Перейти к содержимому

Умный,красивый...одинокий


AbsentiK

Recommended Posts

Интересно,какие причины быть одиноким у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни?

Вроде бы они появляются в сопровождении красивых девушек,встречаются,общаются,но все "не то" ,морального удовлетворения в глазах нет.

Имею в виду парней,которым за 30,а постоянства в жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересно,какие причины быть одиноким у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни?

Вроде бы они появляются в сопровождении красивых девушек,встречаются,общаются,но все "не то" ,морального удовлетворения в глазах нет.Имею в виду парней,которым за 30,а постоянства в жизни нет.

Наверное причина в ненахождении морального удовлетворения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так нагулялись так, что уже и пару найти трудно и сами тоже не хотят отягощать себя заботами..это им самим причиняет боль , как правило, но отойти от этого стиля жизни не могут...

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,какие причины быть одиноким у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни?

Вроде бы они появляются в сопровождении красивых девушек,встречаются,общаются,но все "не то" ,морального удовлетворения в глазах нет.

Имею в виду парней,которым за 30,а постоянства в жизни нет.

Значит они не нашли ещё ту при виде которой у них бы глаза засверкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит они не нашли ещё ту при виде которой у них бы глаза засверкали.

Хаввуш, адетен беля огланлар о гядяр узлер горюрлер ки, уже гыз бейяня дя бильмирлер. У нас один знакомый есть, анасы йазыг олюр фикирдян.Ону бейенмирям буну бейенмирям..вот так то.

Изменено пользователем Blessed Woman

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаввуш, адетен беля огланлар о гядяр узлер горюрлер ки, уже гыз бейяня дя бильмирлер. У нас один знакомый есть, анасы йазыг олюр фикирдян.Ону бейенмирям буну бейенмирям..вот так то.

Не думаю, просто они не умеют любить.)) Я иногда со своими мальчиками говорю о любви и они мне в ответ говорят, что мама сейчас любви нет.

Мне жаль этих парней и они боятся подарить свою любовь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю, просто они не умеют любить.)) Я иногда со своими мальчиками говорю о любви и они мне в ответ говорят, что мама сейчас любви нет.

Мне жаль этих парней и они боятся подарить свою любовь .

не умеют любит это ты точно подметила . А твоим парням еще никто в сердце не постучался.Мехеббет геленьде башга джюр деяджяйляр :flowers1:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не умеют любит это ты точно подметила . А твоим парням еще никто в сердце не постучался.Мехеббет геленьде башга джюр деяджяйляр :flowers1:

Аха, точно))

Один уже влюбился в Плохую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, точно))

Один уже влюбился в Плохую)

Плохаянын джаны йанмасун еля)))))

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же часто бывают одиноки умные и самодостаточные женщины. Причин несколько, по-моему. Либо просто не хватает времени, либо слишком умны, чтобы закрывать глаза на недостатки.

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, второе .. умным трудно устроить свою жизнь.

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

З0- ти летние мужчины хотят более молодых девочек жениться как обычно ,чтобы и воспитывать и быть лидером ,ну красивых не стоит выбирать а умных да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же часто бывают одиноки умные и самодостаточные женщины. Причин несколько, по-моему. Либо просто не хватает времени, либо слишком умны, чтобы закрывать глаза на недостатки.

+1

По мне изобилие денег и приводит к одиночеству…а в целом, порой ,мы порой и не понимаем ,как дошли до планки одиночества..это, как очнулся - гипс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю дело времени...лучший способ попросить мамы найти тебе из родственников свободную умную девушку и всё будет оки-доки хотя не для меня этот метод)) наверное нужно быть активным...включай свой looking for более активнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, второе .. умным трудно устроить свою жизнь.

это все отговорки!

если судить,по-вашему,то женятся и выходят замуж только тупые и некрасивые,оттого,что с такими легче справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом таких (красивых, умных, успешных и.. 30+..) мужчин.. да и женщин тоже.. только одно волнует.. я и так долго ждал и искал... так после 30 зачем мне сейчас уступить и отказаться от своей мечты.. ждал до 30.. подожду и до 35 пока не найду.. и так годы проходят.. И так ищут ту идеальную, которой вовсе может и не сушествует.. а на часах тик-так-так..

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возрастом таких (красивых, умных, успешных и.. 30+..) мужчин.. да и женщин тоже.. только одно волнует.. я и так долго ждал и искал... так после 30 зачем мне сейчас уступить и отказаться от своей мечты.. ждал до 30.. подожду и до 35 пока не найду.. и так годы проходят.. И так ищут ту идеальную, которой вовсе может и не сушествует.. а на часах тик-так-так..

да и такое бывает часто

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, второе .. умным трудно устроить свою жизнь.

)))))))))))

сказала, как спела! ©

По теме: Эти ребята просто еще не встретили ту самую единственную или может быть она была, но они упустили момент и теперь всех ставят под ту планку, чтоб была как та самая.

Кто-то если сможет полюбить другую. то устроит свою жизнь. а кто-то так и останется в поисках...

Хочу пожелать счастья всем неустроенным и одиноким)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно самодостаточный человек. Имеющий неплохой доход и не имеющий жены. Сначала было некогда, деньги зарабатывал. А теперь вижу, что их интересуют мои возможности, мои финансы, и в последнюю очередь я. А та, кто интересует меня на деньги не смотрит. Да и я ей мало интересен оказался. Вот такой дуализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно самодостаточный человек. Имеющий неплохой доход и не имеющий жены. Сначала было некогда, деньги зарабатывал. А теперь вижу, что их интересуют мои возможности, мои финансы, и в последнюю очередь я. А та, кто интересует меня на деньги не смотрит. Да и я ей мало интересен оказался. Вот такой дуализм.

