дискуссии у Зиядлы не было, предпочли разговаривать, не идя в чайхану. А чайханщик, между прочим, всех ждал. И недоумевал, почти такие замечательные ребята, как форумцы, уже часов 5, как не выпили не одной чашки чая. Чайханщика звали Бам ( не удивляйтесь, да Бам, конечно, медицинское светило, но именно это обстоятельство и знание того, как полезен чай и сделали его по совместительству чайханщиком). Бама очень волновали вопросы здоровья форумчан. Он давно вывешивал пригласительные плакаты в свой уголок медицинского просвещения. Но, то ли форумчан мало интересовали способы отбеливания зубов, то ли их не заботила возможность облысения от сиживания за компом, но заглядывали они на лекции чрезвычайно редко. Спасибо Соулу и Че, которые привезли пару занимательных книг по медицине так сказать а-ля «Сам себе доктор». На эти лекции форумцы заходили, и каждый находил в них что-то для себя – ведь жили-то форумчцы полнокровной жизнью.

- Давайте выбирать лучшую пару городка, у меня вот и дипломчик готовый имеется. Предлагаю сделать ими Джафарова и Скай, - голос Маэстро не был услышан в должной мере. Джафаров и Скай непонятным образом исчезли с прошлого вручения дипломов…

- Это всё из-за тебя, Маэстро, - хохотнул Джуджи, - говорил я тебе, рисуй два диплома. А ты – нет, нет, одного хватит. Вот – делят, наверное, поэтому и не выходят.

Феникс предложил сделать кулачные бои, желательно без правил ( к этому часу он окончательно избавился от признаков пернатости, оказавшись на деле милым парнем, проездом из восточной Европы, но окончательно азерившишийся и не торопящийся уезжать столь гостеприимную землю). Тота было поддержал его, но Феникс обвёл глазами потенциальных противников грустно добавил:

- Я бы со всем моим удовольствием. Но чего-то у меня, кажется, нет времени. И желания. Я сам не знаю, зачем предложил.

Впрочем, форумчане не удивились. Оно уже привыкли к тому, что в городке время от времени появляются возмутители спокойствия с сачками для ловли рыб, мутят этими сачками воду, а потом преспокойно наблюдают за расходящимися по воде кругами. У многих в памяти был некий Холмс, который, однако был без Ватсона, сумевший за одну ночь перессориться с половиной населения городка и поселённый за это на выселки ( но не так далеко, как 101 км – у него была возможность вернуться, переодевшись и поменяв паспорт).

Вдруг послышлся топот бегущих ног. Формчане обернулись на звук – к ним приближались несколько странно одетых людей. Прямо на джинсы были наброшены подобие вериг и власяниц…

- О, это друзья Рамштайна – рокеры, - подумали многие.

- Ни чего подобного – это же братья!, - догадался Страж, давно точивший зуб на братьев.

- А что, уважаемые, в этом городе невесты есть?, - спросил самый симпатишный из братьев, некий Озабочий.

- Кому и кобыла невеста, - взгляд Стража не предвещал ничего хорошего.

- Вопросов больше не имеем, - братья выискивали глазами Лану. Но та была слишком занята обсуждением лирики Летова и нового его же альбома с Непредсказуемой, и не слышала призывного мычания братьев. Мыша хмурилась, братья вынудили её участвовать в аукционе, Мыша получила право на обладание лотом, но братья пропали так же внезапно как и появились. Мышу успокаивало только то, что за деньгами на встречу никто так и не пришёл и повода обращаться за подмогой у неё не было.

Фея предложила сыграть в фанты. Но формчане знали, что Фея была доброй волшебницей, а это значит, что не будет ни одного фанта мало-мальски такого, что дало бы возможность повеселиться остальным. Например, Фея никогда бы не предложила фант, предлагающий выйти в полночь на главную площадь городка и у первого же прохожего спросить: «Как протии в библиотеку?»…. А народу хотелось зрелищ ( хлеба уже хотелось – имя Мема не раз за этот час проносилось в головах форумчан вкупе со словами – ай, молодца, всем гардашам гардаш. Так уважить)

- Может, потанцуем?, - предложил Ромео. Ему давно уже не давали покоя параметры Лети. В кармане у него лежала сантиметровая лента и он надеялся на первом же фокстроте подвердить или опровергнуть слова Лети.

- Потанцуем, - оживился Лаки. Он ещё не до конца проснулся. Но уже начал припевать любимую песню, - мама, мама, что я буду делать? Мама, мама у меня нет тёплого пальто…

- Кю, - почти беззлобно сказал Че.

- Танцев не будет, - подвёл итог Тота. С танцами у Тоты были связаны не самые лучшие воспоминания его жизни. Ворошить прошлое ему не хотелось…

- Предлагаю поехать к морю, давно я не нюхал запах родных волн Каспия, - начал было Бенсон.

- Не поедем, - возразили многие девушки. Во-первых, уже поздно, да и жилет спасательный всего один. И тот у Лаки…

***

чуть позже продолжу, если позволите… а пока звиняйте…

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Может, потанцуем?, - предложил Ромео. Ему давно уже не давали покоя параметры Лети. В кармане у него лежала сантиметровая лента и он надеялся на первом же фокстроте подвердить или опровергнуть слова Лети.

Спасибо за идею... обязательно воспользуюсь этим.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота уверенной и деловой походкой направился на форумский базар. Роль базара в последнее время исполняла Литературка, где сшибались насмерть айданопоклонники и айданоненавистники. Айдан это было до лампочки, но дым стоял столбом. Мем перенес туда филиал своего магазина, и назвал его «Дойди до ручки». Тота искал фотоаппарат на треноге. Он медленно брел по рядам, уставленным ящиками с вареньем, фруктами, гатыгом, джорабами, моталом, восточными сладостями и старыми, подержанными штанами. Всем этим торговал Мемфис. Ну, за прилавками он, ясное дело не стоял, но базар держал. И отвечал за него, в случае необходимости. «Ара, вот эээ, падхади, либой фотка за два минутка, праявка па метаду древниего и великого народа. Был без носа, будеш с носом. Девушка, кагда я тибе сниму, ноги будут как картинка, ара, мамой клянусь, не то что сейчас» - надрывался продавец, в котором Тота сразу же узнал Марда, который в свободное от работы время занимался геополитикой, играл в солдатиков, в кораблики, и вообще, отрывался. «Не узнал, ара?» - спросил Тота, хватая Марда за лацкан пиджака, и поднося к его навсесвисающему носу жилистый кулак, весь покрытый вспухшими венами. «Узнал, узнал, ара, все бери, только на маму не ругайся, и па кобчику не бей, и кунам через трансформатор тоже не надо, цавет таным» - испуганно пробормотал Мард. «Все я не возьму, мне только фотоаппарат нужен» - сказал Тота, но тут же добавил: «Ара, что-нибудь еще есть?». Вконец обделавшийся Мард вывернул карманы, и вручил Тоте дневную выручку. Тота сгреб деньги, взвалил фотоаппарат на плечо, и хотел было уйти, потом передумал, вернулся и снял с Марда золотое кольцо, с надписью «Великому Каталикосу от Великого Ликурга» (правда, на обороте красовалась надпись «made in China», но это было просто ошибкой, и свидельствовало лишь об уважении, которое древние китайцы испытывали к древнему и многострадальному) и . «Это тоже давай» - сказал Тота, заметив, что Мард что-то тыркнул, и пытался спрятать в своих неароматно пахнущих лохмотьях. «Этим» оказалась карта Великой Страны, включавшей в себя территории от Атлантики до Амура. «Хм....» - хмыкнул Тота, и взял мобилу. «Ало, Арк? Высылай своих тонтон-макут, я тут шпиёна словил». «Ара, ара, это про Гуннскую Империю, клянусь ээ, пачему не веришь, ара, я с Атиллой хотел пагаварить..» - лепетал Мард, но было поздно. Тонтоны прибыли. Их звали Бан (старая модель) и Раз-е-бан (цифровая версия, новое поколение). Воющего и упирающегося Марда подхватили под микитки и поволокли. То ли на допрос, то ли сразу топить. Ибо нефиг. Но вечеринку тонтонам испортил Ширхан, который вместе с Раммштайном объезжал городок в посках возможного источника инфекции. «Во, док, глянь, никак, заразу топить ведут.» - сказал адьютант. «Как? В пруду???? Они ж перетравят весь город! Никакого понятия о санитарно-гигиенических стандартах!» - беспокойно заерзал Ширхан. Подъехал к тонтонам, и твердым, хорошо поставленным голосом сказал: «Я есть местный гауляйтер. Ви куда это тащить?» «Ара, доктор, памаги, ти Гиппакрат слово давал, мамой клялся, ты же красны палумесяц, видишь, да?» - задергался Мард, в надежде выпутаться. «Ти есть грязный и вонючий инфекций. Твой плац есть дас гасхаммбер.» - прорычал Ширхан, глаза которого увеличились. «Ви будете иметь честь получить от меня расписка! Отдать мне этот катцендрек!» - обратился он к тонтонам. Тонтоны мялись. Тогда Ширхан негромко, но отрывисто сказал: «Рам!». Раммштайн слез с мотоцикла, и подошел к тонтонам, нехорошо улыбаясь, и надевая кастет на правую руку и левую ногу. «Все, все, базаров нет, мы понимаем, сян яхшы, мян яхши, только боссу позвони, дохтур, а?» - залепетали тонтоны. «Я не клялся муттер!» - сказал Ширхан, пнул Марда ногой, сатанински захохотал, погрузил шпиона в мотоцикл, и уехал. Домой. Испытывать новый сверлильный станок. Вечером из дома Ширхана долго звучала песня «КралМарксштадт»....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота и Че, я не ожидал такого, это сильно.