сначала было некогда...вот она решающая фраза,оттягивали момент,может даже и встретилась вам за эти годы ваша единственная,но пропустили момент((

многие люди в погоне за карьерой,деньгами,построением будущего теряют нить самого будущего.а карьера так затягивает,будто перед смертью не надышишься.а потом оказывается поздно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достаточно самодостаточный человек. Имеющий неплохой доход и не имеющий жены. Сначала было некогда, деньги зарабатывал. А теперь вижу, что их интересуют мои возможности, мои финансы, и в последнюю очередь я. А та, кто интересует меня на деньги не смотрит. Да и я ей мало интересен оказался. Вот такой дуализм.

сочувствую тебе(((

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,какие причины быть одиноким у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни?

Вроде бы они появляются в сопровождении красивых девушек,встречаются,общаются,но все "не то" ,морального удовлетворения в глазах нет.

Имею в виду парней,которым за 30,а постоянства в жизни нет.

Для начала им надо уяснить чего они хотят сами

чётко определить цель

а то получается дай мне то, чего не знаю сам

в голове фантазии, придуманные образы

одна не подошла, вторая, третья

любовь живёт внутри нас

не загорается?

найти причину в себе, устранить

результат, сидит одинокий, умный и красивый

и не знает кому же вручить такое сокровище""

одни недостойные претендуют

[некоторых такое положение устраивает,

каждому своё]

Если мы снимем капюшоны, то вы в нас влюбитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких начинает вонять стародевством со всем сопутствующим случаю списком комплексов.

Не замечая своего собственного старения и стагнации, они ищут все более и более совершенную особь для своей персоны, причем такую, чтобы не нарушила его холостяцких привычек и даже не потеснила его в его среде обитания. Как правило, не находят, а если и находят, то их быстро бросают. Знаю таких многих, мамаши причитают, чего-то там для них выискивают, а те сопротивляются как девственницы в средние века! Из таких получаются противные озлобленные и завистливые хрычи, которых будут терпеть разве что на нашем форуме (и только лишь в силу работающей здесь системы сдерживания и противовесов).

Ни в коем случае нельзя отдавать девушку на выданье не бывшему раньше в браке (или вдовцу) мужчине, которому за 30. Съест, а не съест, так покусает. Поэтому чем старше он после тридцати, тем юнее он ищет для себя подругу, не считая зазорным искать жену в два раза моложе себя, потому что знает, что только совсем юная с неоформившимся взглядом на вещи и неумением постоять за себя, может и стать его успешной жертвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Можно ли жениться в сорок с небольшим?

- Да но лучше в тридцать и с большим :gagash:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,какие причины быть одиноким у самодостаточных парней,которые многого добились в жизни?

Вроде бы они появляются в сопровождении красивых девушек,встречаются,общаются,но все "не то" ,морального удовлетворения в глазах нет.

Имею в виду парней,которым за 30,а постоянства в жизни нет.

a ya takix poka ne vstre4ala)))tem bolee uj svobodnix

obi4no u nix ne spra6ivayut)))prosto berut v oborot)))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мистрелла... просто аплодисменты. лучше и не скажешь. восклицательныи знак у меня не работает =) а жаль ) добавлять ничего не буду, ибо сказано все в точку. :flowers1:

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От таких начинает вонять стародевством со всем сопутствующим случаю списком комплексов.

А че все такие?)

А что обязательно женится нужно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ...Жизнь этих мужчин настолько облегчена взрослыми халашками, что возиться и ухаживать за девушками они просто не в состоянии. Башлары айылмыр...

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто много биипей развелось! Двуличных, бессердечных, лицемерных, неверных, похотливых, ненасытных........Вот в чем дело, а тем, кому повезло в этой жизни с половиной, я просто могу завидовать белой завистью и даже черной.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно :) Вы обожаете биипей. То, что вы всю жизнь ищете ту самую, единственную - легенда. Вам легче переспать с халашкой когда угодно как угодно и где угодно, и чтобы вас никто не трогал потом.

За хорошую биип вы не то что любимую девушку, даже жену и детей продадите.

Даже если девушка будет самой любимой, самой красивой и молодой, когда вы видите биип, у вас уже вместо мозгов и сердца только одно место.

Так что давайте не будем.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь по вашему, стал бы я это писать? Включите логику.

Я понимаю, что вы сейчас говорили во множественном числе, но все же. А обидеть вас я не хотел, если вы обижаетесь то это уже другой разговор. Если понадобится, то когда вам угодно, можете лично провести этот опыт.

Если девушка любимая, а другой в качестве своей половины я и не представляю, то я уже никого не буду видеть, даже себя. Так что держитесь в кругу.

пускай там будет белый, белый песок, это финал сын, больше не сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо слишком умны, чтобы закрывать глаза на недостатки.

- Как всегда, аз дедин-саз дедин. :flowers1: )

Если девушка любимая, а другой в качестве своей половины я и не представляю, то я уже никого не буду видеть, даже себя.

- Золотые слова. Желаю Вам оставаться умным, красивым и одиноким исключительно до тех пор, пока не встретите ту, которая будет достойна Вас. Берегите себя - Вы нужны миру. :dissap:

x_d33b359c.jpg

x_96c10d3c.jpg

Предпочитающая голодать, чем что попало есть, и далее по тексту ©), Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...