Я просто плакалЬ весь.

ЗЫ: А кто такой Мемфис? Ой не нравится он мне... ой не нравится. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Доброй и Прекрасной Фее было грустно... Она все ждала ту волшебную ткань, которую вез «ББ», а корабля не было. И когда он приплывет, ведал один Аллах. В мире больше не было Фей, она осталась самой последней, единственной, короче, так как в остальных уже не верили, а вот в нашу Фею верили все. Все без исключения. И торгаш Мем, и футболисты Соул и Вен ит Хертс со Бэд, и пронырливый Фрозен, и боцман (этим сказано все) Соломоныч, и умная Лана, и смелый Страж, и мудрый Тота, и проницательный Психоаналитик, и нахальный Лаки, и Зиядлы, который видел всех и везде, и жизнелюбивый Че, и даже, как ни странно, сэр Давиде, который ни верил ни в Бога, ни в черта, а только в Совет Европы. Потому что наша Фея была этого достойна, как никакая другая фея в мире. Остальные феи были просто феями, а она – Феей. Во как! Это понимать надо! Каждый день она ходила по берегу моря, и ждала корабль. Вглядывалась в горизонт. Но в один прекрасный день, она обнаружила на берегу.... прямо на песке... два трупа! Сразу два! Один труп был пофигу, даже так ему и надо было, это был Аутсайдер. Вторым был Че..... Да... Такого форум не видел очень давно. Собрались без малого все... Приехал Бенсон и 184. Морати прислала визитную карточку. Табут с телом покойного торжественно тащили по всему городу. Форумчане бросали на табут цветы, пачки с сигаретами, которые любил Че, Лаки бросил брошюру «Манифест Коммунистической партии», Тио бросила банку кофе, а Мемфис пытался бросить бутылку пива, мотивируя это тем, что именно этот сорт любил покойный. Принесли на кладбище, вырыли могилу (глубокую, чтоб не вылазил на ночь глядя, а то мало ли), Психоаналитик прочел молитву, нашли портрет покойного (ему там было всего 2 года, ути-пути), Арк произнес проникновенную и трогательную речь, от которой все разрыдались:

Друзья! Мы хороним сегодня (пряча счастливую улыбку под шарфом, нашмыгав слезы на глаза) человека, который нас всех достал своими выходками. Хамил. Нагличал. Надоел прям. Он был бессовестным, нахальным и невозможным типом. Пил много чая. Иногда не только. Так что, я не могу сдержать счастливой улыбки, но мне почему-то немного грустно. Но.. Я скажу вам всю правду. Он никогда не ругался матом, и мне никогда не хотелось его забанить! Горе нам, горе!!!!! Ой ой ой! (Рыдающий Арк падает на руки Эджихану и Умнице, его несут на руках к автомату с газированной водой (собственность Мемфиса)). Тота забился в истерике: «Это я, я во всем виноват! Я оставил его одного, пошел к Марду фотоаппарат отбирать, и вот...» Соломоныч рвал на себе тельняшку: «Я не успел, горожане! Я не успел!» Когда табут опускали в могилу, Соула держали самые дюжие форумчане, он кричал и вырывался: «Пустите меня! К нему!». Засыпали землей, и пошли на поминки. Палатку раскинули неподалеку. Психоаналитик вел меджлис, и рассказывал о том, как нехорошо часто напиваться пьяным. Девочки готовили халву. Вдруг с улицы ворвался Ширхан Его лицо было искажено ужасом, язык заплетался: «Я о***л! Я его видел! Еле уби.. убе... соскочил. Идет!» - простонал он, и упал в обморок. В палатку вошел Че. Немая сцена. Он оглядел столы, принюхался к плову, потыкал пальцем в халву, и посмотрел на цвет чая. Обвел всех тяжелым взглядом. Налился злостью, красным цветом, и водкой из бутылки, которую держал в левой руке (правая была перевязана). В бутылке Мемфис узнал «Русский Стандарт» из своей коллекции. Психоаналитик попытался отобрать бутылку у Че, но тот сказал:«Не надо, не каждому удается выпить на собственных поминках». Потом Че начал язвить: «Так, так так... Чаек то некрепкий.... И рис не первого сорта. Мясо где брали? А халву кто готовил? На моих похоронах!!!! Сколько вам эти поминки сели, жадины? Мем, это ты из запасов со времен холодной войны все сварганил, а?» Че пытались успокоить, но он рассвирипел, когда услышал от Мема, что все обошлось в 38 долларов и еще два мамеда. «Да я за такие деньги во дворе котов хоронил!» Тота обхватил Че за плечи, увел к столику, стоявшему в отдалении от всех, и прояснил ситуацию. «Я спал! Спал! Сном праведника, то есть, грешника. А вы меня, гады, заживо!» «Мы не знали.. я думал...» - доносилось оттуда, и все поняли, что друзей лучше оставить одних минут на тридцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...